Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnyaAlstreim

Аварийное состояние внутриигрвого наполнения

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации
5 055 боёв

Всем привет, это моё мнение об игре на настоящий момент и оно остаётся неизменным уже ни первый год. 

 

Ув. разработчики, дайте больше кастомизации, больше красивых камуфляжей, больше завитушечек, фентифлюшечек, флажных сигналов, флагов и прочих фантиков, дайте нанести надписи на судно, дайте больше капитанов, у меня реально глаза устают смотреть на одно и то же, дайте новое звуковое оформление, саундтреки порта и непосредственно в бою тоже приелись, можно было бы добавлять их к каждой новой арке хотя бы (пр. Американцы , Англичане)

Дайте нормально настроить профиль игрока, не эмблемку с логотипом какой-то зверюшки, например настроить фон, добавить аватар, и возможность самому настроить эмблему.

И снимите эмбарго с аниме наконец. Я устал целыми вечерами переводить инструкции к зарубежным модпакам этой тематики.

Портов бы по более а-ля космического и arp-шного. Слишком мало креатива, я понимаю игра конечно не фэнтэзи, но можно создать хоть какое-то разнообразие и персонализацию в 2019 году в онлайн игре?? Здесь много людей играет, почему не дать выделиться каждому по-своему?

 

Ещё одна идея, которая (очевидно) никому не интересна- Воркшоп,дайте аудитории и фанатам игры самим делать скины и прочие внешки, а другие игроки отбирают лучшее из того что предлагают творцы и голосуют за них, по итогу Леста берёт под крыло эту идею и сие творение попадает в клиент игры, устраивайте конкурсы работ, даже экран загрузки мог бы кто-то нарисовать, и даже карты кастомные могли бы сделать , игра бы вдохнула глоток свежего воздуха, а игроки бы чувствовали причастность к чему-то большому и общему.

 

Сделайте голосовой чат в рангах, я могу понять когда в рандоме играешь с призраками, но режим, который претендует на соревновательный режим ОБЯЗАН содержать голосовую коммуникацию.

 

Ну и самый главный бич этой игры это формат ивентов, всё самое интересное что может быть в этой игре продаётся за кэш и в ограниченный промежуток времени , ну либо заработай марафоном (Ито если такую возможность дали вообще). Были возложены определённые надежды на Арсенал, но он благополучно съехал с темы. 

  • Плюс 18
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 01:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ув. разработчики, дайте больше кастомизации, больше красивых камуфляжей, больше завитушечек, фентифлюшечек, 

Но чтобы обязательно с опцией отключения. 

 

Сегодня в 01:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

И снимите эмбарго с аниме наконец. 

Больше Аниме богу Аниме. 

А потом сжечь их. :Smile_trollface:

 

Сегодня в 01:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Воркшоп

Моды, не?

Не лучший вариант, но всё же.

Я видел на скринах на форуме, где у игроков свои фоны, кстати, как раз анимешные. 

 

Сегодня в 01:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Сделайте голосовой чат в рангах

А смысл в чатике голосовом, если там все будут забанены?  :Smile_trollface:

 

А вообще, большая часть ваших предложений по "косметике" выглядит бледно перед необходимостью кнопок "снять все сигналы", персональной настройки кнопок снаряжения. 

И это если ещё не поднимать тему баланса, тему турбобоев, баланса самолётиков и всего прочего, список чего бесконечен.

 

И это помимо некоторых диких багоа.

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Голосовой чат в рангах очень даже был бы кстати. Остальные идеи, мягко говоря, сомнительные.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Многих адекватных игроков тошнит уже от всех этих раскрасок для яслей, единорожков, хрюшек, собачек, онемэ-девочек и прочего, но приходит очередная персона, которой мало в инете картинок и мультиков с девочками и свинками, нужно и игру про военно-морской флот превратить тупо в онемэ и шоу Хрюши и Степаши.

 

Именно то, чего не хватает этой игре :fish_palm:

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой

Боюсь, все эти хотелки "не в приоритете". Сейчас иная головная боль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:02:53 пользователь VelizarWWII сказал:

военно-морской флот превратить тупо в онемэ и шоу Хрюши и Степаши.

 

А кто сильнее? 

Хрюша на Шимке или Степаша на Монтане?))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 22:06:42 пользователь TG_Maks сказал:

А кто сильнее? 

Хрюша на Шимке или Степаша на Монтане?))

Боты в Коопе сильнее, на этих адмиралов я бы поставил)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв

Как вспоминается одна старая карикатура : стоит рыцарь в латах со щитом  с надписью : "пошли все..."и подпись :" а что на щите матерные слова написаны-так это наш девиз". ))) На авике  интересно бы смотрелась такая надпись. Пишут же  на танках :" истребитель" соответствующим образом.

Сегодня в 23:06:42 пользователь TG_Maks сказал:

А кто сильнее? 

Хрюша на Шимке или Степаша на Монтане?))

Каркуша . -" Всем кранты!".)))

Изменено пользователем Kirov_276

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 23:02:53 пользователь VelizarWWII сказал:

приходит очередная персона, которой мало в инете картинок и мультиков с девочками и свинками,

И котиков! Котиков забыли!

А насчет мультиков с девочками и свинками....что, и такие есть????

