Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.8.1] Salem - премиум-крейсер США [10]

В этой теме 308 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
32 публикации
В 02.12.2019 в 09:24:06 пользователь BEJIOMAH сказал:

Без дальности, увеличение длительности рлс - что мертвому припарки.

+3 залпа по эсмам )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 28.02.2020 в 16:28:25 пользователь saaab сказал:

А что вы ставите- Дальность или Перезарядку в последний слот?

 

Однозначно дальность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[ASAP]
Участник
163 публикации
16 476 боёв

  Снял флажок +20% к хилке. Не нужен он на Салеме. Первой хилке помогает. Может быть второй иногда. Но 3 и 4 все равно в полную мощность не работают. В сумме ты всё равно отхилишь одинаково. Что с флажком что без. А флажок дефицитный. На других кораблях не так. Даже на Минотавре. Там больший процент дамага можно выхилить. Особенно цитадельного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
В 13.04.2020 в 15:50:32 пользователь 0ceanborn сказал:

Приветствую. 

 

Подскажите, пожалуйста: на что лучше потратить уголь, чтобы максимально фармить без прем-аккаунта? Хватит только на один корабль, и я вряд ли накоплю на еще один высокоуровневый угольный прем. 
- Салем? Кстати, он единственный из четырех, кого в профильной ветке больше ругают, чем хвалят.

- Джорджия?
- Тандерер?
- Йошино?
- Ничего из этого, ждать и надеяться на что-то новое фармящее?

 

P.S. Американские и английские ветки качать особо не планирую. Так что цель - только серебро.

Для фарма - Джорджия и все. Это чистый прем с повышенной доходностью. Этот корабль будет приносить 1.2 - 1.8 млн за бой в полном обвесе с прем акком. Корабль очень фановый, наверное даже самый фановый из лк, но требующий прямых рук и скила. Можешь очень пожалеть, если их пока еще нет)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
364 публикации
3 501 бой
Сегодня в 00:48:06 пользователь LyakushaKelkacak сказал:

Для фарма - Джорджия и все. Это чистый прем с повышенной доходностью. Этот корабль будет приносить 1.2 - 1.8 млн за бой в полном обвесе с прем акком. Корабль очень фановый, наверное даже самый фановый из лк, но требующий прямых рук и скила. Можешь очень пожалеть, если их пока еще нет)

Взял. Первый бой на 90к, люто глупил и путал форсаж с хилкой (на привычном гиндере кнопки по-другому лежат) - и все же попал в верхнюю половину списка и, судя по послебоевой, даже без према взял бы около 200к чистыми. Спасибо за годный совет) 

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Может не внимательно читал форум- а Салем продать вообще никак нельзя?...(

Он -ПАМЯТНИК?

 

Изменено пользователем anonym_IkKvKYXe28ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 27.04.2020 в 12:34:27 пользователь saaab сказал:

Может не внимательно читал форум- а Салем продать вообще никак нельзя?...(

Он -ПАМЯТНИК?

 

Никак не продать угольные корабли... а что, он тоже хлам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VLG]
Участник
39 публикаций
9 440 боёв
В 03.03.2019 в 22:36:10 пользователь Ignat_III сказал:

Он же не премиумный. :cap_old:

WIKI пишит  акционный премиумный....

Скрытый текст

1962185921_SalemWIKI.thumb.PNG.4ac84411090827756a8f81fbe264e21a.PNG

В 01.08.2019 в 15:15:14 пользователь Gavitoff сказал:

звучало как-"что лучше взять воду кирпич сало или чугунную батарею?" все эти корабли совершенно разные как по уровню классу и типу так и по назначению и смыслу.если нужен фарм-то жабу.если нужна десятка то крейсера.если нужен тяжелый крейсер-линкор то йошину.если поменьше и попроще то салем.и так далее.

этот унылый носоаутирующий жан бар лучше всех из этой четверки сбривает самолеты.и да может комфортно носоаутировать.лучше всех прочих.так же быстро катается и не боится эсмов так как имеет перезарядку хорошее кд и пмк.

жан бару башни хорошо ломают, пару раз было что без пушек остался, так шты ямато пофиг кому морду ломать....а так бар и скорость имеет...весёлый. Но главное не зарыватся...а про салем - весело и для мну пока грустновато, первую сотню полторы боёв на салеме была стата 12%...пока на салеме катал(ну реально ВЕСЕЛО!) 3% объщей статы слил....до сих пор не могу вылезти, но я много мажу...а вот жан даже у меня по статке краше выглядит...

