Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Sedoj_LV

Новости разработки. Планы по изменению авианосцев и ПВО

В этой теме 492 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой

Тов. разработчики обратите внимание работу трассеров пво в дымах. Визуально трассеры идут отовсюду. Как будто там не эсм , а ордер стоит. 

 

Момент  по истребителям.  Замечено в боях : ставишь перед эскадрильей звено . Звено проходит по оси через весь круг , но не сбивается.  В другом случае достаточно пройти по краю для атаки ястребов.                                                                                                          

Изменено пользователем kostyn80

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
197 публикаций
4 438 боёв
В 19.02.2019 в 23:00:35 пользователь Sedoj_LV сказал:

 ПВО. Как мы рассказывали ранее, количество разрывов, которые появляются на пути эскадрильи - ограничено, что с одной стороны все еще оставляет ордера кораблей достаточно сильными но при этом дает шанс самолётам выжить и не видеть перед собой "черное" небо

Так и так они долго выживают и гадят всякими ракетами и торпедами. А вы ещё их охилили и ПВО урезали 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
10 912 боёв

Всем привет! не играл в вашу игру 4 месяца, ЧТО вы сделали с игрой???? Авики в каждом бою, на эсмах, линкорах играть вообще не возможно, играл на вул пво крейсерах, и что узнал: урезали дальность пво, порезали урон. На меня заходит авик 8лвл (я на демойне, гиндере), он под заградкой спокойно скидывает( не раз), косишь рано или поздно звенья, но через 30 сек авик опять прилетает и делает свое черное дало!!!!!!!!!! к концу боя по 20-30 сбитых а он еще летает!!!!!!!!!! Сорян для меня это не выносимо!!!!!!!! Все игроки просили всего лишь убрать у авиков возможность сбрасывать через АЛЬТ!!!!! вернусь когда все поправите.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 22.03.2019 в 16:02:35 пользователь HardCore__777 сказал:
В 22.03.2019 в 13:05:59 пользователь _Krauser_ сказал:

Меня лично много света не напрягает, а даже наоборот это хорошо когда видно в кого стрелять, а вот невидимые крысы, по которым вместо урона сквозняки и даже фугасом урон нормально не проходит как раз таки раздражают.

Для света в игре существуют эсминцы,а тебя не напрягает,потому что ты видимо больше линкоровод,а вот эсмам уж очень больно досаждают самолёты,как дамагом своим нынешним,так и светом,я например люблю играть часто на минотавре и даринге,да отличное пво у минотавра,короткие дымы у даринга,постоянно в засвете,брони у минотара ну совсем нет,да и вообще игра вроде про карабельные бои,а не самолётные. что уж там,пускай по 5 авиков делают и всё огонь будет)) Видно говоришь в кого стрелять,а вот если тебе надо уйти из засвета,но нет,авик не даёт,в итоге ты в порту,видимо для тебя это норма. И крыс там нет,что тебе мешает сесть на инвизный корабль? 

Я в шоке..., значит  играешь-играешь  на эсминце никого не трогаешь, а тут прилетает неизвестно откуда, неизвестно что, и давай тебя аннигилировать своими ракетами - и ведь бой в самом разгаре или только начинается, а у тебя уже и ХП нет и как играть - знаешь как обидно :Smile_unsure:.

Скрытый текст

577992090_.png.e34f7241da33e1f2c83fc23f237fb854.png

Играй на 10м, там всегда максимум один плоский :Smile_playing:

Изменено пользователем anonym_rMH0p5T7G9Jl
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
10 728 боёв

Сделайте чтобы у эсм были дымы 20 сек 

Изменено пользователем Buum_hahaha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
517
[BOPOH]
Участник
134 публикации
20 849 боёв

Извините, но я просто сгорел

Задрали эти мухи бесконечные которые пока всех эсмов не изведут к другим кораблям не летают.

Зачем Вы сделали бесконечные самолеты которые просто нон стопом летят?

