Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Правила события Fly! Strike! Win!

В этой теме 436 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя
Сегодня в 16:04:02 пользователь zuuukooo сказал:

Тут расчет приводили, что если выфармить все кроны в игре, вложить нужно коло 1 800 руб

LOL! Проще на эту сумму прикупить дублонов, потратить их на перевод в свободку и просто открыть 8й авик с выходом 8.2, всего неделю подождать.. И при этом еще остается куча крон и флоринов на флажки или серу. Вся эта акция чистой воды развод на бабки ).

Изменено пользователем Stein78
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
20 324 боя

Почему не написана точная дата, когда будут законченны задачи на выдачу контейнеров?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
Сегодня в 16:32:43 пользователь MaksSP сказал:

Почему не написана точная дата, когда будут законченны задачи на выдачу контейнеров?

ну они в новости отписались общей фразой после третьего этапа и все)) дальше хотите 8=вдонатьте на 8 прем)))

 

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 16:30:28 пользователь Stein78 сказал:

Проще на эту сумму прикупить дублонов, потратить их на перевод в свободку и просто открыть 8й авик с выходом 8.2, всего неделю подождать

Интереса ради посчитал - АВ+ кэп с 10 очками+7 дней према. Там то на то и выйдет пожалуй.

 

Опять же, для тех кто считает целесообразным донатить на перевод опыта в свободку.

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Шо, серьезно?? за Донат покупать 8 авик, который через пару недель появится в дереве развитии за опыт бесплатно?? Разрабы, вы думаете что мы терпилы и не умные? (мягко говоря):cap_viking:

И я молчу, что практически 6 и 8 почти не отличается, так вы еще окончательно баланс авиков не сделали

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 037 боёв
Сегодня в 18:09:36 пользователь Admirallisimus сказал:

Сказали же практически прямым текстом! 

Что особо *** сразу все поменяют и давай вопить, где мои кроны, как получить назад, не хватает за авианосец. И понесется откат аккаунта и так далее. 

Я вот только одного не пойму, почему нельзя менять любое количество в обе стороны? Если курс есть? 

 

Говорить они могут все что угодно, это не значит что они сделали все правильно. Думаю сомневаться в этом глупо  - интерфейс обмена - полнейшее дно.

Сделать элементарный счетчик кол-ва с простым плюсом минусом может любой студент на коленке.  Плюсиком увеличиваешь кол-во, минусом уменьшаешь - это НЕ СЛОЖНО.

Даже не надо делать кнопку "обменять все", достаточно простейшего счетчика с указанием кол-ва крон и флоринов в результате!

Плюсиком тыкаешь - появляется в окошке обмена 5ка крон и указание сколько флоринов. Тыкаешь еще раз - 10 крон - кол-во флоринов удваивается и так далее.

Это повторю - ЭЛЕМЕНТАРНО.

Тоже самое касательно счетчика комплектов флажков - это ж издевательство над здравым смыслом то как это реализовано сейчас!

Сложно сделать так же? Тыкаешь - один комплект флажков, тыкаешь - туда прибавляется второй комплект и в окошке рисуется цифра 2 и кол-во флоринов отображается за оба комплекта.

Это настолько простейшие вещи что я даже не ожидал что компания которая уже не один год эту игру поддерживает не может сделать ПРОСТЕЙШИЙ счетчик удобный для игрока!!!

Отмазка что все сразу продадут и будут какие то там сложности мол верните блаблабла это вообще нелепость чистой воды.

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:12:57 пользователь Admirallisimus сказал:

Мне кажется, что вы сильно преувеличиваете! 

8 Авик стоит 160 000 опыта. Если вы планируете прокачать это за 20 боев - это это 8000 за бой. 

Цифра в современных реалиях авиков невыполнимая. Естественно, даже с ПА и флажками. 

Особенно на 6 уровне! Кто летает сейчас, может подскажет, сколько он получает на 4 уровне за бой? 

Ну и в целом это удовольствие маленькое! 6 британский авик - так себе...

В общем, мне так удобнее.  

 

У меня в профиле посмотри 6 авики, на них именно столько боев за сколько я вкачал 8ки.

Там и средуха и фраги видно. Результаты отстой, но факт на лицо - 8ки вкачались даже так.

