Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 965 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
32 боя
Сегодня в 17:11:24 пользователь Juzeppe_111 сказал:

На Геймском'2018 говорилось про ветки эсминцев и крейсеров. И всё. Линкоров и авианосцев не будет, ввиду отсутствия их реальных прототипов в этих странах в достаточном количестве.

2020 заканчивается...хотя если всё-же введут Европейские крейсера я буду только рад!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 18:42:08 пользователь Lagom_ сказал:

2020 заканчивается...хотя если всё-же введут Европейские крейсера я буду только рад!

В этом году точно уже не введут - на тесте итальянские линкоры бегают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
В 02.11.2020 в 08:59:45 пользователь ensomulv сказал:

лучшая баллистика из топовых крейсеров у русских и итальянцев?

Вам поможет сайт ProShips /ТТХ/там уже разберётесь (есть таблицы с полетом снарядов на всей дальности- только учтите в прошипсе время полета снаряда отличается от времени в игре...где верное не знаю)

Комфортные по стрельбе КР СССР ,Гинденбург и Зао потом с французы но а бриты и амеры самые медленные снаряды но зато через острова перелетают.

У Венеции хороший полет снарядов но для новичка без знания брони ,снаряды ППБ будут скорее всего сложны в освоении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[FJORD]
Участник
202 публикации
17 821 бой

Если я установил платные модернизации на подарочный корабль для клановых боёв и по окончании аренды этого корабля корабль забрали, то будет ли мне компенсация со снятия платных модернизаций с арендных кораблей? Нужно ли продавать платные модернизации перед, тем как арендный (подарочный) корабль заберут обратно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:20:19 пользователь rus_moskit сказал:

Если я установил платные модернизации на подарочный корабль для клановых боёв и по окончании аренды этого корабля корабль забрали, то будет ли мне компенсация со снятия платных модернизаций с арендных кораблей? Нужно ли продавать платные модернизации перед, тем как арендный (подарочный) корабль заберут обратно?

 

Модернизации снимутся автоматически и бесплатно, если был кэп, он отправится в резерв

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
334 публикации
7 582 боя

Как посмотреть бронирование, просто его убрали из характеристик  корабля, но куда его поместили то? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 335 боёв
Сегодня в 20:40:54 пользователь Indomito_2020 сказал:

Как посмотреть бронирование, просто его убрали из характеристик  корабля, но куда его поместили то? 

Не куда не убирали...

Скрытый текст

shot-20_11.06_20_55.51-0660.thumb.jpg.a5bccc4204570d34f78098d7fcdca61c.jpg

shot-20_11.06_20_55.54-0089.thumb.jpg.d1df2be9f61067e0a19a1924f3aab56a.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[-DC-]
Участник
334 публикации
7 582 боя
В 06.11.2020 в 20:01:18 пользователь c0derb0y сказал:

Не куда не убирали...

Я смотрел не в Порту, а в Оснащение - извиняюсь перепутал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KSP]
Участник
2 публикации
470 боёв

Вечер добрый.
Давно не играл, зашел в ивент, заработал очки, купил капитана с навыками для Штормовой - но не могу его поставить на корабль, пишет "другой нации". Но и аватарка та же самая, и имя. Что за ерунда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Кто-то может скинуть скрин открытой вкладки МСражения? Главное чтоб окно опыта\лент видно было.  :fish_boom: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 029
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 11:05:36 пользователь Zakky_NF сказал:

Кто-то может скинуть скрин открытой вкладки МСражения? Главное чтоб окно опыта\лент видно было.  :fish_boom: 

Нет надписей (линкор, крейсер, эсминец, авианосец) над столбцами? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 335 боёв
Сегодня в 02:33:28 пользователь GeorgeSU сказал:

Вечер добрый.
Давно не играл, зашел в ивент, заработал очки, купил капитана с навыками для Штормовой - но не могу его поставить на корабль, пишет "другой нации". Но и аватарка та же самая, и имя. Что за ерунда?

Вы имеете в виду "Большая охота"? За очки события есть только командиры: британец, американец и немец. Вместе со "Штормовой" сразу начисляется особый командир и автоматически садится на корабль. Кем хотите заменить? Другим особым? Обычных командиров на корабли событий не назначить.