Ваши меры это как мертвому припарка, не можете забалансить нормально - уберите уже совсем этот конвеер летающего бреда

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 169 боёв

А мне вот интересно, а что это за такие супер-живучие самолёты на авианосцах уровнем выше по отношению к крейсерам и линкорам?

Разработчики, расскажите, это что, например, за палубные машины на "Рюдзё", "Фьюрисе" и прочих авианосцах 6-го уровня, что ПВО линкора "Октябрьской Революции" 5-го уровня их не сбивает их практически вообще?

У них что такие высокие скоростные характеристики?

У вас же там "Зеро" и "Кейты" указаны. Откуда у них такая высокая боевая устойчивость под огнём 37-мм автоматов 70-К?

Или может быть это "Харрикейны" такие мощные штурмовики?

Там же такое понятие как комплекс пассивной защиты отсутствует практически вообще (за исключением бронеспинки)!

Или это тоже баланс?.. Как и ограниченный огнетушитель на советских линкорах?.. Так?..

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[RANGE]
Участник
929 публикаций
42 449 боёв

Раньше было играть комфортнее.Ну накосячили разрабы с авиками,признайтесь.Я на 4-5 уровнях по 4-5 кораблей топил-счас ни себе ни людям, стул только подгорает!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 617
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 169 боёв
Сегодня в 09:50:52 пользователь Grigorowich1968 сказал:

Раньше было играть комфортнее.Ну накосячили разрабы с авиками,признайтесь.Я на 4-5 уровнях по 4-5 кораблей топил-счас ни себе ни людям, стул только подгорает!

А с чего вы должны на авике на 4-5 уровне топить по 4-5 кораблей?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации

Господа, все кто ноет, что ав их трогают в разных местах, вы с начало сами данный класс освойте, и тогда вам откроются уязвимости и специфика авиации, вдруг на других класс полезна будет...

А то эсмы бедные, не могут отключить пво и не светится в принципе, кр не могут вкачать себя в пво, ну а лк не в состоянии ходить орденом, плохому игроку - всегда мешает вражеский авик.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 15:25:49 пользователь ZloVredikys сказал:

Господа, все кто ноет, что ав их трогают в разных местах, вы с начало сами данный класс освойте, и тогда вам откроются уязвимости и специфика авиации, вдруг на других класс полезна будет...

А то эсмы бедные, не могут отключить пво и не светится в принципе, кр не могут вкачать себя в пво, ну а лк не в состоянии ходить орденом, плохому игроку - всегда мешает вражеский авик.

Причем здесь ПВО (эти тонкости мы знаем), речь идет об изматывании, засвете и урону!! У эсма шансов нет выжить, 2 захода и нет эсма, ну на 3 точно! А  ПВО с усилением сектора обстрела для эсма, когда маневрируешь и под фокусом смысла вообще нет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
Сегодня в 16:44:36 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Причем здесь ПВО (эти тонкости мы знаем), речь идет об изматывании, засвете и урону!! У эсма шансов нет выжить, 2 захода и нет эсма, ну на 3 точно! А  ПВО с усилением сектора обстрела для эсма, когда маневрируешь и под фокусом смысла вообще нет!

Ну значит не знаете вы тонкости пво и засвета на эсмах раз такую чушь пишите. если пво на эсма off, то попасть по нему практический невозможно, ведь что бы взять упреждения на штурмах придется выйти из-за его зоны засвета самолетами, а там эсм уже может заложить маневр, но опять же, при условии что пво off.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 03.05.2019 в 15:25:49 пользователь ZloVredikys сказал:

Господа, все кто ноет, что ав их трогают в разных местах, вы с начало сами данный класс освойте, и тогда вам откроются уязвимости и специфика авиации, вдруг на других класс полезна будет...

А то эсмы бедные, не могут отключить пво и не светится в принципе, кр не могут вкачать себя в пво, ну а лк не в состоянии ходить орденом, плохому игроку - всегда мешает вражеский авик.

У меня у самого их четыре штуки в ангаре , но когда я ради интереса выхожу на одном из них , то даже одного уровня

корабли косят стрижей как мух тапком , но на ЛК или КР или эсме выхожу то пво стреляет куда угодно но не по стрижам.