 

Брита 6го уровня берешь за флорины и кроны (их хватает даже если мало играть), все модули у него уже есть.

Аналогично было с японцем и американцем, все модули уже были (т к были вкачаны раньше).

Единственное на Рэйнджере было немного опыта - поэтому он вкачался быстрее.

 

Естественно обвес максимальный, НО все эти флажки я никогда не покупал - их постоянно за что то дают.

Я ж не #$%@ тратить деньги на флажки.

 

Единственный ньюанс - качал не подряд, а только сбивая звезды - поэтому еще капал опыт за первую победу.

Ну а так было бы 20-25 боев.

 

 

P.S.

Качал 8 авики только чтобы продать хэлоуинские камки по 5к дублонов.

Играть на этом мусоре смысла нет.

Авики RIP.

Изменено пользователем OlegK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
38 публикаций
2 872 боя

А элементы коллекции "Морская авиация"в ежедневных контейнерах тоже не будут больше выпадать? Уже два открыл и ничего. (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций

Теперь чувствую себя креведкой :cap_haloween:,  смотря в календарь. Обнова 8.1 вышла 6 марта. По моему календарю четвертая неделя начинается с 27-го, а не с 20 марта. По моему разумению, конец зарабатывая флоринов/крон и начало обмена должены были приходиться на 27-е. Вот цитата из правил ивента.

Цитата

Оставшиеся кроны вы сможете поменять на флорины по курсу 1 к 8 только на четвёртой неделе версии 0.8.1.
5 крон можно будет обменять на 40 флоринов, обмен будет возможен только на четвёртой неделе версии 0.8.1
С релизом версии 0.8.2 оставшиеся кроны будут автоматически заменены на флорины по курсу 1 к 8, а после релиза версии 0.8.3 все флорины (в том числе, находящиеся в неоткрытых контейнерах Air Supply) будут переведены в кредиты по курсу 1 к 4000.

Вот ссылка на правила ивента https://worldofwarships.ru/ru/news/common/fly-strike-win/ (сейчас не работает, ошибка 404. Спрошу об ужасном, поменяли правила по ходу? Или, соррян, я чего-то не понял )

 

Пошел менять кроны на флорины и накупать на всё сигналов неподгорайки. :cap_like:

6aa35eb01370.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 14:34:00 пользователь _Juno сказал:

Это сделано, чтобы предупредить как раз обратную ситуацию: когда игрок по невнимательности обменивает сразу все ресурсы, но в любом случае, спасибо за обратную связь

про невнимательных-зайдите в танковыйй склад-магазин в клиенте и посмотрите как там это реализовано. в кораблях в имуществе-продажа лишник флажков-ставишь цифру сколько продать и все делаешь в 3 клика а не 333 как сейчас

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 17:06:55 пользователь a_bu сказал:

Теперь чувствую себя креведкой :cap_haloween:,  смотря в календарь. Обнова 8.1 вышла 6 марта. По моему календарю четвертая неделя начинается с 27-го, а не с 20 марта. По моему разумению, конец зарабатывая флоринов/крон и начало обмена должены были приходиться на 27-е. Вот цитата из правил ивента.

Вот ссылка на правила ивента https://worldofwarships.ru/ru/news/common/fly-strike-win/ (сейчас не работает, ошибка 404. Спрошу об ужасном, поменяли правила по ходу? Или, соррян, я чего-то не понял )

 

Пошел менять кроны на флорины и накупать на всё сигналов неподгорайки. :cap_like:

6aa35eb01370.jpg

Обновление 0.8.1 вышло не 6 марта, а 27 февраля: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-081-british-squadrons/. Правила ивента доступны в стартовом посте этой темы или в новости: https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/fly-strike-win/. По ходу действия ничего не менялось. 

И, кстати, сразу с выходом обновления мы рассказывали, сколько временной валюты понадобится и как ее получить: 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 003 публикации
29 157 боёв
Сегодня в 15:31:30 пользователь ggs_ сказал:

Я на 5й операции забил и закрыл клиент, буду ждать 8.2, пусть автоматом меняются - там и потрачу

аналогично. сидеть час кнопками щелкать-это можно только на работе и с оплатой за щелканье. а бесплатно и в свободное время-ни ни

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
281
[RN]
Старший бета-тестер
179 публикаций
51 108 боёв

Добрый день.

