Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.8.1] Общий Фидбек.

В этой теме 431 комментарий

Рекомендуемые комментарии

125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв

А Крейсера Великобритании умеют своими ББ поджигать? - Последняя битва Эстер - 3 этап - в задании так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
200 публикаций
47 903 боя
В 27.02.2019 в 12:59:41 пользователь XuTpblu_6ypyHdyk сказал:

Вот за это спасибо, приятное и полезное изменение. А можно ли узнать об этом поподробнее, в цифрах?

Присоединяюсь к сказанному-действительно полезное изменение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 849 боёв

периодически полностью исчезает звук в бою. при возвращении в порт все нормально. звуки самолетов прерываются постоянно, уведомления о торпедной атаке авиков при этом так же не слышно. и так уже 2 неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[NTR]
Участник
55 публикаций
19 849 боёв

Звук  (рёв) при приближении самолётов, а затем полная тишина, при чем полностью нет звуков самой игры, а также внезапное отключение звуков при торпедной атаке, торпеды идут, а звука предупреждения теперь о них нет и в помине. Бред!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 006 боёв

12 минут мучений и наконец-то вражеский корабль меня разобрал. Я не могу передать насколько весело стоять и ждать пока до тебя дойдет противник с другого края карты и разнесет в щепки. После этого настроение на игру упало в 0. Как только не мучал движок с рулями и в разные стороны отправлял автопилотом на карте - ничего. Это при том что вышел в лоб аляске и гробу. Это при том что зачастую кидает на +2 где единственная семерка это мой корабль. Пожалуйста....Пофиксите эти ..... ые текстуры. Хоть что-то в этой игре. Такая же текстура на Огненной земле по 10 линии намертво лочит корабль в самом узком месте. Выбраться из них невозможно. Это явный баг.

shot-19.03.20_01.32.30-0694.jpg

Изменено пользователем galsaber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Добавим, играя заметил странную закономерность.  Если на корабль одет камуфляж и он последний, то выйдя из боя замечаем: расходники меняются с улучшенных на обычные, при включенном пополнении. Т.е опять беру камуфляж, одеваю, меняю все расходники  на улучшенные (пополнение сразу включается автоматом), захожу в бой и если камуфляж был последний - все расходники скидываются на обычные. У меня вопрос - как влияют заканчиваемые камуфляжи на вкладку модернизация, в частности на расходники ? (я понимаю можно сказать такая "фича игры" - скидывать вместе с камо и расходники)

 

Однако, имея как то по 15 камуфляжей (разных по 1, 2 штук) и решив не продавать их, а скатать их (истратить объем перед глазами) - боев так 15, напрягало каждый раз заходить во вкладку модернизация и ставить все расходники на голдовые после вкладки внешний вид камуфляжи. 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Эсминцы просто угробили. На хай-лвлах игра на них кроме отвращения других эмоций уже не вызывает - мало того, что у половины кораблей РЛС, так теперь еще и постоянный засвет с самолетов.

Минус один класс. Ну и хорошо. Быстрее брошу это убожество.

Изменено пользователем kadix
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 006 боёв

@Mebius_lW Кто придумал этот убогий интерфейс с обменом одной валюты на другую? Я 5 минут сидел обменивал кроны на флорины. Обменял треть валюты, терпение закончилось. Неужели так мало платят тем, кто это придумал, что они не смогли впилить простую логику покупки необходимого числа предметов? Это же ***. Сидеть как дятел повторять одну и ту же процедуру свыше 30 раз. Внесите пожалуйста поправки в систему обмена - покупки. Уж такие вещи усложнять игрокам это край... Я думаю никому не интересно проводить по 30-60минут в магазине, производя однотипные операции - это пустая трата времени, которая помимо остальных недостатков еще больше создает неприятных ощущений от игры. В игре и так хватает недоработок и косяков, делать надо сразу хорошо. И отделу разработки не надо перепиливать потом и мы довольны. Разве это так трудно?

