Перейти к содержимому
Mebius_lW

Новички. Вопросы - Ответы

В этой теме 17 952 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 255
Help Team
1 912 публикации
В 17.08.2021 в 20:58:34 пользователь Margaret02 сказал:

Можно попросить разработчиков, показывать постройку корабля чуть медленней в Верфи, не успела нажать "забрать подарок", а борта у корабля уже стоят, в чём тогда интерес постройки корабля, если его доли секунды строят? Игрокам сам процесс  важен!)

Уважаемый игрок! Вы можете на верфи посмотреть строительство с самого начала на любом его этапе. Достаточно щелкнуть соответствующую надпись в верхней части экрана при входе на верфь.

Скрытый текст

верфь.jpeg

 

 

 

Изменено пользователем USS_Proteus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 489
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 199 боёв
Сегодня в 17:21:47 пользователь USS_Proteus сказал:

Уважаемый игрок! Вы можете на верфи посмотреть строительство с самого начала на любом его этапе. Достаточно щелкнуть соответствующую надпись в верхней части экрана при входе на верфь.

  Показать содержимое

верфь.jpeg

 

 

 

ого! даже так? поняла, спасибо от бабушки!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

Подскажите кто знает.

Если я целюсь в противника стоящего за островом. У меня горит индикатор невозможности стрельбы. Я стреляю заведомо зная что все снаряды лягут в гору. У противника загорится индикатор что по его кораблю произвели залп? При условии что данный перк взят у командира корабля противника? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
2 365 боёв

По сбросу веток вопросы :

1)Сбросы должны появиться когда прокачанных десяток будет 5 штук ?

2)Получил Колорадо за боевую задачу,игрой в рандоме выкачал Норку,иду в сторону Монтаны.Если сейчас выкачать корабли ветки с 1 лвл по 6 лвл,будет ли ветка веткой для сброса ? Или нет,потому что корабль получен за боевую задачу ?

3)Итальянские линкоры до Карачиоло получил когда-то из раннего доступа.Если докачаться до Коломбы,будет ли ветка веткой для сброса ? Или нет,потому что 4 корабля получены в раннем доступе за боевые задачи ?

4)Качается вся сетка Японии,но слотов свободных просто нет.(( Мне обязательно иметь в порту все корабли даже 1-4 лвл,чтобы ветки годились для сброса ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 520
Help Team
8 012 публикации
Сегодня в 12:50:09 пользователь molniya_099 сказал:

По сбросу веток вопросы :

1)Сбросы должны появиться когда прокачанных десяток будет 5 штук ?

2)Получил Колорадо за боевую задачу,игрой в рандоме выкачал Норку,иду в сторону Монтаны.Если сейчас выкачать корабли ветки с 1 лвл по 6 лвл,будет ли ветка веткой для сброса ? Или нет,потому что корабль получен за боевую задачу ?

3)Итальянские линкоры до Карачиоло получил когда-то из раннего доступа.Если докачаться до Коломбы,будет ли ветка веткой для сброса ? Или нет,потому что 4 корабля получены в раннем доступе за боевые задачи ?

4)Качается вся сетка Японии,но слотов свободных просто нет.(( Мне обязательно иметь в порту все корабли даже 1-4 лвл,чтобы ветки годились для сброса ?

Добрый день. 

Смею рекомендовать ознакомиться с данной темой. 

В конце первого поста имеется информация про то, какие ветки выгоднее сбрасывать в плане опыта ; с расчётами.. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 495
[DIKIY]
Бета-тестер
2 484 публикации
15 504 боя
Сегодня в 12:50:09 пользователь molniya_099 сказал:

По сбросу веток вопросы

вроде да, нужно 5 веточных 10к (если ничего не поменяли пока меня не было)

 

Сегодня в 12:50:09 пользователь molniya_099 сказал:

Мне обязательно иметь в порту все корабли даже 1-4 лвл,чтобы ветки годились для сброса ?

вообще не обязательно иметь корабли из сбрасываемой ветки - все требования сводятся к "10ка должна быть открыта"

Сегодня в 12:50:09 пользователь molniya_099 сказал:

Если докачаться до Коломбы,будет ли ветка веткой для сброса ?

будет, но очки будут появляться только за открытые корабли любым способом

т. е., если взята 7ка, потом выкачано до 10ки, а 3-6 уровни и не открыты вовсе - можно будет сбросить, но за 5-6 не будет очков

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 19.08.2021 в 16:55:14 пользователь fishfoxx сказал:

Подскажите кто знает.

