Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fritz_von_Gespenst

[0.8.1] Salem - премиум-крейсер США [10]

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 197 боёв

Кто хороший спец в кознях кораблестроителей?Как может Бисмарк - бот (даже с топовой установкой) со своими 31 узлами хода по прямой догонять !!!! Салем, у которого 33 узла. Где логика ? Полкарты так и не оторвался от него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:59:17 пользователь Mordor_Commander сказал:

Кто хороший спец в кознях кораблестроителей?Как может Бисмарк - бот (даже с топовой установкой) со своими 31 узлами хода по прямой догонять !!!! Салем, у которого 33 узла. Где логика ? Полкарты так и не оторвался от него.

 

Лол, зачем на Салеме от Бисмарка бегать?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 289 боёв
В 21.05.2019 в 23:19:51 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

Лол, зачем на Салеме от Бисмарка бегать?

Так это побочный эффект продажи высокоуровневых кораблей за уголь игрокам без опыта боёв на высоких уровнях - этожежлинкор.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[HOME]
Участник
99 публикаций
25 197 боёв
В 21.05.2019 в 23:19:51 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

Лол, зачем на Салеме от Бисмарка бегать?

Если у салема 5 процентов жизни и нет хилок а Бисмарк фулл-то  может есть желающие показать мастер класс как с 10 км вы справитесь, отплевываясь только задней частью и удирая?Или есть ***, которые думают что салем бисмарка может утопить стреляя бортом?
К тому же вопрос был задан про скорость. А особи с недержанием своего фонтана , не могущие ответить по существу идут в тур с барабаном (какой тур и так понятно).

Изменено пользователем Mordor_Commander
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Со стороны лесты было ошибкой давать за уголь крейсер 10-го уровня.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 555 боёв
В 21 мая 2019 г. в 05:59:17 пользователь Mordor_Commander сказал:

Кто хороший спец в кознях кораблестроителей?Как может Бисмарк - бот (даже с топовой установкой) со своими 31 узлами хода по прямой догонять !!!! Салем, у которого 33 узла. Где логика ? Полкарты так и не оторвался от него.

С разницей в 2 узла оторваться сложно. Слишком мала разница.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 21.05.2019 в 23:19:51 пользователь Supreme__parasit сказал:

 

Лол, зачем на Салеме от Бисмарка бегать?

Потому что Бисмарк на тебя выставит приоритет, и пойдёт дальше своими Бисмарковскими делами заниматься. А ты будешь халявной самоходной дамажкой. :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Долго колебался, начитавшись темы. Рискнул и не пожалел, доволен как слон. После муськи это просто огонь-кораблик, деньгу привозит, носом танкует аки боженька, дпм хороший, геймплей задорный, хилка читерная. Взял бы полгода назад не смог бы в него от слова совсем. У кого руки почти прямые берите смело. Весь день на нем играю, на другие корабли не смотрю даже:cap_like:

И да: звенья медведя сбривает на подлете даже без заградки, это просто нечто. Я единственный в тиме, на кого не залетает ни один авик. Под заградкой уничтожается все живое в воздухе в товарных количествах

Изменено пользователем Vendslav82
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
В 31.05.2019 в 01:08:40 пользователь Vendslav82 сказал:

Долго колебался, начитавшись темы. Рискнул и не пожалел, доволен как слон. После муськи это просто огонь-кораблик, деньгу привозит, носом танкует аки боженька, дпм хороший, геймплей задорный, хилка читерная. Взял бы полгода назад не смог бы в него от слова совсем. У кого руки почти прямые берите смело. Весь день на нем играю, на другие корабли не смотрю даже:cap_like:

И да: звенья медведя сбривает на подлете даже без заградки, это просто нечто. Я единственный в тиме, на кого не залетает ни один авик. Под заградкой уничтожается все живое в воздухе в товарных количествах

а что в игре проблемы с серебром???? что за глупость....есть игроки играющие ради серебра????? блин, окуеть.....а куда вы братцы эти серебряные мульёны" деваете????

не понимаю смысла в корабле, когда такой же есть в ветке.....ну, слаб умом....

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 19:05:49 пользователь Nafich сказал:

а что в игре проблемы с серебром???? что за глупость....есть игроки играющие ради серебра????? блин, окуеть.....а куда вы братцы эти серебряные мульёны" деваете????

не понимаю смысла в корабле, когда такой же есть в ветке.....ну, слаб умом....

Я на флажки от детонации трачу.

Смысл в том, что Салем за счёт длинной хилки позволяет играть более рискованно и агрессивно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Сегодня в 17:03:08 пользователь Jedi_Revan сказал:

Я на флажки от детонации трачу.

Смысл в том, что Салем за счёт длинной хилки позволяет играть более рискованно и агрессивно.

это преимущество, но ведь и минусов хватает в сравнении с Моней"...

дали суперХилку, но отрезали хп изначально и подрезали пмк и рлс, так - вроде и по мелочи, но эти мелочи иногда так же и решают-что и хилка....

или не так????

