Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Неустрашимый - Советский премиум-эсминец 9-ого уровня [0.8.3]

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
195 публикаций

Прощё купить бесплатный Удалой и превозмогать, этот корабль хорош только тем, что он только у тебя и у Майкла Джкесона.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 07:47:24 пользователь katlamaja сказал:

Прощё купить бесплатный Удалой и превозмогать, этот корабль хорош только тем, что он только у тебя и у Майкла Джкесона.

Не Удалой, а Огневой. Если Огневой зашел и даже понравился, то на Неустрашимом будешь отдыхать и удовольствие получать. Благо и капитан на них один и тот же сядет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 089 публикаций

Записал свежий обзор на этот КРУТЕЙШИЙ кораблик:

 

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 15:25:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Записал свежий обзор на этот КРУТЕЙШИЙ кораблик:

Может не стоит так его расхваливать? Понерфят же.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 18:43:05 пользователь Opossumus сказал:

Может не стоит так его расхваливать? Понерфят же.

Максимум выведут из игры что не ново! Корабль своеобразный , и до СуперДжедая был одобрен только Мухой_в ухе. Пусть даже у Неустрашимого будет только хилка , но такому балбесу как я она дает шанс еще поиграть в бою! :crab:

P.S. Билдом капитана поделить пожалуйста , а то я так и не могу определиться с ним.:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 19:22:58 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

P.S. Билдом капитана поделить пожалуйста , а то я так и не могу определиться с ним.:cap_hmm:

В заглавной статье вполне годный билд. Разве что я вместо отчаянного и арттревоги взял мастера торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Я вам так скажу, за поражение на этом эсминце я частенько получаю больше серебришка, чем за победу на Миссури. Мистика)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:30:10 пользователь Barazinbar сказал:

Я вам так скажу, за поражение на этом эсминце я частенько получаю больше серебришка, чем за победу на Миссури. Мистика)))

Фарм серебра от победы/поражения никак не зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 19:30:36 пользователь Opossumus сказал:

В заглавной статье вполне годный билд. Разве что я вместо отчаянного и арттревоги взял мастера торпед.

Благодарю за ответ! Надо еще раз перечитать гайд на первой странице , и стримы по кораблю пересмотреть.:fish_book:  Буду ждать "B" версию для постановки в порт сразу двух Неустрашимых с разными сборками. На данный момент склоняюсь к торпедной сборке , так как для реализации  Гк мне уровня игры не хватает. Для выпавшего на "шару" корабля очень не плох , и игра у меня не вызывает негатива даже при наличие авика , и Рлсников в бою есть уверенность что хоть что то сделать смогу. В данный момент решил для сравнения покатать другие эсминцы с 8по 9 уровень. C CуперДжидаем  согласен в том что когда Неустрашимого использую аккуратно без гусарских атак , а плавно продумано и даже тягуче все хорошо выходит , и вот за это корабль и ругают нет тут мгновенного так сказать нагиба.:Smile_hiding:

P.S. Ленина тоже по началу сильно ругали а потом привыкли , и с Неустрашимым думаю так же будет и только конская цена и негативная репутация из прошлого будет снижать популярность корабля что даже на руку тем кто все же обзавелся кораблем.:cap_like:

P.P.S. А может ругают потому что не хотят конкурентов в элитном клубе владельцев?!:cap_yes:

Скриншот что получилось за 30 боев похабной игры и всяких опытов по сборкам.:crab:

shot-20.12.12_21.35.36-0637.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
Сегодня в 21:38:45 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

. C CуперДжидаем  согласен в том что когда Неустрашимого использую аккуратно без гусарских атак , а плавно продумано и даже тягуче все хорошо выходит , и вот за это корабль и ругают нет тут мгновенного так сказать нагиба.:Smile_hiding:

Наверно у некоторых возникают ассоциации, что раз советский эсминец, то должен играться как Удалой, Ташкент, Киев, Хабаровск.  Который с самого начала стреляет во все что горит и ... убегает от всего что движется.

Ан нет, играется как Огневой.  Может быть даже как Югумо или Шимаказа. Как инвизный торпедный эсм. Только с хилкой, благодаря которой дуэлиться с эсмами не страшно. Но под фокус попадать всё равно крайне не желательно. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[TORN]
Участник, Коллекционер
24 публикации
В 12.12.2020 в 23:10:23 пользователь Opossumus сказал:

... Ан нет, играется как Огневой.  Может быть даже как Югумо или Шимаказа. Как инвизный торпедный эсм. Только с хилкой, благодаря которой дуэлиться с эсмами не страшно. Но под фокус попадать всё равно крайне не желательно. 