Выскажу своё мнение о....

 И так, :

как я понял, флорины и кроны больше выпадать не будут....

На настоящее время у меня 206 крон и 1010 флоринов, на 8 авик  нужно 150 и 2500, соответственно 1500 флоринов не хватает.

Если покупать премиумные контейнеры, в каждом по 100 "монеток" - нужно 15 контейнеров. Сейчас это стоит: 15х1 шт. ( 165р) = 2475 р. Или 3х5 шт. (825р.) = те же 2475 р......

Т.е. за ранний доступ и полностью прокаченный 8т авик я должен сейчас отдать 2475 р.

Конечно, я ещё получу некоторые "плюшки" в каждом контейнере:

1. 9 камуфляжей Юнион Джек  (9х15=135) неплохо, но у меня их сейчас 191...

или по 9 хороших флажков, у меня каждого типа скопилось от 60 до 160, только желтых драконов всего 12...

2. элемент коллекции "Морская авиация" - у меня она собрана, причём последний элемент взял из дублей, надоело ждать, а их было 37!!! Какой оказывается шанс выпадения нужного элемента!.... (  собрал уже несколько дней назад.....).

3. 100 флоринов - собственно это и нужно!

4. Плюс возможно выпадение с повышенным шансом ( какие  возможности этого шанса - смотри выше про элементы коллекции) на задачи, выполнив которые можно получить: Худ ( стоит в порту),  Дюк оф Йорк ( стоит в порту в заработанном "рождественском" камуфляже),  Эдинбург ( стоит в порту с заработанным "зимнем камуфляжем") и Вэнгард - за него бы я поборолся... (но он сейчас продаётся за 2 926 р.)…..

 

В пределах 2475  я могу купить:

1. Тирпиц - 2816 р.

2. Гасконь  - 2794 р.

3. Алабама - 2750 р.

4. Вичита - 2796 р.

Эти были чуть дороже.....

5. Принц Ойген - 2486 р. ( почти ровно)...

6. Атаго - 2420 р.

7. Коззак - 2178 р.

8. Ле Террибль 2156 р....

остановимся на этом......

В итого,  если я хочу получить раньше всех кораблик, который у меня и так будет (!), может через месяц, два, ну три...… предлагается мне выложить  некоторую  весьма приличную сумму денег, за которую я могу уже сейчас купить  премиальный корабль, который мне никак не достанется по иному (шанс про корабль из прем. контейнера упоминать не буду -  смотри выше про вероятность)…...

Кроме этого, в "реальном мире" за 2500 р. можно много чего купить...….

Вот и думайте  - а стоит ли ЭТО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ...….

 

Может я жмот, но если бы итоговая сумма не была бы такой большой, а где-нибудь,  допустим в пределах  1000р., я, наверно бы "выкинул" в игру эти деньги.... но столько как нужно сейчас - "жаба душит"......

 

 

Изменено пользователем SuperMystere
орфография
  • Плюс 24
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
381
[POZOR]
Бета-тестер
176 публикаций
Сегодня в 17:17:32 пользователь _Juno сказал:

Обновление 0.8.1 вышло не 6 марта, а 27 февраля:

 

Тогда ой, сорри. Я не туда глянул. :cap_look:

6 марта вышел микропатч 8.1.1, перепутал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:30:25 пользователь SuperMystere сказал:

а стоит ли ЭТО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ...

Это акция на разгрузку скопившегося в трюмах золотишка у авиководов, ибо 1200 флоринов получается путем замены 6к дублонистых на 150 крон. 
У авиководов эти 6к дублонов приползли после изьятия нечетных авиков (за пермофляжи, которые можно было купить за пол-цены, но с полноценной "отдачей"). Если авиковода не интересуют грядущие космофляжи (коротые обещали за дубленки в арсенале адмиралтействе), то можно и на 8-ку разориться, шоб раньше других обкатать.
... Ну а не-авиководам, действительно, разоряться смысла нет.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 17:30:25 пользователь SuperMystere сказал:

В итого,  если я хочу получить раньше всех кораблик, который у меня и так будет (!), может через месяц, два, ну три...… предлагается мне выложить  некоторую  весьма приличную сумму денег, за которую я могу уже сейчас купить  премиальный корабль, который мне никак не достанется по иному (шанс про корабль из прем. контейнера упоминать не буду -  смотри выше про вероятность)…...