Они без наказано нагадят и не успеешь опомнится а они тут как тут. 

images.jpg.f3e39dde90588de2854f9c78d7786913.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 16:44:36 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Причем здесь ПВО (эти тонкости мы знаем), речь идет об изматывании, засвете и урону!! У эсма шансов нет выжить, 2 захода и нет эсма, ну на 3 точно! А  ПВО с усилением сектора обстрела для эсма, когда маневрируешь и под фокусом смысла вообще нет!

ЭСМ бывают разные, есть такие, которые ссаными тряпками загоняют авик в угол и насилуют. Да и любой эсм может пережить несколько заходов, если руки на месте. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 03.05.2019 в 17:08:20 пользователь Ded_capitall сказал:

 

ну попробуйте бронебойными бомбами попасть по эсму. Или длинными торпедами которые сводятся на последней секунде упреждение по эсму взять.

Авик сейчас больше нервирует чем вреда наносит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 19:37:25 пользователь Eger_boec сказал:

ЭСМ бывают разные, есть такие, которые ссаными тряпками загоняют авик в угол и насилуют. Да и любой эсм может пережить несколько заходов, если руки на месте. 

Про загоняют в угол авик 10 лвл - это сказки.  Реплей дайте посмотреть как Вы это делаете . Если торпедами только, с гк мидвея какой эсм может убить? в пвп авик эсма выносит на раз два. Конечно может пережить максимум 3,5 захода, за второй вылет АВ заберет эсма. Если повезет может забрать, но авик который "убегает" а не стоячий, ни один эсм не загонит, ни хабарь ни харугумо с ее скорострельностью, просто не успеет! я говорю о игроках со статистикой  вышесреднего. 

Изменено пользователем anonym_3mQeMDAdWDjJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 20:15:12 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Про загоняют в угол авик 10 лвл - это сказки.  Реплей дайте посмотреть как Вы это делаете . Если торпедами только, с гк мидвея какой эсм может убить? в пвп авик эсма выносит на раз два. Конечно может пережить максимум 3,5 захода, за второй вылет АВ заберет эсма. Если повезет может забрать, но авик который "убегает" а не стоячий, ни один эсм не загонит, ни хабарь ни харугумо с ее скорострельностью, просто не успеет! я говорю о игроках со статистикой  вышесреднего. 

А что кроме 10ур авики не существуют? Тогда откуда бомбеж на авики, если в игре кроме десятых уровней есть ещё и другие. 

Тогда уточняй, что имеешь ввиду-авики или Мидвей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
Сегодня в 20:34:58 пользователь Eger_boec сказал:

А что кроме 10ур авики не существуют? Тогда откуда бомбеж на авики, если в игре кроме десятых уровней есть ещё и другие. 

Тогда уточняй, что имеешь ввиду-авики или Мидвей. 

Я говорю о проблемах с которыми я сталкивался, начиная с 8го лвл авиков,  цепелин за заход на китаказе 3к дамага, за 2 остается немного больше половины хп.

Про авики 6 го уровня я не говорю, речь о 8, 10 уровнях.

И к слову, смотрел стрим сегодня, одного авиковода, 3 захода на Кронштадт и у него остается 200 хп, это начало боя.

Изменено пользователем anonym_3mQeMDAdWDjJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 20:41:57 пользователь BlackCoffee_ сказал:

Я говорю о проблемах с которыми я сталкивался, начиная с 8го лвл авиков,  цепелин за заход на китаказе 3к дамага, за 2 остается немного больше половины хп.

Про авики 6 го уровня я не говорю, речь о 8, 10 уровнях.

 

У Китаказе почти 24к хп, что ему твои 3к урона, он побреет штурмов Цеппелина после первой атаки, Цеппелину больше нечем убивать китаказе кроме штурмов, я на своём Цеппелине облетаю японцев со 100мм пулеметами, ибо там сыпется в труху все.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×