Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrEssex39

Ранговые бои

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 559
[O_F_V]
Участник
847 публикаций
23 752 боя
Сегодня в 14:48:37 пользователь arlecin сказал:

Потому что этот формат посчитали оптимальным. Он дает некое разделение по скиллу (неплохое, кстати), оставляя возможность при желании даже очень слабым игрокам накатать 1000+ боев и взять первый ранг за счет несгораемой звезды за 1 место проигравшим.

Не уловил каким образом? Если бы каждый ранг был несгораемым-то да , рандом может и слабого игрока сделать первым в проигравшей тиме , а так...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 13:55:43 пользователь Telmanss сказал:

я хочу чтобы за один бой давали, но так же не будет, да вы правы многое бесит и раздражает, но увы нас все равно не услышат

Если так говорить то конечно так и произойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 14:37:01 пользователь arlecin сказал:

2) Голосовая связь в рандоме ужасна. Во всех играх. Всегда может найтись 8 летний командир, кто-то может включить его любимый реп, у кого-то может фонить микрофон, внезапно кто-то решит, что союзник **** и т.д. 

3-4) Ценность рангов в распределении по солоскиллу. Взводы были в спринтах. Они несколько портят распределение и цель рангов - подбор примерно равных игроков в бой. Во взводе могут быть очень разные по силе игроки.

Вот Вы пишите вроде правильно для среднестатистического игрока только вошедшего в игру понятно ,однако дела обстоят немного не так .. 

1) Выбрать союзника КОТОРОГО ЗНАЕШЬ  для совместных  действий  при его согласии разумеется -половина дела и было бы замечательно если бы это был бы голос  а не чат в особенности для эсминца  у которого НЕТ ВРЕМЕНИ !  . Я и не собираюсь  кооперироваться с  8ми летним командиром  ,но вот связь ,к примеру  ,с этим Гирингом  (без пеленга )  мне была нужна до зарезу :Smile_sceptic: ...

Скрытый текст

258404574_.thumb.jpg.ed4490fe07dd9bae68ae4045197f5043.jpg

 

Игра  была полностью симметричной  и была вероятность наиграть  инвизный коридор  Гиринга  и долгий дым  , в противовес  Руслан  хоть один из лучших  грозоводов   которого знаю ,от Харугумо  практически не отрывался  :Smile_Default: ,что и сказалось  на судьбе нашего Д.Артаньяна  ..)) И кстати  ,распределения по СОЛОСКИЛЛУ (3-4) тоже касается  , НИКОГДА  я не видел  фиолетовых героев  которые  шли впереди и раскидывали  остальных  ,всегда исключительно в группе  а то и за  ней  .. Поэтому  никто тут подставлятся и демонстрировать  свой скилл не будет  ...и ЕДИНСТВЕННАЯ  возможность  противостоять  -организовать  совместное сопротивление ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв

Для тех кто не понял и пытается скачать ранги которые идут сейчас норм. Я за то что бы изменить ранги и без разницы какой вариант возьмут за основу(если вообще возьмут) главное чтоб было интересно  было играть и проходить а не то что твориться сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв

БОЛЬШЕГО фиаско  с арендой чем сейчас в рангах  не было не в одном ранговом сезоне  !  Белфаст и Бисмарк  ,дымные  и эльфийские сезоны    просто курят в сторонке  от того ,что происходит сейчас  ))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:35:31 пользователь Panzer__Hund сказал:

нужно убрать эту порочную практику с сохранением звезды за 1 место только у одного человека, либо звезды сохраняет 1-3 места при сливе, либо при победе за 1 место давать 2 звезды, но то что есть сейчас это дорога к нудной долбёжке по 300-400 боев за 1 ранг

а давайте сохранять звезды всем? ведь главное не победа, а участие :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 14:57:24 пользователь Harlekino сказал:

Не уловил каким образом? Если бы каждый ранг был несгораемым-то да , рандом может и слабого игрока сделать первым в проигравшей тиме , а так...

За много боев слабый игрок будет иногда оказываться на первом месте.  Например, если он оказывается так каждое 10 поражение, то за 1000 боев нужен будет ПП 49,5% для получения 40 звезд.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Мои варианты:

1. Все начинают с начальных позиций, без бонусных звезд, увеличивается кол-во лиг, уменьшается кол-во несгораемых рангов. Для чего? Игроки создающие болото и берущие перворак жопочасами не смогут портить бои остальным, будет запас по времени чтоб от них оторваться и играть с действительно равными.

