Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TihrLef

Неустрашимый - Советский премиум-эсминец 9-ого уровня [0.8.3]

В этой теме 464 комментария

Рекомендуемые комментарии

268
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Чем больше играю на Смаланде , тем больше нравиться Неустрашимый имеющий более комфортный уровень боев , и прощающий за счет хилки с Кузнецовым , и дымов больше ошибок. Пока торпедный вариант гоняю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв

комфортная штука. вот не эсминцевод, из того, что катал - флетчер (торпедник) и акизука (арта) больше всего нравились. 

а это вот зашло. в отличии от грозового оО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[FLD]
Участник
258 публикаций
13 953 боя

Я не разу не треуголковод, но эсминец "зашел". Стоил своего угля и немного стали даже. После заточки в фулл инвиз и при отсутствии авика позволяет гулять внаглую перед носом у супостата, загоняя в него зеленые огурцы или расстреливая вражеских треугольников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
Старший бета-тестер
532 публикации
4 840 боёв
Сегодня в 19:54:30 пользователь Mouse_1976 сказал:

Так та же гроза по сути

уже, компактней. проще уворачиваться. не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Я так правда пока и не определился во что его точить, чисто в торпеды мне показалось не очень эфективно, значит либо в универсал либо вообще чисто в гк попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 01.01.2021 в 21:18:54 пользователь Steel_dog84 сказал:

Я так правда пока и не определился во что его точить, чисто в торпеды мне показалось не очень эфективно, значит либо в универсал либо вообще чисто в гк попробовать.

Инвиз и торпеды. Пушки неплохие, но точить в ГК не самый лучший вариант. Ими можно отстреливаться и добивать шотных т.к. их мало. Если хочется пострелять то есть Грозовой. Сейчас прохожу на нем ранги. Инвиз в 5.6 км хорошее преймущество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв
В 31.12.2020 в 19:54:30 пользователь Mouse_1976 сказал:

Так та же гроза по сути. С одной отпиленной башней

Стреляет хуже чем Грузовой, даже с учетом отпиленной башни, Гроза точнее, особенно на расстоянии.

Торпы да, от Грозы, а пушки скорее от Огневого.

 

Хотя по названию пушки точно такие же. Но чего то явно подкручено, точности на расстоянии не хватает.

 

Изменено пользователем Opossumus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Вот заточка в инвиз и торпеды. В рангах хорошо идет, а иногда очень хорошо )).

 

 

Скрытый текст

shot-21_01.04_20_42.56-0101.thumb.jpg.788884afd74a7fe45923711f3ad48e19.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 02:07:36 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Вот заточка в инвиз и торпеды. В рангах хорошо идет, а иногда очень хорошо )).

 

 

  Показать содержимое

shot-21_01.04_20_42.56-0101.thumb.jpg.788884afd74a7fe45923711f3ad48e19.jpg

 

Можно скрины перков и модернизаций? Я понимаю что сложно что то особое придумать, но все же) В третий слот ставите модерку на ускорение торпов?

Изменено пользователем anonym_tY7gJsxEz67Q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
316
[DMC]
Участник, Коллекционер
453 публикации
42 698 боёв

Стоит угля сей аппарат? Кто приобрел и отъиграл 30+ боев отпишитесь пжл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Есть торпедисты получше, как и артиллеристы. Незаметность и хилка тащат, а так на любителя.. я не смог в него, дохну как калич.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
В 05.01.2021 в 09:26:46 пользователь Steel_dog84 сказал:

Можно скрины перков и модернизаций? Я понимаю что сложно что то особое придумать, но все же) В третий слот ставите модерку на ускорение торпов?

По модернизациям: в 3 слоте ПВО. Ставил ускорение на торпеды но в рандоме авики грызут больно (хотя в рангах наверно можно), в 6 слоте ускорение перезарядки торпед.

По перкам командира вот (у меня Кузнецов, по-этому к нему немного привязано). Все остальное как обычно торпеды и инвиз.

