Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Боевые задачи марта: Британская мощь

В этой теме 1 094 комментария

Рекомендуемые комментарии

190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

Мда уж, вот с 7 достижениями и 3-мя фрагами в одном бою разрабы перегнули палку. Эти БЗ чисто на удачу. И приз за такое потение как-то жидковат.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
46 419 боёв
В 24.03.2019 в 17:28:05 пользователь nov_novichok сказал:

ааафииигееть, два месяца интриги из-за будённого без рулей

Пару воев на нем сбегал, нееее. это не буденный, скорее киров или фурутака , по времени перезарядки, но кирову уступает по дальности

также сильно получает от ЛК, хотя с крейсерами  воевать может

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
Сегодня в 08:19:07 пользователь Evious сказал:

Мда уж, вот с 7 достижениями и 3-мя фрагами в одном бою разрабы перегнули палку. Эти БЗ чисто на удачу. И приз за такое потение как-то жидковат.

3 фрага в коопе особого труда сделать не составляет, главное в самом начале боя сразу же рашить на ближайшую точку, боты идут туда же. Сделал на втором бою на Казаке, идеальный вариант.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 403 боя
В 24.03.2019 в 21:07:42 пользователь Harlekino сказал:

Это просто начинает меняться контингент. В танках тоже так было. Адекватных игроков становиться меньше , прибывает школо-ло , которые не для фана , а от безделья в игру заходят. Играют без оглядки на других , портят всю тактику , попросту мешают , но когда закономерно тонут , начинают в чате страдать о нелегкой доле профи , попавшего в команду к нубам и ракам , один из которых не дал ему дымы , другой не включил вовремя РЛС , третий не прикрыл корпусом от торпед , а авик свет не дал. Если бы они все правильно сделали , профи проявил бы себя во всей мощи.

Именно такие гении и гадят по мелочи , целенаправленно мешают , а еще любят провоцировать в чате , оскорбляя произвольно выбранного игрока без какой-либо причины. Недоноски одним словом.

Для ясности-"школо-ло" это не возрастная категория , это степень развития личности , застывшая на уровне средней школы...

правила чата внутри боя.

 

1. оскорбления в чат начинаются ВСЕГДА от того кто утонул ПЕРВЫМ.

2. во всем виноват АВИК!

3. АВИК виноват во ВСЕМ И ВСЕГДА !!!

4. при отсутствии авика виноват все равно ОН - но орать надо на эсминцы.

5. при глупой смерти стоит не забыть обвинить противника в использовании читов. на крайний случай - модов.

6. при разъезде вся команда всегда идет не туда куда надо! не забудьте им об этом сообщить! в "культурной" форме.

7. эсмы противника - боги. эсмы союзники - совсем наоборот. всегда и без вариантов.

8. любой кто не вышел на 5 кораблей противника в одного и не умер - трус.

 

добавляйте свои......

Изменено пользователем Kaddafi1977
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 755 боёв
Сегодня в 10:18:25 пользователь Kaddafi1977 сказал:

правила чата внутри боя.

 

1. оскорбления в чат начинаются ВСЕГДА от того кто утонул ПЕРВЫМ.

2. во всем виноват АВИК!

3. АВИК виноват во ВСЕМ И ВСЕГДА !!!

4. при отсутствии авика виноват все равно ОН - но орать надо на эсминцы.

5. при глупой смерти стоит не забыть обвинить противника в использовании читов. на крайний случай - модов.

6. при разъезде вся команда всегда идет не туда куда надо! не забудьте им об этом сообщить! в "культурной" форме.

7. эсмы противника - боги. эсмы союзники - совсем наоборот. всегда и без вариантов.

8. любой кто не вышел на 5 кораблей противника в одного и не умер - трус.

 

добавляйте свои......

9. в правиле за номером 7 меняем "эсмы" на авики...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Получил это корыто достаточно легко и быстро. Задания на достижения на нельсоне в рандоме(дредноут+несгораемый через бой). Задание на дамаг на лайтнинге в коопе - целенаправленно пикировал и торпил лк попутно раздавая остальным. Задание на три фрага на козаке в рандоме - 1 бой и сразу 5 фрагов и 140к.

