Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
necros_

Ранговые бои, чуть напрягает...

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв

Вот не понимаю, как распределяются игроки в рангах...

Первый день играешь, кругом тебя все папки из лиги урагана, победа за победой, дикий прорыв со свистом по ранговой лестнице...Второй день играешь, но ты уже с товарищами из лиги бури и шторма, на первых минутах боя обычно умирают все эсмы или по 4 цитадели в тебя вылетает, в общем слив за сливом, причем дикий, плюс сам уже начинаешь нервить и не можешь не в кого попасть, плюешься, начинаешь ругаться на всех (включая домашних), чуть ли не ломаешь стул, далее забиваешь на игру пару дней, приходишь и вот тебе на! Опять вокруг тебя папки кругом, у тебя у самого все получается и ты выигрываешь, подсадка пошла и так далее...в общем таким раскладом ты доходишь до второго ранга, кажется вот оно, еще чуть чуть и этот ад закончиться! Но нет, происходит опять все по новой! 

 

Я конечно понимаю что я не очень сильный игрок, модами я не пользуюсь и что ранги для садомазохистов, но немного печалит откровенно плохое распределение по составам и балансу кораблей, бывают такие бои где против тебя одни рлсники, а в твоей команде одни артиллеристы или наоборот!Бывает и что при более ровном составе против тебя люди из лиг урагана,  а в твоей команде либо бойцы без кланов и опыта в клановых (что не говори, а клановые руки прямыми немного делают) либо из низших лиг, которые особо играть то не умеют.Печалит что такие моменты никак не учитывается и после нескольких таких игровых дней, ты уже начинаешь думать, что от тебя вообще ничего не зависит, думаешь что надо просто меньше играть если сливаешь, в другой день обязательно повезет. Вот сегодня после работы пришел поиграть, решил 2 ранг в 3 раз (В 3 раз Карл!!!!) взять, 2 звезды до него оставалось и опять...(в скрине должно было 4 слива быть, реально чудо 1 бой выиграли и то без эсмов, но по составу там было все очень плохо, нервяк один) ну и вопрос, хочется ли играть после этого? ответ думаю очевиден! В клановых меньше подгорает т.к. ты играешь с людьми от которых знаешь что ждать, а тут просто беда!

 

На почве всего этого вывел уже формулу , в ранговых ты должен плевать на команду, зависеть только от себя и играть на дамажку, что бы в случаи слива сохранить звезду! Так играют наверное 85% всех игроков и именно поэтому в боях в случае чего стоит куча матов и раздается потом куча банов! Может все же стоит сделать режим турнира где 1 против 1, зачем нужны все эти незнакомые люди в твоих командах? Зачем порождать столько негатива среди игроков к друг другу и к игре в частности?  Ну сделали ранговый спринт и достаточно, он очень был хорош для обкатки кораблей (которые реально застоялись в портах) да и вообще все прошло по моему убеждению на ура, а тут не одной позитивной ноты вообще не вижу! Мало удовольствия, много негатива! 2 раза брал первые ранги и 4 раза в первые брал в спринтах, так вот, в спринтах было сожаление что они закончились, а тут думаешь ну слава богу все ЭТО позади! Конечно это мое личное мнение, многие может и не согласятся, но реально начинаю уставать от этой чехарды .

 

ну в общем сорри что много букв, чуть бомбануло, всем добра:)

 

ПС: для советчиков - в случайные бои я почти не играю, особенно когда идут ранги и я из секты которая ратует за ежедневные клановые бои в любое время суток!:))

Скрытый текст

image.png

 

 

Изменено пользователем Lommofff
Прячьте, пожалуйста, картинки под спойлер. Спасибо.
  • Плюс 17
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 117 боёв

А может просто начать играть лучше?? соотношение Убил/убит 0,85.

Что за мода пошла, винить всё и вся, когда сам ничего не сделал???

На ЛК средний фраг 0,4, на КР средний фраг 0,4, при этом выживаемость 33% дак сколько ты хотел побед то, постоянно помирая, 70% или 80% ?

