Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SWk16o1c9GvH

Авики - токсичные имбы

В этой теме 1 181 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 19:45:05 пользователь pitbull160983 сказал:

Я за последние 2 дня очень ярко столкнулся с авиками. Самые яркие случаи это Рэнджер сожравший 30!!!!! снарядов 203 мм из этих 30 3 в цитадель и он меня утопил!!! Фуловый крейсер!!! Второй случай ордер из 4!!!! кораблей 3 линкора и крейсер и Лексингтон творил над тем ордером все что хотел!!! Я труба шатал такой "историчности" и прости господи "балансу". В *** эту игру прям вместе с прем аккаунтом до тех пор пока эту дичь не починят!!!!!

Разумеется есть реплеи? Хочу годноту посмотреть  на сон грядущий. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

МММ еслм восьмые авики имбуют с 6-8.То как назвать то что делают 8 лк с 6-8мммм анигиляторная пушка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
В 13.06.2019 в 19:29:51 пользователь MAXIMVS777 сказал:

скиловые все ржут над вашим плачем об ав!

Возвернулись к замазаной теме . Кнопка бой с авианосцами. Вот и увидим ,много ржущих будут ее нажимать...

Сегодня в 00:42:39 пользователь Eger_boec сказал:

Разумеется есть реплеи? Хочу годноту посмотреть  на сон грядущий. 

 Играйте больше ,не такого насмотритесь. У меня на авик 203 х как то ушло 30 и 40 ,уже не помню каких сколько. Это попаданий .Причем расстояние сокращалось с 12 до 6км и этот стоял бортом ,не пытался как то маневрировать. Видимо не первый раз и всегда справлялся авиацией. Тут не обломилось,но у меня кораблик был до неприличия в ПВО.  Вчера только наблюдал как союзный Ямато долбил накуренного в перемежку всем бортом.Часто вообще без белого урона с залпа. Забили на пару с нашим авиком.Но от почти целого Ямато  осталось ок. 3х тыс. Расстояния так же 14-6 км.

 Такие вот реалии. Жестянка,набитая горючкой и взрывчаткой ,не горит,не убиваема  ,умудряется еще и самолеты пускать. Да Яматовский фугас сметет с палубы не только самолеты и персонал, но и всё ,что торчит больше чем на пол-метра.

В 13.06.2019 в 19:53:41 пользователь Rivud сказал:

Урон держать не может

 Это Вы авик с  русскими крейсерами путаете .С прем .семеркой.

Изменено пользователем StrongTVD
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

Сегодня в 08:02:35 пользователь StrongTVD сказал:

У меня на авик 203 х как то ушло 30 и 40 ,уже не помню каких сколько. Это попаданий .Причем расстояние сокращалось с 12 до 6км и этот стоял бортом ,не пытался как то маневрировать

ББхами в цитадельки попадать по стоячей бортом цели не пробовали? Говорят помогает.:Smile_trollface:

Сегодня в 08:02:35 пользователь StrongTVD сказал:

Вчера только наблюдал как союзный Ямато долбил накуренного в перемежку всем бортом.Часто вообще без белого урона с залпа. Забили на пару с нашим авиком.Но от почти целого Ямато  осталось ок. 3х тыс. Расстояния так же 14-6 км.

Я не знаю чем там ваш Яматко занимался, может оконечности выцеливал или фугасами стрелял. Вот скрин того, что бывает с идущим бортом 10м АВ с расстояния в 10км. Особо советую обратить внимание на урон от ПМК, которое, на секундочку, калибром не более 150мм и стреляет фугасами.

Скрытый текст

shot-19_06.12_19_58.11-0778.thumb.jpg.2390b3eee34cc2a6f075f92bdafcf876.jpg

 

Изменено пользователем Rivud

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 759 боёв
Сегодня в 13:23:28 пользователь Rivud сказал:

ББхами в цитадельки попадать по стоячей бортом цели не пробовали? Говорят помогает.

Практика показала ,что нет. Мне то же было любопытно, куда он циту спрятал.

 

Сегодня в 13:23:28 пользователь Rivud сказал:

в 10км. Особо советую обратить внимание на урон от ПМК, которое, на секундочку, калибром не более 150мм и стреляет фугасами.

 У яматки ПМК  км с 7-8 работать начало, им и выжег.