Скрытый текст

"Штормовой" и командир:

shot-20_11.08_15_03.12-0518.jpg.eafbab95022fd9114c2e354c46b4b4ba.jpg

Командир за очки события:

shot-20_11.08_15_04.03-0746.jpg.5125fe06775be5dd6db6ff98afd32610.jpg

 

Up:  Ясновидящих здесь нет. Не плохо бы прикреплять скрины (под спойлер). Не всегда понятно о чём пытаются спросить. А потом оказывается, что просто не туда посмотрели или не то увидали...

Изменено пользователем c0derb0y
Скрины
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 04:49:48 пользователь runSIG сказал:

Нет надписей (линкор, крейсер, эсминец, авианосец) над столбцами? 

Ага. :cap_wander:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 335 боёв
Сегодня в 05:05:36 пользователь Zakky_NF сказал:

Кто-то может скинуть скрин открытой вкладки МСражения? Главное чтоб окно опыта\лент видно было.  :fish_boom: 

Сегодня в 05:49:48 пользователь runSIG сказал:

Нет надписей (линкор, крейсер, эсминец, авианосец) над столбцами? 

Сегодня в 19:25:05 пользователь Zakky_NF сказал:

Ага. :cap_wander:

Может быть починят. Описание сверх лаконичное. Не чего не понятно, но очень интересно...

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 029
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 876 публикаций
25 638 боёв
Сегодня в 01:25:05 пользователь Zakky_NF сказал:

Ага. :cap_wander:

 

Сегодня в 02:06:48 пользователь c0derb0y сказал:

Может быть починят. Описание сверх лаконичное. Не чего не понятно, но очень интересно...

 

 

А я уж думал это из-за модов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 300
[-B0Y-]
Участник, Коллекционер
1 198 публикаций
42 335 боёв
Сегодня в 05:49:01 пользователь runSIG сказал:

А я уж думал это из-за модов.

Не из-за модов, инфа 100%. Отсутствие надписей над таблицей в МС имеет тотальных характер. Не у кого нет этих надписей в клиенте. Нет их и в Web версии, откуда собственно и отображается в клиенте.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
317 боёв

Господа, командиры. Не дает покоя мой сегодняшний бой. На последних минутах в мой адрес посыпались маты. Не могли бы вы посмотреть и сказать что я нарушил (этику, правила или что-то ещё)?

 

на меня даже жаловаться собрались...

20201109_132519_PRSB106-Izmail_46_Estuary.wowsreplay

Изменено пользователем Jadd
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 12:57:46 пользователь CCCP_MOPEMAH сказал:

Господа, командиры. Не дает покоя мой сегодняшний бой. На последних минутах в мой адрес посыпались маты. Не могли бы вы посмотреть и сказать что я нарушил (этику, правила или что-то ещё)?

Когда на заборе на улице видишь что-то написано, читаешь и так же впадаешь в муки раздумий? :cap_haloween:

Кто-то что-то написал, явно неадекватное - какая разница? Тем более на 5-6 лвл много новисов, которые бывает пишут ахинею в чат критикуя кого-то, при этом сами ничего не понимая в игре от слова вообще, да и уже слившись наверно.

 

И из советов тебе, как новичку - не лети по одной ветке галопом, тем более качая совет линкоры. Ничего хорошего не выйдет, если ты быстро вкачаешь 9-10 лвл, и без опыта игры будешь слабо понимать как вообще играть. Попробуй на эсмах поиграть, на крейсерах, на тех же авиках - без такого опыта ты не поймёшь как играть против них. :cap_horn:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 919
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 970 публикаций
18 354 боя
В 09.11.2020 в 13:57:46 пользователь CCCP_MOPEMAH сказал:

Господа, командиры. Не дает покоя мой сегодняшний бой.

 

Поддерживаю уважаемого @Zakky_NF. Крайне сомневаюсь в адекватности претензий в Ваш адрес - ну и, в любом случае, такое недопустимо, как минимум, по форме.

Плюньте и забудьте.

 

Реплей убрал.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
317 боёв

Большое спасибо, за советы. Тогда ещё вопрос: А этот чат игровой, он отключается или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×