Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Дружеское соревнование "Победа".

В этой теме 147 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 924
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв
В 26.03.2019 в 21:42:49 пользователь ShotNoise сказал:

Вы ещё скажите, что художник должен быть голодный :Smile_veryhappy:

Справедливости ради, голодный художник нацелен на результат, а не пальцы погнуть "я так вижу/чувствую".

Поэтому, художника надо недокармливать.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

на картинке я так понимаю это не русский порт, а скорей всего совмещение голливуда и барельефа с 2 моряками. А можно вместо этой безвкусицы сделать нормальный советский порт города-героя: Севастополь, Одесса, Новороссийск с узнаваемыми конкретными чертами в порту этих городов? Для примера: Потёмкинская лестница (Одесса), Графская пристань (Севастополь), морской вокзал (Новороссийск).

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Я за подобие Севастополю, это был был лучший вариант

Разрабы, даешь порт Севастополь ко дню Победы!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
Сегодня в 14:06:28 пользователь Daqvon сказал:

на картинке я так понимаю это не русский порт, а скорей всего совмещение голливуда и барельефа с 2 моряками. А можно вместо этой безвкусицы сделать нормальный советский порт города-героя: Севастополь, Одесса, Новороссийск с узнаваемыми конкретными чертами в порту этих городов? Для примера: Потёмкинская лестница (Одесса), Графская пристань (Севастополь), морской вокзал (Новороссийск).

Может вам ещё и знамена красные, и серп и молот?) Видно же, порт максимально политкорректен и безлик. Трусливо убрано всё что можно. Странно что звезду оставили. Правда, не совсем понятно чья это звезда. 

Всё, лишь бы не обидеть приоритетные регионы. 

 

Порт "Слава")) Надо было назвать порт "Трусость", порт "Стыдливость" или порт "Политкорректность"

Изменено пользователем Breter
  • Плюс 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

это точно ни к чему: красные знамёна, серп, молот. Из черноморских портов очень много есть конкретных, где при определённых условиях можно поставить игровую базу флота. Тем более это по большому счёту всего лишь  фотография. А тут явно видно фотошоп. Работы гораздо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 664
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций
В 26.03.2019 в 14:30:00 пользователь Umbaretz сказал:

Владивосток, Чапаев, Киев, Огневой и премиум линкора Ленин, а также расходуемый камуфляж "Победа".

:cap_cool:     Да к такому Камуфляжу не хватает койка с Ильичём на Баке.    И будет полный Мавзалей.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
266 публикаций
4 985 боёв

Спасибо, камуфляж сильно доставил. Такой на Ленин ставить надо. И гробик на нос. С портретом вождя. Хотя, может на забугорных серверах и зайдет. Они любят стеб над погибшей империей.

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 664
[GOREC]
Участник
12 170 публикаций
Сегодня в 10:44:47 пользователь Daqvon сказал:

Может на день независимости (4 августа?) получим наши советские корабли.

:cap_cool:     Это у кого же в августе День Независимости, а?     Даешь Волчью стаю из Одессы, да?

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Да вообще как-то странно выглядит соревнование меж "Честью" и "Славой"...

Т.е ты либо честный но бесславный, либо славный но бесчестный?

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 464 публикации
26 636 боёв
В 26.03.2019 в 19:23:16 пользователь Terramorpher сказал:

ну просто различай: если из здания торчат балки, рёбра и кирпичи, и это выглядит красиво и стильно как будто сбежало из киберпанка - это конструктивизм

если похоже на МГУ и выглядит как крепость - это неоклассицизм

если кругом флаги позолота и девушки с веслами - это сталинский ампир)

и колонны!

А вообще логичным был бы камо, когда весь корабль перетянут красненькими транспарантами с надписями виды "Слава Великому Октябрю" "Пролетарии всех стран..." "Да здравствует ВКП(б) - партия Ленина-Сталина!" "Пятилетку за три года!" "Краснофлотец! Будь умелым, честным и бдительным! Крепи оборону СССР - первого государства рабочих и крестьян!" и прочая в том же духе )

И в качестве оффтопа - не рановато "выбрасываете" ветку в релиз? Может стоило бы еще полгодика подождать и.. ой!.. а хотя... выпустить в канун Великого Октября это была бы хорошая идея )