Изменено пользователем Bee_1T
Воздержитесь от провокационных сравнений
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
324
[RE3]
Старший бета-тестер, Коллекционер
256 публикаций
9 121 бой

Вы, конечно молодцы, новый геймплей авиков мне нравится. НО баланс надо доделывать, только что в бою на Эдинбурге, Лекс меня вертел как хотел, в итоге он больше половины урона мне и нанес, я набил 35К+ урона по самолетам и сбил... 2 самолета..... при этом не забывал переключать борт ПВО и крутился как мог.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 20.03.2019 в 21:10:20 пользователь galsaber сказал:

@Mebius_lW Кто придумал этот убогий интерфейс с обменом одной валюты на другую? Я 5 минут сидел обменивал кроны на флорины. Обменял треть валюты, терпение закончилось. Неужели так мало платят тем, кто это придумал, что они не смогли впилить простую логику покупки необходимого числа предметов? Это же ***. Сидеть как дятел повторять одну и ту же процедуру свыше 30 раз. Внесите пожалуйста поправки в систему обмена - покупки. Уж такие вещи усложнять игрокам это край... Я думаю никому не интересно проводить по 30-60минут в магазине, производя однотипные операции - это пустая трата времени, которая помимо остальных недостатков еще больше создает неприятных ощущений от игры. В игре и так хватает недоработок и косяков, делать надо сразу хорошо. И отделу разработки не надо перепиливать потом и мы довольны. Разве это так трудно?

Приветствую! Данная фича уже находится в разработке и я думаю к появлению следующих временных валют она будет готова, в целом там будут добавлены разные небольшие функциональные вещи для Арсенала, которые сделают его удобнее в использовании. 

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 752 боя
В 15.03.2019 в 21:04:57 пользователь Scumbr сказал:

А Крейсера Великобритании умеют своими ББ поджигать? - Последняя битва Эстер - 3 этап - в задании так

Лайтинг нормально жжет, на нем проходил.

А вот 20 цитаделей буду на Фиджи собирать, хоть и вкачал уже Эдика , но тут лучше уровнем ниже.

Артиллерия та же , а в соперники и пятерки попадаются.

Сегодня в 11:52:25 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Данная фича уже находится в разработке и я думаю к появлению следующих временных валют она будет готова, в целом там будут добавлены разные небольшие функциональные вещи для Арсенала, которые сделают его удобнее в использовании. 

 

UPD. @bigfinger86 вам если нечем заняться, как бегать по темам и расставлять минусы под каждый пост разработке, котика лучше погладьте.

  Показать содержимое

panzercats.gif

 

Здравствуйте!

Обратите внимание на порт Лондона. Флаги и сигналы развиваются от кормы к носу. Как-то не эстетично.

Скрытый текст


shot-19.03.20_22.41.41-0781.jpg

shot-19.03.20_22.41.52-0481.jpg

shot-19.03.20_22.42.41-0646.jpg

shot-19.03.20_22.42.56-0678.jpg

 

 

Изменено пользователем Harlekino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
В 20.03.2019 в 21:29:01 пользователь utka_v_tapkah сказал:

 я набил 35К+ урона по самолетам и сбил... 2 самолета..... при этом не забывал переключать борт ПВО и крутился как мог.

нынешняя реальность такова - забывайте прошлое допатчевое 080.

сейчас авики дамажат меньше по кораблям и корабли меньше сбивают в налете на него - реальность новой концепции.

неоднократно указывалось - "корабли стали сбивать больше."

насколько помнится, у Эдика пво сильное - у вас корабль в фул пво и кеп в пво?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 363
[K1NGS]
Участник
708 публикаций
Сегодня в 11:52:25 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Данная фича уже находится в разработке и я думаю к появлению следующих временных валют она будет готова, в целом там будут добавлены разные небольшие функциональные вещи для Арсенала, которые сделают его удобнее в использовании.

А сразу при вводе такой функции как арсенал это продумать нельзя было? Я может и хочу купить флаги или обменять, что либо, но тратить на это по 30-60 минут времени желания нет вообще.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв
В 05.03.2019 в 23:25:32 пользователь epselmopsel сказал:

[IDLER]epselmopsel: уважаемые разработчики и модэраторы когда будет нормальный баланс по уровням кораблей заходящим в бой?Не интересно заходить на линкоре 8 лвл в бой с 9-10 два залпа и ты в ангаре!Вы же понимаете линкор это не эсминец и не крейсер спрятаться после выстрела не может а на карте океан то и подавно.Можно же запускать бой и с шестью кораблями в команде но своего уровня или хотя бы на 1 уровень выше! О возможности уничтожить на 2 уровня выше линкором собрата не смешите это я должен простоять где то без засвета  дождаться когда следующий буде доживать последнее хб и помочь ему))если я не прав плиз сделайте стрим на карте океан 8 лвл против 9 и 10 я с удовольствием посмотрю сколько боев выживет и скольких уничтожит линкор  8 лвл из кораблей 9-10, могу предсказать выживет 1 к 15-20 при активной игре, а проще зайдите в тренировочную и посмотрите какой урон 8 наносит 10 и наоборот.Игроки часто уходят из за таких дисбалансов в кооперативные смешно но я видел там даже 10.Но хуже когда игроки покидают игру надолго или навсегда после постоянных унижений в бою и так вы получаете еще хуже дисбаланс.С уважением игрок!