  А я помню те славные времена, когда гк  шестых эсмов  наносило немалый урон 8-м авикам. А сейчас странность какая-то. Корабли балансит в один бой,  а игра идет почему-то всегда в пользу самолетов. Вообще смысл играть с противником,который рвет тебя на части,а если ты  даже до него добираешься,то сделать ему мало что можешь.

 Хотя может это и проблемы во мне.  Никогда не испытывал склонности к мазохизму. Сейчас ,наверное ,мои взгляды не в тренде.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 14:46:15 пользователь StrongTVD сказал:

Практика показала ,что нет. Мне то же было любопытно, куда он циту спрятал

Плохая у вас практика, уважаемый. На крейсере (я так полагаю это был Демойн/Салем, раз 203мм и хорошее пво?) с 10км тащемта по стоящему противнику в борт промахнуться очень сложно, если знать куда.

Сегодня в 14:46:15 пользователь StrongTVD сказал:

У яматки ПМК  км с 7-8 работать начало, им и выжег.

Если вы внимательно смотрели на скрин то не могли не заметить, что от моих ББ ему тоже было не очень приятно. А большой урон от ПМК в первую очередь намекает на наличие отсутствия бронирования, раз такой урон всасывает. Если я правильно помню то в 203мм в борт циту АВ вроде даже фугасами пробивает, но вот тут уже врать не будут - не помню.

Сегодня в 14:46:15 пользователь StrongTVD сказал:

Вообще смысл играть с противником,который рвет тебя на части,а если ты  даже до него добираешься,то сделать ему мало что можешь.

Это разве что к эсминцам применимо - им АВ не догнать и не сжечь, что существенно усложняет процесс его убиения. А так даже британские крейсера зайдя в борт из АВ моментально сделают отбивную (правда показавшего корму будут мучать долго, ибо бронированная взлетка).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
В 13.06.2019 в 19:45:05 пользователь pitbull160983 сказал:

Я за последние 2 дня очень ярко столкнулся с авиками. Самые яркие случаи это Рэнджер сожравший 30!!!!! снарядов 203 мм из этих 30 3 в цитадель и он меня утопил!!! Фуловый крейсер!!! 

Гуглите "бой у о. Самар". Эскортники вроде "Боуга" разменяли один АВ на три головы КР навроде "Могами". Одни из АВ съел 23 снаряда 203-мм и 356-мм и выжил.
:Smile_trollface:

(определенно нужен новый смайл - троллфейс в летном шлемофоне)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 632 боя

А давайте вот на примере одного из вчерашних моих боев, разберем где же тут авик имбует и нагибает? Это абсолютно обычный бой. Именно такие бои у меня большинство. Бывают конечно бои когда я и по 150к дамаги на лексе беру. Но бывает где всего 30-50к дамаги. А вот именно такие бои - обычные рабочие будни. С разбросом дамаги 60-90к. 

Обратите внимание:

1. Эффективность враж пво. Надеюсь ни кто не будет отрицать как мерли мои подданные? Когда я по жан барту кидал торпы, если бы не прожатая хилка я бы и второй раз скинуться не смог.

2. Каких делов наваратили враж эсмы. Кто сильнее влияет на бой? Особенно момент когда эсм с правой точки, чпокнул двоих наших на средней точке. Я в бою тогда даже не сразу понял что это было как и откуда он их минусанул.

3. Как медленно мы теперь ползаем. Даже если и хочешь прикрыть своих - попробуй доползи. И это еще карта маленькая и наша команда по краям не жалась. 

4. Первый жан барт. Он как на старте втопил педальку в пол - так до самого дна ее и не отпускал. Выскочил на центр по  рельсам, да под фокус. Оптимист. А! Не! Слабоумие и отвага. Но это авик имба, что дал ему в борт 5 торпед. 

5. За весь бой я смог повлиять на судьбу всего-лишь трех кораблей. Я тупо больше никуда не успевал. Ну прям ппц имба решающая на поле боя. Авик и второй жан барт не в счет. Это уже просто добивание было. 

 

Так же обратите внимание на включенное пво двух эсмов. Первый, если бы он его выключил - я бы его увидел только уже под собой. И мне пришлось бы долго разворачиваться под пво. Что в той ситуации я бы делать не стал. И второй эсм на правой точке. Как он "грамотно" светанулся своим пво. А я ведь просто мимо пролетал. Мог бы делов на том фланге натворить дай боже. Мы не знали что он там. А он наших всех трех видел.