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
5 055 боёв

А мне нравится Камо. Я бы добавил к коментам выше, что оно выдержано не в стиле эпохи, а в стиле Soviet wave, т.е. всякие детали, вызывающие ассоциации с СССР. Всевозможные гипертрофированные символы, глядя на которые человек сразу понимает, что это про СССР, например красные знамёна, стяги, красные звёзды, где-то там видно символ огня на трубе, почему-то напоминает олимпиаду. У меня есть догадки почему так: 1е- потому что играют в кораблики не только в СНГ, не всякий азиат поймёт в чём прикол исторически выдержанного камуфляжа, а вот камуфляж по мотивам СССР вызовет у забугрового игрока гораздо больше восторга. Это правила рынка, товарищи, капитализм это про бабки, а бабки не только в СНГ. . 2е- потому что возрастная категория 12+, не всякий киндер хочет исторично, гораздо больше ребятишек и подростков оценят вариант представленный разработкой, а уж тем более какой-нибудь малыш, который живёт за океаном в соединённых государствах, который в принципе то знать то и не знает ничего про Союз нерушимый. Ну и 3е- по моему это просто красиво и гораздо интереснее монотонного камуфляжа, коих в разделе "внешний вид" и так через край валиться. Всё-таки речь идёт про тематический ивент. Никто не говорит, что исторических камо на Лк СССР не будет, в той же вкладке внешний вид изначально, я про все эти Тип-1, Тип-2 и т.д. + тут есть тенденция такая, что в арсенал камо завозят больше в последнее время за медь и молибден, кто сказал, что истор. камо не будет. При всём базовом уважении к каждому комментатору, не могу я понять вашего негодования по поводу такого камуфляжа. 

  • Плюс 5
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
414
[GOREC]
Участник
500 публикаций
3 274 боя
Сегодня в 12:17:17 пользователь AnyaAlstreim сказал:

А мне нравится Камо.

:cat_bubble:    Да кто против.   Back так Back in the U.S.S.R !    Но в Китае это вызовет ассоциацию Мавзалея Мао на плаву в дельте Янцзы.   А это значит не надо путать Божий дар с яичнецей.     Да и некоторым этот Камуфляж напомнит обитель Дядюшки Хо.

Адью!    Таити-Таити нас и здесь неплохо кормят

 

Изменено пользователем big_maxter
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 464 публикации
26 636 боёв
Сегодня в 12:17:17 пользователь AnyaAlstreim сказал:

Я бы добавил к коментам выше, что оно выдержано не в стиле эпохи, а в стиле Soviet wave

Да пусть будет такой камуфляж, мне на него в целом неважно, нарисовали так, значит нарисовали.

Сейчас вот только пойду, накачу sto gramm \/0dK@, сыграю своему medved на balalayka и буду просить разработчиков, чтобы вместо слова кремль в названии корабля написали что-нибудь другое.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MA_NF]
Участник, Коллекционер
194 публикации
15 018 боёв

Это конечно всё прекрасно, камок на советские корабэлы такой яркий, монументальный, что "краше в гроб кладут" - у нас плавучий мавзолей?:Smile_facepalm:
3.jpg.08c4a965441205eda0ad7224f39f063f.jpg

 

2.jpg.c71ca81e95ad95d43d17f248e36a6ec6.jpg

 

1.jpg.e29b36f76a5db10700d08a76d34fdcc4.jpg


По поводу порта у меня вопрос к дизайнерам - на горе места мало? С морфлотом разных стран связаны моряки, морпехи и морская авиация - что за недобарельеф я вижу, а?:Smile_amazed: И что за "Победа" аки Голливуд в шрифте "Комсомольская правда"? Ведь можно было сделать нормально, по примеру монумента Евпаторийскому десанту, в динамике/ в движении 

 

image.png.d6de61a095e32330d4263074a8d3d83c.jpg.8827f2866d4d301b5ec7ad1ca3b557be.jpg

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
10 121 бой

Севастополь давайте, а потом Цемесскую бухту!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
28 963 боя
В 26.03.2019 в 16:31:46 пользователь _Akagi_ сказал:

И все вновь запишутся в одну команду. Проходили ведь уже...

Так а что в этом плохого, срубить все плюшки с ивента это вроде наоборот хорошо)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 325
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 166 публикаций
14 123 боя
В 27.03.2019 в 07:27:57 пользователь Darkkt сказал:

нацелен на результат

Результат востребованный в обществе. Собственно в этом я вижу смысл высказывания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 144
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 371 публикация
13 691 бой
Сегодня в 09:36:24 пользователь Link2804 сказал:

Так а что в этом плохого, срубить все плюшки с ивента это вроде наоборот хорошо)

Скучно... Просто пустое задротство.:fish_sleep:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
28 963 боя
Сегодня в 12:31:52 пользователь _Akagi_ сказал:

Скучно... Просто пустое задротство.:fish_sleep:

Выполнять однообразные БЗ придется при любом раскладе. А так хоть награда будет лучше:Smile-_tongue:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 471
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 464 публикации
26 636 боёв
В 26.03.2019 в 16:31:46 пользователь _Akagi_ сказал:

И все вновь запишутся в одну команду. Проходили ведь уже...

А давайте.... Все игроки в одну команду, а все разработчики в другую? И пусть победит сильнейшая команда! :cap_tea:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×