Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.0.2

В этой теме 1 487 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
37 публикаций
5 602 боя
Сегодня в 22:33:27 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ну не знаю. можно было, конечно, заплатить денег. однако я всё делал руками. через месяц, как установил игру у меня уже был 10-й эсм в полном фарше. на следующий месяц второй, потом третий....примерно по месяцу на каждого получалось...))) а про умения.....не тебе меня учить! я твоего совета не спрашивал, и меряться тактиками и схемами мы могли бы в игре. теперь этой возможности нет. остальное - демагогия! я бы посмотрел на тебя, как ты без према будешь успешно накатывать на 10-х эсминцах, обучая командиров до высшего ранга и добывая уникальные модернизации для них, имея кривые руки..)))

Если Вы стеснены в денежных средствах и не можете себе позволить в месяц выделить 550 рублей на премиум-аккаунт, мне Вас искренне жаль, наверное, в Вашем учебном заведении слишком дорогие обеды.

Прокачивать по месяцу эсминцы каждой ветки при такой стате - это, безусловно, подвиг. Требует железных нервов и не менее железной пятой точки - от поражения к поражению качаться действительно не очень.

И так для справки, WoWs - это не ММОРПГ - здесь не решают "уникальные модернизации", уж поверьте, у меня за всё время стояла лишь одна на живучесть самолётов на Шокаку. Всё решает голова и умение читать ход боя. Видимо, этот навык Вы в себе или ещё не взрастили, или в силу специфических причин, он у работает не так как надо.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
Сегодня в 21:51:59 пользователь Jones_18 сказал:

спасибо................пробовал, тянет парочку боев зарезать)

Ты то сам играешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
116 публикаций
1 809 боёв
Сегодня в 18:29:34 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

НЕ пофиг - что они другим нормально не дают играть, особенно когда их более 1...

А, простите, нормально, это как?

Последнее время всё чаще и чаще наблюдаю картину не морского боя, а тупых, простите, перестрелок.  

Вышли на удобное место, или за островком, на якорь встали и палят!

Это что, игра про корабли, или про артиллерийские дуэли канонерок?

:cap_horn:

 

Вот сегодня было - эсм, типа точку берёт - встал под берегом и курит.

Ну и докурился - я как раз ракеты новые тестом, до этого с Жестяным Томом был. Всадил, значит, ему раз - оп-па! Горить!

Разворот, заход, залп - ещё минус 6к жизни.

Гляжу - проснулся красавец! Винтами чух-чух-чух, пополз от острова, даже про дымы вспомнил!

Умничка! Чмоки два раза! :Smile_great:

Потом пролетел мимо с бомбами - вертится, родной, из пушек палит, ну прям глаз мой выпуклый,  военно-морской, радует!

:Smile_teethhappy:

 

 

Или ещё. 

Ямато. Ну, этого, наверное, в историзм потянуло. В тот, что альтернативный - тонуть, как в реале, не хоцца. Вот он около острова и встал.

Тоже пришлось напомнить, что Ямато, это ого-го, а не помесь маркитанской лодки с каботажным корытом. 

Угостил торпедами - не, стоит, как на параде в СПБ. Подарил несколько бомб - о, гляжу, память возвращаться начала! Пополз, гордый пенитель океанов прочь от презренной суши. 

Ну, я малость его ракетками подбодрил, и дальше, по своим делам. После лечу мимо - уж душу от гордости в зобу спёрло - прёт орел наш на врагов, пушки палят! Зентики облачка раскидывают - любо-дорого! 

 

Вот...

А Вы говорите, мешаем мы....

:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 22:51:59 пользователь Histav сказал:

Ведь если разобраться с точки зрения психологии, то у вас отобрали средство для самоутверждения. Вам просто нравилось постоянно нагибать своих противников, безнаказанно расстреливая их из "инвиза" не кончающимися торпедами. 