Изменено пользователем kadix
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Интересно они в детстве мультики смотрели. Фантазии наверное ноль, меня до сих пор некоторые нарисованные командиры бесят. 

 

Изменено пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 02:13:29 пользователь Kirov_276 сказал:

Каркуша . -" Всем кранты!".)))

Каркуша - это авик.

Так не считается. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 23:23:00 пользователь TG_Maks сказал:

Каркуша - это авик.

Так не считается. 

Ну возьми тогда Филю на подводной лодке. ))) 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 713 боёв
Сегодня в 22:59:14 пользователь PapaPianist сказал:

Голосовой чат в рангах очень даже был бы кстати. Остальные идеи, мягко говоря, сомнительные.

В которых школоло будут "мамок в кино водить" постоянно, ага.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 22:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

 

Сделайте голосовой чат в рангах, я могу понять когда в рандоме играешь с призраками, но режим, который претендует на соревновательный режим ОБЯЗАН содержать голосовую коммуникацию.

Даже если бы ввели такую фичу-отключил бы нафиг сразу. Мне хватает указаний в чате от бояр,пойди туда,посвети там и в таком духе.Нафиг мне еще слышать этих неадекватов? Если я захочу покатать с голосом, я прекрасно в дискорде со своими соберусь.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тю, тут расходникам который год собственные кнопки не выделят (основа игры, кость так сказать), а Вы про декорации...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 774
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 515 боёв

а давайте море разноцветное сделаем! а то что за *** - в игре 2019 года одни и те же текстуры на каждой карте? Даешь разнообразие!

(сарказм, если кто не понял)

Изменено пользователем far90
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

жЭсточайшая ересь

я сперва думал, у ТС-а такой тонкий сарказм

но потом перечитал - ему что - реально не хватает рющечек, фантиков, цветастых раскрасок, эмбемочек, значечков?

Я думал, поколение эмо уже переросло свое увлечение

Вроде бы эта игра - про корабли времен двух мировых

А тут и так, куда не плюнь - цветасые у...божища, благо хоть все это отключить можно, хотя бы модами (эмблемки)

 

Насчет голосового чата в рангах, т.е. ТС предлагает, чтобы какое-то школоло еще и писклявым голосом нецензурно выражало мне свое неудовольствие, что я не сделал чего-то, что его адмиральское высокопревосходительство пожелало?

Мне хватает кадров, которые не ленятся изливать свое слабоумие в приватный чат после боя

Голосовой чат в рандомных командах - абсолютное зло и полностью бесперспективен, у адекватных людей он будет отключен, а неадекватам и без него нормально.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Если уж делать "Что бы для всех" могу  согласиться на совсем  короткий инвент (марафон) с главным призом в виде Советского эсминца.

Для любителей мультиков, пони с радугой, в их исполнении, с аниме-командиром, а для противников в специальном камуфляже, со спец. командиром.

А игрокам предоставить выбор, какой из кораблей получить по завершению инвента (марафона).

Скрытый текст

image.thumb.png.33c9edf22c092656fcc067765f0521de.png

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Привет.

В 19.02.2019 в 22:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ув. разработчики, дайте больше кастомизации, больше красивых камуфляжей, больше завитушечек, фентифлюшечек, флажных сигналов, флагов и прочих фантиков, дайте нанести надписи на судно, дайте больше капитанов, у меня реально глаза устают смотреть на одно и то же, дайте новое звуковое оформление, саундтреки порта и непосредственно в бою тоже приелись, можно было бы добавлять их к каждой новой арке хотя бы (пр. Американцы , Англичане)

Больше кастомизации хочется всем и нам в том числе, другое дело, что процесс это кропотливый не очень быстрый.

Мы постраемся вас порадовать в этом направлении, не скажу, что очень скоро, но идеи в этом напрвлении есть.

В 19.02.2019 в 22:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

И снимите эмбарго с аниме наконец. Я устал целыми вечерами переводить инструкции к зарубежным модпакам этой тематики.

Портов бы по более а-ля космического и arp-шного. Слишком мало креатива, я понимаю игра конечно не фэнтэзи, но можно создать хоть какое-то разнообразие и персонализацию в 2019 году в онлайн игре?? Здесь много людей играет, почему не дать выделиться каждому по-своему?

Никакого эмбарго на аниме нет, аниме контент есть в игре.

Вопросы к зарубежным мододелам лучше адресовать им, тк мы не компетентны отвечать за них.

В 19.02.2019 в 22:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Сделайте голосовой чат в рангах, я могу понять когда в рандоме играешь с призраками, но режим, который претендует на соревновательный режим ОБЯЗАН содержать голосовую коммуникацию.

У этой идеи есть свои плюсы, надо внимательней присмотреться к этому предложению.

В 19.02.2019 в 22:46:16 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Ну и самый главный бич этой игры это формат ивентов, всё самое интересное что может быть в этой игре продаётся за кэш и в ограниченный промежуток времени , ну либо заработай марафоном (Ито если такую возможность дали вообще). Были возложены определённые надежды на Арсенал, но он благополучно съехал с темы. 

Предлагайте свой вариант, мы всегда открыты к любым инициативам.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв
В 19.02.2019 в 23:06:42 пользователь TG_Maks сказал:

А кто сильнее? 

Хрюша на Шимке или Степаша на Монтане?))

Самая сильная Хрюша в голове у создателя темы! Прости Господи...

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×