Задание на циты - на Фиджи в коопе где то за 10 боев накрабил. Это задание было самым трудным.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Открыл, а он не плох, ну не имба, но и не очередной кораблик для порта, играется нормально, хоть и скотал один бой ибо вчера весь вечер отдал на четвертую цепочку, сил уже не было, но и этот бой был с 7-6-5. ББшки хорошо лицо крейсерам отрывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
В 24.03.2019 в 22:11:51 пользователь Aramul сказал:

А вы сами попробуйте это сделать за 1 бой. В вашей команде живые игроки (ну, наверное), которым тоже нужно за один бой утопить 3 корабля. Как будете с ними бороться?

Я взял этот Эксетер вчера за 4 часа мучений. 
По этапам (я ранее писал, что у меня были проблемы с 7 достижениями):
1. 7 достижений берутся на:
- эсминцах при пуске залпом торпед (не по одной!) - Сокрушительный удар. Мне удалось только раз прорваться в Случайном бою к вражескому авику и получить только это 1 достижение. В кооперативе не получалось сокрушительный удар нанести, так как союзные крейсеры бросают тебя на растерзание бота-эсминца и 1-2 ботов крейсеров
- на линкоре Нельсон - Дредноут, Несгораемый, Мастер ближнего боя - 6 достижений в Случайных боях. В Кооперативе союзники буквально разрывают ботов и на линкоре никуда не успеваешь. Плюс, в Случайных боях воюешь долго и и много и долго горишь. Из-за феноменальной живучести Нельсона удавалось по 3 вражеских линкора в ордере отгонять от крайних точек, вешая на них пожары. Поэтому Дредноут и Несгораемый - практически верный приз, если не упарываться и выжить. 

2. 3 корабля за бой. Решил в Кооперативе на крейсере Фиджи. У него 2 торпедных аппарата по левой и правой стороне. Мне повезло оказаться в центре против линкора, крейсера и эсминца. Как всегда, все сейчас только добивают. Поэтому я на полной скорости ушёл на точку и там начал воевать с эсминцем-ботом, добил его. Бота-крейсера разорвали сокомандники. Линкор Бисмарк крейсерам оказалось сжевать сложно, поэтому прямо под огнём ПМК я торпедами веер загнал с одного и другого борта. Третий фраг пришёл сам в руки - эсминец-бот с соседней точки. 

3. Цитадели. Выполнял в кооперативе на Фиджи. 50%/50% выбиваются из английских крейсеров. Лучшие цели для упарывания - это японские тяжёлые крейсера, американские и советские крейсеры. С них по 4-6 цитаделей можно успеть вынуть. С англичан - только 1-2. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 268 боёв
Сегодня в 11:29:25 пользователь _Spiritus_Sancti_ сказал:

Я взял этот Эксетер вчера за 4 часа мучений. 
По этапам (я ранее писал, что у меня были проблемы с 7 достижениями):
1. 7 достижений берутся на:
- эсминцах при пуске залпом торпед (не по одной!) - Сокрушительный удар. Мне удалось только раз прорваться в Случайном бою к вражескому авику и получить только это 1 достижение. В кооперативе не получалось сокрушительный удар нанести, так как союзные крейсеры бросают тебя на растерзание бота-эсминца и 1-2 ботов крейсеров
- на линкоре Нельсон - Дредноут, Несгораемый, Мастер ближнего боя - 6 достижений в Случайных боях. В Кооперативе союзники буквально разрывают ботов и на линкоре никуда не успеваешь. Плюс, в Случайных боях воюешь долго и и много и долго горишь. Из-за феноменальной живучести Нельсона удавалось по 3 вражеских линкора в ордере отгонять от крайних точек, вешая на них пожары. Поэтому Дредноут и Несгораемый - практически верный приз, если не упарываться и выжить. 

