Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrEssex39

Ранговые бои

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:27:04 пользователь MrEssex39 сказал:

А сейчас что происходит? 

Сейчас примерно это и происходит. 

Повторяю:

Если убрать несгораемые ранги и убрать несгораемые звезды за победу, то распределение по скиллу сильно улучшится, а первый ранг будет взять еще сложнее. Вы этого не хотите, вы просите, чтоб не было качелей. Поэтому из-за таких как вы разработчики идут на компромисс, позволяя брать ранги числом боев и допуская не самых сильных игроков в высокие лиги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:41:41 пользователь G1ntami сказал:

если не упарываешься то чего горит? или ты думаешь, что ты тут один такой уникальный, который застревает в рангах?:cap_haloween:

если у меня припекает, то я иду на форум почитать темы сродни твоей и как то сразу легче становится :cap_tea:

Горит от того что добавили арендую технику и не умелый игрок просто не знает как на ней играть и тебе закидывает его в команду, горит от того что союзники не понимаю что они делаю. Конечно я не единственный такой горячий и эту тему я создал для того что бы изменить РБ а не для того что бы устраивать здесь срач 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:39:36 пользователь _deadkamik_ сказал:

В теории все так, на практике игроков с равным скилом нет, кто-то всегда чуть лучше, кто-то чуть хуже.

Станет ли труднее? Да, несомненно станет, т.к. бои будут потные и требовать отдачи. 1ранг станет реально достижением, тем не менее деградация сложности от времени останется, но так что первыми уйдут самые скиловые, за ними чуть менее скиловые и т.д. Вагоны такое точно не пройдут.

Некое подобие подобного баланса существует в кб и отлично себя проявляет. 

Ну да, все так :) 

Еще бы убрать уход 1 ранга из боев и у нас будет хороший рейтинговый режим.

ЗЫ Но вайна про качели станет просто море.

Изменено пользователем arlecin
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв
Сегодня в 15:43:58 пользователь arlecin сказал:

Сейчас примерно это и происходит. 

Повторяю:

Если убрать несгораемые ранги и убрать несгораемые звезды за победу, то распределение по скиллу сильно улучшится, а первый ранг будет взять еще сложнее. Вы этого не хотите, вы просите, чтоб не было качелей. Поэтому из-за таких как вы разработчики идут на компромисс, позволяя брать ранги числом боев и допуская не самых сильных игроков в высокие лиги.

Сейчас с распределением в 12  ситуация как по мне  оптимальна  ,лишние 2 ранга действительно позволяют создавать фильтр  .Совсем без несгораемых   тоже сложно  проходить  ,многие не успевают к началу ранговых боев  а попробуйте с илом  поиграть "без якоря"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Кстати. Подумал тут и нашел еще вприант.

А почему бы вообще не сделать систему рангов полностью аналогичной кб, только с соло рейтингом по очкам и соответствующим разделением по лигам?

Типа 1 ранг = урагану. А там аналогичное бз на плюшки, и хочешь гонись вверх по рейтингу, хочешь забери плюшки и отдыхай?

Сегодня в 15:45:44 пользователь arlecin сказал:

Ну да, все так :) 

Еще бы убрать уход 1 ранга из боев и у нас будет хороший рейтинговый режим.

ЗЫ Но вайна про качели станет просто море.

Вот как раз подобное тоже пришло в голову :) Описал чуть выше.

Только поработать над системой начисления очков и готово.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:45:39 пользователь MrEssex39 сказал:

Горит от того что добавили арендую технику и не умелый игрок просто не знает как на ней играть и тебе закидывает его в команду, горит от того что союзники не понимаю что они делаю. Конечно я не единственный такой горячий и эту тему я создал для того что бы изменить РБ а не для того что бы устраивать здесь срач 

конечно ты не один - вас тысячи:cap_haloween:

раньше аренды не было и что? в качели ты не попадал?

союзники не понимают что делать? ну что поделать desu~, в этой игре все всех вокруг считают идиотами. держу в курсе 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:43:58 пользователь arlecin сказал:

Сейчас примерно это и происходит. 

Повторяю:

Если убрать несгораемые ранги и убрать несгораемые звезды за победу, то распределение по скиллу сильно улучшится, а первый ранг будет взять еще сложнее. Вы этого не хотите, вы просите, чтоб не было качелей. Поэтому из-за таких как вы разработчики идут на компромисс, позволяя брать ранги числом боев и допуская не самых сильных игроков в высокие лиги.

Я не хочу в первые дни взять первый ранг я хочу нормальных союзников себе в команду которые знаю что они делаю 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:46:13 пользователь Bifrest сказал:

Сейчас с распределением в 12  ситуация как по мне  оптимальна  ,лишние 2 ранга действительно позволяют создавать фильтр  .Совсем без несгораемых   тоже сложно  проходить  ,многие не успевают к началу ранговых боев  а попробуйте с илом  поиграть "без якоря"

С "илом" "без якоря" играть очень просто. В последние дни ранги берутся проще всего, когда все сильные ушли уже из ротации.

