Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 11:39:54 пользователь GromTVD сказал:

 

 Торпы не бесконечные. перезарядка долгая. Дальность и скорость с самолетами не сравнимая.

  Я сторонник того ,что ввиду неиграбельности эсминцев и их многочисленных косвенных нерфов ,они должны быть выкуплены на условиях не хуже,чем выкупались авианосцы. И дружно пересаживаемся на линкоры.

аххааа, а какие же еще торпы у эсма??? Перезарядка долгая??? Расскажи моим яп-эсмам))))Линкоры? давай, пересаживаемся! И начинаем генерить водопады соплей по кругу за "исминцыыыдасталииисупомнипаиграаать!!111"

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 11:39:54 пользователь GromTVD сказал:

Уважаемый Я вам тут отписался,как я вижу ситуацию .

Хреново вы ее видите, однобоко. Только шоб вам было удобно, но забывая, что эсминцы "эльфизмом" в проекте страдают ничуть не меньше, чем АВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 632 боя

На фоне сказочных вбросов на тему как пво в игре не работает и авик безнаказанно лупит всех  кого хочет. Слепил маленькое видева. Сугубо из того материала что оказался под рукой.

В противовес всей той ахинеи что несут отдельно взятые личности без пруфов. 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 12:57:23 пользователь Wet_Khajiit сказал:

На фоне сказочных вбросов на тему как пво в игре не работает и авик безнаказанно лупит всех  кого хочет. Слепил маленькое видева. Сугубо из того материала что оказался под рукой.

В противовес всей той ахинеи что несут отдельно взятые личности без пруфов. 

  Показать содержимое

 

 

Красава!

  • Плюс 1
  • Скучно 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 416 боёв
Сегодня в 16:31:50 пользователь Rivud сказал:

Хреново вы ее видите, однобоко. Только шоб вам было удобно, но забывая, что эсминцы "эльфизмом" в проекте страдают ничуть не меньше, чем АВ.

Вы даже не прочитали,того что я Вам писал. Кто-то усиленно этому противодействует. 

А эльфизмов да ,согласен ,полно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:57:23 пользователь Wet_Khajiit сказал:

В противовес всей той ахинеи что несут отдельно взятые личности без пруфов

Все видео не смотрел, но тащемта следует отметить, что как минимум противозенитные маневры самолетов таки страдают - выполняются с ленцой и не полностью. В ситуации, когда торпедоносцы уходили от Грозового (у эсминцев нет ПВО, ага) кармический удар тучками прямо в центр группы был показателен именно как результат пренебрежения маневром.

 

Выбор целей явно стоит анализировать отдельно, но вот ситуация с поднятым истребителем - показана правильно.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 16:23:44 пользователь Rivud сказал:

Все видео не смотрел, но тащемта следует отметить, что как минимум противозенитные маневры самолетов таки страдают - выполняются с ленцой и не полностью. В ситуации, когда торпедоносцы уходили от Грозового (у эсминцев нет ПВО, ага) кармический удар тучками прямо в центр группы был показателен именно как результат пренебрежения маневром.

Поверьте,  я очень и очень стараюсь жить. Но с понерфленной скоростью - теперь маневры вот так вот вяло и как бы с ленцой и выполняются. Со стороны может показаться что это пренебрежение маневра. Ну хз. Какой тут еще маневр, если зажал поворот, а они вот так вот медленно разворачиваются. И еще есть момент. Либо делаешь тут маневр и уводишь прицел черти куда. Либо атакуешь цель что бы нанести максимум дамаги. До нерфа скорости у меня получалось разрывы облетать. Теперь - не всегда.

Торпедоносцы. Ну смотрите как было. Я лечу весь такой на позитиве. И тут совершенно неожиданно в меня летит куча трасс. Я не ожидал что с такой дистанции, такой плотный огонь будет. Я по максимуму жму кнопку разворота, что бы разрывы оставить позади себя. И вроде получилось. Они разрываются позади меня. Я уже думаю что увернулся. На 2-01 я завершаю маневр и в след секунду на 2-02 разрывы оказываются прямо в центре группы. Просто не повезло. 

 

На всякий случай. Видос не про то что авик страдает. Видео исключительно о том, что пво в игре работает. И противодействие авикам есть. 