у нас отобрали единственную защиту - инвиз! у эсмов нет брони!!! это первое.

 

Сегодня в 22:51:59 пользователь Histav сказал:

Ну так морская авиация (ВВС ВМФ) - неотъемлемая часть флота. А вы хотели играть в игру про корабли без самолётов? Ну тогда вам всем путь в "песочницу" - на 2-й уровень! Там корабли начала Первой Мировой войны, когда морской и, в том числе, палубной авиации ещё не существовало. Это ваш уровень.

мой путь в обратном направлении! это аркада, а не симурятор реальности! если хочется симулятора - не вопрос! на равне с авиками должны быть и береговая авиация, и береговые батареи и минные поля и подводные лодки и погодные условия (туманы, дожди, день, ночь, течение, ветер, волнение воды и прочие факторы), которые однозначно  И СИЛЬНО влияли на ход тех или иных сражений! однако у нас аркада, где все игровые единицы более или менее сбалансированы, кроме одной...и это АВИКИ!

Сегодня в 22:51:59 пользователь Jones_18 сказал:

спасибо................пробовал, тянет парочку боев зарезать)

да. я уже удалил игру. сейчас тут по старой дружбе. смотрю, но не надеюсь на изменения к лучшему.

Сегодня в 22:52:51 пользователь Afftomad сказал:

Если Вы стеснены в денежных средствах и не можете себе позволить в месяц выделить 550 рублей на премиум-аккаунт, мне Вас искренне жаль, наверное, в Вашем учебном заведении слишком дорогие обеды.

Прокачивать по месяцу эсминцы каждой ветки при такой стате - это, безусловно, подвиг. Требует железных нервов и не менее железной пятой точки - от поражения к поражению качаться действительно не очень.

И так для справки, WoWs - это не ММОРПГ - здесь не решают "уникальные модернизации", уж поверьте, у меня за всё время стояла лишь одна на живучесть самолётов на Шокаку. Всё решает голова и умение читать ход боя. Видимо, этот навык Вы в себе или ещё не взрастили, или в силу специфических причин, он у работает не так как надо. 

 

тебе неведомо ни про мои доходы ни  возраст ни про род моих занятий! у меня была цель - эсминец для КБ и я добился этой цели в кратчайшие сроки любыми путями. при э

том я не планировал и не планирую платить деньги. я уже понял, что ты из стаи мастурбирующих на статистику, однако, как ты верно заметил, меня эта информация не волнует в принципе!  и да. это не ММОРПГ, это аркада, как она есть, в которой некоторые умники возомнили себя умнее других и при это не понимаю простой штуки, что в АРКАДЕ все игровые единицы должны быро примерно равны, но тут авики - ИМБА....не...не понимаеь? ну чтож. мне тебя даже не жаль!

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
Сегодня в 13:58:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

ОТВЕЧАЮ ПАЛЬЦАМИ!

И думаете, вероятно, тоже только ими.

Сегодня в 14:18:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

эсминец, сближаясь с противником для нанесения урона всегда рискует

А хотелось бы без риска? Кнопочку "убить всех" вам предоставить?

Сегодня в 13:58:18 пользователь Gena_Yanychar сказал:

НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ! БЕСПОЛЕЗНО. Я УДАЛИЛ ИГРУ И НЕ ПЛАНИРУЮ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

Но сопли пускаете на форуме исправно. Чего ради?

Меня тоже расстроили обновления. Я выразил свое расстройство через негативный англоязычный обзор в стиме, в первый же вечер получивший несколько десятков лайков.

Мое мнение об игре было услышано теми, кому оно предназначалось. А ваше?..

Кого и в чем вы тут пытаетесь убедить? Разработчики, например, уже оставили без внимания тысячи комментариев, фидбеков и ревью, включая сотни куда более внятных и аргументированных, чем ваши, скажем так, высказывания.

