Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Шокирующая правда про авиахейтеров

В этой теме 378 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:12:14 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Это аркада, а не симулятор. Тем более игра где пытаются найти баланс и сейчас авики больше в балансе чем раньше. Это некоторым и не нравится потому что привыкли к другому.

раньше и была аркада , а теперь симулятор самолетов " каменного века " :Smile_Default:

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:29:13 пользователь kosto_maa сказал:

позовите Вия!

чо нада?

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TENET]
Участник, Коллекционер
83 публикации
14 756 боёв
Сегодня в 15:27:21 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

Взять для примера того же Нельсона. Его хоть как вкачай, но умирал он от авика быстро и за союзниками тоже не успеть. Авик сейчас кстати нормально может прикрывать тех же эсминцев, только вот за ~100 боёв на новых авиках я ни разу не видел от них просьб о помощи.

Такие баржи как нельсон, можно в пример не приводить. Нормальный авиковод таких в первые 5 минут боя забирал. 

 

А прикрытие эсмой в прошлом и сейчас две очень большие разницы. Раньше нужен был именно скилл, а сейчас высрал истребитель над точкой, вот и всё прикрытие:)

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 20:27:09 пользователь Deutschlandlied сказал:

Я понимаю. Ирония и сарказм это прекрасный ответ на недовольство игроков.

 

Вот тут Ваш коллега начал писать стримы в неофициальном формате. Прикольно, особенно посмотреть как он "законтрил авика", послушать юмор и сатиру в адрес хейтеров. Ок.

 

У меня к вам другое предложение. Вас ведь, хороших игроков перешедших на другую сторону баррикад уже довольно много. Вот лично мне очень интересно, а как вообще вы видите соло игру на эсминце в реалиях 0.8.х. Вот ТС например никак её не видит. Потому и пересел на авика. Поиграйте соло в рандоме на эсминцах, соберите реплеи и выпустите гайдик с иллюстрацией реплеями, как теперь эффективно играть на эсминце против авиковода уровня хотя бы того-же Джедая.

Год, два назад началось дикое засилье эсм. И что не делали разработчики, треугольников было много. И вот всершилось, вышел патч 0.8.0. На эсм стало играть не комфортно, дождались эсм в бою стало меньше. И вообще пересаживайтесь на лк и кр, ходите толпой и будет вам счастье.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 14:33:10 пользователь Kubatai сказал:

И вот всершилось, вышел патч 0.8.0.

и эсмов как было по 5 в бою так и есть...а обещали не более 4 !

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 15:32:23 пользователь Siniy_Guru сказал:

Такие баржи как нельсон, можно в пример не приводить. Нормальный авиковод таких в первые 5 минут боя забирал. 

 

А прикрытие эсмой в прошлом и сейчас две очень большие разницы. Раньше нужен был именно скилл, а сейчас высрал истребитель над точкой, вот и всё прикрытие:)

А Нельсон один такой уникальный у которого вообще не было шансов против даже среднего авика? Ну сейчас повесить люстру думаю не сильно проще чем раньше нажать alt:Smile_child:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:35:40 пользователь Siler_173 сказал:

и эсмов как было по 5 в бою так и есть...а обещали не более 4 !

А их и не станет меньше. Только я к примеру всё больше склоняюсь к игре в ПВО. Стал за остров и поджидаю Джидая. И пофиг на команду. Может именно в этом цель разработчиков? Ну в смысле пофиг на команду. Если да то цель достигнута.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 15:30:08 пользователь Siler_173 сказал:

как любезно с Вашей стороы,но авики думаю брошу чтоб в игре не нервничать,а отдыхать...да и сокомандников стыдно подводить.

это правильно. 

Авики - это та самая штука из серии "не умеешь - не берись".

Прежде чем играть в рандоме, надо хотя бы несколько дней прожить в треньке и в коопе

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций
Сегодня в 15:40:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это правильно. 

Авики - это та самая штука из серии "не умеешь - не берись".

Прежде чем играть в рандоме, надо хотя бы несколько дней прожить в треньке и в коопе

Авики это для тех кто не смог в корабли.:Smile_Default: Вторая по интеллекту игра . На первом месте перетягивание каната.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:40:39 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Авики - это та самая штука из серии "не умеешь - не берись".

Нифига подобного.

Не заливай "баки" людям.

Даже если не умеешь - берись, вот в чём "суть".

И если ты этого до сих пор не понял, то это только твои проблемы.

  • Плюс 4
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя
Сегодня в 14:02:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

По мотивам нескольких недавних тем от авиахейтеров я в очередной раз убедился в том, что люди просто НЕ ПОНИМАЮТ то, о чем пишут т.е. не понимают новые авики, работу ПВО и всего с этим связанного.

 

Что, прямо все не понимают? Даже фиолетовые статисты, турнирные игроки? 