статка моня салем.jpg

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Помогите с выбором, насмотрелся наслушался всяких вододелов, не знаю что выбрать за уголь салем или Жан-бар. Не статист, то говорят что Бар слаб то салем,  как выбрать то ?  Есть миссури и мусаши , премиум не беру и серебра не хватает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 00:04:01 пользователь Gundor сказал:

Помогите с выбором, насмотрелся наслушался всяких вододелов, не знаю что выбрать за уголь салем или Жан-бар. Не статист, то говорят что Бар слаб то салем,  как выбрать то ?  Есть миссури и мусаши , премиум не беру и серебра не хватает

Оба хороши и оба разные, фармят примерно одинаково, в минус уйти трудно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Сегодня в 00:04:01 пользователь Gundor сказал:

...... премиум не беру и серебра не хватает

дык и я не беру, и серебра хватает.....

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[LAIT]
Участник
202 публикации
5 096 боёв
В 31.05.2019 в 01:08:40 пользователь Vendslav82 сказал:

Долго колебался, начитавшись темы. Рискнул и не пожалел, доволен как слон. После муськи это просто огонь-кораблик, деньгу привозит, носом танкует аки боженька, дпм хороший, геймплей задорный, хилка читерная. Взял бы полгода назад не смог бы в него от слова совсем. У кого руки почти прямые берите смело. Весь день на нем играю, на другие корабли не смотрю даже:cap_like:

И да: звенья медведя сбривает на подлете даже без заградки, это просто нечто. Я единственный в тиме, на кого не залетает ни один авик. Под заградкой уничтожается все живое в воздухе в товарных количествах

РЛС берете или гидроакустику?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
Сегодня в 23:51:06 пользователь nipper45 сказал:

РЛС берете или гидроакустику?

РЛС, но похоже второе тут уместней будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 245 боёв

Всю голову изломал, над тем на что 240 000 угля потратить - Салем купить или Йошино японское ждать. С одной стороны, Де Мойн у меня и так есть, и игра на нем очень нравится, хотя высот мастерства в ней я и не достиг. А в японские крейсера я не ходил еще толком, но Азуму что-то не хвалят. Да и вообще идея заливать фугасами издалека как-то не про меня. Мне бы саблю, на коня, да на линию огня... (под конем понимается лошадь, а не Конкэррор). С другой стороны, вроде Салем и Демон весьма близки, но опять же - Демона я катаю с супермодкой + энергетическая установка, которая позволяет разгоняться быстрее и модернизацией на увеличение времени работы РЛС, а Салема можно упороть в ДПМ и живучесть. Будет Салем для рандома, Демон - для КБ и РБ и будут определенные различия в тактике... Ну не знаю, в общем.

Уважаемые Знатоки, прошу поделиться личными ощущениями, стоит ли Салем этих 240 килотонн угля, если есть Демон, или все же нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 289 боёв

Сколько я Салемов ни встречал на ДеМойне - какие-то они "мягкие", урон в них хорошо заходит и не живучие они, тонут быстро. Я бы не брал Салема из-за урезанного РЛС и отсутствия супермодки. Салемы берут те, кому лень пройти американскую ветку. Короче, Вы выкинете свой уголь за борт, если возьмёте его.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 396 публикаций
11 353 боя
В 07.06.2019 в 14:37:18 пользователь Bagrovyi_Rak сказал:

Всю голову изломал, над тем на что 240 000 угля потратить - Салем купить или Йошино японское ждать. С одной стороны, Де Мойн у меня и так есть, и игра на нем очень нравится, хотя высот мастерства в ней я и не достиг. А в японские крейсера я не ходил еще толком, но Азуму что-то не хвалят. Да и вообще идея заливать фугасами издалека как-то не про меня. Мне бы саблю, на коня, да на линию огня... (под конем понимается лошадь, а не Конкэррор). С другой стороны, вроде Салем и Демон весьма близки, но опять же - Демона я катаю с супермодкой + энергетическая установка, которая позволяет разгоняться быстрее и модернизацией на увеличение времени работы РЛС, а Салема можно упороть в ДПМ и живучесть. Будет Салем для рандома, Демон - для КБ и РБ и будут определенные различия в тактике... Ну не знаю, в общем.

Уважаемые Знатоки, прошу поделиться личными ощущениями, стоит ли Салем этих 240 килотонн угля, если есть Демон, или все же нет?

При наличии Демона,Салем не нужен от слова совсем.Плюс у Салема только один-читерская хилка.Далее демон по всем параметрам лучше.Уголек можно потратить более разумно,жан бар к примеру,или ешино дождаться,или накупить себе кучу классных кэпов:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
460
[KBC]
Участник
300 публикаций
16 245 боёв
В 07.06.2019 в 16:51:16 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Короче, Вы выкинете свой уголь за борт, если возьмёте его

Спасибо за Ваше мнение. И за Ваш сетап Де Мойна и видео боев, которым Вы со мной поделились тоже! Они мне очень помогли, без Ваших советов я бы не решился, наверное, отказаться от досылателя.

Сегодня в 09:58:43 пользователь Fuchai_213 сказал:

При наличии Демона,Салем не нужен от слова совсем

Спасибо! Ну что ж, пожалуй так я и поступлю. А угольных кэпов я и так всех давно купил:)))

Изменено пользователем Bagrovyi_Rak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×