Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Стрим в эту пятницу. Играют все!

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв

Есть предложение, набрать по две тимы игроков на каждого разраба и катнуть в трене)
На подобие как было на одном стриме с блогерами на ДР кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
20 973 боя

Смотришь на Тину и сразу играть хочется. После прошлого выпуска с ее участием, у меня нехило так поднялась "про-альфа" . Она мотивирует на то, чтобы за игру я делал больше фрагов, чем один. Я бы с удовольствием вступил в ее клан и был совсем не против, если бы она была моим полевым командиром. Короче , надеюсь на встречу с ней на вашем пятничном стриме.....ну и на Сашу Злооо я бы глянул. Саша Злооо он добрый и большой...и говорит умные вещи. Ну и остальным разработчикам передаю Привет:crab:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Вопрос на стрим к разработчикам: крейсер Agincourt вы планируете выпустить в составе британской ветки или в составе латино-американской?

Изменено пользователем Isulf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв

Кто из разработчиков решится выйти на эсме против двух (а лучше трёх) авиков на 10-м уровне? Блеснуть, тэк скээть, мастерством ..

Изменено пользователем Gena_Yanychar
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
457
[MEG]
Участник
145 публикаций
9 597 боёв

Вопрос на стрим к разработчикам:

Объясните, пожалуйста, как работает навык командира из ветки Смекалка 1-го уровня "Последний рывок"? И, если можно, продемонстрируйте это на практике (в бою), т.к. описание непонятное, и восстановление заряда форсажа я не замечал. Спасибо.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 465 боёв

Смотрю, тут целый клуб фанатов Тины собирается.

Бонус-коды? Розыгрыш прем-кораблей? Ответы на вопросы? Тина - вот что нужно было игрокам!)

В 14.03.2019 в 23:22:47 пользователь Aramul сказал:

Объясните, пожалуйста, как работает навык командира из ветки Смекалка 1-го уровня "Последний рывок"? И, если можно, продемонстрируйте это на практике (в бою), т.к. описание непонятное, и восстановление заряда форсажа я не замечал. Спасибо.

Не разработчик, но не постесняюсь украсть их хлеб, ибо уже отвечали)

Допустим, в эскадрилье три звена. После того как два звена эскадрильи откидались при полностью или частично израсходованном форсаже, у третьего (последнего) звена сразу полностью восстанавливается форсаж.

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[USS]
Участник
67 публикаций
35 233 боя

посмотрим  а после  обсудим что да как

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
601
[AGS]
Участник
342 публикации
15 031 бой

Смотреть на бородатых или седых мужиков играющих в кораблики тоже можно, но если будет ТИНА то и нужно :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций

Достали уже флудить в клиенте своими "новостями". Вам, блин, лаунчера мало ?? И неизвестно, чем ещё занимается этот ваш cef_browser_process...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Посмотрим обязательно. И  вопросы позадаём каверзные в прямом эфире.Ну и естественно мастер - класс глянем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Тину в студию!!!:cap_horn: 

Егорку играть :cap_rambo:

А Тина пусть ведет... :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:52:38 пользователь AlJazz сказал:

И неизвестно, чем ещё занимается этот ваш cef_browser_process...

Отображение контента в порту - Арсенал, Склад, Клан, новости. Это всё не в клиент запилено, а отдельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[-HD-]
Участник
351 публикация

Просят не писать вопросы в чат, а то "чат летит, легко пропустить вопрос". И советуют оставлять в темах на форуме.

Из тем по стримам берут не все вопросы, и говорят, что есть "специальная тема", где собирают вопросы на стрим.

В той теме, правда, уже ответили, что раз вопросов мало,  то и отвечать тоже не будут. А будут читать чат.

 

Начинаю понимать, почему под стримами столько минусов.

 

(Я лично) жду стрима, чтобы  иметь возможность задать вопрос разработчику и получить на него ответ. На форуме это малореально. В большинстве случаев разработчик появляется в теме, чтобы посоветовать "сдерживать эмоции", или заявить что "в игре всё хорошо". Ну, ещё была надежда, что покажут как нагибать на занерфленной технике, но почти все стримы "сегодня не про самолёты".

 


Человеку, который пришёл отвечать на вопросы, задали два вопроса, и сказали, что больше вопросов нет. Красавцы.

 

Почему авики 4 уровня такие слабые?

Ответ:  четвёрки такие унылые, чтобы не (угнетали новичков), и не было желания вернуться с авика 6 уровня на авик 4 уровня.

IMHO cлабенький аргумент, т.к. :

а) Чтобы докачаться до 6 уровня, надо сперва пройти четвёртый. А они настолько некомфортные, что желания качать ветку дальше не возникает.

б) Какое пидобрство? Нам же говорили, что работает разграничение по количеству боев, и начинающие игроки не попадают в бои к опытным игрокам.

 

Признали, что проблемы с FPS есть ( "небольшие просадки", "в единичных случаях" ).  Но у стримеров игра лагает не потому, что в игре проблемы с FPS, а потому, что ноут неправильно настроен :Smile_veryhappy:

 

Хромакея не было, но на задней стенке была высокохудожетвенная тень :)

 


Коды:

LOCIL15MAR

OKJHMTR15

SJOKJ15MRT15

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk
опечатки
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[NEFT]
Участник
171 публикация
В 14.03.2019 в 23:22:47 пользователь Aramul сказал:

Вопрос на стрим к разработчикам:

У меня 2 вопроса:

1) Вы что, действительно планируете нерфить ПРЕМИУМ КОРАБЛИ? Например, BELFAST?!? Но я, в своё время его брал за реальные РУБЛИ?! Тогда, если понерфите его - можно его сдать обратно, так что-ли? Ответьте, пожалуйста.

2) Авианосец Implacable стоит 150КРОН + 2500 Флоринов. Эта валюта до 29.03.19. Я выполняю ЛБЗ все постоянно, но, видимо, не успею эти флорины собрать. Потому что эти флорины выпадают в небольшом количестве.

Что делать - бросать эту затею или событие по их сбору пролится дальше?

shot-19.03.15_18.43.20-0725.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 352 боя

да мне тоже это интересно я смогу получить авик британий 8 уровня если кроны выведут 27.03.19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×