Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Планируемые изменения авианосцев

В этой теме 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

136
[FW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
130 публикаций

Как бы по вашему нытью авики не нерфили . Мы все равно приспособимся и будем вас жечь и топить чтобы у вас стулья горели. 

Сегодня в 00:56:09 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Так у нас два тестера авиков,данный товарищ еще и Тенкен,вот разрабы по ним и судят нерфить авики или нет.(Не сарказм)

Тут еще третий фактор есть , постоянное нытье .....их эсминцеводов. Для которых исчезновение постоянного, безнаказанного инвиза сродни провалу игры

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 801 бой

Если отбираете нормальные бомбы, единственное действенное оружие против эсминцев, то вертайте тогда прежнюю эффективность штурмовиков, и отменяйте бонус к незаметности у эсминцев (Штурмами по думающему игроку на эсминце особо не поработаешь, проще найти себе другую цель. Теперь и бомбы будут не эффективны, а они знай себе будут попукивать торпедками по кд, да на форуме устраивать плачь Ярославны, о том, как им нелегко приходится, против авианосцев, РЛС и прочих моментов мешающих спокойно играть и получать удовольствие). Давайте вообще запретим авианосцу атаковать эсминцы, я полагаю все проблемы разом решаться.

У авианосца должен быть хоть какой-то способ противостоять эсминцам.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[DICE]
Бета-тестер
636 публикаций
31 483 боя
Сегодня в 23:08:26 пользователь ki77er7 сказал:

У авианосца должен быть хоть какой-то способ противостоять эсминцам.

Пмк 20км?Не?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

все горят и эсмы и крейсы линки просто все время горят и только они боги курятни не ГОРЯТ ВАШЕ НЕ ГОРЯТ ГЕНИАЛЬНО!!!!!

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 726
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 108 публикаций
Сегодня в 22:57:38 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Как бы по вашему нытью авики не нерфили . Мы все равно приспособимся и будем вас жечь и топить чтобы у вас стулья горели. 

однозначно)

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[FUR-S]
Участник, Коллекционер
218 публикаций
22 801 бой
Сегодня в 02:10:19 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Пмк 20км?Не?

А какое отношение ПМК имеет к авианосцам?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 137
[DICE]
Бета-тестер
636 публикаций
31 483 боя
Сегодня в 23:12:14 пользователь ki77er7 сказал:

А какое отношение ПМК имеет к авианосцам?

Нынешними самолетами светишь эсм,так как они ничего сделать не могут,доварачиваешь авик бортом к эсму,и авик сжигает эсм.))

Сегодня в 23:15:27 пользователь Katastrofa274rus сказал:

Нынешними самолетами светишь эсм,так как они ничего сделать не могут(самолеты),доварачиваешь авик бортом к эсму,и авик сжигает эсм.))

Сдается мне батенька,что вы на авике с пмк эсм не убивали.

Изменено пользователем Katastrofa274rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 22:12:13 пользователь SuperJedi2009 сказал:
Сегодня в 21:57:38 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Как бы по вашему нытью авики не нерфили . Мы все равно приспособимся и будем вас жечь и топить чтобы у вас стулья горели. 

однозначно)

Только вот есть одно но. Эти нерфы конкретно так портят комфорт в игре. То есть треугольникам должно быть комфортно? А другим?

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 22:46:58 пользователь kollaider2 сказал:

вот читаешь посты эсминцеводов- прям плачь Ярославны. Бедненьких обижают. А ничего что эсмы ставят в позу ЗЮ лк?А ну да на лк должны предвидеть и уворачиваться от торп, так какого .... вы не можете от авика увернуться?И не надо тут песни петь  что кругом рлсы, а как из инвиза торпы пускать-это так и надо. 

p/s/ я катаю все классы и  не надо тыкать - попробуй. проблема авика одна- сделать их кол-во в бою по 1 на команду

И не больше 3-х эсмов на команду. На лк *** где пройдёшь нормально между натыкаными островами, а тут ещё эти торпедо..сы засирают всё полями торпед.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 22:57:38 пользователь Celt_from_Bratsk сказал:

Как бы по вашему нытью авики не нерфили . Мы все равно приспособимся и будем вас жечь и топить чтобы у вас стулья горели. 

