Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
570 публикаций
Сегодня в 14:47:29 пользователь Umbaretz сказал:

Почему же, некоторые уходят, некоторые приходят. И это совершенно нормально.
@WG_Wolfwood очень хорошо про это всё расписал:

 

А я могу ещё проще всё объяснить. Игра в корабли сама по себе довольно специфичная и в какой-то момент кто-то решил приляпать к кораблям самолёты. У ваших самолётов даже интерфейс до боли напоминает невзлетевшую игру про самолёты. Причём ещё и изрядно порезанные самолёты. Меня вчера практически убила фраза на стриме про британские бомбера типа они "никакие". Если они "никакие" то зачем их ввели в игру? Подтолкнуть меня в другую игру? Там где самолёты действительно самолёты а не вот это не пойми что. Ну что ж убедили. К тому же если честно то самолёты мне лично всегда больше нравились. Вы не обижайтесь но это надо быть Супер Джедей что-бы приходить поиграть в самолёты в игру про корабли.

  • Плюс 19
  • Круто 4
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 14:57:56 пользователь nevic сказал:

это "выжимка" аудитории

Прям даже гордость ощутил. Но лучше так - "сливки общества". Звучит?

На самом деле огромное число людей просто читают форум, не написав ни одно сообщение.

  • Плюс 8
  • Круто 6
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 14:16:38 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

ИТОГ: РТС-геймплей был сложный, не понятный, скиллозависимый. ЦА не хотела этого. Получили Гэй(м)плэй "упрощённый", несбалансированный, который требовал заплаток и их ввели и будут ещё вводить. Каждый день на форуме вспыхивают пожары с новых АВ! Каждый день. Количество игроков на АВ поднялось с 4% до 8% потому что всякий подпиваныч теперь может без особых потерь сливать звено за звеном....

Как раз таки раньше был несбалансированный геймплей когда разница скилла между игроками очень сильно решала и нуб авик жёстко подставлял свою команду. Это ещё не говоря о том что РТС-геймплей мало вписывался в концепцию WoWs. Ты по моему просто плакаешь что отобрали имбу, вот и всё.

  • Плюс 4
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:04:36 пользователь CEPBEP сказал:

Прям даже гордость ощутил.

И правильно ощутил.

Всё верно.

Дело в том, что тут все контрастно - и хорошее, и плохое.

Своего рода "лакмус".

Сегодня в 15:04:36 пользователь CEPBEP сказал:

Но лучше так - "сливки общества".

Пусть так =)

Сегодня в 15:04:36 пользователь CEPBEP сказал:

На самом деле огромное число людей просто читают форум, не написав ни одно сообщение.

В том то и дело, что если "поднять" статус форума как площадки - ему "цены не будет".

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 13:16:38 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Каждый день. Количество игроков на АВ поднялось с 4% до 8% потому что всякий подпиваныч теперь может без особых потерь сливать звено за звеном....

а чо ? надо изучать? а нам пофигу ! как хочу так и играю . и кому я что обязан! .....и это тоже демократическое мнение ! теперь самбики БЕСКОНЕЧНЫЕ !!!! ...лишь бы сам авик не загнали ,но это не особо проблематично.

     ....разрабы не признают 0.8.0 провалом, но так оно и есть. Много скилловых игроков ушло из игры из-за всё большего занижения скиллозависимости в сторону ВБР-----это тоже не вся правда !

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:07:20 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Как раз таки раньше был несбалансированный геймплей когда разница скилла между игроками очень сильно решала и нуб авик жёстко подставлял свою команду. Это ещё не говоря о том что РТС-геймплей мало вписывался в концепцию WoWs. Ты по моему просто плакаешь что отобрали имбу, вот и всё.

зато вписывался в концепцию авианосца :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:10:00 пользователь S____T сказал:

зато вписывался в концепцию авианосца :Smile_Default:

Это аркада, а не симулятор. Тем более игра где пытаются найти баланс и сейчас авики больше в балансе чем раньше. Это некоторым и не нравится потому что привыкли к другому.

  • Плюс 4
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

О эти изматывающие политические дебаты. Такое ощущение что у всех игра важнее чем жизнь, все с пеной у рта пытаются склонить на свою сторону и что-то доказать. Сходили б чтоль на улицу прогулялись, спортом занялись, охладили б горячие головы... а я лично пойду поем:Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя
Сегодня в 14:11:07 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот один из типичных примеров рассуждения

Так как же ты будешь играть на других кораблях против авиков, если не понял авики и ПВО? 