Кроме этого, в "реальном мире" за 2500 р. можно много чего купить...….

Вот и думайте  - а стоит ли ЭТО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ...….

 

Может я жмот, но если бы итоговая сумма не была бы такой большой, а где-нибудь,  допустим в пределах  1000р., я, наверно бы "выкинул" в игру эти деньги.... но столько как нужно сейчас - "жаба душит"......

красиво все расписано. по делу.

Но тут такое дело... вы - не ЦА данной акции. Вам не "горит" побыстрее добыть новы кораблик и прочее.

А данная акция как раз направлена на любителей "побыстрее", на покупателей предзаказов, ранних доступов и прочего :)

 

Т.е. лично я аналогично ну никак не понимаю, нафига платить за ПРОКАЧИВАЕМЫЙ ракаблик немаленькую сумму. караблик не просто проходной, но еще и (судя по стримам) достаточно унылый и кактусный.

И, тем не менее, я уверен. Покупатели есть.

И будут :)

Это как с лутбоксами. Все хейтят, но меньше их не становится. Ибо спрос то есть :)

 

p.s. я еще продолжу, кстати, ваши примеры.

За указанную сумму можно купить любую свежую ААА игру :) окромя антема (чутка не хватит). А на что то еще и сдача останется. или на делюксовое издание потянет.

Т.е. каждый просто сам решит :)

 

Изменено пользователем firesprite
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 18:30:25 пользователь SuperMystere сказал:
Скрытый текст

 

Добрый день.

Выскажу своё мнение о....

 И так, :

как я понял флорины и кроны больше выпадать не будут....

На настоящее время у меня 206 крон и 1010 флоринов, на 8 авик  нужно 150 и 2500, соответственно 1500 флоринов не хватает.

Если покупать премиумные контейнеры, в каждом по 100 "монеток" - нужно 15 контейнеров. Сейчас это стоит: 15х1 шт. ( 165р) = 2475 р. Или 3х8 шт. (825р.) = те же 2475 р......

Т.е. за ранний доступ и полностью прокаченный 8т авик я должен сейчас отдать 2475 р.

Конечно, я ещё получу некоторые плюшки в каждом контейнере:

1. 9 камуфляжей Юнион Джек  (9х15=135) неплохо, но у меня их сейчас 191...

или по 9 хороших флажков, у меня каждого типа скопилось от 60 до 160, только желтых драконов всего 12...

2. элемент коллекции "Морская авиация" - у меня она собрана, причём последний элемент взял из дублей, надоело ждать, а их было 37!!! Какой оказывается шанс выпадения нужного элемента!.... (  собрал уже несколько дней назад.....).

3. 100 флоринов - собственно это и нужно!

4. Плюс возможно выпадение с повышенным шансом ( какие  возможности этого шанса - смотри выше про элементы коллекции) на задачи, выполнив которые можно получить: Худ ( стоит в порту),  Дюк оф Йорк ( стоит в порту в заработанном "рождественском" камуфляже),  Эдинбург ( стоит в порту с заработанным "зимнем камуфляжем") и Вэнгард - за него бы я поборолся...( но он сейчас продаётся за 2 926 р.)…..

 

В пределах 2475  я могу купить:

1. Тирпиц - 2816 р.

2. Гасконь  - 2794 р.

3. Алабама - 2750 р.

4. Вичита - 2796 р.

Эти были чуть дороже.....

5. Принц Ойген - 2486 р. ( почти ровно)...

6. Атаго - 2420 р.

7. Коззак - 2178 р.

8. Ле Террибль 2156 р....

остановимся на этом......

В итого,  если я хочу получить раньше всех кораблик, который у меня и так будет (!), может через месяц, два, ну три...… предлагается мне выложить  некоторую  весьма приличную сумму денег, за которую я могу уже сейчас купить  премиальный корабль, который мне никак не достанется по иному (шанс про корабль из прем. контейнера упоминать не буду -  смотри выше про вероятность)…...