 

А выбор целей. Ну фиг знает. Я стараюсь на победу летать. Какой уж тут выбор целей если я вижу что на фланге эсминец начинает нагибать и его надо срочна выводить на прозрачную воду. Лечу и пытаюсь общаться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 16:53:32 пользователь Wet_Khajiit сказал:

Поверьте,  я очень и очень стараюсь жить. Но с понерфленной скоростью - теперь маневры вот так вот вяло и как бы с ленцой и выполняются. Со стороны может показаться что это пренебрежение маневра. Ну хз.

Тут дело такое, тучки, если я правильно помню, спавнятся с интервалом в 2 секунды. Соответственно в идеале раскачка идет примерно по такой схеме 2 секунды - право, 2 секунды - лево, плюс с форсажем поиграть. Основная идея в том, чтобы "убедить" ПВО противника шо ты летишь в том направлении, но перед спавном тучек уже отвернуть в другое.

Скрытый текст

эт канешн не панацея но если цель одна, то хороший резонанс серьезно снижает вероятность нахватать тучек. Но когда целей, например два и время активации тучек у них разное и еще геометрия сложная (корабли не рядом) то там можно уворачиваясь от одних тучек влететь в другие. Или поймать тучки на выходе из атаки, когда контроль над звеном возвращают. Сложно, крч.

И атаковать бобрами нужно с раскачки, иначе в средней ауре можно тучек наловить, по пряямой летать никак низя . А торперами нужно нырять перед тучками, в идеале - прямо когда они заспавнятся первый раз и дальше работать только форсажем. Это если по прямой заходить на цель, если менять курс в зоне действия ПВО, то все печальнее.

 

С другой стороны если первый заход еще получится минимизировать урон, то при развороте на второй уже все гораздо хуже.

 

P.S.  В идеале еще нужно запалить какой борт под усилением и держаться ослабленного, плюс на атаку бобрами и штурмами в зону ПВО нужно входить уже начиная маневры уклонения, а не дожидаться появления первых тучек.

Сегодня в 16:53:32 пользователь Wet_Khajiit сказал:

Они разрываются позади меня. Я уже думаю что увернулся. На 2-01 я завершаю маневр и в след секунду на 2-02 разрывы оказываются прямо в центре группы. Просто не повезло. 

Не, это не неповезло. Это вы не учли дистанцию ПВО противника и рано прекратили маневрировать. Тащемта ошибка простая, но пойматься на нее легко, сам пару раз так получал.

 

Но эт еще не самый плохой вариант. Вот когда вываливаешься торперами таких же макаром на Демойна/Минотавр - то это труба. Даже отзыв скорее всего салолеты не спасет.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 17:17:02 пользователь Rivud сказал:

Тут дело такое, тучки, если я правильно помню, спавнятся с интервалом в 2 секунды. Соответственно в идеале раскачка идет примерно по такой схеме 2 секунды - право, 2 секунды - лево, плюс с форсажем поиграть. Основная идея в том, чтобы "убедить" ПВО противника шо ты летишь в том направлении, но перед спавном тучек уже отвернуть в другое.

И атаковать бобрами нужно с раскачки, иначе в средней ауре можно тучек наловить, по пряямой летать никак низя . А торперами нужно нырять перед тучками, в идеале - прямо когда они заспавнятся первый раз и дальше работать только форсажем. Это если по прямой заходить на цель, если менять курс в зоне действия ПВО, то все печальнее.

 

С другой стороны если первый заход еще получится минимизировать урон, то при развороте на второй уже все гораздо хуже.

 

P.S.  В идеале еще нужно запалить какой борт под усилением и держаться ослабленного, плюс на атаку бобрами и штурмами в зону ПВО нужно входить уже начиная маневры уклонения, а не дожидаться появления первых тучек.

Не, это не неповезло. Это вы не учли дистанцию ПВО противника и рано прекратили маневрировать. Тащемта ошибка простая, но пойматься на нее легко, сам пару раз так получал.

 

Но эт еще не самый плохой вариант. Вот когда вываливаешься торперами таких же макаром на Демойна/Минотавр - то это труба. Даже отзыв скорее всего салолеты не спасет.

Нууу...я так не играю. Авик имба, говорили они. Приходи, нагибать будешь, звали они. Казнит кого хочет и где хочет. Всегда в топе. Любой алешка сможет иметь топчег статистику...

А тут вон оно чо. Думать ишшо надо оказываетсо. Какие то тайминги прикидывать в уме. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 19:21:49 пользователь Wet_Khajiit сказал:

Авик имба, говорили они. Приходи, нагибать будешь, звали они.