Мне вот даже интересно, чего я не понял такого в авиках после 200+ игр на них, в том числе на стримах. 

И что не поняли Смайлы после турнира, когда сами играли с авиком и прекрасно видели, что он может в бою против таких же фиолетовых мутантов.

 

наглядный пример возможностей авика в турнирном бою

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 5
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[TENET]
Участник, Коллекционер
83 публикации
14 756 боёв
Сегодня в 15:38:52 пользователь RenamedUser237019514 сказал:

А Нельсон один такой уникальный у которого вообще не было шансов против даже среднего авика? Ну сейчас повесить люстру думаю не сильно проще чем раньше нажать alt:Smile_child:

 

Шансы есть всегда, если играть с умом, а не ололо раш и тушить первый пожар:) Просто на баржах без малейшего присутствия ПВО это делать на много сложнее. Если ты счтиаешь, что нажать на кнопку расходника тоже самое, что и атаковать по альту и умело выходить из догфайта одно и тоже, то на эту тему можно дискуссию не продолжать:)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

ВНИМАНИЕ! ШОКИРУЮЩАЯ ПРАВДА ПРО ЛЮБИТЕЛЕЙ АВИАНОСЦЕВ!

Они будут стучать себя в грудь и доказывать с пеной у рта всем, что авианосцы — это хорошо. Их совершенно не интересует, что много игроков ненавидит авианосцы и не хочет их к себе в бой. Люди не хотят, понимаешь? Вот ты, например, не хочешь есть манную кашу. Но в столовой на работе тебе её дают и говорят: "Жри. Она полезная, вкусная. Ты просто не шаришь раз отказываешься". НЕ ХОЧУ Я ЕЁ И ВСЁ. И также огромное количество игроков. Не хотят люди на восьмёрке нонстопом играть с десятками. Жрите. И тому подобное.

А чтобы понять механику нового ПВО, не нужно быть семи пядей во лбу. Не надо тут говорить будто либо механики сложные, либо люди *** и вообще не желают понимать новое. Ничего в ней сложного нет. Игра простая как палка-копалка. Для сравнения пойдите поиграйте в какие-нибудь хорошие стратегии.

P.S. Я не говорю, что авианосцы это плохо или хорошо. Пускай даже хорошие. Но не хотят люди, это вы поймёте или нет? И онлайн это показывает наглядно. Лично у меня семь друзей ушли отсюда после патча. Серьёзные люди, слов на ветер не бросают. Я в их решимости уверен. Их аргументы простые: авианосцы, фугасный ***, эльфийские ранги.

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 15:38:21 пользователь HEBO3MyTuM сказал:

и тем не менее, даже я могу насиловать эсминцы как захочу.

1. Толковые эсминцы не можешь

2. Раньше было ГОРАЗДО хуже эсминцам

 

Я в другой теме писал об этом, продублирую выжимки здесь т.к. вопрос часто озвучиваемый:

Сегодня в 14:10:27 пользователь Deutschlandlied сказал:

Вот типичный пример так называемого вранья. Ты реально считаешь что мне на эсминце интересно весь бой заниматься тем чтобы заставлять авика убивать меня ДОЛГО, и больше ничем?

а ты реально считаешь, что АДЕКВАТНОМУ авику интересно весь бой бегать за каким-то эсмом и остаться без дамажки?!

В этом и есть баланс - авик не даст при желании сыграть эсминцу, но и толковый эсминец не даст упоровшимуся на него авику нормально поиграть. Только авик чаще всего один, а эсмов несколько, и они могут быть в отряде еще...

 

Сегодня в 14:22:51 пользователь Deutschlandlied сказал:

Когда авик тупо ломает мне игру.

Что, Джедай, будем соревноватся в размере шрифта? Правильно аргументов-то у тебя нет. Есть только страх, вдруг отнимут палку нагибалку. Вот ты и создаешь изо всех сил разрабам картинку на форуме "новые авики ни имба, новые авики в балансе, дзидай одобряет, а все кто против тyпые хейтеры нисмогшие в игру"

 

Да, авик может сломать тебе игру, но и ты не дашь ему нормально сыграть. Поэтому толковый авик займется другими целями, как только поймет, что ты сложная цель, которая ему в данный момент прямо не угрожает. 

А если ты хочешь при наличии авика в игре идти куда угодно, заходить в тыл врага и оттуда покидывать торпедки, то извини, такого не будет. Вообще игра на эсминцах требует больше всего ПОНИМАНИЯ И УМА, даже больше, чем игра на авике. Если не умеешь мыслить ТАКТИЧЕСКИ и СТРАТЕГИЧЕСКИ, если хочется открывать любую дверь с ноги без оглядки на соперников, то лучше не мучать себя игрой на эсмах - возьми ЛК и ломай кабинеты каждые 25 секунд. 