Кроме этого, в "реальном мире" за 2500 р. можно много чего купить...….

Вот и думайте  - а стоит ли ЭТО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ...….

 

Может я жмот, но если бы итоговая сумма не была бы такой большой, а где-нибудь,  допустим в пределах  1000р., я, наверно бы "выкинул" в игру эти деньги.... но столько как нужно сейчас - "жаба душит"......

 


 

 

да , а ещё скидочные купоны 30%и 50%:Smile_coin:

 но ведь кто-то сознательно донатит - поддержать то проект надо:cap_cool:, чтобы кто-то играл бесплатно:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[VELES]
Старший бета-тестер
93 публикации
21 974 боя
Сегодня в 19:58:33 пользователь B_O_BB_A сказал:

поддержать то проект надо:cap_cool::cap_horn:

Зачем ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 17:02:24 пользователь Sagot сказал:

А элементы коллекции "Морская авиация"в ежедневных контейнерах тоже не будут больше выпадать? Уже два открыл и ничего. (

по идее должны выпадать раз коллекция бессрочная 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Участник, Коллекционер
58 публикаций
Сегодня в 19:30:25 пользователь SuperMystere сказал:

Добрый день.

Выскажу своё мнение о....

 И так, :

как я понял, флорины и кроны больше выпадать не будут....

На настоящее время у меня 206 крон и 1010 флоринов, на 8 авик  нужно 150 и 2500, соответственно 1500 флоринов не хватает.

Если покупать премиумные контейнеры, в каждом по 100 "монеток" - нужно 15 контейнеров. Сейчас это стоит: 15х1 шт. ( 165р) = 2475 р. Или 3х5 шт. (825р.) = те же 2475 р......

Т.е. за ранний доступ и полностью прокаченный 8т авик я должен сейчас отдать 2475 р.

Конечно, я ещё получу некоторые "плюшки" в каждом контейнере:

1. 9 камуфляжей Юнион Джек  (9х15=135) неплохо, но у меня их сейчас 191...

или по 9 хороших флажков, у меня каждого типа скопилось от 60 до 160, только желтых драконов всего 12...

2. элемент коллекции "Морская авиация" - у меня она собрана, причём последний элемент взял из дублей, надоело ждать, а их было 37!!! Какой оказывается шанс выпадения нужного элемента!.... (  собрал уже несколько дней назад.....).

3. 100 флоринов - собственно это и нужно!

4. Плюс возможно выпадение с повышенным шансом ( какие  возможности этого шанса - смотри выше про элементы коллекции) на задачи, выполнив которые можно получить: Худ ( стоит в порту),  Дюк оф Йорк ( стоит в порту в заработанном "рождественском" камуфляже),  Эдинбург ( стоит в порту с заработанным "зимнем камуфляжем") и Вэнгард - за него бы я поборолся... (но он сейчас продаётся за 2 926 р.)…..

 

В пределах 2475  я могу купить:

1. Тирпиц - 2816 р.

2. Гасконь  - 2794 р.

3. Алабама - 2750 р.

4. Вичита - 2796 р.

Эти были чуть дороже.....

5. Принц Ойген - 2486 р. ( почти ровно)...

6. Атаго - 2420 р.

7. Коззак - 2178 р.

8. Ле Террибль 2156 р....

остановимся на этом......

В итого,  если я хочу получить раньше всех кораблик, который у меня и так будет (!), может через месяц, два, ну три...… предлагается мне выложить  некоторую  весьма приличную сумму денег, за которую я могу уже сейчас купить  премиальный корабль, который мне никак не достанется по иному (шанс про корабль из прем. контейнера упоминать не буду -  смотри выше про вероятность)…...

Кроме этого, в "реальном мире" за 2500 р. можно много чего купить...….

Вот и думайте  - а стоит ли ЭТО РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ...….

 

Может я жмот, но если бы итоговая сумма не была бы такой большой, а где-нибудь,  допустим в пределах  1000р., я, наверно бы "выкинул" в игру эти деньги.... но столько как нужно сейчас - "жаба душит"......

 

 

Друг + тебя прямо мысли прочитал. я бы сказал Ж-Жадность.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×