 

И вот где в этом бою проявление имбовости авика? Я вообще ничего не зарешал. Просто по мелочи помог там сям. Только нормальные ребята снизу решают бой. Авик чисто как помощь. Я конечно мог чисто на бамажку полетать. Но ведь мы же не за дамажку трем?

Или может я просто не знаю в чем сила авика? Может просто я ракую на нем?

Скрытый текст

 

Зато ненависти на авики - на полки смерти хватит. Я даже когда в еву играл и убивал всяких игроков столько ненависти не наблюдал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 488 публикаций
15 517 боёв
Сегодня в 15:08:50 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Одни из АВ съел 23 снаряда 203-мм и 356-мм и выжил

другой съел "цитадельку" от ямы км с 25 - и не выжил

3й - поймал "сквозняк" и ушёл, артиллерия на 120+ каб вообще - плохой охотник )

 

заодно можно оценить дистанцию боя "пухи против самолётов", что бы для самолётов он стал неразгромным )

Изменено пользователем vodnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 15:47:41 пользователь vodnik сказал:

другой съел "цитадельку" от ямы км с 25 - и не выжил

...

Это вообще вопрос, было попадание с Ямы или не было. Попадание форсят ямафилы)) Общепринятая такскать версия - ок. 15 снарядов с КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 488 публикаций
15 517 боёв
Сегодня в 15:44:27 пользователь Wet_Khajiit сказал:

И вот где в этом бою проявление имбовости авика?

обратно: имба - это не "кнопка всех нагнуть",  это уже конкретный дисбаланс; имба - широкий разброс эффективности в зависимости от клешней игрока

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 497
[DIKIY]
Бета-тестер
2 488 публикаций
15 517 боёв
Сегодня в 15:51:32 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Это вообще вопрос, было попадание с Ямы или не было

было, не было - было красиво

image.thumb.png.f002ecace4669610faa16005199aadc7.png

падение четвёртого залпа ГК "Ямато" - с дистанции 30,5 км. Вероятно - рядом ложится залп его же 155-мм орудий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
В 13.06.2019 в 20:42:39 пользователь Eger_boec сказал:

Разумеется есть реплеи? Хочу годноту посмотреть  на сон грядущий. 

Я клоуном не работаю, вас развлекать не собираюсь. Я простой игрок который заходит в игру ради фана и челенджа, а не ради того что бы выходить из боя с желанием разбить комп. И до перепила авиков у меня таких эмоций не возникало. Так что я не буду ни вам ни кому ни чего доказывать. я просто не буду заходить в эту игру и покупать премы и т.д. и так же поступят мои знакомые. А там пусть разрабы думают сами.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 20:40:30 пользователь pitbull160983 сказал:

Я клоуном не работаю, вас развлекать не собираюсь. Я простой игрок который заходит в игру ради фана и челенджа, а не ради того что бы выходить из боя с желанием разбить комп. И до перепила авиков у меня таких эмоций не возникало. Так что я не буду ни вам ни кому ни чего доказывать. я просто не буду заходить в эту игру и покупать премы и т.д. и так же поступят мои знакомые. А там пусть разрабы думают сами.

Ну понятно, ничего другого от хейтеров и не ждешь, только стучать по клаве и рассказывать сказки на ночь. Насчёт премов это разрабам в личку  пиши, что обиделся на весь белый свет и ничего не будешь покупать. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 21:58:50 пользователь Eger_boec сказал:

Ну понятно, ничего другого от хейтеров и не ждешь, только стучать по клаве и рассказывать сказки на ночь. Насчёт премов это разрабам в личку  пиши, что обиделся на весь белый свет и ничего не будешь покупать. 

Вы милейший путаете теплое с мягким. Я не хейтер и не рассказываю сказки. Я игрок который вкладывает деньги в игру и играет с друзьями. По поводу хейта: я задавал вопрос блогеру Тури на стриме (надеюсь его мнение для вас  хоть какой то вес имеет) о нынешних авиках. Иего ответ был: ИМБЫ, дурные бесконтрольные имбы. Смотр стрим по французским линкорам.
Что касается лички и према, я в отличие от вас себя уважаю и ни кому писать, кроме форума где я высказал свое мнение, не буду. Разрабам стоит помнить что игру они делают для игроков: не играю/не доначу я, не ирают мои друзья, а там их друзья и т.д. Это сеть и интернет, информация имеет свойство расширяться. Если их устраивает терять деньги, кто я такой что бы их осуждать. Я как игрок всегда найду во что поиграть и во что вложить. А там пусть думают сами