2. Ввести отряды в ранги, по типу микрорангов. Зачем? Скиловые игроки максимально быстро пролетят подобные ранги с минимальной болью, тем самым позволяя средним и слабым "наслаждаться" игрой друг друга, заодно решится проблема 123. Т.е. скиловики уйдут из рангов всего за 3-4 дня.

3. а.Ограничить кол-во боев в день, чтобы нельзя было зайти в вышку или на первый ранг просто кол-вом боев.

3.б. Ограничить кол-во боев для достижения 1 ранга. Чтоб уж совсем не обламывать игроков "да пошли вы, у меня была неудачная серия", дать возможность проходить ранги заново, начав с самых низов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:17:15 пользователь Bifrest сказал:

БОЛЬШЕГО фиаско  с арендой чем сейчас в рангах  не было не в одном ранговом сезоне  !  Белфаст и Бисмарк  ,дымные  и эльфийские сезоны    просто курят в сторонке  от того ,что происходит сейчас  ))

если почитать форум, то каждый ранговый сезон это фиаско, причем больше чем предыдущее. в чем же тут дело? уж не в том ли, что людям не нравится проигрывать? да не бред какой то :cap_haloween:

если и были действительно неудачные ранги, так это эльфийские на 9х с всякого рода бустерами. надеюсь такого больше не повторят.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации

Самое главное что нужно срочно изменить - это убрать у авиков сохранение звезды при поражении.

Авики находятся в привелегированном положении по отношению к другим классам кораблей .  Почти всегда после гибели команды авик имеет возможность еще несколько минут наносить урон по кораблям противника с ослабленной системой ПВО. Снимая таким образом жирные сливки, набирая опыт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:19:20 пользователь _deadkamik_ сказал:

Мои варианты:

1. Все начинают с начальных позиций, без бонусных звезд, увеличивается кол-во лиг, уменьшается кол-во несгораемых рангов. Для чего? Игроки создающие болото и берущие перворак жопочасами не смогут портить бои остальным, будет запас по времени чтоб от них оторваться и играть с действительно равными.

2. Ввести отряды в ранги, по типу микрорангов. Зачем? Скиловые игроки максимально быстро пролетят подобные ранги с минимальной болью, тем самым позволяя средним и слабым "наслаждаться" игрой друг друга, заодно решится проблема 123. Т.е. скиловики уйдут из рангов всего за 3-4 дня.

3. а.Ограничить кол-во боев в день, чтобы нельзя было зайти в вышку или на первый ранг просто кол-вом боев.

3.б. Ограничить кол-во боев для достижения 1 ранга. Чтоб уж совсем не обламывать игроков "да пошли вы, у меня была неудачная серия", дать возможность проходить ранги заново, начав с самых низов.

Очень хороши предложения по моему мнению 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:05:57 пользователь Bifrest сказал:

Вот Вы пишите вроде правильно для среднестатистического игрока только вошедшего в игру понятно ,однако дела обстоят немного не так .. 

1) Выбрать союзника КОТОРОГО ЗНАЕШЬ  для совместных  действий  при его согласии разумеется -половина дела и было бы замечательно если бы это был бы голос  а не чат в особенности для эсминца  у которого НЕТ ВРЕМЕНИ !  . Я и не собираюсь  кооперироваться с  8ми летним командиром  ,но вот связь ,к примеру  ,с этим Гирингом  (без пеленга )  мне была нужна до зарезу :Smile_sceptic: ...

  Показать содержимое

258404574_.thumb.jpg.ed4490fe07dd9bae68ae4045197f5043.jpg

 

Игра  была полностью симметричной  и была вероятность наиграть  инвизный коридор  Гиринга  и долгий дым  , в противовес  Руслан  хоть один из лучших  грозоводов   которого знаю ,от Харугумо  практически не отрывался  :Smile_Default: ,что и сказалось  на судьбе нашего Д.Артаньяна  ..)) И кстати  ,распределения по СОЛОСКИЛЛУ (3-4) тоже касается  , НИКОГДА  я не видел  фиолетовых героев  которые  шли впереди и раскидывали  остальных  ,всегда исключительно в группе  а то и за  ней  .. Поэтому  никто тут подставлятся и демонстрировать  свой скилл не будет  ...и ЕДИНСТВЕННАЯ  возможность  противостоять  -организовать  совместное сопротивление ..