2. 3 корабля за бой. Решил в Кооперативе на крейсере Фиджи. У него 2 торпедных аппарата по левой и правой стороне. Мне повезло оказаться в центре против линкора, крейсера и эсминца. Как всегда, все сейчас только добивают. Поэтому я на полной скорости ушёл на точку и там начал воевать с эсминцем-ботом, добил его. Бота-крейсера разорвали сокомандники. Линкор Бисмарк крейсерам оказалось сжевать сложно, поэтому прямо под огнём ПМК я торпедами веер загнал с одного и другого борта. Третий фраг пришёл сам в руки - эсминец-бот с соседней точки. 

3. Цитадели. Выполнял в кооперативе на Фиджи. 50%/50% выбиваются из английских крейсеров. Лучшие цели для упарывания - это японские тяжёлые крейсера, американские и советские крейсеры. С них по 4-6 цитаделей можно успеть вынуть. С англичан - только 1-2. 

Достаточно прочитать выделенное, остальное можно не читать. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
В 24.03.2019 в 21:35:35 пользователь Aramul сказал:

Совершенно точно. Не вздумайте воевать - главное ваше участие в марафоне, а не в бою!

Для тех у кого нет кучи эсмов, но есть ЛК- идем по центру первыми, ловим фокус, желательно с пожарами, уходим назад до синей линии, забиваемся там, хилясь по дороге, и идём пить чай до конца боя. Светится вам нельзя, могут убить, и ничего не получится!! По итогам боя получаете дредноут и возможно несгораемый. 

Тактика не моя, но почти все брит ЛК вчера и сегодня делают это в каждом бою. И это не бездействие, сами разработчики дали благословение на эту, извините, тактику.

Я Нельсона в ПМК раскачал и поставил энергетическую установку. В таком раскладе он очень динамичен в манёврах, можно притормозить, пропустить торпеды и быстро рвануть дальше. Поэтому ходил прямо за союзными эсминцами на точки и дико удивлял вражеских эсминцев и крейсеров, у которых не было шансов от 9 406 мм фугасов ГК и 6 фугасов 152 мм от бортового ПМК на короткой дистанции в 7 км. Горишь тоже хорошо, но, лавируя между островами, можно пользу приносить на этой калоше. 

Сегодня в 11:34:57 пользователь BlBird сказал:

Достаточно прочитать выделенное, остальное можно не читать. )

Так под фокусом ботов - крейсеров только половина эсминца доезжает до торпедной атаки в Кооперативе. Потому так и писал. Пробовал на Акасте и Джервисе: камикадзе-атаки с тараном и флажком на таран, ББ в борт залпом по боту эсминцу с Джервиса и отстаивание в своих дымах с включённым ГАП. В итоге, играл только Случайные бои, где осознанно, стратегически, можно было планировать свои действия, опираясь на команду. 

Изменено пользователем anonym_UilPodRJWvkr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
49 публикаций
9 010 боёв
Сегодня в 11:29:25 пользователь _Spiritus_Sancti_ сказал:

Я взял этот Эксетер вчера за 4 часа мучений. 
 

В коопе достижений не дают, можно не стараться

 

По цитам - на эсме можно и 10 цит за бой сделать, если близко подойти к крейсеру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

не корабль а бесполезное *** - люлей получает ото всех на любых уровнях

Бесит! И этому дамагоприемнику с чахлым двиглом и черепашьей скоростью вы зажали дым?

 

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв
Сегодня в 14:02:42 пользователь WarXed сказал:

не корабль а бесполезное *** - люлей получает ото всех на любых уровнях

Бесит! И этому дамагоприемнику с чахлым двиглом и черепашьей скоростью вы зажали дым?

 

А ты нахаляву имбу хотел? Проснись, это же халявка! 

Я вообще плюнул на это. Чего и вам желаю, для спокойствия душевного равновесия)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 21:07:04 пользователь Aramul сказал:

А ты нахаляву имбу хотел? Проснись, это же халявка! 

Я вообще плюнул на это. Чего и вам желаю, для спокойствия душевного равновесия)

По крайней мере хотел не кактус. Даже умиральд лучше живет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 24.03.2019 в 13:20:08 пользователь John_Silver_59_ сказал:

я тоже за один бой на козаке 3 фрага сделал в кооперативе,а цитадели лучше на фуджике делать.