Наоборот должен говорить спасибо своим командам, что имеешь на 20% больше побед, чем наиграл сам!!

  • Плюс 15
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 11:22:03 пользователь Lucian_Feruz сказал:

рак заныл..... это нормально че 

а мне вот нравится бить людей ))) хоть я и рачина)))) 

хде ты их бьёшь то? 20к боёв - ты же живёшь в игре лол... держи плюс за признание...

Изменено пользователем _polsta
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 06:12:16 пользователь Buanonote сказал:

А может просто начать играть лучше?? соотношение Убил/убит 0,85.

Что за мода пошла, винить всё и вся, когда сам ничего не сделал???

На ЛК средний фраг 0,4, на КР средний фраг 0,4, при этом выживаемость 33% дак сколько ты хотел побед то, постоянно помирая, 70% или 80% ?

Наоборот должен говорить спасибо своим командам, что имеешь на 20% больше побед, чем наиграл сам!!

Ты сам-то 1 ранг взял? :Smile_popcorn:

Чтобы других учить.

А то помниться  грозил всех напугать скринами...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 07:47:24 пользователь Lucian_Feruz сказал:

ты понимаешь что прешь против папки каторый придумал клан тег каторый ты тоскаешь? 

Неа.

Давай я тебе объясню ещё раз.

 

1. Ну придумал и придумал. Молодец. :Smile_great:

2. Ну таскаю и таскаю. Пригласили.

3. И что? Я должен, даже если тебе поверить, делать 3 раза КУ?

4. Ты по хамски влез в разговор который не здесь начался и который тебя никак не касается.

 

Так что заканчивай ко мне цепляться.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Кажись утро перестает быть томным:Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

ИМХО это какой то бред про ураган и шторм.

Согласен с щедрой раздачей банов. 

Я на 7 дней получил. Признаюсь 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 577
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 565 публикаций
30 384 боя
Сегодня в 05:00:27 пользователь necros_ сказал:

ну в общем сорри что много букв, чуть бомбануло, всем добра:)

Как то тихо бомбануло, неслышно... хочу что бы было громче:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

В этом сезоне РБ в формате 6 на 6, поэтому влияние на исход боя каждого конкретно игрока возрастает относительно стандартного формата РБ предыдущих сезонов. Более того, если мы говорим о том что в поражениях виноваты слабые игроки в команде, вероятность что они окажутся в нашей тиме ниже, потому как за минусом слота занимаемым собственно нами, остается всего 5 слотов(при условии что мы сами не тянем свою тиму на дно), а в красной тиме их 6. Лично мне данный сезон показался довольно простым и динамичным. Традиционное засилье лк и эмсом, а также "чудеса" матчмейкера, когда собирает бой без эмсов, а в следующем бою их уже по 4шт с каждой стороны.

Изменено пользователем and072

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Вчера только одного папку встретил в 1 лиге, всем папкам папка ой он меня на дальней дистанции с линкора фигарил (я на рооне) и переключался с бб на фугасы грамотно, я уже подумал читер. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:04:22 пользователь and072 сказал:

В этом сезоне РБ в формате 6 на 6, поэтому влияние на исход боя каждого конкретно игрока возрастает относительно стандартного формата РБ предыдущих сезонов. Более того, если мы говорим о том что в поражениях виноваты слабые игроки в команде, вероятность что они окажутся в нашей тиме ниже, потому как за минусом слота занимаем собственно нами остается всего 5 слотов(при условии что мы сами не тянем свою тиму на дно), а в красной тиме их 6. Лично мне данный сезон показался довольно простым и динамичным. Традиционное засилье лк и эмсом, а также "чудеса" матчмейкера, когда собирает бой без эмсов, а в следующем бою их уже по 4шт с каждой стороны.

да нет,самое приятное когда у противника 3-4 рлсника,а у нас нет ни единого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 05:00:27 пользователь necros_ сказал:
Скрытый текст

 

Вот не понимаю, как распределяются игроки в рангах...