Нууу, иногда имба, как и любой кораблик :)

https://replayswows.ru/replay/28895#stats

Скрытый текст

image.thumb.png.efec1586ef5bf0dd6fb0e64f80b9c8ab.png

image.thumb.png.cf5fd028089b2b929b525d5e189cab0c.png

или так, немножко боли для припаркованной носом муси

image.png.9ce1df26389c445e57dd916a6e055385.png

 

Изменено пользователем anonym_OHMvSIe8YitB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Великим, Испепеляющим все живое Авикам посвящается!

 

Не разу не залетел на нас с Шимой, ни в начале, когда мы две точки взяли, ни в конце, когда надо было нас светить и решать для их победы.

 

Скрытый текст

shot-19_06.17_22_38.56-0740.thumb.jpg.7ebb9bd02f9cc4fb9e8cbbb233d0db62.jpg

 

Грозный Плакбл( просьба увести беременных женщин и детей)

Скрытый текст

shot-19_06.17_23_01.39-0035.thumb.jpg.571eb9e676a8df29988c2493fcd60dcf.jpg

 

Карающая длань Самурая!

 

Скрытый текст

shot-19_06.17_22_58.55-0789.thumb.jpg.212ad2ade99d338de88c853a84ce337e.jpg

 

Ну и на закуску, как авики не хотят получать урон. Всего лишь залп средненького акатсуки...

 

Скрытый текст

shot-19_06.17_23_12.30-0644.thumb.jpg.be7779e0b71e65fdc44fc8f8697a428d.jpg

 

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
199
[MSF]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
25 093 боя

Преамбула:

Не секрет, что с переделкой авиков у многих (я не исключение) начались подгорания.

Я сейчас не про режимы боя - РБ или рандом. Про ситуацию в целом.

ИМХО, личный опыт. От  чего горит у меня.

 

1. Штурмовики. За один налет звена штурмов с эсма или крейса снимается ХП в размере около 3к+. В довесок еще пожар. Налет всей эскадрильей для ЛЮБОГО эсма весьма критичен. Как минимум пол лица нет.

Вторая эскадрилья как правило добивает эсма в хлам.

2. Бомберы. Три последовательных налета тремя эскадрильями на один крейсер если не убивают, то делают из него беспомощного калеку.

3. Торперы еще можно пережить на любом корабле маневрируя.

 

Никакая раскачка в ПВО даже на Мойке и Вустере против раскачанного Накурю и Медведя  погоды не делает. Самолеты сбиваются, но уже на отлете, после атаки. А учитывая, что ангары у авика большие , а ХП твоего корабля конечно, вывод однозначен - игра в одни ворота.

 

Несколько месяцев назад переделали механизм взведения линкорных бб по эсмам, типа больно было эсмам. Бедненькие сильно от этого страдали.

 

Амбула:

Уважаемые разработчики, просьба уменьшить дамаг ракет штурмов и бомб бомберов, а так же уменьшить процент возникновения пожаров от упомянутых боеприпасов. Причина простая - от этого страдают уже два класса кораблей. Торпеды авиков можно не трогать. На фоне неприятностей от ракет и бомб это уже не так критично для геймплея.

 

С уважением

Искренне Ваш

 

(шаркаю ножкой и помахиваю шляпой с плюмажем)

хотел еще прикрепить фото котика из Шрека с такими милыми просящими глазами, но не нашел :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
21 011 боёв

вот только что вышел из боя на салеме, два захода накурю 1-12к, 2-18к не отхиливаемого урона это учитывая что стояли модули на пво включена заградка и усиление пво на борт, в течении минуты я труп, о каком балансе может идти речь? В топку короче, даже играть на нем больше не буду, спасибо блин за авики!

Скрытый текст

shot-19_06_19_19_19.47-0375.thumb.jpg.fa36f965f33efa6c48f113b98dc9c4b6.jpg

слов нет, хочется грязно выругаться...

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 19:21:29 пользователь XandrushaX сказал:

вот только что вышел из боя на салеме, два захода накурю 1-12к, 2-18к не отхиливаемого урона...

В топку короче, даже играть на нем больше не буду...

 

 

Вот и ладушки:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв
В 18.06.2019 в 00:00:16 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Великим, Испепеляющим все живое Авикам посвящается!

 

Не разу не залетел на нас с Шимой, ни в начале, когда мы две точки взяли, ни в конце, когда надо было нас светить и решать для их победы.