Изменено пользователем anonym_6EQxjVeQFpKv
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 22:27:43 пользователь pitbull160983 сказал:

Вы милейший путаете теплое с мягким. Я не хейтер и не рассказываю сказки. Я игрок который вкладывает деньги в игру и играет с друзьями. По поводу хейта: я задавал вопрос блогеру Тури на стриме (надеюсь его мнение для вас  хоть какой то вес имеет) о нынешних авиках. Иего ответ был: ИМБЫ, дурные бесконтрольные имбы. Смотр стрим по французским линкорам.
Что касается лички и према, я в отличие от вас себя уважаю и ни кому писать, кроме форума где я высказал свое мнение, не буду. Разрабам стоит помнить что игру они делают для игроков: не играю/не доначу я, не ирают мои друзья, а там их друзья и т.д. Это сеть и интернет, информация имеет свойство расширяться. Если их устраивает терять деньги, кто я такой что бы их осуждать. Я как игрок всегда найду во что поиграть и во что вложить. А там пусть думают сами

Потвердить свои слова не желаешь, не хочешь, чего - то боишься, а скорее всего было совсем не так, как пишешь, реплей или видео покажет все, кто прав и кто виноват- корабли или руки. Пишешь про челенж, а ведь челенж это преодолевать какое-то сложное испытание, но бомбит у тебя с нежных и пушистых авиков,какой там челенж:) Мнение Тури для меня ничего не значит, он просто не шмог в корабли.Есть куда более рукастые игроки-стримеры, которые хорошо играют и отбиваются от авиации без проблем. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
1 632 боя
Сегодня в 22:27:43 пользователь pitbull160983 сказал:

о нынешних авиках. Иего ответ был: ИМБЫ, дурные бесконтрольные имбы

Для новичка. На примере моего стандартного боя что я выше выкладывал. Можете тыкнуть в тайминг видоса, где проявляется имбанутость авика? В какой момент боя я имбовал? Или я просто не умею и чего-то не знаю об авиках?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
Сегодня в 22:46:52 пользователь Eger_boec сказал:

Потвердить свои слова не желаешь, не хочешь, чего - то боишься, а скорее всего было совсем не так, как пишешь, реплей или видео покажет все, кто прав и кто виноват- корабли или руки. Пишешь про челенж, а ведь челенж это преодолевать какое-то сложное испытание, но бомбит у тебя с нежных и пушистых авиков,какой там челенж:) Мнение Тури для меня ничего не значит, он просто не шмог в корабли.Есть куда более рукастые игроки-стримеры, которые хорошо играют и отбиваются от авиации без проблем. 

 

Тури не смог в корабли? Это явно пойдет в список "золотых" цитат. Один из топовых видео блогеров комьюнити конечно же не умеет в них играть. Я не хочу даже дальше с вами что либо обсуждать. Всего плохого.

Сегодня в 22:48:48 пользователь Wet_Khajiit сказал:

Для новичка. На примере моего стандартного боя что я выше выкладывал. Можете тыкнуть в тайминг видоса, где проявляется имбанутость авика? В какой момент боя я имбовал? Или я просто не умею и чего-то не знаю об авиках?

 

 

Уважаемый, я не хочу "блистать" здесь "седомудием" но, при всем уважении, давайте вы сделаете те же 300 боев которые у вас есть на крейсерах/эсмах/линкорах и потом, если вы не поменяете свое мнение мы с вами вернемся к этому вопросу

Изменено пользователем anonym_6EQxjVeQFpKv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[JOLLY]
Альфа-тестер
25 публикаций
6 476 боёв

Наверно просто стул взорвался, но устал от авиков в топе. Раньше таких проблем не было, сейчас же это проблема. 

За последнее время то что авик оказывается в топе и только авик, а все остальные ниже уровнем происходит довольна часто. Это хорошо что он один, а когда их пара это просто безнаказанное издевательство.

Не знаю как у кого но у меня за последнее время таких боёв штуки 4 наверное, хорошо хоть некоторые ещё извиняются и пишут "кто не спрятался я не виноват", а где от них спрячешься, такого места то и нету.

Это пасыл не нерфить авиков, а просто отбалансить игру, потому что в данный момент баланс уж точно настроен корява.

shot-19.06.14_22.25.11-0648.jpg

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Авикам восьмого уровня, мяса шестого уровня, тазиком насыпало. Трудно тут в ТОП не выйти))

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×