У тебя на 8 уровне из линкоров только Вэнгард. И он премиумный. Так что не надо тут рассказывать, как ты страдаешь на 8 лк против 10. Посмотри стримы, почитай обзоры и тактики. Поспрашивай на форуме, как играть. И твои результаты резко пойдут вверх.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
Сегодня в 13:45:42 пользователь Saglanari сказал:

А сразу при вводе такой функции как арсенал это продумать нельзя было? Я может и хочу купить флаги или обменять, что либо, но тратить на это по 30-60 минут времени желания нет вообще.

Когда выходит какая-то новая "фича", появляются много предложений внутри команды, которые хочется реализовать. При релизе "фичи" могут дополнительно появиться ещё предложения по её унификации. При этом мы зачастую сталкиваемся с тем, что нет технической возможности быстро добавить к уже готовой "фиче" что-то ещё, потому что помимо реализации на стороне кода, работы художников и т.д. и т.п., всё это надо протестировать, как отдельно, так и вместе с уже имеющимся функционалом в игре. Параллельно делается что-то ещё в плане разработки игры, т.е. другие задачи и "фичи". В это время пожелания и "хотелки" по каким-либо улучшениям собираются, готовятся и выпускаются в релиз - большим паком (или не большим), т.е. есть план по разработке в который по возможности включаются те или иные улучшения уже готовых "фичей". Как-то так это происходит если коротко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
125
[PEGAS]
Участник
232 публикации
19 258 боёв
Сегодня в 14:58:25 пользователь Harlekino сказал:

Лайтинг нормально жжет, на нем проходил.

Я про крейсера :) - там если только от пмк загорится

Сегодня в 15:34:12 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Прилетает ваша супер в балансе птица и отрывает эсму 10-16 к! Это нормально? Или прилетают бомбы и половинят крейсер, под заградкой, с модулями пво, пофиг ей вообще, она в балансе!

А Вы сами отзывы авиководов читали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя
Сегодня в 15:50:59 пользователь Scumbr сказал:

Я про крейсера :) - там если только от пмк загорится

 

Зачем брать крейсер, если есть линкоры с эльфийскими молниями британскими фугасами?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Сегодня самолеты авианосца в бою потеряли управление. Мотались из стороны в сторону, как пьяные, и не реагировали ни на клавиши, ни на мышь. Более того, во взлетевшей группе самолеты летели в разные стороны)))) Замена группы, смена типа самолетов ничего не дала.

Разработчики, какими еще сюрпризами порадуете? Чем дальше в лес, тем толще партизаны....

 

Изменено пользователем kadix
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
В 21.03.2019 в 23:45:45 пользователь kadix сказал:

Сегодня самолеты авианосца в бою потеряли управление. Мотались из стороны в сторону, как пьяные, и не реагировали ни на клавиши, ни на мышь. Более того, во взлетевшей группе самолеты летели в разные стороны)))) Замена группы, смена типа самолетов ничего не дала.

Разработчики, какими еще сюрпризами порадуете? Чем дальше в лес, тем толще партизаны....

 

Такое происходит при потере пакетов и нестабильном интернет  соединении.
Посмотрите на пинг во время таких сюрпризов, если будет мигать красная точка и скакать пинг, то это не проблема игры, а вашего интренета.

Если нет, то пишите заявку в ЦПП, там разберутся.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
Сегодня в 05:06:48 пользователь Bee_1T сказал:

Такое происходит при потере пакетов и нестабильном интернет  соединении.
Посмотрите на пинг во время таких сюрпризов, если будет мигать красная точка и скакать пинг, то это не проблема игры, а вашего интренета.

Если нет, то пишите заявку в ЦПП, там разберутся.

Интернет у меня отличный, оптоволокно в квартиру, и никогда никаких проблем не вызывает. Кстати, с пингом все было в порядке.

А писать в ЦПП - зря время терять. Как они там разбираются, я знаю.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×