Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Ленин — советский премиумный линкор VIII уровня (стартовая)

В этой теме 634 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 021 бой
Сегодня в 11:59:22 пользователь d1saster2 сказал:

Массачусетс вышел имбовым и это показывает статистика. А Ленин у вас на уровне Ромы и Ришелье по статистике и выше Гаскони,Тирпица,Бисмарка, Монарха.

Так что он явно не худший, он в балансе, о чем я и писал. Или вам нужны имбы? Тогда надо было покупать Сайпан  или Кагу)))

Кага у меня была и после дебильного патча 0.8.0 я ее продал к едреней фене и забыл про авики до тех пор пока на них не вернут нормальный старый геймплей,а не то убожество,что есть сейчас, т.е. видимо на всегда.

Какая может быть адекватная статистика через день после выхода корабля в продажу? На основании данных нескольких десятков тестеров? Очень сомнительная статистика.

 

В общем естественно я высказываю только свое субъективное мнение и оно по отношению к Ленину отрицательное. Уж могли бы разрабы корабль реально интереснее сделать это факт.

И собственно почему русские разрабы сделали американский прем имбовым,а под 9 мая выкатили в продажу советский прем,который практически во всем хуже американского?

Да,я хочу имбовый русский прем ЛК,как Массачусетс!

Изменено пользователем NexDi
  • Плюс 8
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

 

Сегодня в 13:10:10 пользователь NexDi сказал:

И собственно почему русские разрабы сделали американский прем имбовым,а под 9 мая выкатили в продажу советский прем,который практически во всем хуже американского?

Да,я хочу имбовый русский прем ЛК,как Массачусетс!

Хватит уже этих теорий заговора. Ок, допустим ветку сов. ЛК намеренно сделали кактусами. Почему же тогда эсминцы и крейсера выпустили более чем играбельными, а на определенных уровнях откровенном имбовыми? Они же тоже советские.

  • Плюс 3
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 664 боя

Чтобы пердаки не выгорали  полностью ))))

На самом дела  - это давняя стратегия. разбросать особенную технику по уровням и нациям ..

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[TOR]
Участник
669 публикаций
26 021 бой
Сегодня в 12:28:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Хватит уже этих теорий заговора. Ок, допустим ветку сов. ЛК намеренно сделали кактусами. Почему же тогда эсминцы и крейсера выпустили более чем играбельными, а на определенных уровнях откровенном имбовыми? Они же тоже советские.

Причем здесь заговор? Я русским языком написал,что по характеристикам прем ЛК 8 уровня Ленин практически во всем НАМНОГО ХУЖЕ прем ЛК 8 уровня Массачусетс и задал простой вопрос почему так? На мой взгляд Ленин один из худших прем ЛК 8 уровня,если не худший.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
Участник
22 публикации
7 037 боёв

Фановый корабль , времени не хватило 5 забрать .

Скрытый текст

308890384_WorldOfWarships642019-05-0919-49-21-27.thumb.jpg.1cf3a889f4485f0d1fedddeefa5d07a7.jpg11191432_WorldOfWarships642019-05-0919-49-23-75.thumb.jpg.3192e07602bf7fcc87a4df43fc13fb18.jpg1778099304_WorldOfWarships642019-05-0919-49-27-30.thumb.jpg.14a42e70dd9f8b34ca2c2290d802c38d.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Есть еще одна проблема и состоит она в том что корабль в игре новичок , и многие его встретив в бою во вражеской команде пытаются его утопить или хотя бы проверить на прочность! Сам играя на Гиндене  увидев у врагов Ленина стал его кошмарить фугасами и он ловил их хорошо. Корабль в бою мне нестрашен а вот Тирпиц и Маса уже другое дело , и даже Кии смотрится опасней. Смотрел всяких стримеров и контрибьютеров и у всех Ленин хреново себя показал , что делать менее крутому игроку? Говорят корабль в балансе и что коректировшик и Гап нарушать сильно баланс?  Чтобы в начале боя и на точке можно было быть не Фирели кастратом а воевать! В общем надо покупать я буду на нем статку по серваку ронять и чудить АВОСЬ поправят СЛАВА СЛАДКОМУ!!!!!:cap_haloween:

Изменено пользователем WALRUS_PUPS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 14:28:52 пользователь MirniyTraktor сказал:

Хватит уже этих теорий заговора. Ок, допустим ветку сов. ЛК намеренно сделали кактусами. Почему же тогда эсминцы и крейсера выпустили более чем играбельными, а на определенных уровнях откровенном имбовыми? Они же тоже советские.

