Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 18 024 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 442 боя
В 15.11.2020 в 21:20:32 пользователь CrabCracker сказал:

Что-то найти нигде не могу... Можно ли как-то отключить озвучку о особых кэпов, например у Овечкина? Так чтобы он стандартным голосом говорил. Или это невозможно?

В 16.11.2020 в 20:53:41 пользователь CrabCracker сказал:

Это не совсем то. При выборе "национальная" кэпы начинают болтать на английском, итальянском, немецком и т.д. в зависимости от корабля на котором играешь. Хотелось бы просто стандартную озвучку.

Тогда Вам сюда:

[ALL] Классическая озвучка WOWS (RU) для отключения озвучек уникальных командиров - r3

Имейте в виду - данная модификация давно не обновлялась.

Или выберите другую понравившуюся озвучку в теме Звуковые модификации

Изменено пользователем c0derb0y
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Собрал всю коллекцию "Немецкий флот".

Возможности использовать альтернативную цветовую схему камуфляжа для немецких кораблей как не было, так и нет.

У всех так?

 

Изменено пользователем TOXA_KPACABA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:58:21 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Собрал всю коллекцию "Немецкий флот".

Возможности использовать альтернативную цветовую схему камуфляжа для немецких кораблей как не было, так и нет.

У всех так?

Нет, тут именно у Вас что-то не то. Сомневаюсь, что на форуме помогут, напишите в ЦПП. Если перезапуск клиента не поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 724
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 743 публикации
28 133 боя
Сегодня в 11:58:21 пользователь TOXA_KPACABA сказал:

Собрал всю коллекцию "Немецкий флот".

Возможности использовать альтернативную цветовую схему камуфляжа для немецких кораблей как не было, так и нет.

У всех так?

 

добрый вечер!

моды какие-нибудь стоят, в частности на камуфляжи?

1. попробуйте запустить игру без модов

2. можно как вариант еще кэп почистить

если не поможет, то в ЦПП видимо

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
317 боёв

Господа командиры, подскажите. Иногда при выходе в бой не вижу корабли противника(только значки красные). Не вижу трассеры от снарядов, и торпеды, когда запустишь, они визуально около корабля стоят и не двигаются. И карта в это время не меняется. У меня одного так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 098
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 004 публикации
18 455 боёв
Сегодня в 06:12:52 пользователь CCCP_MOPEMAH сказал:

Господа командиры, подскажите. Иногда при выходе в бой не вижу корабли противника(только значки красные). Не вижу трассеры от снарядов, и торпеды, когда запустишь, они визуально около корабля стоят и не двигаются. И карта в это время не меняется. У меня одного так?

 

Сложно сказать, в чем дело. Первая гипотеза - проблемы с сетевым соединением. Посмотрите, какой пинг в этот момент - если он какой-нибудь "999" или, что еще хуже, "-135" - то проблема, в общем, понятна. 

 

Вообще, можно создать заявку в ЦПП, там специалисты проанализируют ситуацию, и дадут советы, как это можно исправить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[SHDS]
Участник, Коллекционер
79 публикаций
24 756 боёв
В 21.04.2015 в 22:13:44 пользователь Mebius_lW сказал:

Тема для получения ответов на различные вопросы.

У меня странный вопрос, и я не где, и не у кого не могу получить на него ответ.

Вопрос звучит так.
У меня на аккаунте нет прем АВ и я хочу класс Авиков обнулить поскольку мне не нравиться новая механика игры на Авианосцах.

 

В данный момент можно обнулить полностью аккаунт и останутся только прем и особые корабли. Я данную процедуру не хочу делать, потому что я уже 5 лет выкачиваю корабли и начинать данную процесс с нуля не охота. Но вот убрать статистику на данном классе как Авианосцы хочу поскольку они мне не интересны и я на них играть не хочу.

Вопрос звучит конкретно таким образом, возможен такой вариант как обнуление на аккаунте какого то класса, (АВ, ЛК, КР, ЭСМ) в моем случае обнулить АВ?

Изменено пользователем Jadd
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 098
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 004 публикации
18 455 боёв
В 19.11.2020 в 10:57:36 пользователь makarShot сказал:

Но вот убрать статистику на данном классе как Авианосцы хочу поскольку они мне не интересны и я на них играть не хочу.

 

Здравствуйте.

