Перейти к содержимому
Sedoj_LV

Лидеры Форума. Финал.

В этой теме 412 комментария

Рекомендуемые комментарии

22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 13:43:03 пользователь epeTuk_sea сказал:

Маленькое собственное наблюдение.

1. Некоторое время назад, активно светилась тема про набор модераторов, в том числе и на форум.

2. Взрывается бомба с новой концепцией форума.

3. Отмена форумной группы ЛФ

Все это проходит на фоне снижения активностей игроков на форуме (посмотрите списки ЛФ 1-2 годовой давности и последние). У разработчиков карма стремительно приближается к 0 (Думаю, что автор данной темы Седой, потому что у него карма еще ничего))) Популярность действий разработчиков прямо пропорциональна росту кармы ЛФ))))

будь у меня нулевая карма, я был бы только рад, меньше уведомлений бы приходило,

сама карма меня никогда не волновала.

а уж если видеть, кто и за что ставит минусы, так тем более :Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:28:32 пользователь jonking_1 сказал:

может лучше сразу в "Джедаи" ? А особо упоротым одаренным - давать еще приставку "Супер" !

Как Вам концепция?

способность ощущать Силу не появится от простого переключения группы на форуме - пора бы знать!

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 177 боёв
Сегодня в 13:46:37 пользователь CerberusGosha сказал:

Но. Награды за достойный контент требуют усилий, хотя бы на начальном этапе, для организации и других работ по настройке.

 

Вообще интересно это слышать от тебя, ведь ты состоишь в группе контрибьюторов, как раз за форумный контент. И там действительно вручную рассматривается каждая заявка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 12:45:40 пользователь Umbaretz сказал:

Скоро форуму предстоит обновление движка,

Хм... може лучше "новый движок" для игры замутить.

Думается , что с учётом экономии от не выданных "ЛФ"  игровых плюшек ,вы это сможете себе позволить.:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:47:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

будь у меня нулевая карма, я был бы только рад, меньше уведомлений бы приходило,

сама карма меня никогда не волновала.

а уж если видеть, кто и за что ставит минусы, так тем более :Smile_trollface:

Бойтесь желаний своих)))) Можете посмотреть мою историю, когда по моей просьбе мне за несколько минут карму обнулили со 170)))))))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 560 публикаций
30 227 боёв
Сегодня в 13:44:59 пользователь ermanec сказал:

Замечательный и лаконичный пример того, как актуальный разраб публично хейтит (пусть и с его т.з. ошибочное) решение, принятое другими (уже бывшими) разрабами , но его же фирмы, которые ему теперь даже и возразить не могут. Красаффчег, чо! :cap_like:

Возможно давным давно, в далекой-далекой галактике, когда деревья были кустарниками, кого то  заминусили и затроллили на форуме... 

 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ну че поделать. F. Теперь не будет больше халявных контейнеров.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Всецело согласен. Не надо мне это звание за споры с авиахейтерами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте!

С сожалением вынуждены сообщить, что принято непростое решение о закрытии проекта "Лидеры Форума". В текущих рамках форума он, увы, потерял свою актуальность.

 

Изначально задумывалось, что в лидеры форума будут попадать активные игроки, которые помогают менее опытным игрокам и новичкам освоиться — дают советы, отвечают на вопросы, готовят руководства и так далее, при этом они внимательны к правилам форума, активно ведут обсуждения горячих и волнующих всех тем. Спустя много страниц обсуждений выяснилось, что у группы другое видение собственной роли, и за последний год слабые места, озвученные ранее, никуда не делись. Это недостаточная поддержка менее опытных игроков и новичков: бывает так, что качество постов, оставленных Лидером форума, не соответствует цели создания этой группы — или обсуждения недостаточно активны, или сам игрок проявляет инициативу в совсем других разделах.

 

При этом нам бы хотелось поддерживать активных участников, которые несут конструктив, пользу и юмор и в какой то мере являются основным форумным костяком, но увы. Возможно, позже на смену придет новый проект, который будет лишен негативных моментов, и мы сможем в нем реализовать изначально поставленные цели: генерация интересного контента, ламповая атмосфера и престижность группы.

 

Мы благодарны всем, кто принимал участие в данном форумном проекте, и надеемся на ваше понимание. Надеемся, что мы вместе сможем продолжать делать наш форум лучше.

Вы всегда можете попробовать себя в рамках других форумных проектов.

С уважением, команда разработки World of Warships.

 

Давно уже пора было закрывать эту богодельню, поощрявшую троллей, неадекватов и спаммеров форума -  большинство этих людей не приносили никакий пользы на форуме, если не наоборот - некоторые из этих "лидеров" занимались аморальными поступками на форуме! Про помощь новичкам я вообще молчу - нередко вместо дельных советов начинающим на просторах форума я видел ряд критики и оскорблений, хотя эти люди получали от WG поощрение и были призваны для обратного. :Smile_facepalm:

Это было тяжёлое, но определённо верное решение! Седой ты как всегда лучший! :cap_like:

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
Сегодня в 12:53:42 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну че поделать. F. Теперь не будет больше халявных контейнеров.

"Помер Максим ,ну и хр*н с ним.." (с):cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 761 бой
Сегодня в 13:06:00 пользователь Umbaretz сказал:

Как раз дело в том эффекте, о котором я говорил.

Хейта много. Хейтишь - фармишь лайки, получаешь от нас плюшки - красота.

Положительным моментом данного изменения можно считать уменьшение количества постов не по делу и не в ту кассу.