тут не про ветку, а про прем вопрос. Который словил все недостатки ветки. Хотя бы 1 ремку ему докинули - это вообще не требует правки модели.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв

Только сейчас взял, откатал один бой , конечно брони нет , перед этим играл на мусе, орудия нормальные и не плохо попадают, ПВО для меня нормальное, на мусе его вообще нет , конечно ожидал от него больше, продавить фланг как на мусе нельзя, пока плюсов не вижу.

Сейчас второй бой сыграл , торпедной зашиты вообще нет, поворот орудий очень хороший , с мусей в ближнем бою конфортно  чувствовал , с двух залпов более 30 хп , мог бы и больше но был отправлен в порт одной торпедой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв

плюс поворот, но к этому плюсу не хватает скорострельности, второй плюс на дистанции 10км очень точно бьют куда хочешь попасть без рандома

и улучшить скорость перезарядки не вижу

2019-05-09 (1).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

я поворот башен у командира скинул в пользу "отчаянного".

Прибавляет скорострельности. Жаль ,нету 10-перкового свободного поэксперементировать с 4-м тиром.

ну и прип опадании на один фланг с 9-10 союзниками каждые 10 секунд оглядываться - не свинтили ли они за островок, оставив тебя под фокусом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[9DM23]
Участник
51 публикация
5 718 боёв

да не хватает мод 3 как на мусе , с этим модом был комфортным кораблем

2019-05-09 (2).png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Вопрос к владельцам - вот этот его скинофляж с флагами и мишурой можно получить только если самый дорогой пакет покупать или можно взять чисто корабль и скинофляж за голду добрать в порту уже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
Сегодня в 15:55:34 пользователь Mysterio сказал:

Вопрос к владельцам - вот этот его скинофляж с флагами и мишурой можно получить только если самый дорогой пакет покупать или можно взять чисто корабль и скинофляж за голду добрать в порту уже?

можно взять за 2.5 деревянных и скинофляж еще за 5к голды в порту, но флаг с Ленином только в пакете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

Прикольный был вчера стрим, в котором играли Зло с еще одним разрабом. Вышли они бодро на двух Лениных, и Зло слился на третьей минуте, получив в нос пару торпед и цитаделей в борт, а другой разраб - примерно на пятой:Smile_facepalm: Правда, ради справедливости надо сказать, что второго разраба ведущий отвлекал от игры разговором. Потом Зло пошел на Синопе, нахватался цитаделей и набил урона копейки. Зато когда он на Ленинград пересел, так прямо облегченно вздохнул, типа, ну наконец то поиграю. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

В общем, как я понимаю, получился хороший корабль для самоутверждения =)
От которого все плюются, но зато есть уникальная возможность показать "скилл" и доказать что ты не такой как все)))




Покупать его, конечно же, не буду.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

Очень хотел купить именно этот линкор, блин, но извините, лк, который не может достать до кр, которые его обстреливают, - это абсурд со всех точек зрения. Причем, намного больший, чем стрельба из инвиза, которую последовательно из игры убирают. Катастрофический урон от авиков, который он принимает, тоже ни в какие ворота не лезет. Для чего вообще авики перепиливались, чтобы они за два захода лк забирали? В общем, бестолковый в Лесте стал отдел гейм-дизайна, это лучшее, что о нем можно сейчас сказать(((

Изменено пользователем VelikiyZmei
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[BRSH]
Бета-тестер
5 публикаций
12 179 боёв

Спасибо за отзывы. Покупать не буду. С Днем Победы!

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 15:38:09 пользователь sinyinew сказал:

Спасибо за отзывы. Покупать не буду. С Днем Победы!

Ураааа Товарищи, с Днём Великой Победы!!!!!!!! 

P. S. Смысла нет особого, он вариант Владивастока, почти 100%, 90% если быть точным. 

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Как горит у тех, кто не смог в линкор)))

  • Плюс 5
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
[GSVG]
Участник
78 публикаций
10 060 боёв

Корабль просто имба танк, легко нагнул 2 корабля 10 лвла!!!!

 

Посмотрите на количество попаданий, да в меня просто вся карта стреляла :DDD

Ленин имба.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×