Сегодня в 14:34:44 пользователь next0044 сказал:

Просто великолепно себя чувствуешь когда вообще нет этих двух классов. И играют крейсера и линкоры

К слову, давеча в такой бой попал как раз: одни крейсера и линкоры, уровни 6-7. Не скажу что было лучше или хуже, но геймплей\динамика и ощущение карты поменялись разительно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 22:49:30 пользователь Gena_Yanychar сказал:

но тем не менее...все яросто обсуждают как должны вести себя в игре самолёты...при том "обсуждальщики", похоже вообще не помнят как называется игра! самолёты в кораблях - лишние! они не могут быть не имбой!

бро...бросай эту затею. пока не поздно! просто не устанавливай и забудь, как плохой сон.

У Вас пунктик насчет самолетов:):):). не нужно искать причины нужно искать возможность, искать причину в данном случае тупиковая затея. Причина: "Самолетики мне мешают нагибать" .

Как и в любой игре  дело не в характеристиках кораблей и их ТТх .Любая игра  - это игра психологий игроков,  ваша проявляется  так : самолетики плохие они не укладываются в мою модель представлений об игре, они мешают мне. Игра у  меня не идет - всё игра плохая , я не достоин ЕЁ:

Вы вместо того что бы изменить свою стратегию и тактику в игре , пускай не в этой в любой другой , нашли оправдание своим ошибкам Самолётики мешают.

Еще раз раз: любая игра - это не игра каких  -то качественных и количественных характеристик - это игра психологий игрАков.


 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:04:10 пользователь Murimonai сказал:

Но сопли пускаете на форуме исправно. Чего ради?

Меня тоже расстроили обновления. Я выразил свое расстройство через негативный англоязычный обзор в стиме, в первый же вечер получивший несколько десятков лайков.

Мое мнение об игре было услышано теми, кому оно предназначалось. А ваше?..

Кого и в чем вы тут пытаетесь убедить? Разработчики, например, уже оставили без внимания тысячи комментариев, фидбеков и ревью, включая сотни куда более внятных и аргументированных, чем ваши, скажем так, высказывания.

читай выше. написал же...жалко времени и нервов. на твои лайки и дизлайки мне плевать! то, что наше мнение может и услышат те, кому оно действительно предназначено - вовсе не означает, что оно будет принято к сведению! напротив. им пофигу! ну а про "высказывания"...это форум. площадка открытого общения и обмена мнениями. я не снимаю стримы и не собираю лайки, чтоб подбирать обтекаемые фразы. как говорят - надежда умирает последней....ну а вдруг те, кому надо - одумаются и  выбросят этот имбовый бардак? хотя и знаю, что это бесполезно....но всё же..а вдруг? время есть, почему бы и не высказаться..)))

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 21:57:15 пользователь Gena_Yanychar сказал:

у нас отобрали единственную защиту - инвиз! у эсмов нет брони!!! это первое.

 

однако у нас аркада, где все игровые единицы более или менее сбалансированы, кроме одной...и это АВИКИ!

 

да. я уже удалил игру.

1. Не врубаюсь... эсмам ничего не изменили же с инвизом. Приснилось?

 

2. Так в этом и суть изменений, разве нет?  Сейчас авик не может нанести критический ущерб цели за 1 заход. Внимание на экран:

shot-19_02.13_13_40.18-0065.thumb.jpg.357cc02ddc878d747ccd9fe355775a05.jpg

 

5 авиаторпед, чтобы утопить Ташкент, 3к урона от авиаторпеды для Ришелье - раньше лучше было??

 

3. Жаль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:10:42 пользователь next0044 сказал:

самолетики плохие они не укладываются в мою модель представлений об игре, они мешают мне. Игра у  меня не идет - всё игра плохая

встречный заход.....почему в мире танков нет штурмовиков Ил-2? вот давай просто прикинем, что в танках будет штурмовая авиация, которая будет летать по всей карте, светить, жечь танки, а аэродром будет находится вне дсягаемости игроков.....это сломает игру танкистам, как думаешь? так почему же тут строят из себя историков, "авики - часть флота и т.д. и т.п."....штурмовая авиация в танковых сражениях - такая же неотъемлимая реальность, однако их в игре НЕТ!!!! догадываешься почему?