Если отменить плюшки то останется общение по существу. А сейчас ( после 0.8.0 ) как бы не называлась тема , приходит она к грызне между авиа ФИЛами\ФОБами.

Кстати если модераторы будут отслеживать подобные расхождения ( форма\содержание ) , что КОНКРЕТНО прописано в правилах , на форуме станет гораздо больше порядка. Сейчас же 90% постов можно признать  нарушающими несколько пунктов правил ( натянуть ,как говорится ))). В том числе и этот ))).

Форум для общения,люди мысли свои пишут , а не брачный контракт составляют , и КАЖДУЮ БУКВУ , из опасения что пост удалят , не взвешивают .

 Критику стоит воспринимать конструктивно , в противном случае это самообман- удалив все посты с критикой не удалить проблему их вызвавшую.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя
Сегодня в 16:32:42 пользователь runSIG сказал:

Лидер Форума поседел...)

 

Сегодня в 16:36:38 пользователь Nightwarr1or сказал:

Да еще и лидеры форума туда  же, кусают руку которая их контейнерами подкармливает. 

 

Сегодня в 16:36:57 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Коллекционер, коллекционер испытатель, старшие и младшие альфа бета и прочие тесты (с двумя или одной полоской), репортеры и т.д.

Всем зелёнку и к красной стенке, изжили себя мамонты))

 

Сегодня в 16:38:38 пользователь PanRudeckiy сказал:

Шквал критики нововведений, который обрушился на представителей администрации, не мог остаться без ответа.  ЛФы в большинстве не поддержали реформы в игре, за что им от меня респект и уважуха, но для них это стало "роковой ошибкой"

 

Сегодня в 16:45:33 пользователь Ignat_III сказал:

Вангую резкое падение активности на форуме после этого 

 

Сегодня в 16:45:40 пользователь Umbaretz сказал:

Кроме того, можно ознакомиться с предварительной версией новых правил форума.

Поживем, увидем. Каждое принимаемое решение - всегда имеет последствия. Будет ли это хорошо или плохо... Вот только исправлять всегда значительно тяжелее, чем разрушить.

PS Про "работу ЛФ". Вот вспомнил, что во многих созданных темах новичков с проблемами, которыми они столкнулись - в большинстве случаях, ЛФ, видя простые ответы, не "проходили мимо" и подсказывали. Вон для примера темы с 64 битной Виндовс. Почти каждый день возникают посты с подобными вопросами. Вот на выходных я не замечал "особой и быстрой реакции" разработчиков с ответами.

 

И последнее. Я конечно не знаю, может быть ошибка закралась, вот только не могу я ознакомиться с "предварительной версией новых правил форума"! Исправьте пожалуйста.

Скрытый текст

image.thumb.png.92ab656fecabc16db54f5b23c2261f78.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

верное решение , я сам был ЛФ с ОБТ месяцев 6-7 и тогда ЛФы несли всё таки больше пользы чем бесполезного флуда в надежде набить лайки и посты 

но что то подобное всё таки на мой взгляд надо сделать , ведь форум держится не одних КК  и нужную инфу очень часто получаешь от простого игрока , так почему бы не отметить тех кто не равнодушен к чужой проблеме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 13:48:46 пользователь Umbaretz сказал:

Вообще интересно это слышать от тебя, ведь ты состоишь в группе контрибьюторов, как раз за форумный контент. И там действительно вручную рассматривается каждая заявка.

Согласитесь.

Было много предложений.

В том числе и от меня.

Четко и подробно расписанных.

Как изменить ЛФ из кармонабивателей.

 

Огромные простыни. Где все было расписано, все учтено. Указано, как сделать это меньшими усилиями на начальном этапе.

Предложены разные варианты. Даже было про то, что ЛФ сами номинируются на звание, подавая заявки. 

Так что было из чего выбрать и за какую из идей ухватиться.

 

Но, все осталось как есть.

В чем же причина?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 14:56:02 пользователь Minsky_Efim сказал:

"Помер Максим ,ну и хр*н с ним.." (с):cap_haloween:

Тут уместнее будет:

"Finita la commedia"

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 12:02:28 пользователь Sedoj_LV сказал:

Мы благодарны всем, кто принимал участие в данном форумном проекте, и надеемся на ваше понимание. Надеемся, что мы вместе сможем продолжать делать наш форум лучше.

Вы всегда можете попробовать себя в рамках других форумных проектов.

Мельчает проект...

Коллекционеры умерли.

Испытатели умерли.

ЛФ умерли.

 

С другой стороны... с точки зрения разработки... а чего давать бесплатные плюшки когда их надо продавать. :cat_bubble:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций

убрав группу Лидеры форума, парни будут писать комменты и темы от души, а не за 20 контейнеров, разработчики постоянно улучшают нашу игру, как я не додумался посоветовать это им раньше. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 15:00:34 пользователь kv22 сказал:

Мельчает проект...

Коллекционеры умерли.

Испытатели умерли.

ЛФ умерли.

 

С другой стороны... с точки зрения разработки... а чего давать бесплатные плюшки когда их надо продавать. :cat_bubble:

Какие продажи?))))

Сталь раздают за халявные БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 20:42:17 пользователь Sedoj_LV сказал:

это не правда, проект коллекционеров жив, и есть планы в его отношении, испытателей нет, это да

Я имел в виду группу К-И, Коллекционеров- испытателей!

Это несколько другое.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×