Первый день играешь, кругом тебя все папки из лиги урагана, победа за победой, дикий прорыв со свистом по ранговой лестнице...Второй день играешь, но ты уже с товарищами из лиги бури и шторма, на первых минутах боя обычно умирают все эсмы или по 4 цитадели в тебя вылетает, в общем слив за сливом, причем дикий, плюс сам уже начинаешь нервить и не можешь не в кого попасть, плюешься, начинаешь ругаться на всех (включая домашних), чуть ли не ломаешь стул, далее забиваешь на игру пару дней, приходишь и вот тебе на! Опять вокруг тебя папки кругом, у тебя у самого все получается и ты выигрываешь, подсадка пошла и так далее...в общем таким раскладом ты доходишь до второго ранга, кажется вот оно, еще чуть чуть и этот ад закончиться! Но нет, происходит опять все по новой! 

 

Я конечно понимаю что я не очень сильный игрок, модами я не пользуюсь и что ранги для садомазохистов, но немного печалит откровенно плохое распределение по составам и балансу кораблей, бывают такие бои где против тебя одни рлсники, а в твоей команде одни артиллеристы или наоборот!Бывает и что при более ровном составе против тебя люди из лиг урагана,  а в твоей команде либо бойцы без кланов и опыта в клановых (что не говори, а клановые руки прямыми немного делают) либо из низших лиг, которые особо играть то не умеют.Печалит что такие моменты никак не учитывается и после нескольких таких игровых дней, ты уже начинаешь думать, что от тебя вообще ничего не зависит, думаешь что надо просто меньше играть если сливаешь, в другой день обязательно повезет. Вот сегодня после работы пришел поиграть, решил 2 ранг в 3 раз (В 3 раз Карл!!!!) взять, 2 звезды до него оставалось и опять...(в скрине должно было 4 слива быть, реально чудо 1 бой выиграли и то без эсмов, но по составу там было все очень плохо, нервяк один) ну и вопрос, хочется ли играть после этого? ответ думаю очевиден! В клановых меньше подгорает т.к. ты играешь с людьми от которых знаешь что ждать, а тут просто беда!

 

На почве всего этого вывел уже формулу , в ранговых ты должен плевать на команду, зависеть только от себя и играть на дамажку, что бы в случаи слива сохранить звезду! Так играют наверное 85% всех игроков и именно поэтому в боях в случае чего стоит куча матов и раздается потом куча банов! Может все же стоит сделать режим турнира где 1 против 1, зачем нужны все эти незнакомые люди в твоих командах? Зачем порождать столько негатива среди игроков к друг другу и к игре в частности?  Ну сделали ранговый спринт и достаточно, он очень был хорош для обкатки кораблей (которые реально застоялись в портах) да и вообще все прошло по моему убеждению на ура, а тут не одной позитивной ноты вообще не вижу! Мало удовольствия, много негатива! 2 раза брал первые ранги и 4 раза в первые брал в спринтах, так вот, в спринтах было сожаление что они закончились, а тут думаешь ну слава богу все ЭТО позади! Конечно это мое личное мнение, многие может и не согласятся, но реально начинаю уставать от этой чехарды .

 

ну в общем сорри что много букв, чуть бомбануло, всем добра:)

 

ПС: для советчиков - в случайные бои я почти не играю, особенно когда идут ранги и я из секты которая ратует за ежедневные клановые бои в любое время суток!:))

  Показать содержимое

image.png

 


 

 

одних случаях переключатель в одном положении , в других в другом :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 203
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 116 публикаций
13 972 боя
Сегодня в 05:00:27 пользователь necros_ сказал:

 

Сочувствую. Также наблюдаю подобные серии поражений/побед, которые можно объяснить только подбором игроков.

В принципе ранги как бы и есть соревнавательный режим для соло игроков, так что ждать организации от команды сложно и приходится играть с теми кого насыпало в команду.

Самые серьёзные притиворечия в организации РБ на мой взгляд

часто особо умные игроки на ЛК стоят носом на респе и в слитом бою не теряют звезду, за счёт мегатонн потенциального урона, а режим ГВ как бы требует идти вперёд. Когда один такой в команде ещё ничего. А когда трое :Smile_facepalm: вот они и соревнуются - кто не потеряет звезду.