А если ты не смотрел эти видео  не читал статьи разрабов, то ты их НЕ ПОНЯЛ.

именно 

Не читал разрабов, не смотрел (слава богам) твои видео. Значит ли это, что я не понял авики? Не думаю. Думаю, что кто-то огорчен кол-вом просмотров на ютубчике. 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TENET]
Участник, Коллекционер
83 публикации
14 756 боёв

Если пошла такая пляска, то вставлю свои пять копеек.

 

Прошлые авики мне нравились. Я сам на них играл. Меня обзывали, у людей бомбило. Мне нравилось играть против авиков. Всё было в качано в ПЫО. И я знал что Авик меня просто так не заберёт, а в большинстве случаев потеряет всё с чем прилетел. Сейчас же мне просто не понравился геймплэй. Ну не прёт меня летать самолётиком. Те кто смог, те молодцы. А сейчас ПВО просто ужасное. Облачка которые изрыгает мой корабль, облетаются. Постоянный урон ПВО вообще ересь. Сегодня бой на Мартеле, в противниках Мидвей. 57к урона по самолётам. Потратил всех ястребов своих. Усиливал сектор ПВО. А упало 12 самолётов!!! ПВО сбило 7 и 5 сбили мои ястребы. 

 

Как итог продал все авики. Сайпана, Энтерпрайза. Всех, сразу после обновы. И качать не планирую. 

 

Самой большой ошибкой считаю, то что Вражеский авик не контрится ни чем. Он сам по себе. Летает и его вообще не колышит что происходит. Ему никто не может помешать накидывать по КД. Раньше хоть ястребами можно было своих прикрывать. Сейчас для команды АВ не сделает ничего.

 

Зато 40-50 % чувачки довольны и хлопают в ладоши. 

 

А тех кто более менее смог в Авики не спросили, вернее спросили но положили большой болт на наше мнение. 

Изменено пользователем Siniy_Guru
  • Плюс 19
  • Круто 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
12 публикаций
9 848 боёв
Сегодня в 17:04:36 пользователь CEPBEP сказал:

На самом деле огромное число людей просто читают форум, не написав ни одно сообщение.

Например Я и двести моих друзей Коль, и мы не хотим играть в самолеты,в игре про корабли

  • Плюс 8
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
932
[ODINS]
Бета-тестер кланов, Участник, Коллекционер
851 публикация
20 795 боёв
Сегодня в 17:07:20 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Ты по моему просто плакаешь что отобрали имбу, вот и всё.

Нет, я "плакаю" о том, что мне не дают пряник за то, какой у меня скилл. Например: я могу дико красиво мансить на эм, но какой с этого толк если леста сделала эллипс сброса фугасных бомб амеров такой, что рандомайз каждый заход снимает поллица эсминцу? Рандомность АВ стала до мерзости кривой и даже если бы ты был на фулл пво минотавре с 5К ХР тебя доберет АВ при любом раскладе. Раньше ты бы отбился, а сейчас 100% порт

  • Плюс 12
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 13:02:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

К примеру, в каждом бою вижу НЕСКОЛЬКО эсминцев, которые не только не отключают свое ПВО, но даже пытаются как-то геройски противостоять им авику. Много чего вижу такого, что говорит о ПОЛНОМ непонимании новых механик.

да ! всосать не получаеться ....бился ,бился об авики ...бомбы не попадают или нет урона, торпеды не доплывают или с звена падает ОДНА ! и плывет не туда , ракеты ещё ничего ,но урон или возгорание смешное....ПВО---это вообще отдельная игра в игре ! чистый ВБР.

зато отбится от тех кому зашло....как вьедлевые гразуны! от старых авиков была и тактика защит и тактика нападений .была игра про КОРАБЛИ ! о КОРАБЛЯХ! о морях и океанах !

самолётики -это другая игра рядышком,оглянитесь...

Простите сэр SuperJedi2009 нагорело,наболело....

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 15:24:19 пользователь Siler_173 сказал:

Простите сэр SuperJedi2009 нагорело,наболело....

ничего, пройдет)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:17:57 пользователь Maxi_K сказал:

Сходили б чтоль на улицу прогулялись,

Ходил, ничего нового:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв
Сегодня в 14:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

Я понимаю. Ирония и сарказм это прекрасный ответ на недовольство игроков.