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 21:41:04 пользователь Boguslai сказал:

. Авики сейчас в принципе занимаются в основном линкорами и крейсерами, ибо эсминцы - просто трата времени

не правы, вот посмотрите бой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:15:04 пользователь Kharkoff сказал:

2. Так в этом и суть изменений, разве нет?  Сейчас авик не может нанести критический ущерб цели за 1 заход. Внимание на экран:

не ущерб страшен от авика, а постоянный засвет!

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
347
[JP]
Участник
237 публикаций
Сегодня в 22:16:23 пользователь Gena_Yanychar сказал:

не ущерб страшен от авика, а постоянный засвет!

Чего???  Сколько групп было у 10-го авика раньше?  "Лампы" вам не вешали, не? Сейчас всего одна группа - о каком постоянном засвете речь? Истребители-снаряжение вешаются только на 1 минуту, что меньше по времени всех дымов, кроме британских, поэтому авик либо атакует эсма (но Вам же ущерб не страшен от авика, верно?), либо занят другими целями.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 23:16:23 пользователь Gena_Yanychar сказал:

не ущерб страшен от авика, а постоянный засвет!

при том, что эсминцы светятся с 3км от авика, вы физически не можете быть все время в засвете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[OLSBF]
Участник
1 473 публикации
35 962 боя
В 13.02.2019 в 23:15:12 пользователь Gena_Yanychar сказал:

встречный заход.....почему в мире танков нет штурмовиков Ил-2? вот давай просто прикинем, что в танках будет штурмовая авиация, которая будет летать по всей карте, светить, жечь танки, а аэродром будет находится вне дсягаемости игроков.....это сломает игру танкистам, как думаешь? так почему же тут строят из себя "историков, авики - часть флота и т.д. и т.п."....штурмовая авиация в танковых сражениях - такая же неотъемлимая реальность, однако их в игре НЕТ!!!! догадываешься почему?

Я тебе отвечу как историк, который историей себе на хлеб с маслом зарабатывает.

Большая часть танкистов в глаза не видела советских штурмовиков Ил-2 и немецких Ju87 (которые правда, поначалу были совсем не штурмовики). У меня дед на КВ в 41-м отходил от прибалтийской границы до Новгорода. А потом дошёл до Сандомира в 44-м. На него немецкая авиация не произвела никакого особого впечатления.

Главной целью штурмовиков были окопы, артиллерийские позиции, колонны на марше, изредка аэродромы...

Найти танки с воздуха - это надо было ещё суметь! В общей сумме потерь танков от всех причин (причём, как наших, так и немецких) авиация стоит на самом последнем месте, а доля уничтоженных ею танков составляет менее 5%.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
Сегодня в 23:15:12 пользователь Gena_Yanychar сказал:

встречный заход.....почему в мире танков нет штурмовиков Ил-2? вот давай просто прикинем, что в танках будет штурмовая авиация, которая будет летать по всей карте, светить, жечь танки, а аэродром будет находится вне дсягаемости игроков.....это сломает игру танкистам, как думаешь? так почему же тут строят из себя историков, "авики - часть флота и т.д. и т.п."....штурмовая авиация в танковых сражениях - такая же неотъемлимая реальность, однако их в игре НЕТ!!!! догадываешься почему?

Вам виднее

 

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:23:00 пользователь Kharkoff сказал:

Чего???  Сколько групп было у 10-го авика раньше?  "Лампы" вам не вешали, не? Сейчас всего одна группа - о каком постоянном засвете речь? Истребители-снаряжение вешаются только на 1 минуту, что меньше по времени всех дымов, кроме британских, поэтому авик либо атакует эсма (но Вам же ущерб не страшен от авика, верно?), либо занят другими целями.