 

Игра на эсминце это в 99% случаев ПОДСТРОЙКА под соперника, ПРОГИБАНИЕ перед его тактикой.

Но если все делаешь правильно, то пока ты гнешься и тянешься, то успеешь напихать ему торпед в бок, и союзникам своим подсветишь. 

 

При этом свои цели можно достигать только тогда, когда они ГИБКИЕ. Если же ты тупо решил пойти туда и взять ту точку или убить вон тот корабль любой ценой или пытаться навязать свою игру авику,  то это НЕ про эсминцы. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв
Сегодня в 14:39:32 пользователь Umbaretz сказал:

И каждый раз - вал тем "игра умирает", "я и мои 200 друзей коль уходят", а потом ушедшие снова создают темы что они уходят)

Давно пора создать раздел "Я устал, я ухожу" и любому создавшему там тему принудительно удалять аккаунт (или банить пожизненно).

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 083 боя
Сегодня в 15:27:09 пользователь Deutschlandlied сказал:

Я понимаю. Ирония и сарказм это прекрасный ответ на недовольство игроков.

 

Вот тут Ваш коллега начал писать стримы в неофициальном формате. Прикольно, особенно посмотреть как он "законтрил авика", послушать юмор и сатиру в адрес хейтеров. Ок.

 

У меня к вам другое предложение. Вас ведь, хороших игроков перешедших на другую сторону баррикад уже довольно много. Вот лично мне очень интересно, а как вообще вы видите соло игру на эсминце в реалиях 0.8.х. Вот ТС например никак её не видит. Потому и пересел на авика. Поиграйте соло в рандоме на эсминцах, соберите реплеи и выпустите гайдик с иллюстрацией реплеями, как теперь эффективно играть на эсминце против авиковода уровня хотя бы того-же Джедая.

Хм, ну если вас реплеи устраивают, то могу и попробовать.
Только что конкретно вас интересует?

Сегодня в 15:47:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

а ты реально считаешь, что АДЕКВАТНОМУ авику интересно весь бой бегать за каким-то эсмом и остаться без дамажки?!

В этом и есть баланс - авик не даст при желании сыграть эсминцу, но и толковый эсминец не даст упоровшимуся на него авику нормально поиграть. Только авик чаще всего один, а эсмов несколько, и они могут быть в отряде еще...

 

 

Я с вами здесь согласен, но давайте всё-таки не будем соревноваться в величине букв.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя
Сегодня в 15:46:04 пользователь SharonRoseMotorrad сказал:

ично у меня семь друзей ушли отсюда после патча.

 

К слову, стоит отметить - что реально много игроков после патча с авиками перестала играть. Не буду врать, что все они ушли из-за авиков, но, имхо, отчасти такие глобальные изменения геймплея на это повлияли. 

Людям не нравится переучиваться, и это их право. Не было бы новых авиков, вполне могли бы дальше играть и не парится, а так...

  • Плюс 14
  • Круто 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 15:43:43 пользователь nevic сказал:

Нифига подобного.

Не заливай "баки" людям.

Даже если не умеешь - берись, вот в чём "суть".

И если ты этого до сих пор не понял, то это только твои проблемы.

ты до конца-то мою фразу дочитай, раз уж цитируешь:

 

Цитата

 

Авики - это та самая штука из серии "не умеешь - не берись".

Прежде чем играть в рандоме, надо хотя бы несколько дней прожить в треньке и в коопе

 

 

  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:49:39 пользователь Umbaretz сказал:

Давайте всё-таки не будем соревноваться в величине букв.

Так больше не в чем.

Если только в бессмысленном спаме овновидосами.

Сегодня в 15:51:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты до конца-то мою фразу дочитай, раз уж цитируешь:

Прочитал, не сомневайся.

Только суть от этого не меняется.

  • Плюс 6
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 842 боя
Сегодня в 15:47:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В этом и есть баланс - авик не даст при желании сыграть эсминцу, но и толковый эсминец не даст упоровшимуся на него авику нормально поиграть. Только авик чаще всего один, а эсмов несколько, и они могут быть в отряде еще...

 

Так себе баланс. Во первых, авиков тоже может быть несколько. Во вторых - эсминцы могут быть рядом и авик будет светить обоих, в третьих - баланс, это не когда один класс мешает жить другому, а тот, ценой жизни лишает дамажки первый и то не полностью.

Баланс, это когда один класс атакует другой, а тот в ответ может УБИТЬ атакующего. А если убить нельзя, то убежать, спрятаться, поменять направление. Вот это баланс.

А теперь вопрос - что может сделать эсминец атакующему его авику? Как убежать, как спрятаться?

Да никак. Вот поэтому баланса и нет.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 12
  • Круто 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×