 

  Показать содержимое

shot-19_06.17_22_38.56-0740.thumb.jpg.7ebb9bd02f9cc4fb9e8cbbb233d0db62.jpg

 

Грозный Плакбл( просьба увести беременных женщин и детей)

  Показать содержимое

shot-19_06.17_23_01.39-0035.thumb.jpg.571eb9e676a8df29988c2493fcd60dcf.jpg

 

Карающая длань Самурая!

 

  Показать содержимое

shot-19_06.17_22_58.55-0789.thumb.jpg.212ad2ade99d338de88c853a84ce337e.jpg

 

Ну и на закуску, как авики не хотят получать урон. Всего лишь залп средненького акатсуки...

 

  Показать содержимое

shot-19_06.17_23_12.30-0644.thumb.jpg.be7779e0b71e65fdc44fc8f8697a428d.jpg

 

К чему сии скиншоты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 158
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 701 публикация
27 104 боя
В 16.06.2019 в 21:54:57 пользователь XandrushaX сказал:

вот скажите мне, как в это *** можно играть?

6 оленей жмутся за островом весь бой,  и даже не пытаются играть, как все тут говорят "ордер у них" ахаха, да в топку, я не знаю, эта игра превратилась в какой то шлак... :( печаль вообще, полнейшее разочарование

Ну так в этом как бы не авианосцы виноваты, а мозг рака. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
21 011 боёв
В 19.06.2019 в 23:43:12 пользователь LeonB сказал:

 

shot-19.06.19_23.36.16-0247.jpg

бб-хами надо было лупить, плоских только ими можно убить, это какой то читерский класс ваще, я даже на азуме фугасами не могу 8 лвл авику урон вменяемый нанести, только бб :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя
В 17.06.2019 в 14:57:23 пользователь Wet_Khajiit сказал:

На фоне сказочных вбросов на тему как пво в игре не работает и авик безнаказанно лупит всех  кого хочет. Слепил маленькое видева. Сугубо из того материала что оказался под рукой.

В противовес всей той ахинеи что несут отдельно взятые личности без пруфов. 

  Скрыть содержимое

 

 

Если бы нажал F после сброса торпед в ордер, а не делал, бы разворот, то отделался бы одним сбитым самолетом, на остальных видео тоже самое, плюс не используешь местность и не маневрируешь от тучек.

Кроме того то, ты начинаешь терять самолеты после сброса, заходя в ПВО 2-3 кораблей, это лишь подтверждает факт имбалансности авианосцев. Давайте эсминцы смогут пикировать на 3 корабля с возможностью выйти на дистанцию гарантированного успешного сброса торпед, даже линкор прущий на 3-х, не всегда имеет шанс пойти на таран.

А тут Авианосец без проблем заходит на вышестоящие по уровню цели и жалуется, что теряет самолеты после сброса. Вообще Красавец!!! Однозначно

Изменено пользователем Klainor
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 08:41:18 пользователь Klainor сказал:

Кроме того то, ты начинаешь терять самолеты после сброса, заходя в ПВО 2-3 кораблей, это лишь подтверждает факт имбалансности авианосцев.

Спасибо, поржал.

 

Мне вот интересно, а как вы себе представляете нанесение урона АВ, если вообще не будет возможности атаковать ордер, хотя бы 1 сбросом? Я как бэ могу еще раз повторить, средний дамаг на 10х АВ - в районе среднего дамага Ямато. Отнимите у АВ возможность хоть как то "щипать" ордер - средушка провалится эдак до уровня среднего ЛК9.

 

После чего возникнет очевидный вопрос - а нафига в игре классическая "стеклянная пушка", которая не дамажит?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 572
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 727 публикаций
24 668 боёв
Сегодня в 10:11:19 пользователь Rivud сказал:

Спасибо, поржал.

 

Мне вот интересно, а как вы себе представляете нанесение урона АВ, если вообще не будет возможности атаковать ордер, хотя бы 1 сбросом? Я как бэ могу еще раз повторить, средний дамаг на 10х АВ - в районе среднего дамага Ямато. Отнимите у АВ возможность хоть как то "щипать" ордер - средушка провалится эдак до уровня среднего ЛК9.

 

После чего возникнет очевидный вопрос - а нафига в игре классическая "стеклянная пушка", которая не дамажит?

Ямато тоже светит любой участок карты? 

Представляю, начинается инвизный захват точки, и тут Ямато через 20 сек уже светит Шиму и большой пушкой ей по чайнику - быдыщ-быдыщ-быдыщ, и вся команда ему помогает:Smile_trollface:

При этом сам Ямато стоит за горой в углу карты, это пушки удлинняются.

Изменено пользователем RealBrahman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×