Я его называю - наглый кагеро)) Этакий медоед мира кораблей) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Взял его не смотря на конский ценник без талона( давно ждал его), в принципе вроде нечего но с сетапами не везет, куча рлс. Сыграл пару боев пока что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[AMB]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
26 729 боёв

Очень ждал этот корабль, взял его за уголь. Но че то он не зашёл, вроде и инвиз отличный, и хилка отличная, но че то не то в итоге. Как итог корабль в балансе, и он не плохой, но требует особого подхода. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация

Из советских эсмов  нравится Подвойский, Гневный и Хабаровск (без дымов, разумеется). Т.е. торпы - это оружие, применяемое от безысходности), основные элементы тактики - ГК и скорость. 

Как думаете, стоит пробовать Неустрашимого? Или он все-таки ближе к торпедному стилю? 
 

P.S. В бою не попадался мне как соперник, не могу оценить. 

Изменено пользователем Mushroomer_2019
Что-то с шрифтом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций
Сегодня в 08:16:24 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

Из советских эсмов  нравится Подвойский, Гневный и Хабаровск (без дымов, разумеется). Т.е. торпы - это оружие, применяемое от безысходности), основные элементы тактики - ГК и скорость. 

Как думаете, стоит пробовать Неустрашимого? Или он все-таки ближе к торпедному стилю? 
 

P.S. В бою не попадался мне как соперник, не могу оценить. 

Читайте отзывы про корабль в ветке обсуждения , и видео посмотрите всякие от разных авторов!!! Неустрашимый вещь в себе , и вызывает у всех разные о нем мнения , часто противоположные по эмоциональной окраске.:Smile_veryhappy:

P.S. С данным кораблем сработало правило 80/20 - то есть 80% игроков разного уровня считают плохим , а 20% очень хорошим!(субъективное мнение сложившееся от чтения форума , и просмотра видео о корабле)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
Участник, Коллекционер
2 092 публикации
Сегодня в 08:16:24 пользователь Mushroomer_2019 сказал:

Из советских эсмов  нравится Подвойский, Гневный и Хабаровск (без дымов, разумеется). Т.е. торпы - это оружие, применяемое от безысходности), основные элементы тактики - ГК и скорость. 

Как думаете, стоит пробовать Неустрашимого? Или он все-таки ближе к торпедному стилю? 
 

P.S. В бою не попадался мне как соперник, не могу оценить. 

Берете "Огневой", играете на нем. Потом мысленно добавляете ему кучу хп (почти вдвое) - и вуаля.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Мне надо упороться 3-4 раза и слиться в дрбдн, что бы на 5ый бой выдать шедевр/кракен и всё такое. Пальцы потеют только так )))) Но опыта за хорошую победу он приносит сочно, как и серебра. На всех плюшках думаю он вытащит больше Миссури, но надо испытывать, как раз новый год на носу с 200%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
317
[TOLPA]
Участник
707 публикаций
7 753 боя

Эсминец всё-таки интересный видимо, надо будет брать потом. Уже видел против себя грамотную игру на нем.

Очень назойливая тачанка, хоть и не быстрый аннигилятор. Единожды засвеченным должен быть немедленно уничтожен, позволять ему ремонтироваться может слишком дорого стоить для вашей команды в дальнейшем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Понравился эсм, не жалею что его взял( думал взять тундру или его, данный эсм хотел давно, а брать тундру собирался только из за того что ее выводят, фугасный *** от синей линии мне не интересен, для этого у меня халявный вангард есть) Как по мне единственный недостаток это 10км торпеды, как по мне 12 были бы в самый раз учитывая его уровень боев и наличие огромного количесва 12 км рлс на них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
В 25.12.2020 в 16:46:41 пользователь Chelicera сказал:

Берете "Огневой", играете на нем. Потом мысленно добавляете ему кучу хп (почти вдвое) - и вуаля.

И убавить засвета.

Когда засвет на уровне Шимы очень комфортно играть и выбирать цели по которым сразу стрелять  или погодить чуть чуть, когда на противника команда сагриться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×