Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Wichita: крейсер-сокрушитель

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 12:54:13 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Лул. Написать ерунду и обвинить в этом того ,кто с тебя орнул. Это да, это зачет. В следующий раз, пробуй лучше. Мозгом, а не тем, чем ты прошлый раз свой текст обдумал.  :cap_haloween:

 

Сегодня в 12:57:52 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Ну, что ты, не стоит судить по себе. Но ты продолжай писать. Видимо, за 1664 публикации здесь, ты свой уровень интеллекта еще недостаточно продемонстрировал :Smile_teethhappy:

   Ну а теперь, когда ты достаточно "проорался", я буду тебе кашку разжевывать, а ты будешь с моего рта клевать.

Итак, в начале я вставил часть предложения из темы на портале. Вырезка, так сказать. Далее, для желторотиков вроде тебя, я пояснил как переводится слово Дуэль с латыни. Тем самым я хотел сказать, что этот термин не очень подходит для описанной в тексте ситуации. Это было обращение к автору статьи. Закончил я свой комментарий тонкой шуткой. Смысл шутки я тебе разжевать не смогу, это нарушит правила форума.

   Затем пришел ты, светлейший ум страны и совсем не тупиковая ветвь развития и что сказал? И как это логически относилось к моему комментарию? А когда я тебя переспросил, в надежде что ты приведешь какие-то аргументы, ты скатился до школьного "лол, азазза, затраллил".

Я думаю, общественность сама решит кому тут нужно "стараться лучше мозгом а не тем чем". Свой диалог с тобой я заканчиваю.

P.S. прошу у всех прощения за целую страницу флуда.

Изменено пользователем 0celot
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 04:13:41 пользователь 0celot сказал:

 

 

   Ну а теперь, когда ты достаточно "проорался", я буду тебе кашку разжевывать, а ты будешь с моего рта клевать.

Итак, в начале я вставил часть предложения из темы на портале. Вырезка, так сказать. Далее, для желторотиков вроде тебя, я пояснил как переводится слово Дуэль с латыни. Тем самым я хотел сказать, что этот термин не очень подходит для описанной в тексте ситуации. Это было обращение к автору статьи. Закончил я свой комментарий тонкой шуткой. Смысл шутки я тебе разжевать не смогу, это нарушит правила форума.

   Затем пришел ты, светлейший ум страны и совсем не тупиковая ветвь развития и что сказал? И как это логически относилось к моему комментарию? А когда я тебя переспросил, в надежде что ты приведешь какие-то аргументы, ты скатился до школьного "лол, азазза, затраллил".

Я думаю, общественность сама решит кому тут нужно "стараться лучше мозгом а не тем чем". Свой диалог с тобой я заканчиваю.

То, что ты назвал "тонкой шуткой", хорошо заходит только для людей, с натяжкой, конечно, таковыми названными, вроде тебя. Для адекватного же человека, твои "тонкие шутки" только отражают скудность твоего интеллекта и ограниченность развития. Но ты так уверен в своем превосходстве и тонкости своего ума, что по забавности опередишь многих комиков. Касательно "школьного", "желторотиков, вроде тебя" - даже ты можешь лучше. И да, прошу, закончи, опытнейший форумный сверхразум :cap_haloween:

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Кстати, господа разработчики и представители администрации, скажите, вам ни о чем не говорит тот факт, что в последнее время чуть ли не каждый ваш пост, каждую новость дико минусуют? Вы не считаете это тревожным знаком? Не считаете, что тут что-то не так с вашей стороны? Или фсе хейторы, полезли на форум только чтобы заминусить? Может быть дела идут не так радужно и хорошо, как вы там себе представляете и все-таки стоит признать что вы где-то крупно облажались и пора бы посыпать голову пеплом? Ну так, просто интересно само собой. Предвижу ответ в духе "реакция на форуме не отражает действительности" или "есть масса других площадок для сбора фидбека" (каких именно мы само-собой не скажем)

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ещё один бесполезный прем. 10 секундная перезарядка, дальность стрельбы как у немца 5 - 6 лвла. В нынешних реалиях дальнострелов и клинических линеходящих снайперов, корабль просто ненужен.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[OLSBF]
Участник
1 474 публикации
35 965 боёв
Сегодня в 07:34:06 пользователь ___parazitik___ сказал:

А в чем "СОКРУШИТЕЛЬ"-то?:cap_yes: Ничем не выдающаяся служба... 

Ещё и "прославился", великолепно выполненным, стремительным тактическим отходом вместе с "Тускалузой" в составе бригады крейсеров британского контр-адмирала Луиса Хамильтона, когда в июле 1942 года был брошен, шедший в северные порты Советского Союза, транспортный караван судов из состава печально знаменитого конвоя PQ-17. Практически полноправный участник сокрушения наряду с "мальчиками" Геринга и "сынками" "папаши" Деница...

Цитата

И такой же очередной унылый ПРЕМ-клон. Походу, разрабы на полном расслабоне. Им больше заняться-то нечем -- в игре все отлажено, все баги устранили. Только и осталось, как выдумывать то, что уже есть...

Полностью поддерживаю, а потому плюсую.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
222
[SIMUL]
Бета-тестер, Коллекционер
223 публикации
12 356 боёв

А чего ..такой "недорогой кораблик"? У него золотые якоря?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 822 боя

Wichita: крейсер от чего линкор получает значок сокрушитель это точная формулировка темы должна быть а не ваша)

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 07:10:12 пользователь Fuchai_213 сказал:

Irian-фугасоплюй с дикими 13.5км торпедами.Чем не уникум?