Очень редкая ситуация. Минусов гораздо больше.

Сегодня в 15:21:50 пользователь MrEssex39 сказал:

Очень хороши предложения по моему мнению 

Вы же понимаете, что они увеличат качели? :) 

Особенно первое. 

Хотя убрать несгораемые ранги, убрать бонусные звезды (несгораемые за поражение)... Был бы отличный режим. Еще бы первый ранг в игре оставлять.

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:21:06 пользователь serg010903 сказал:

Самое главное что нужно срочно изменить - это убрать у авиков сохранение звезды при поражении.

Чо, пригорает что тактика "стою на ямато на респе и пуляю" уже не работает для сейва звезды?:Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 15:19:20 пользователь _deadkamik_ сказал:

3. а.Ограничить кол-во боев в день, чтобы нельзя было зайти в вышку или на первый ранг просто кол-вом боев.

3.б. Ограничить кол-во боев для достижения 1 ранга. Чтоб уж совсем не обламывать игроков "да пошли вы, у меня была неудачная серия", дать возможность проходить ранги заново, начав с самых низов.

А вот  это замечательное предложение  ..  И именно такой расклад  вернет  ЦЕННОСТЬ черной тряпочки   ,а пардон  там сейчас  *** с маслом  , и куски стали  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:21:57 пользователь arlecin сказал:

Очень редкая ситуация. Минусов гораздо больше.

Вы же понимаете, что они увеличат качели? :)

По вашему мнению кто должен брать первый ранг и для чего нужны ранги? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 14:18:26 пользователь MrEssex39 сказал:

Добрый день всем. Хотел бы с вами обсуди тему ранговых боев да изменить их тоже не помешало. Есть у меня к вам всем вопрос да и помощь от вас тоже. Вопрос: нравятся ли вам такие ранги? Я достаточно хороший игрок но не когда не брал первый ранг.Хотел бы с вашей помощью исправить ранги а именно создать тему на форуме или что нибудь такое что бы разрабы изменили эти ********* ранги. Надоели эти качали честное слово да и времени сидеть постоянно задротить нету.Хотел бы узнать ваше мнение по рангам и а что вы хотели бы изменить в этих рангах. Я накидаю пару вариантов может что то и вам понравиться.

1. +-2 ранга то если у вас 6 ранг то к вам закинет 7,8,5,4 

2. Так как ранги это командная игра должна быть голосовая связь между игроками( да есть чат но не каждый туда смотрит)

3. Сделать из рангов командный бой то есть от рангов оставить все тоже самое и дать возможность собирать свою команду( да есть клановые бои но в КБ вы собираете людей исключительно из своего клана)

4. Возможность создавать отряды в отряде максимум 2 человека

5. Хоть это очень сложно реализовать но сделать баланс по уровню игры а именно баланс по количеству боев , % побед, среднему урону и так далее. Или же по одному параметру.

 

подзастрял друже? система выделила тебя и ты из-за балансера не можешь пройти вперед? ты форум то читай - тут каждая 2я тема это плач очередного человека который не смог в рб.

нет времени? это не проблема игры - ты прекрасно знал, что это не на один вечер занятие.

а вот насчет войса я бы не отказался, хотя в вряд ли кто то кого то будет слушать, но попытаться можно. а вот отряды вводить нельзя - 2 баклажана с гигантской долей вероятности разомнут команду оппонентов в паштет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:23:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чо, пригорает что тактика "стою на ямато на респе и пуляю" уже не работает для сейва звезды?:Smile_popcorn:

Этого недостаточно. Еще надо в конце боя с криком "союзники раки" затаранить вражеский ЛК, оставшись один против 5 врагов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 15:21:57 пользователь arlecin сказал:

Очень редкая ситуация. Минусов гораздо больше.

Для СТАРЫХ игроков знакомый   ник в своей команде  это глоток чистого воздуха в безнадеге  ,для новых ,согласен  -бесполезен ,но черт побери должны быть у нас аксакалов  какие то преференции   в игре ?:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:24:14 пользователь MrEssex39 сказал:

По вашему мнению кто должен брать первый ранг и для чего нужны ранги? 

Ранги нужны для игры с равными соперникам. Первый ранг должны брать сильнейшие игроки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 14:18:26 пользователь MrEssex39 сказал:

 Я достаточно хороший игрок но не когда не брал первый ранг

Такое разве бывает?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×