цитадели можно делать в кооперативе на любом корабле с ГК 

 

Скрытый текст

shot-19_03.24_11_56.28-0140.thumb.jpg.8fcbd9f8c2987d049a9788b56fa0e3f5.jpg

:Smile_Default:

p.s.  в марафоне не участвую 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:08:03 пользователь WarXed сказал:

По крайней мере хотел не кактус.

 

Ну он и не совсем плох, данный КТР неплохо сбалансирован, с КР вытаскивает циты. Есть хилка на 5 ранге. Я кинул 19 перкового кэпа с минотавра и нормасик. Звезд с неба не хватает но играть комфортно, и главное башни не приварены, что очень да же плюс, и маскировка. 

Сегодня в 13:21:13 пользователь S____T сказал:

цитадели можно делать в кооперативе на любом корабле с ГК 

 

Я вот купил кинга что бы циты набросать и пожалел, за все бои только вытаскивал белый урон, можно хоть на 15к влепить но фиг там циты, просто много белого. На фиджи куда быстрее за 6 боев.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв
Сегодня в 21:22:49 пользователь Starhound сказал:

 

Ну он и не совсем плох, данный КТР неплохо сбалансирован, с КР вытаскивает циты. Есть хилка на 5 ранге. Я кинул 19 перкового кэпа с минотавра и нормасик. Звезд с неба не хватает но играть комфортно, и главное башни не приварены, что очень да же плюс, и маскировка. 

его проблема в живучести

Толку что он может отдамажить, если его схлопывают в первой половине боя.

Фишка как раз в клозных отламываниях рож - но именно на этих дистанциях он не живет вообще

Еще и кэп нужен гибридный - от крысеров не очень годится поскольку им не нужны весла - а этому корыту нужны оказывается

Пришлось посадить эсминцевского а тугие ГК компенсировать модулем (хотя я бы лучше воткнул точность - таки косит)

 

Хороший корабль без проблем раскрывается в Коопе - грубо говоря ломаешь всем рожи

На этом я подофигевал после первых попыток - потом вроде раскрыл фишку - переломал рожи

но выход в рандом покащал - это надо чтобы звезды сошлись и никто в тебя не стрелял - тогда чето сможешь

Первые бои были забавны по убогости - все никакие - но сразу стало понятно что это корабль в лучшем случае саппорта - в соло он не живет и не домажит - тем более на кмофртной для ломания рож дистанции

И что мы получаем?

Поливалку фугасами от дистанции (Как тут многие радостно и пишут) - а это очередная убогость

 

Минусов у коробля слишком много, а фишки не раскрываются (С дымами кстати их можно было бы раскрыть - Да что там - Меняю Хилку на Дым! - Дайте два!)

 

ЗЫ - и модуль надо на двигло - :etc_swear:курицы каждым налдетом двигло вышибают - велком порт

Сегодня в 21:22:49 пользователь Starhound сказал:

Я вот купил кинга что бы циты набросать и пожалел, за все бои только вытаскивал белый урон, можно хоть на 15к влепить но фиг там циты, просто много белого. На фиджи куда быстрее за 6 боев.

гоша - это не циты совсем - он фугасо пожаро раздаватель

нейльсон еще может циты выбить из картониумов

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
219
[1-G]
Участник
194 публикации

Ну и скажите разработчкики, как получить 7 достижений а? Сами то пробовали?

Изменено пользователем Saubreax
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Я канечно никому ни чё не советую, но думаю пора бы запускать марафон на следующий премкорапь, причём так же через кооп, иначе будет не очень хорошо, вернее очень плохо...:Smile_hiding:

Изменено пользователем Novosib79
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 227
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 018 публикаций
18 994 боя
Сегодня в 16:49:32 пользователь Saubreax сказал:

Ну и скажите разработчкики, как получить 7 достижений а? Сами то пробовали? Их нельзя получить специально.

Минус не я поставил, но получить специально можно. За полчаса с перекурами. На эсминцах делаются СУ+ПЦ, вот вам 2 достижения за бой. На ЛК делаются НСГ+ДН. Но на ЛК по времени дольше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×