В 01.08.2019 в 20:44:50 пользователь abbat76 сказал:

Нууу, у Джорджии перезарядка 21сек всегда, и без расходников. Калибр и точность намного лучше жановой. 

Скорость на форсаже более 41 узла и набирает он ее очень быстро, как КР. 

Носом он урон держит как Жан Бар. Ну и в целом, играть на нем очень интересно и динамично. А, ну и малозаметность - 13 км же с хвостиком. Что забыл? ПМК? У Джорджии отличный ПМК. Не хуже жанбаровского. 

 

Так, что не вижу преимуществ. Есть бесплатный вариант Жана Бара - Ришелье. Всей разницы - нет расхрдника на перезарядку. Зачем платить за такое?

в описании джоржии написано перезарядка 26 сек, у меня нет, потому верю написанаму....

Скрытый текст

655558026_.thumb.PNG.b0339fccc05e708df74961deeaac3f6f.PNG

 

В 11.06.2019 в 13:52:21 пользователь Nafich сказал:

Нам очень хочется, чтобы кораблик за 240к угля, ну хоть в чём то был лучше-абсолютно бесплатного брата, но это только Наши желания....

да не в том дело, Вам точно говорили что пола на де мойна опыта наберёш, какой не какой и свой скил игры качнёш. Я это точно на своём опыте прошол. Салем моя первая десятка, и пэтому ни кому (кроме пряморуких) не советую брать Салем первой Десяткой,сложновато на Салеме учится....НО ВЕСЁЛЫЙ БЛИН!

В 21.04.2019 в 06:00:40 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

У Вас:

1) нет опыта игры на высоких уровнях - на 10-ах более жёсткие бои, нежели в песке;

2) низкие урон, среднее количество потопленных за бой и выживаемость почти на всех кораблях - скорее всего, неправильное позиционирование корабля с ранним уходом в порт;

3) возможно, при такой игре, проблемы с серебром, из-за этого не ставите голдовые расходники.

Судя по стате, Вашему Салему уже ничего не поможет, Вам надо менять общий подход к бою и стиль игры. В конце-концов стримеров каких-нибудь посмотрите, если сами не можете понять в чём проблема.

Скиньте сюда перки капитана и модернизации корабля, а лучше всего - реплей боя на нём.

 

 

А Вы не кинете ссылку посмотреть что то свежее, а то я что то почи ни чего не вижу.......

Изменено пользователем 1Amiks
скрыть под спойлер картинки!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
956 публикаций
В 02.12.2019 в 10:24:06 пользователь BEJIOMAH сказал:

Без дальности, увеличение длительности рлс - что мертвому припарки.

она у него просто Штобы было, ГАП ещё актуален, а от РЛСки толку нет, от слова  вообще...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 334
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 335 боёв
Сегодня в 05:00:29 пользователь 1Amiks сказал:

А Вы не кинете ссылку посмотреть что то свежее, а то я что то почи ни чего не вижу.......

Я стримеров не смотрю. Из своих боёв есть только ДеМойн, но он с супермодкой и РЛС дальше - там стиль боя несколько другой будет, если нужно, то они здесь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[VLG]
Участник
39 публикаций
9 440 боёв
Сегодня в 09:15:38 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Я стримеров не смотрю. Из своих боёв есть только ДеМойн, но он с супермодкой и РЛС дальше - там стиль боя несколько другой будет, если нужно, то они здесь.

Благодарю Вас!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

Взял вчера, не знаю.... демона нет ,но есть worcestet. С дали накидывать можно ,пожары вроде как есть, можно и 50 и 100 настрелять  но.. есть огромное жирное но. Да это рлс. оно не совсем бесполезное но и толку с него мало. РЛСу нужен ап однозначно или заметность меньше делать. играю только 1 день на ней ,но в упор не то , что эсмы  .некоторые крейсера не видит. А что на счет хилки вашей фирменной, так она хорошо отхиливает 1 раз . Как то так, буду пробовать искать плюсы еще ,если найду отпишусь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[RX]
Участник
51 публикация
6 341 бой

в общем все не так уж плохо,могло быть и хуже. Но РЛС апать надо. А так играть можно и цитки выбивает и пожары как я и говорил.

 

 

 

3.png

Изменено пользователем DrRelax
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Так чем же сабж лучше Демойна? 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
602 публикации
7 380 боёв
Сегодня в 21:02:38 пользователь Barazinbar сказал:

Так чем же сабж лучше Демойна? 

 

 

Улучшенной хилкой, которая восстанавливает большее количество ХП, по сравнению с хилкой Демойна.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

А подскажите, что сделали с РЛС, какая она нынче, в клиенте не посмотреть..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×