два авика в бою и каждый присылает новую группу каждые 30-40 сек. три авика в игре...что там вообще делать эсму? то, что авиководы не обращают внимания на эсмов - лож. (хотя это индивидуально). но сколько засветов может пережить среднестатистический эсм на 10 ур? 2? 3? а засветят его ГАРАНТИРОВАННО, вне зависимости от умений игрока!

Сегодня в 23:27:40 пользователь next0044 сказал:

В ваших танках есть четыре враждующие  расы и тут тоже есть четыре враждующие рассы. Причем осталась одна доминирующая Раса  - это эсминцы. Которую Вы так любите

не не не...я не танкист и в танки не играю. друзья рубятся. у них подглядывал))))

Сегодня в 23:25:43 пользователь Histav сказал:

Я тебе отвечу как историк, который историей себе на хлеб с маслом зарабатывает.

Большая часть танкистов в глаза не видела советских штурмовиков Ил-2 и немецких Ju87 (которые правда, поначалу были совсем не штурмовики). У меня дед на КВ отходил от прибалтийской границы до Новгорода. А потом дошёл до Сандомира. На него немецкая авиация не произвела никакого особого впечатления.

Главной целью штурмовиков были окопы, артиллерийские позиции, колонны на марше, изредка аэродромы...

Найти танки с воздуха - это надо было ещё суметь!

уважаемый историк, это всё, конечно, прекрасно, но к аркадной игре не имеет вааааще никакого отношения! ну а про штурмовиков против танков - вот вам. первое попавшееся в яндексе https://topwar.ru/35064-ily-protiv-tankov.html

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:15:12 пользователь Gena_Yanychar сказал:

встречный заход.....почему в мире танков нет штурмовиков Ил-2? вот давай просто прикинем, что в танках будет штурмовая авиация, которая будет летать по всей карте, светить, жечь танки, а аэродром будет находится вне дсягаемости игроков.....это сломает игру танкистам, как думаешь? так почему же тут строят из себя историков, "авики - часть флота и т.д. и т.п."....штурмовая авиация в танковых сражениях - такая же неотъемлимая реальность, однако их в игре НЕТ!!!! догадываешься почему?

Это к танкистам вопросы, что они там навертели, с удовольствием готов поменять там свои десятки на штурмовиков и пикировщиков. И думаю что пе2 и ил2 были бы любимыми машинами :) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:33:30 пользователь SergVA_76 сказал:

Это к танкистам вопросы, что они там навертели, с удовольствием готов поменять там свои десятки на штурмовиков и пикировщиков. И думаю что пе2 и ил2 были бы любимыми машинами :) 

во во. мне было бы очень интересно закинуть к ним на форум идейку ввести штурмовики, только не имею возможности....мне пишут "вы должны провести 50 боёв" а в танки я не играю..)))

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-RF-]
Участник
10 публикаций
35 279 боёв

Ребята ваша обнова , дикость, и не за ПВО и Авики ( которые вы последний обновой вообще приговорили к смерти) а за то, что на слабых компах стало играть вообще невозможно.  Если раньше стабильно  ФПС держалось на 45-30, то сейчас при торпах и авиках падает до 10-15, и естественно все тормозит. Исправьте!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 23:35:51 пользователь Gena_Yanychar сказал:

во во. мне было бы очень интересно закинуть к ним на форум идейку ввести штурмовики, только не имею возможности....мне пишут "вы должны провести 50 боёв" а в танки я не играю..)))

Полсотни боев в тунках да ещё на нижних уровнях это 2 дня урывками, там всё быстро, на уровне контры. А мои любимые ветки и премы любили медленно спускаться с горы и иметь все стадо. Теперь их тупо убивают бумажные эльфы. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×