Смотри как бы дело не дошло до вечной битвы за Мидуэй  , где вы будете друг дружку жарить .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
2 942 боя

ну, чё мы имеем?

 я не заметил, чтобы оговорились о не нерфе прем ав, но и конкретного утверждения тоже, придется надеяться на то, что "недосягаемые"  спустятся на форум и пояснят.

Если премы тоже под раздачу попадут
Лень мне цитировать, но были слова о том, что эллипс сброса вытянут и тут как бы вопросик напрашивается. Псс, поцаки, как Enterprise? Не забыли про его эллипс?! Честно говоря я так и не вспомню какой-нибудь линк который бы сильно вылезал за эллипс сброса энтра. Тут ещё шанс сброса в в край круга увеличили, но это ладно, вы ведь шансы не в 3-4(для шипко умных 300-400%) раза не будете повышать?

Про скорость уж не буду заикаться, тут и без меня уже графа начинают оплакивать(главное чтобы без граф - press F). Не помню сейчас какой форсаж у Кага, так что не буду касаться его авиагруппы, хотя будет интересно заценить скорость выпиливания его самолётов на тесте и на общем.

 

Теперь просто про "изменения"

Ну кто-то видимо наныл таймер, ну и пускай, от этого факта эсм пусть и не с полным удовлетворением. но с небольшой улыбкой нажмёт кнопку "в бой".

"Механика приоритетной цели" честно хз чё сказать толком та не объяснили, что именно хотят сделать.

Опять по поводу разброса, скрепя сердечком я могу сказать "да", бомбы могут обломать эсм, учитывая скинутый ролик в принципе о разбросе у амеров можно не задумываться.

Станут ли ав более скучными из-за нерфа скорости, пожалуй, но тест расставит точки.

Знаете, когда играешь в режиме захват точек или эпицентр, как бы задачка найти эсм не сложная(даже с выкл пво), возможно таймер поправит ситуацию(в чем я не уверен). Лайфхак, если в начале боя точка начинает краснеть значит там явно кто-то быстрый и это точно не французские линкоры. Я точно не эсминцевод и сам когда играю на них немного напряжно под присмотром сверху, но я бы не утверждал, что играть не возможно. Мне кажется, если бы у меня было больше скилла мне стало бы легче...

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[BVN]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
25 публикаций
Сегодня в 23:21:37 пользователь SizzLorr сказал:

Только вот есть одно но. Эти нерфы конкретно так портят комфорт в игре. То есть треугольникам должно быть комфортно? А другим?

А другим кому как. Вот авики, понимаешь, не знают как "противостоять эсминцам"... Ночей не спят, думают, света белого от них не видят...

А кр уже давно некомфортно. Задолбали ваншоты от лк с другого конца карты. Невозможно все повороты делать за островами, не получается, а каждый 2, максимум 3 поворот на кр когда тебя светят череват залпом лк с 15+км с 3-5 попаданиями без разброса, минус пол хп или в порт. Вот после 2 лет такой фигни я сел на яп эсм, так как лк в бою каждый год все больше. И ты думаешь что лк комфортно в игре с такими ав,  которые не потеряв ударной мощи и ни капли хп забирают монтану?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
70 боёв

Может откажетесь от этих секторов пво, это только усложняет игру, особенно когда в боях 2 курятника атакуют с двух сторон, я вообще ей не пользуюсь, у вас есть цифры сколько игроков используют данную фичу чтобы на её основе делать эффективную механику пво.  

Изменено пользователем Mr_Nagib_Shkolnikov
  • Плюс 3
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
697 публикаций

 

Может стоит переделать систему пво чтобы самолеты сбивались при атаке а не отходе ?

Может стоит сделать пересекающимися среднюю и дальнюю ауру а то существующий бред отбалансить в принципе невозможно?

Может стоит решить проблему порта и сделать его без веб интерфейса или с зеркалом на веб чтобы вкладки открывались максимум 2 секунды а не как сейчас ?

Может стоит решить проблему одной двух восьмерок в команде , тем более это не так сложно сделать , если не собирается хотя бы 6 то делается команда без восьмерок.