Не играйте, никто не заставляет. Я тоже мало играю на АВ после реворка.

 

"Старые" авианосцы в статистике выделяются отдельно. Делать выборочную подчистку аккаунта по желанию игроков не будут. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
331
Участник
179 публикаций
22 770 боёв

А что, в кораблях не бывает черной пятницы? В танчиках уже вовсю барыжат, а тут готический бисмарк выкатили)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:45:31 пользователь MuTpA сказал:

А что, в кораблях не бывает черной пятницы? В танчиках уже вовсю барыжат, а тут готический бисмарк выкатили)

Будет, но корабли не танки, тут свой график

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

мне с большого ящика выпал авианосец индомитабл какойто-и чо мне с ним делать-я вообще не умею на авианосцах играть-даже не понимаю что и когда жать-какие кнопки:Smile_unsure:

Изменено пользователем anonym_Qj7MH38bIkEl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 442 боя
Сегодня в 13:09:06 пользователь Tur_Schutze сказал:

мне с большого ящика выпал авианосец индомитабл какойто-и чо мне с ним делать-я вообще не умею на авианосцах играть-даже не понимаю что и когда жать-какие кнопки:Smile_unsure:

Вам очень повезло. Отложите его изучение\использование на будущее. Когда получите хоть какой-то опыт в игре. Авианосцы особый класс, со своими навыками и умениями. Если осилите класс авианосцев - не пожалеете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[O3EP0]
Участник
113 публикации
2 723 боя

Здравствуйте все!

Только что, играя на Asashio, почти в упор выскочил на гиндера и с 2,3км  кинул на него торпеды, которые успешно прошли ПОД ним! Второй веер постигла та же судьба.

Скажите, КАК?! Как такое возможно? Что за фигня творится в этой игре?!

К сожалению, ни реплей, ни видеозапись приложить не могу. Не ожидал такого! :etc_swear:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:47:34 пользователь SeaDagon сказал:

Здравствуйте все!

Только что, играя на Asashio, почти в упор выскочил на гиндера и с 2,3км  кинул на него торпеды, которые успешно прошли ПОД ним! Второй веер постигла та же судьба.

Скажите, КАК?! Как такое возможно? Что за фигня творится в этой игре?!

К сожалению, ни реплей, ни видеозапись приложить не могу. Не ожидал такого! 

Торпеды "Asashio" наносят урон только линкорам и авианосцам. Вы же атаковали крейсер.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[O3EP0]
Участник
113 публикации
2 723 боя
Сегодня в 15:51:07 пользователь Nemsnik сказал:

Торпеды "Asashio" наносят урон только линкорам и авианосцам. Вы же атаковали крейсер.

Вот это нежданчик...

Мда... Что же, спасибо за пояснение. Выходит, я упустил этот момент при покупке.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:57:21 пользователь SeaDagon сказал:

Вот это нежданчик...

Мда... Что же, спасибо за пояснение. Выходит, я упустил этот момент при покупке.

Да не за что. Да, в описании корабля в преммагазине этот нюанс отмечен.

Изменено пользователем Nemsnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:57:21 пользователь SeaDagon сказал:

Вот это нежданчик...

Мда... Что же, спасибо за пояснение. Выходит, я упустил этот момент при покупке.

А ещё прямо в торпедном прицеле написано: невозможно поразить цель

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[O3EP0]
Участник
113 публикации
2 723 боя
Сегодня в 15:59:44 пользователь Nemsnik сказал:

в описании корабля в преммагазине этот нюанс отмечен.

Чукча не читатель, чукча - писатель)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 724
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 743 публикации
28 133 боя
Сегодня в 12:09:06 пользователь Tur_Schutze сказал:

мне с большого ящика выпал авианосец индомитабл какойто-и чо мне с ним делать-я вообще не умею на авианосцах играть-даже не понимаю что и когда жать-какие кнопки:Smile_unsure:

добрый вечер!

чтобы иметь хотя бы общее представление об управлении авиагруппами и в целом авианосцем, можно для начала посмотреть вот это официальное видео WoWs 

Скрытый текст

 

 

а так, у многих видеоблогеров на Ютубе висят различные гайды по игре на авианосцах, может там посмотреть 

https://www.youtube.com/results?search_query=новые+авианосцы+world+of+warships

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×