Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Дружеское соревнование "Победа".

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
267 публикаций
В 26.03.2019 в 16:31:46 пользователь _Akagi_ сказал:

И все вновь запишутся в одну команду. Проходили ведь уже...

выбор между честью и славой? а деньгами можно взять?

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 15:24:22 пользователь Kranmer сказал:

Но может хоть теперь ты признаешь бесцельность всяких кубизмов, авангардизмов и прочей постерунды и будешь как приличный человек любоваться Айвазовским.

не проецируй на меня свои провинциальные комплексы. Авангард и супрематизм это общепризнанная в мировом масштабе годнота, айвазовский для домохозяек и казуалов.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 296 публикаций
40 384 боя
Сегодня в 15:15:43 пользователь Admiral_Takbir сказал:

Сударь, вы перегибаете палку в поисках потаенных смыслов. То что справа буйная растительность выступает немного из рамки - это из-за ракурса фотографии. Скульптору сказали сделать для вднх лепнину согласно геральдике - он сделал, таких заморочек про "преобладание изобилия над силой" у него в голове точно не было. Эти поиски смыслов напоминают ситуацию с черным квадратом Малевича - "нигилистический манифест, новое искусство, смыслы смыслы смыслы", а по факту чувак всех потроллил, да еще и про негров что-то под квадратом написал.

Да, скорее всего, так оно и есть. Сейчас присмотрелся, фотография и в самом деле неудачная: дубовые листья тоже "наступают" на рамку. Э-эх, такая легенда пропала! :Smile_teethhappy:

 

Правда, всё равно, на камуфляже дубовые ветви выглядят как перья плохо ощипанной курицы.

Изменено пользователем Ternex
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[PPEYE]
Бета-тестер, Коллекционер
227 публикаций
24 894 боя
В 01.04.2019 в 15:01:26 пользователь Sub_Octavian сказал:

Однако, тут надо отметить, что учитывая весь предыдущий опыт, такие вот стилизованные камуфляжи, как в этом посте (или как в предыдущих циклах обновлений, или как на Хеллоуин/1 апреля) в целом достаточно востребованы. 

 

На всякий случай, повторюсь: мы ни в коем случае не призываем любить эти камуфляжи: не нравятся - значит не нравятся (посмотрим на цифры после ивента, чтобы понять насколько в целом они зашли по сравнению с другими). Однако, драму на тему "траур, неуважение, мавзолей" и т.д поддержать не могу, простите.

 

Отдельно отмечу, что "исторические" и "серьезные" камуфляжи никто не отменял, ими по-прежнему можно пользоваться в свое удовольствие - в игре их навалом.

 

Хорошего дня!

 

 

 

Что значит востребованы? - а вы просто не даете альтернативы тем, кто просто такое не наденет. В итоге больше половины игроков остается без камуфляжей с подобными бонусами. 

Не нравятся - значит не нравятся - шикарный ответ из разряда "не нравится - вали"

 

Выход из этой ситуации предлагаю простой:

Вы делаете два камуфляжа для подобных ивентов, один исторический, а другой с вашими предлагаемыми орнаментами и объемными элементами. При получении камуфляжа игрок сам выберет, какой он хочет взять из этих двух.

Вот тогда мы посмотрим как вы запоете про востребованную лепнину.

  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

вероятно, что тут и без нас всё решили, но

Сегодня в 00:07:25 пользователь Menua_ сказал:

Вы делаете два камуфляжа для подобных ивентов, один исторический, а другой с вашими предлагаемыми орнаментами и объемными элементами. При получении камуфляжа игрок сам выберет, какой он хочет взять из этих двух

это абсолютное здравомыслие, следовательно правильное предложение. И потом "за упокой душ" равносильно заранее утопить корабль (в игре у него нет шансов), потому что энергетически он уже уничтожен=потоплен. А "во здравие на славу" означает, что у таких кораблей всегда будут шансы победить ибо хранить их будет БОГ. А 10 я уже попробовал от 8 сражаются с особым остервенением. И почему то именно исторических камуфляжей я в игре не наблюдал. Может они там куда я ещё не пришел в исследованиях, не так ли господа разработчики?

Изменено пользователем Daqvon
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 868
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 575 боёв

Уф, ну и понаписали... 

Мне предложенный камуфляж не нравится. Ставить его не буду.

Все просто. Кому нравится - пусть ставит. О вкусах спорить - да ну на. 

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 480
[L_R]
Бета-тестер
993 публикации
13 079 боёв
В 06.04.2019 в 08:15:24 пользователь Daqvon сказал:

вероятно, что тут и без нас всё решили, но

это абсолютное здравомыслие, следовательно правильное предложение. И потом "за упокой душ" равносильно заранее утопить корабль (в игре у него нет шансов), потому что энергетически он уже уничтожен=потоплен. А "во здравие на славу" означает, что у таких кораблей всегда будут шансы победить ибо хранить их будет БОГ. А 10 я уже попробовал от 8 сражаются с особым остервенением. И почему то именно исторических камуфляжей я в игре не наблюдал. Может они там куда я ещё не пришел в исследованиях, не так ли господа разработчики?

Вы что то перемудрил с богами, славами и здравиями. Нифига не понял (ну да ладно). О камо- так то в игре есть хисторичные окрасы- но они перманентные - т.е на премиум кораблях, или покупные на веточных (и пара исключений в виде окраски исторического окраса Бисмарка полученного за бз, Худ не считаю ибо в бою он кажись был однотонно тёмно-серым). Там то как раз в меру хисторично, за исключением пары парадоксов типа Жана Бара.

Изменено пользователем Scharnhorst43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×