 

Вот тут Ваш коллега начал писать стримы в неофициальном формате. Прикольно, особенно посмотреть как он "законтрил авика", послушать юмор и сатиру в адрес хейтеров. Ок.

 

У меня к вам другое предложение. Вас ведь, хороших игроков перешедших на другую сторону баррикад уже довольно много. Вот лично мне очень интересно, а как вообще вы видите соло игру на эсминце в реалиях 0.8.х. Вот ТС например никак её не видит. Потому и пересел на авика. Поиграйте соло в рандоме на эсминцах, соберите реплеи и выпустите гайдик с иллюстрацией реплеями, как теперь эффективно играть на эсминце против авиковода уровня хотя бы того-же Джедая.

  • Плюс 17
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:18:59 пользователь Siniy_Guru сказал:

Если пошла такая пляска вставлю свои пять копеек.

 

Прошлые авики мне нравились. Я сам на них играл. Мне обзывали, у людей бомбило. Мне нравилось играть против авиков. Всё было в качано в ПЫО. И я знал что Авик меня просто так не заберёт, а в большинстве случаев потеряет всё с чем прилетел. Сейчас же мне просто не понравился геймплэй. Ну не прёт меня летать самолётиком. Те кто смог, те молодцы. А сейчас ПВО просто ужасное. Облачка которые изрыгает мой корабль, облетаются. Постоянный урон ПВО вообще ересь. Сегодня бой на Мартеле, в противниках Мидвей. 57к урона по самолётам. Потратил всех ястребов своих. Усиливал сектор ПВО. А упало 12 самолётов!!! ПВО сбило 7 и 5 сбили мои ястребы. 

 

Как итог продал все авики. Сайпана, Энтерпрайза. Всех, сразу после обновы. И качать не планирую. 

 

Самой большой ошибкой считаю, то что Вражеский авик не контрится ни чем. Он сам по себе. Летает и его вообще не колышит что происходит. Ему никто не может помешать накидывать по КД. Раньше хоть ястребами можно было своих прикрывать. Сейчас для команды АВ не сделает ничего.

 

Зато 40-50 % чувачки довольны и хлопают в ладоши. 

 

А тех кто более менее смог в Авики не спросили, вернее спросили но положили большой болт на наше мнение. 

Взять для примера того же Нельсона. Его хоть как вкачай, но умирал он от авика быстро и за союзниками тоже не успеть. Авик сейчас кстати нормально может прикрывать тех же эсминцев, только вот за ~100 боёв на новых авиках я ни разу не видел от них просьб о помощи.

Сегодня в 15:21:59 пользователь Alexandr_Kitaev сказал:

Нет, я "плакаю" о том, что мне не дают пряник за то, какой у меня скилл. Например: я могу дико красиво мансить на эм, но какой с этого толк если леста сделала эллипс сброса фугасных бомб амеров такой, что рандомайз каждый заход снимает поллица эсминцу? Рандомность АВ стала до мерзости кривой и даже если бы ты был на фулл пво минотавре с 5К ХР тебя доберет АВ при любом раскладе. Раньше ты бы отбился, а сейчас 100% порт

Как я и говорю ты скучаешь по ушедшей имбе в виде авика и по ушедшей имбе в виде ПВО баржи. То есть баланс тебе вообще не нужен я так понимаю и нужны дикие перекосы. Теперь кроме рули влево-вправо нужно и опираться на команду при игре на эсме. По факту ты недоволен что отобрали имбо авики, что отобрали имбо ПВО и что отобрали на эсминце возможность кататься где хочешь и делать что хочешь:cap_haloween:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 15:07:20 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Как раз таки раньше был несбалансированный геймплей когда разница скилла между игроками очень сильно решала и нуб авик жёстко подставлял свою команду. Это ещё не говоря о том что РТС-геймплей мало вписывался в концепцию WoWs. Ты по моему просто плакаешь что отобрали имбу, вот и всё.

Джедай перелогинись клантег тот же слишком палишься, зато текст под копирку)

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
190 публикаций

джэдай не авторитет!..позовите Вия!..тоесть тоху -бога младого и кто там он ещё-этот хоть играть умеет..хоть и редиска

Изменено пользователем anonym_ia4P3WGKgCwn
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 14:25:53 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ничего, пройдет)

как любезно с Вашей стороы,но авики думаю брошу чтоб в игре не нервничать,а отдыхать...да и сокомандников стыдно подводить.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×