Если я целюсь в противника стоящего за островом. У меня горит индикатор невозможности стрельбы. Я стреляю заведомо зная что все снаряды лягут в гору. У противника загорится индикатор что по его кораблю произвели залп? При условии что данный перк взят у командира корабля противника? 

да, загорается. (замечено неоднократно). Залп по короблю с дистанции был? Был. Арт тревога срабатывает. А то что гора между кораблями, так это нюанс...

 

кстати, "горки" у прицела загораются и при угрозе частичного попадании в ландшафт... Было бы обидно, еслиб не было арт тревоги в случае такого залпа...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций
13 боёв

microsoft store vs game center

через microsoft store установил игру, поиграл пару дней, теперь косяк что сервер недоступен, обновите игру,  а microsoft store вариант не хочет даже пытаться обновлятся...

стер microsoft store клиент, скачал game center...

и у меня теперь нехватает места...

ну клиент с microsoft store, же влазил, пытаюсь скачать его снова, и тоже *** - мало места..

ну все понятно - обновление кривое, если предыдущая установка влезла в 54 гб свободного места то эта просит уже 80

 

для всех кто не может обновиться - у вас мало места, потому что !!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
990
[LST-V]
Глобальный модератор
1 643 публикации
1 444 боя
Сегодня в 18:59:34 пользователь multijam сказал:

стер microsoft store клиент, скачал game center...

и у меня теперь нехватает места..

Корзину очистите:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[WWWWW]
Участник
967 публикаций
7 401 бой

здравствуйте ! Могу ли я принять участие в ОТ 0.10.8 ? если да, то откуда взять код для установки клиента ОТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:14:47 пользователь pion_122 сказал:

здравствуйте ! Могу ли я принять участие в ОТ 0.10.8 ? если да, то откуда взять код для установки клиента ОТ

Добрый день! :Smile_honoring: По ссылке - инструкция по установке клиента Общего теста.

https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 11:59:34 пользователь multijam сказал:

ну все понятно - обновление кривое, если предыдущая установка влезла в 54 гб свободного места то эта просит уже 80

Для установки игры требуется свободное место на жёстком диске: 89,7 ГБ. (Размер установочного файла: 6,2 МБ. Занимаемое место на жёстком диске после установки игры: 47 ГБ.)

См. системные требования к игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

кто мне скажет , что в этой игре не так с упреждением пуска торпед? производишь пуски по упреждению и все торпеды мимо хотя цель скорость не меняет и  иной раз даже не маневрирует...

Изменено пользователем anonym_fIpNOixePlWb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
Сегодня в 13:55:40 пользователь Scandinav сказал:

кто мне скажет , что в этой игре не так с упреждением пуска торпед? производишь пуски по упреждению и все торпеды мимо хотя цель скорость не меняет и  иной раз даже не маневрирует...

это известный баг пуска торпед в циркуляции (на форуме полно топиков на эту тему). Над багом работают, должны пофиксить в 0.10.8 (со слов разрабов, в одной из этих тем).

Перед пуском торпед выравнивайте курс и всё будет ок, торпеды пойдут туда, куда указывает прицел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 22:35:30 пользователь le_pin сказал:

это известный баг пуска торпед в циркуляции (на форуме полно топиков на эту тему). Над багом работают, должны пофиксить в 0.10.8 (со слов разрабов, в одной из этих тем).

Перед пуском торпед выравнивайте курс и всё будет ок, торпеды пойдут туда, куда указывает прицел.

как это-выравнивать курс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
4 473 боя

Сообщите , как у своего корабля убрать ( уменьшить ) черный дым из трубы.  По настройкам графики, может как то , но пробовал не получилось. А то вместо Эсминца своего вижу черную колбасу , а где то под ней наверное мой корабль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.08.2021 в 22:50:01 пользователь Scandinav сказал:

 0.10.8 когда выходит этот патч?

 

Следите за новостями на портале игры, после анонса тестирования обновления на Общем тесте, в среднем проходит около 2-3 недель.

После этого выходит новое обновление, но все может поменяться и сроки могут сдвинуться.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 913 боёв

народ, тут гдето проскакивал пост разраба, сколько самолётов макс  может нарегениться. такая экселевская табличка. победлитесь, а то потерял. а самому делать влом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×