Из-за тесноты расположения точек необходимые дистанции боя малы и количество РЛС в командах становится слишком важным

Изменено пользователем ShotNoise

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 10:00:27 пользователь necros_ сказал:

На почве всего этого вывел уже формулу , в ранговых ты должен плевать на команду, зависеть только от себя и играть на дамажку, что бы в случаи слива сохранить звезду!

Почти все верно, но вот так имхо правильнее:

"в ранговых ты должен плевать  не надеяться на команду, зависеть только от себя и играть на дамажку максимуме своих возможностей, что бы в случае слива сохранить звезду!"

Автор, мы с вами игроки примерно одного уровня, я для себя понял, что достиг предела своих возможностей на 5 ранге и дальше для меня начинается "теория случайных чисел", поэтому с рангами завязал, не стоит пенять на балансер, донных союзников и прочее, до первого доходят либо лютые скилы (но это не наш с вами случай), либо индивиды с очень жаропрочным седалищем и третьего тут не дано.

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 643 боя
Сегодня в 05:00:27 пользователь necros_ сказал:

Вот не понимаю, как распределяются игроки в рангах...

Первый день играешь, кругом тебя все папки из лиги урагана, победа за победой, дикий прорыв со свистом по ранговой лестнице...Второй день играешь, но ты уже с товарищами из лиги бури и шторма, на первых минутах боя обычно умирают все эсмы или по 4 цитадели в тебя вылетает, в общем слив за сливом, причем дикий, плюс сам уже начинаешь нервить и не можешь не в кого попасть, плюешься, начинаешь ругаться на всех (включая домашних), чуть ли не ломаешь стул, далее забиваешь на игру пару дней, приходишь и вот тебе на! Опять вокруг тебя папки кругом, у тебя у самого все получается и ты выигрываешь, подсадка пошла и так далее...в общем таким раскладом ты доходишь до второго ранга, кажется вот оно, еще чуть чуть и этот ад закончиться! Но нет, происходит опять все по новой! 

  Показать содержимое

image.png

 

Брось ты это,нет так нет.Мне вот надоели топталки на 10 ранге я просто плюнул и больше не играю,от слова ВООБЩЕ. И не только в ранги,а в рандом то идти не хочется из за назойливых мух авика.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 932 публикации
32 750 боёв
Сегодня в 05:00:27 пользователь necros_ сказал:

На почве всего этого вывел уже формулу , в ранговых ты должен плевать на команду, зависеть только от себя и играть на дамажку, что бы в случаи слива сохранить звезду!

Эсминец  так  не может  ,увы  ..Поскольку  бонусов  по захвату  точек и их  удержанию нет  в этих  РБ  ,то и "вес" его   в конечной таблице сводится  к  количеству  этих  самых треугольников  которые  он  может  утопить( атаковать  ЛК  и кр  довльно редко получается )  ,причем  утопить сам  . Это довольно проблематично,  учитывая  хаотичное  появление  активных  зон ,их  бонусы   и трудности  определения  ТТХ  противника  в связи с  этим .. Будь  ты  хоть трижды фиолетовым  1  к 3  дуэль не выиграть  ,а упрашивать составить тебе компанию ,когда  кругом разбросаны  сладкие  "плюшки"  -практически  не реально))  Отсюда  все еще печальнее  чем у кр  и лк  у  тех  хоть сохраняется  интрига  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
112 публикации
10 455 боёв

В чем проблема,забей на ранговые.

Изменено пользователем _ArmaTix_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 07:45:49 пользователь TIE_Pilot сказал:

Согласен с щедрой раздачей банов. 

Я на 7 дней получил. Признаюсь 

А я себя сам забанил........ Уже 7 дней отдыхаю, на твинке в песке кооператив рублю ))))))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 414 боёв

Ну а что поделать,нужно все это перетерпеть)я вот до 5ранга еле как добралась лишь за счет сохраненных звезд с 48 % побед,дальше по-легче пошло. И без разницы топовые игроки или не очень. Все зависит от совместной поддерживающий друг друга игры в бою.:fish_book:а ошибки совершает каждый.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×