Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Неустрашимый - Советский премиум-эсминец 9-ого уровня [0.8.3]

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 13:43:02 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Провел стрим по нему сегодня:

 

793778598_23.thumb.jpg.f01147f58c5dc0d15d3c3518929eeba2.jpg

 

Мое мнение: просто ШИКАРНЫЙ эсминец, один из лучших на уровне и в игре вообще. Может позже подробный обзор сделаю. 

Но играть на нем одно удовольствие, и без напряга т.к. он прощает очень многое. По уровню комфорта это однозначно САМЫЙ лучший эсминец игры. По эффективности и влиянию на победу может поспорить с топчиками в этом плане. 

В каком месте он Шикарен )? Его за сталь никто не брал, сейчас ИМХО за уголь никто брать не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя
Сегодня в 22:18:04 пользователь Kalestia сказал:

В каком месте он Шикарен )? Его за сталь никто не брал, сейчас ИМХО за уголь никто брать не будет.

Ща Тандыр и Грузию уберут из адмиралтейства, тогда станут брать)

Хотя уверен, что большинство в этот ЭМ не смогут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Взял так как долго ждал. Благо угля насобирал. Сыграл несколько боев. Играю пока осторожно, но кораблик интересный. Пока торпедами мало попадаю, но в топ стабильно выскакиваю. Эсминчики разбирает хорошо. Авики кусают больно, но хилка вытягивает. В третьем слоте модерка на ПВО нужна, думаю, чтоб отбиваться. В покупке пока не разочарован.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Это такой же сложный/напряжный/дарящий чуйство превозмогания эсминец как Паоло или попроще/лучше/интереснее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Два дня покатал корабль. Десяток боёв вроде есть, кэп средний - с Огневого. 

Укрепился в мысли, что он отлично бы вписался в ветку вместо Удалого. 

 

Корабль с особенностями, нужно привыкать, но вполне комфортный. 

 

Самое раздражающее - углы обстрела кормовой башни и динамика аппарата - несколько бревноват. 

 

Играть можно, но стали он точно не стоил, да и нынешняя цена в угле все же великовата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[ADI]
Участник
182 публикации
11 987 боёв

пока он только на первой вкладке - рекомендованное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 099 боёв

не понял он арт или торпедник?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

странно первый русский высокоуровневый эсм и такой труднодоступный-за реал его бы взял а копить такую прорву угля врядли хватит терпелки-или просто игра надоест или появятся более привлекательные варианты...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 04.12.2020 в 18:42:02 пользователь vvvictorvvv сказал:

не понял он арт или торпедник?

 

Торпедник. Но пушки у него злые, поогрызаться можно. Назначил на него Кузнецова так вообще хорошо. 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BK]
Участник, Коллекционер
2 публикации
28 004 боя

XP 23650  Неустрашимого. Да,  Овечкин хорошо заходит с навыком MБЗЖ +400 и того 24100, весьма внушительно! Флажок еще на +20% к восстановлению боеспособности. Можно и по воевать, не плохой, своеобразный эсм. Мне нравиться. Неустрашимый и Смаланд, очень хорошая пара из эсмов, катаю последнее время  себе просто в удовольствие!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[AIR]
Участник
9 публикаций
2 413 боёв

Мне, как игроку ниже среднего, что будет предпочтительнее взять? Z-44 или отечественный Неустрашимый? Мнения о нем очень неоднозначные, у кого-то любимый кораблик, а кто-то трехэтажным матом вспоминает. С одной стороны довольно необычный геймплей, по отношении к немцу, а с другой - боюсь что не моего полета птица. А так то эсминец отечественный, родной, и к тому же реально существовавший. Осилю со временем? (Единственное, что могу привести к примеру - Козак, очень нравится кораблик).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации
Сегодня в 15:23:53 пользователь artem200654 сказал:

Мне, как игроку ниже среднего, что будет предпочтительнее взять? Z-44 или отечественный Неустрашимый? Мнения о нем очень неоднозначные, у кого-то любимый кораблик, а кто-то трехэтажным матом вспоминает. С одной стороны довольно необычный геймплей, по отношении к немцу, а с другой - боюсь что не моего полета птица. А так то эсминец отечественный, родной, и к тому же реально существовавший. Осилю со временем? (Единственное, что могу привести к примеру - Козак, очень нравится кораблик).

На этот счет хорошо написано у автора этого руководства. Посмотрите внимательно. Эсмик не просто так был за сталь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 05.12.2020 в 08:26:26 пользователь Panzer_Scrotum сказал:

Капитан Овечки тоже хорош на нем

У меня Овечкин на Ленинграде. Там он как родной. Идеален.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 263 боя

Народ, я так понимаю 3 хилка ему не нужна?
У меня 23650 хп, хилка с флажком хилит 8500, то есть чтобы хилка заработала на полную, то прожимать её следует когда я потеряю 17000 хп, то есть останется 6650 хп, тогда хп отхилиться до 15150 хп.
Вторую хилку надо использовать когда остается +- 150 хп и она отхилит 7500 хп.
И третья хилка нужна, что бы отхилить оставшиеся а конце 3500-4000 хп?

Думки думаю, брать СИ или нет)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
В 04.12.2020 в 19:42:02 пользователь vvvictorvvv сказал:

не понял он арт или торпедник?

 

Не то что бы арт, но один на один разберет любого эсма на уровне, кроме Китаказа, за счет читерской хилки.  В него стреляют, а он хилится быстрее чем хп теряет.

+ На нем не страшно пикировать на одинокого линкора. не из за островка, а на чистой воде даже. И он еще остается боеспособен после этого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
В 05.12.2020 в 16:23:53 пользователь artem200654 сказал:

Мне, как игроку ниже среднего, что будет предпочтительнее взять? Z-44 или отечественный Неустрашимый? Мнения о нем очень неоднозначные, у кого-то любимый кораблик, а кто-то трехэтажным матом вспоминает. С одной стороны довольно необычный геймплей, по отношении к немцу, а с другой - боюсь что не моего полета птица. А так то эсминец отечественный, родной, и к тому же реально существовавший. Осилю со временем? (Единственное, что могу привести к примеру - Козак, очень нравится кораблик).

Сам такой игрок!:crab:  Выпал мне Неустрашимый из Гигантского контейнера , а  так хотел его уже давно взять когда он был еще за сталь.

Пока вроде хорошо идет и не раздражает то за что его ругают , но и требования высокие и не предъявлял к кораблю. Вот скриншот второго боя с полным фаршем , и плохой игрой с моей стороны. Капитан Кузнецов но с билдом пока не определился.

P.S.  Z-44 потом все же возьму когда купон на скидку появиться.

shot-20.12.06_23.08.28-0048.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
453 публикации

Нет и близко никакого комфорта в игре на этом... Постоянно превозмогаешь. Убер хилка только все портит. Дает ложную уверенность, что все отхилишь. По итогу заезжаешь, куда бы на другом эсмике никогда не полез, попадаешь в переделку, порт. Скорости для гк настрела нет, торпы обычные, толком не поспамишь, особенно учитывая их кд, маневренность бревна, размеры - ну вы и сами знаете. Короче, коллекционерам мастхев, батям - потешить чсв и показать всему миру, как они могут и т.д. Всем остальным - собирайте уголь на что-то более годное. Леста, спасибо за конский ценник и прочие "бонусы" при покупке))). 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×