Сегодня в 15:48:26 пользователь MrEssex39 сказал:

Я не хочу в первые дни взять первый ранг я хочу нормальных союзников себе в команду которые знаю что они делаю 

Это вам в Высшую лигу. Но для этого надо самому показать себя нормальным союзником, который знает, что делает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:48:26 пользователь G1ntami сказал:

конечно ты не один - вас тысячи:cap_haloween:

раньше аренды не было и что? в качели ты не попадал?

союзники не понимают что делать? ну что поделать desu~, в этой игре все всех вокруг считают идиотами. держу в курсе 

Качели были всегда. Аренда лишняя потому что игроки которые выходят в бой на аренде не знаю что делать и как играть на этом корабле 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 634
[ODINS]
Участник
13 834 публикации
32 239 боёв
Сегодня в 15:49:47 пользователь arlecin сказал:

С "илом" "без якоря" играть очень просто. В последние дни ранги берутся проще всего, когда все сильные ушли уже из ротации.

Простите  о каком классе  кораблей речь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:50:46 пользователь MrEssex39 сказал:

Качели были всегда. Аренда лишняя потому что игроки которые выходят в бой на аренде не знаю что делать и как играть на этом корабле 

 

значит на обычных кораблях идиотов нет? ох если бы :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:51:09 пользователь Bifrest сказал:

Простите  о каком классе  кораблей речь ?

Я, обычно, на эсминце катаюсь. Но и на ЛК тоже ранние ранги в последние дни брались очень легко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:52:37 пользователь G1ntami сказал:

значит на обычных кораблях идиотов нет? ох если бы :cap_haloween:

Но согласись что их меньше 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:53:25 пользователь MrEssex39 сказал:

Но согласись что их меньше 

не соглашусь, вот не капельки. в подавляющем числе своем твои арендаторы это ровно те же ***, только на кораблях которых у них нет. ты в рандом выйди - там аренды нет. меньше там идиотов а? 

рб это слияние твоего скила, удачи и настойчивости. ты просто хочешь превратить зачетный режим в очередной спринт :cap_tea:

ну и да - никто не обещал, что просидев хоть весь ранговый сезон в боях ты обязательно возьмешь 1й ранг. жизнь боль :Smile_trollface:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:56:29 пользователь G1ntami сказал:

не соглашусь, вот не капельки. в подавляющем числе своем твои арендаторы это ровно те же ***, только на кораблях которых у них нет. ты в рандом выйди - там аренды нет. меньше там идиотов а? 

Вот в не надо сравнивать рандом и РБ. По моему мнению те кто берут аренду нет 10 во все а значит и не знаю что делать на таких уровнях. Да даже у кого есть 10 тоже не знаю. Но на помню я эту тему создал не для того что бы устраивать здесь срач а для того что бы изменить ранги в лучшею сторону. 

Сегодня в 14:56:29 пользователь G1ntami сказал:

не соглашусь, вот не капельки. в подавляющем числе своем твои арендаторы это ровно те же ***, только на кораблях которых у них нет. ты в рандом выйди - там аренды нет. меньше там идиотов а? 

рб это слияние твоего скила, удачи и настойчивости. ты просто хочешь превратить зачетный режим в очередной спринт :cap_tea:

ну и да - никто не обещал, что просидев хоть весь ранговый сезон в боях ты обязательно возьмешь 1й ранг. жизнь боль :Smile_trollface:

Больше удачи чем всего остального 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 16:01:48 пользователь MrEssex39 сказал:

для того что бы изменить ранги в лучшею сторону.

Ну так для начала вы должны определиться - вы хотите союзников вашего уровня, или вы не хотите качелей. Одно исключает другое. Итак?

ЗЫ Да, оба варианта очень просто достигаются. Надо только разобраться в желаниях :)

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 16:01:48 пользователь MrEssex39 сказал:

Вот в не надо сравнивать рандом и РБ. По моему мнению те кто берут аренду нет 10 во все а значит и не знаю что делать на таких уровнях. Да даже у кого есть 10 тоже не знаю. Но на помню я эту тему создал не для того что бы устраивать здесь срач а для того что бы изменить ранги в лучшею сторону. 

однако ты его устраиваешь и ищешь виновных. если кого то хочешь винить то начни с своей удачи, которая накидывает тебе таких союзников, а потом может и на руки посмотрим ваши:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 15:03:26 пользователь arlecin сказал:

Ну так для начала вы должны определиться - вы хотите союзников вашего уровня, или вы не хотите качелей. Одно исключает другое. Итак?

Я хочу и союзников нормальных и минимизировать качели 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 16:03:26 пользователь arlecin сказал:

Ну так для начала вы должны определиться - вы хотите союзников вашего уровня, или вы не хотите качелей. Одно исключает другое. Итак?

а что тут непонятного? он хочет не соперников своего уровня, а тупо хочет выигрывать. все остальное это просто отговорки и подмена понятий

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 16:05:15 пользователь MrEssex39 сказал:

Я хочу и союзников нормальных и минимизировать качели 

Одно исключает другое. Определитесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×