Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Wichita: крейсер-сокрушитель

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 238 публикаций

Флот World of Warships пополнился американским тяжёлым крейсером VIII уровня.


Читать на портале
  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 3
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

:cap_horn:такое ощущение что скоро 8-е уровни( особенно премкорабли) или апнут ,:cap_rambo: или режим для них запилят суперский , или Пво в отдельный слот, - так продают ,да ещё по такой цене:Smile_coin:

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
579
[ORDA]
Участник
168 публикаций
20 444 боя

Америкосовские  крейсера все однообразны...и внешне и баллистикой...В общем неинтересны...Дайте уникальный корабль  

Изменено пользователем Boomstick_SMDK
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 804 боя

Скоро цены кораблей будут равны прожиточному минимуму

  • Плюс 34
  • Круто 5
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

Разместите текст тут на форуме, на портале не приятно читать из-за цветового оформления.

Изменено пользователем Freetown
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 804 боя

кстати  фишка в нем постоянно страдать с 10 лвл за ваши деньги ))) Неее.С покупками пока все.Фиг знает что дальше будет с игрой. сейчас такой корабль. придут новые разработчики и корабль совсем другой будет. как с авиками (кага сайпан энтерпрайз ) 

Изменено пользователем EvJoKNix_x
  • Плюс 43
  • Круто 5
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Предлагаете как ни в чем не бывало,  покупать премкорабли .  после всех тех изменений в игре и в премкораблях которые вы сделали и планируете сделать?  

  • Плюс 36
  • Круто 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
666 публикаций
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Флот World of Warships пополнился американским тяжёлым крейсером VIII уровня.


Читать на портале

Спасибо товарищ разработчик,однозначно корабль красивый,скиньте пожалуйста мне на почту письмо когда будет на него скидка 90% возьму однозначно:Smile_coin::Smile_popcorn:

Изменено пользователем anonym_FIXdgksWvJ25
  • Плюс 18
  • Круто 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя

Очередная 7 натянутая на 8 лвл за бешеные бабки чтобы страдать с 10-ками.

Нет спасибо. Проходите мимо.

На счёт Wichita: крейсер-сокрушитель готовьте новые стулья господа. :Smile_veryhappy:

  • Плюс 21
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
57 публикаций
10 323 боя
Сегодня в 15:44:05 пользователь Alekseich10 сказал:

готовьте новые стулья господа.

Тут новые стулья уже не помогут - только стульчаки!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
Сегодня в 20:07:48 пользователь B_O_BB_A сказал:

:cap_horn:такое ощущение что скоро 8-е уровни( особенно премкорабли) или апнут ,:cap_rambo: или режим для них запилят суперский , или Пво в отдельный слот, - так продают ,да ещё по такой цене:Smile_coin:

Вот ента самая мысль меня уже очень давно мучит. Зачем они кидают в продажу дорогущие прем-восьмерки? Операций для них не придумали. Рангов для них нет. Страдать в случайных с десятками? А кому оно надо? Разраб заикался, что подбор для восьмерок будет теперь проходить в первую очередь с восьмерками, но на деле я вижу, как меня ВСЕГДА кидает к 9-10. Причем, балансер вообще себя не утруждает - пара секунд, и ты в тиме с десятками. Нет чтобы хоть минуту-другую потянуть, попробовать что-то подобрать по уровню - нет - вот тебе особое масло для стула, увеличивающее теплопроводность сидалища, иди и страдай! Это что, так сложно - тупо ограничить восьмерок в плюс-минус один уровень? С шестерками им тоже делать нечего, ясный пень. Могли бы одно такое исключение для восьмерок ввести. Глядишь, и продажи бы в гору пошли.

  • Плюс 27
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

За крейсер 8 уровня отдать 0,5 прожиточного минимума в РФ и это после того, что сделали с Атлантой? Даже не задумываюсь о покупке.

Зашел в Стим и нашел новую топовую игру от юбисофт в полном комплекте дешевле чем это кораблик :Smile_facepalm:

Не Леста, ты явно пошла куда то не туда.

 

 

Изменено пользователем EnsignBear
  • Плюс 39
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[YOD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
216 публикаций
14 023 боя
В 16.02.2019 в 23:03:37 пользователь SilenceWall сказал:

Вот ента самая мысль меня уже очень давно мучит. Зачем они кидают в продажу дорогущие прем-восьмерки? Операций для них не придумали. Рангов для них нет. Страдать в случайных с десятками? А кому оно надо? Разраб заикался, что подбор для восьмерок будет теперь проходить в первую очередь с восьмерками, но на деле я вижу, как меня ВСЕГДА кидает к 9-10. Причем, балансер вообще себя не утруждает - пара секунд, и ты в тиме с десятками. Нет чтобы хоть минуту-другую потянуть, попробовать что-то подобрать по уровню - нет - вот тебе особое масло для стула, увеличивающее теплопроводность сидалища, иди и страдай! Это что, так сложно - тупо ограничить восьмерок в плюс-минус один уровень? С шестерками им тоже делать нечего, ясный пень. Могли бы одно такое исключение для восьмерок ввести. Глядишь, и продажи бы в гору пошли.

Мысли разраба: Не сложно... очень сложно. В конце концов пострадает на 8-ке потом на 9-ке (разница 1 уровень по ттх огромная пропасть) авось надоест и задонатит на свободку чтобы взять 10. Венец творения ветки. А по сути корабль выбивающийся из всей концепции ветки.

А с премами тяп-ляп и так сойдет.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 886 боёв

Я что хочу сказать. Вы главное Балтимор потом не ломайте, а Уичиту, если что - апайте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:07:44 пользователь EnsignBear сказал:

За крейсер 8 уровня отдать 0,5 прожиточного минимума а РФ

На жалость только давить не нужно. Не нравится - действуй, а не лей слёзы.

Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Флот World of Warships пополнился американским тяжёлым крейсером VIII уровня.


Читать на портале

Вы предлагаете купить Старого Орлика за такие деньги? Без хилки? :cap_horn: В пакете с кредитами:Smile_facepalm:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Подумайте немного над ценообразованием. Не тот уровень игры для этого ценника.

Изменено пользователем Frol_Prime
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Флот World of Warships пополнился американским тяжёлым крейсером VIII уровня.


Читать на портале

Вы сначала разберитесь с ПВО. А то вы до сих пор позиционируете корабли как с «сильным ПВО», что в новой мете не соответствует действительности.

Как пример Атланта, Кидд и прочие приёмы. В предудущих реалиях - с ними все было понятно в части ПВО. В текущих - лучше про ПВО и не упоминайте.

Не стоит относиться к игрокам как к имеющим умственные дефекты.

Полагаю, в текущих реалиях, не стоит тратить деньги на прем корабли пока все не устаканиться с авианосцами и не будет четкого понимания: как это работает и больше не будет балансных изменений в этой части.

А то, что-то Вас, разработчики, лихорадит: микропатчи сыпятся каждую неделю.

Но все это мое ИМХО. Но возможно со мной согласятся многие игроки.

  • Плюс 46
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×