 

  • Плюс 8
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв
В 06.05.2019 в 21:20:52 пользователь Ulmo99 сказал:

Смысл был явно не в том, чтобы позволить имбоклассу без проблем убрать ЛЮБОЙ корабль. Если ты хочешь без напряга убирать мойн и минотавр, что тогда делать против тебя такао или мусаши? Самим утопиться? Вы не помогаете другим кораблям с пво, каждый отбивается как может. И мы не можем отбиться, сейчас вы с одного налета можете как минимум ополовинить хп любому кораблю. Это по твоему нормально? Нужна ли нам игра в таких реалиях? Я пришел играть в корабли, а не в самолеты, и пересаживаться на авик не хочу.

1). я, лично, вешаю ястребов над лк, если на него соперник летит... над эсмом, когда он берёт точку...почаще обращай внимания на мини-карту, на зелёные кружки...

2). сейчас редко ходят по одиночке, и, к тому же, есть переключение пво на борт....

ополовинить хп одному кораблю на 10 лвл? самому не смешно...

3). как же ты играл при старых авиках?....вот там я мог тебя забрать с 2-х заходов( чего сейчас нету)...1-й заход бобрами (поджег),2-й заход торпедниками...в порт...

соглашусь с тем, что 2 авика на команду плохо, но в другом -нет...

сейчас я буду ждать 45 сек. в начале боя, затем пока кто-то повыбивает пво-шку крейсерам и лк...так может я сразу буду заходить во второй половине боя, чтобы набить урона?

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[BVN]
Участник, Коллекционер, Викигвардия
25 публикаций
Сегодня в 00:21:06 пользователь grozny37 сказал:

1). я, лично, вешаю ястребов над лк, если на него соперник летит... над эсмом, когда он берёт точку...почаще обращай внимания на мини-карту, на зелёные кружки...

2). сейчас редко ходят по одиночке, и, к тому же, есть переключение пво на борт....

ополовинить хп одному кораблю на 10 лвл? самому не смешно...

3). как же ты играл при старых авиках?....вот там я мог тебя забрать с 2-х заходов( чего сейчас нету)...1-й заход бобрами (поджег),2-й заход торпедниками...в порт...

соглашусь с тем, что 2 авика на команду плохо, но в другом -нет...

сейчас я буду ждать 45 сек. в начале боя, затем пока кто-то повыбивает пво-шку крейсерам и лк...так может я сразу буду заходить во второй половине боя, чтобы набить урона?

Внимание обращаю, но чаще вижу, как ястребов вешают на враж эсм, часто на себя, иногда на перехват леталок противника, хоть это и не эффективно... Ты редкая птица в этом смысле.

Эсмы всегда одни или парой... Такова наша роль, нам нечего делать в ордере, гк на треть короче всех остальных минимум, и торпы из ордера не бросишь... И мне на яп и брит эсмах ав-10 в последний месяц половинили хп часто, хоть и пытаешься уворачиваться на полном ходу, пустое дело. Недавно видел, как в 2 налетах ав 8 сожрал атланту, и продолжил летать. И чистые ваншоты тоже были, выходишь и из боя, и из игры...

Старых авиков было меньше. Эсмов они вообще атаковали редко, дамаг плохой, попасть трудно. Такого урона как сейчас бобры не наносили однозначно. А у кр была заградка, и маневрировать было нужно, в этом был смысл. Хуже всего при старых авиках было нижним лк. И к концу боя старый ав почти всегда был пустой и не мешал никому.

 

Изменено пользователем Ulmo99
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
В 06.05.2019 в 18:12:01 пользователь Korjushka_do_vostrebo сказал:

Да - по 1 авику на команду это маст хэв в данных реалиях. А потом все остальное вплоть до галочки ,,играть без АВ,,.

Так реально,на любом лвл,2 АВ в фокус берут,и все,готов.И никакое ПВО не поможет)

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
426 публикаций
21 654 боя
В 06.05.2019 в 18:08:41 пользователь vovsan_15 сказал:

Сухие слезы треугольных услышаны. Скоро все будем удирать от них, т.к. урона не нанести. От ЛК урон порезали, крейсерам РЛС порезали, теперь и до АВ добрались

Треугольных давно научился торпами забирать, как знал, что нерфанут Оф бомбы, сегодня Хабаря на Каге забрал 1 бомбой и 6 торпами. Поэтому унывать не приходится. Только вот заноют линкоробояре, ведь фокус авиков сместиться на них.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×