Типа эсм с циткой за 27к дублонов? :Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Нет ни одного реального крейсера на 9-ом уровне!
Весь уровень забит исключительно фейками!!!
Зато есть Вичита в виде премиума.
Бабло побеждает зло.

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 924 боя
Сегодня в 08:01:38 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

Не вижу ничего зазорного в том, что бы простимулировать Любимую Игру (в разумных пределах)!!!

А ты, ты играешь ( и играл ))) )за счёт меня и других - которые "не Плюшкины"...)))  Да -да! Это -  мелкий плюшкинизм!!!

А по другому - Игры бы просто не было!!!

 

Но я никогда не скажу, что "вогнал машину в Игру" и об этом жалею... )))

Так что - лучше забудь  о "хитропопых разрабах" и играй!  

Кстати - ты не один такой "крутой" в Варшипсе...)))

 

 

Ничего, Леста и Вас научит, объяснит всё просто, наглядно и понятно.

Столь радужные мысли почти всех когда-то обуревали...

Сегодня в 10:08:09 пользователь 0celot сказал:

"вместе с линкором Massachusetts участвовал в артиллерийской дуэли с линкором Jean Bart"

Кхм. А с латыни "Дуэль" переводится как - "борьба двух". Ну, в принципе, 2 на 1 разве не по американски?

"Дуэль" ещё та :fish_palm:

Это даже если проигнорировать состояние "Жан Бара", а у него (если не путаю) стрелять могла лишь одна башня, да и то как-то не так.

Сегодня в 12:36:12 пользователь EvenStarN7 сказал:

Кстати, господа разработчики и представители администрации, скажите, вам ни о чем не говорит тот факт, что в последнее время чуть ли не каждый ваш пост, каждую новость дико минусуют? Вы не считаете это тревожным знаком? Не считаете, что тут что-то не так с вашей стороны? Или фсе хейторы, полезли на форум только чтобы заминусить? Может быть дела идут не так радужно и хорошо, как вы там себе представляете и все-таки стоит признать что вы где-то крупно облажались и пора бы посыпать голову пеплом? Ну так, просто интересно само собой. Предвижу ответ в духе "реакция на форуме не отражает действительности" или "есть масса других площадок для сбора фидбека" (каких именно мы само-собой не скажем)

Вот вот. В точку.

Но Леста ещё долго брыкаться будет сборами статистики, злобными хейтерами и сезонными обострениями, кивать на мнение комьюнити , которое они, видимо, берут прямым сканированием голов этого самого комьюнити - пока оно, спит.

Пройдет полгода, год или что-то вроде и Леста поставит себе ещё одну медальку в заслугу - "прислушались к мнению игроков и соответственно всё улучшили".

 

Так бывает каждый раз...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

Крейсер-сокрушитель в том плане, что противнику Сокрушительный дарит? С дальностью ГК 15.8км, 8/10 боёв с десятками и без хилки-то :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ
  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
Сегодня в 12:31:38 пользователь F1oRiDa_ сказал:

Ещё один бесполезный прем. 10 секундная перезарядка, дальность стрельбы как у немца 5 - 6 лвла. В нынешних реалиях дальнострелов и клинических линеходящих снайперов, корабль просто ненужен.

Прямо в точку!) :Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[CHF]
Участник, Коллекционер
98 публикаций

Крейсер - сокрушительно провальный))

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[APEX]
Участник
10 публикаций
10 353 боя

ну...  кому очень нужно  пожалуй можно взять в коллекцию за 1500р. не более! и я бы взял

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 16:58:51 пользователь N_CORP сказал:

Ничего, Леста и Вас научит, объяснит всё просто, наглядно и понятно.

Столь радужные мысли почти всех когда-то обуревали...

))) Тык я ещё только чуть-чуть более года в Варшипсе и даже не знаю, кто такой  Леста...)))

Значит и меня позднее  - будут удуреваать??? 

А если "пока нет" (не абуревают), значит что(?) - значит ещё поиграю в Варшипс и с Лестом успею познакомится!!! )))

 

Улыбка - не насмешка!  Про Лесту и дррр Разрабов и пррр... ... ...

В игре -  всегда должно быть что то новое!!!  Годами устоявшаяся Игра, может превратиться  - просто  в Отстой!!!

Так что пусть Работают!!!  Но, без "ломать - не строить" и ... -   "хотели - как лучше..."!!!  Пока - не получается...)))

Удачи им!!!

Вы, согласны??? )))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:02:59 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

кто такой  Леста...

А кто такая Элис?

(поржал...)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 17:12:21 пользователь asm_Zealot сказал:

Крейсер - сокрушительно провальный))

Как бы сокрушительно провальным его назвать я бы поостерегся.Баллистика у него похоже хорошая и маневренность с инвизом.достаточные.Но...все помнят Принца Женю которому дали хилку,так и в данном случае есть вероятность подобного развития событий.Вот только попадания к 10-кам (очень частое) никто не отменял и отсутствие 6-го слота модернизации есть печаль-беда-огорчение.Так вот отсутствие данного слота откровенно говоря портит  всем восьмеркам жизнь и нервы,заставляя играть архиосторожно, чем вызывает частый вайн в боевом чате и межличностное хамство.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 891 бой
Сегодня в 01:24:02 пользователь TOPTYGIN_53_RUS сказал:

 

 

"Леста" это компания которая делает эту игру. Ваш Кеп.

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв
Сегодня в 20:31:55 пользователь 0celot сказал:

"Леста" это компания которая делает эту игру. Ваш Кеп.

Спасибо!!!

Вроде слышал... Просто не заморачивался... 

 

Удачи!!!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×