 

Скрытый текст

shot-21_01.09_15_05.27-0318.thumb.jpg.fe9343f2852be0b6db251a8e40ad720a.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
Сегодня в 15:07:43 пользователь BOEHMOP_ сказал:

По модернизациям: в 3 слоте ПВО. Ставил ускорение на торпеды но в рандоме авики грызут больно (хотя в рангах наверно можно), в 6 слоте ускорение перезарядки торпед.

По перкам командира вот (у меня Кузнецов, по-этому к нему немного привязано). Все остальное как обычно торпеды и инвиз.

 

  Скрыть содержимое

shot-21_01.09_15_05.27-0318.thumb.jpg.fe9343f2852be0b6db251a8e40ad720a.jpg

 

Спасибо, кэп у меня обычный на 14 перков пока что, но в перки практически так же брал/буду брать. В рангах наверное прикольно на нем играть, но с текущим форматом,  в лигу где девятки не попадаю так как не хватает на неделе времени пройти бронзу( мало играю по паре часов в выходные и иногда в будни), а с новой недели прогресс сбрасываеться. В 3м слоте оставил ускорение торпов, с авиками тьфу тьфу везет или вообще нет или менч относительно игнорят.

В 07.01.2021 в 22:12:16 пользователь Adm_Kolchac сказал:

Стоит угля сей аппарат? Кто приобрел и отъиграл 30+ боев отпишитесь пжл

Как по мне играбелен из из того что есть за уголь был мне самый интересный( не стал ждать когда его со скидкой можно купить взял сразу как только его вернули) Но у меня на нем как то не получается стабильно результативно  играть: есть торпедные эсмы на которых выходишь в бой и знаешь что в 95% случаев нормально его отыграшеь с пользой для команды, типа того же холланда или шимы, на юдачи еще у меня так. А на Неустрашимом выходишь в бой и как лотерея могу набить 150к урона, а могу 15к урона чисто с гк, так как не она торпеда не попала за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Перепил перков пошел ему на пользу вроде, как минимум можно взять перк на ускорение торпед без порезки дальности)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя

Эсм вообще не про торпеды - ими отлично пугать, дымы прореживать. Не думаю что ставить на улучшение торпед надо что то. Эсм отлично катается как артиллерист и подсвечивать вражеские корабли, не пожалел угля = )  двух башен конечно не хватает иногда, но в общем и целом кораблик сбалансированный. Пво срднее - но вроде что то там сбивает. Руки и голова все решает обычно = ) 

Без имени.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 170 боёв
Сегодня в 09:13:53 пользователь El_Matadore сказал:

Эсм вообще не про торпеды

Стример Муха его представлял именно так. Однако торпеды отнюдь не мусорные.  Пока присматриваюсь к Нюстре. Хотелось бы конечно по скидочному купону взять, это все же - 75к угля, примерно. Планируют купон прикрутить аль нет? :cap_hmm:

Изменено пользователем Roxide

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 12:45:27 пользователь Roxide сказал:

Стример Муха его представлял именно так. Однако торпеды отнюдь не мусорные.  Пока присматриваюсь к Нюстре. Хотелось бы конечно по скидочному купону взять, это все же - 75к угля, примерно. Планируют купон прикрутить аль нет? :cap_hmm:

так уже работает кажется. Только что посмотрел скидка 74 тысячи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[RUIMP]
Участник
60 публикаций
12 170 боёв

Понял - принял. Благодарю. :cap_like:  Я свой купон уже на Бургонь использовал под Новый год. Теперь только летом.  Хотя уголек есть и жжет...жжет ручонки то  =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
162
[125RU]
Участник
39 публикаций
9 623 боя
В 21.01.2021 в 22:45:27 пользователь Roxide сказал:

Стример Муха его представлял именно так. Однако торпеды отнюдь не мусорные.  Пока присматриваюсь к Нюстре. Хотелось бы конечно по скидочному купону взять, это все же - 75к угля, примерно. Планируют купон прикрутить аль нет? :cap_hmm:

взял как раз по купону - торпы не мусорные согласен - очень хорошо бьют. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×