Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AbrarbA

Сетап из эсминцев

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

131
[PUNCH]
Участник
111 публикация
38 992 боя

Привет. Как насчёт сетапа из одних эсмов? Или даже клана из одних эсмов? 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Думаю, за 11к боёв можно было повоевать в клановых боях и увидеть, что иногда народ таки развлекается подобным образом. :Smile_veryhappy:
К сожалению, сетап не очень хорошо себя показывает против стандартного "1эм-5кр-1лк", особенно при наличии множества товарищей с РЛСами и ГАПами.
Впрочем, иногда и такой команде везёт.

Эсминцы в такой команде тоже правильно подбирать надо — нужны и торпедники, и артиллеристы, и разведчики с ГАПом/РЛС. И, желательно, один хороший лк - пинать зарвавшиеся крейсера противника.

Ну это я так, свою точку зрения высказываю.

 

А по делу же — пробуйте, вдруг именно у Вас получится собрать такую команду не для фана, а для побед. :Smile_izmena:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 259 боёв

Как уже написали выше - такой сетап скорее для развлечения, чем для стабильных побед. Собираем в каждом сезоне, 1-2 боя и дальше нормально играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 167 боёв

Что-то вспомнилась Сима и 6 Харугумо от Клаудов)). Практически всем встреченным было очень больно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 05:06:25 пользователь SilverSeraph сказал:

Думаю, за 11к боёв можно было повоевать в клановых боях и увидеть, что иногда народ таки развлекается подобным образом. :Smile_veryhappy:
К сожалению, сетап не очень хорошо себя показывает против стандартного "1эм-5кр-1лк", особенно при наличии множества товарищей с РЛСами и ГАПами.
Впрочем, иногда и такой команде везёт.

Эсминцы в такой команде тоже правильно подбирать надо — нужны и торпедники, и артиллеристы, и разведчики с ГАПом/РЛС. И, желательно, один хороший лк - пинать зарвавшиеся крейсера противника.

Ну это я так, свою точку зрения высказываю.

 

А по делу же — пробуйте, вдруг именно у Вас получится собрать такую команду не для фана, а для побед. :Smile_izmena:

Иногда и срабатывалО, особенно в Шторме, Буре. Помню еще когда был в FOGHA? Ходили сэтапом в Харугумо, Хабы и одна Цетка + Курф который пытался догнать эсмов, что бы не остаться без дамага 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
411 публикация

Особой эффективности нет, но зато интересна реакция противников. Процент побед таким сетапом около 40% в 3 группе Тайфуна.

unknown.png

На дистанции 7 км Харогумы разбирают фуловый Онри за 35 секунд.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 936 боёв
В 04.05.2019 в 12:06:25 пользователь SilverSeraph сказал:

Думаю, за 11к боёв можно было повоевать в клановых боях и увидеть, что иногда народ таки развлекается подобным образом. :Smile_veryhappy:
К сожалению, сетап не очень хорошо себя показывает против стандартного "1эм-5кр-1лк", особенно при наличии множества товарищей с РЛСами и ГАПами.
Впрочем, иногда и такой команде везёт.

Эсминцы в такой команде тоже правильно подбирать надо — нужны и торпедники, и артиллеристы, и разведчики с ГАПом/РЛС. И, желательно, один хороший лк - пинать зарвавшиеся крейсера противника.

Ну это я так, свою точку зрения высказываю.

 

А по делу же — пробуйте, вдруг именно у Вас получится собрать такую команду не для фана, а для побед. :Smile_izmena:

Помнится, в танках был бой между кланами, состав одной из команд - 3 ст и 12 арт, самых разных. Но, как говорится, "Корабли - это вам не танки" (с) не помню автора, со времен альфа теста еще эта фраза закрепилась.

П.С. команда с артами победила :Smile_izmena: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 442 боя

Был один такой бой в этом сезоне (не помню клан) - насколько помню 5 эсминцев у них было...Харугумо, Хабаровск, Гиринг. В общем, могу ошибаться, но что-то смешанное. Короче ничего у них не получилось против двух Вустеров. Тем более замес прошёл накоротке...Видимо, парни просто развлекались.

Изменено пользователем AnnoDomini14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×