Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrEssex39

Ранговые бои

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:21:57 пользователь arlecin сказал:

Вы же понимаете, что они увеличат качели? :)

Каким образом, если вся суть состоит в отсеивании/сильном замедлении "вагонов" или в максимально быстром исчезновении "паровозов"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:25:12 пользователь G1ntami сказал:

подзастрял друже? система выделила тебя и ты из-за балансера не можешь пройти вперед? ты форум то читай - тут каждая 2я тема это плач очередного человека который не смог в рб.

нет времени? это не проблема игры - ты прекрасно знал, что это не на один вечер занятие.

а вот насчет войса я бы не отказался, хотя в вряд ли кто то кого то будет слушать, но попытаться можно. а вот отряды вводить нельзя - 2 баклажана с гигантской долей вероятности разомнут команду оппонентов в паштет.

У меня горит уже от 12 сезона 

Сегодня в 14:26:26 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Такое разве бывает?

Ты про что именно про то что я хороший игрок или про то что я не могу взять первый ранг 12 сезон подряд? 

Сегодня в 14:26:20 пользователь arlecin сказал:

Ранги нужны для игры с равными соперникам. Первый ранг должны брать сильнейшие игроки.

А сейчас что происходит? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:25:29 пользователь arlecin сказал:

Этого недостаточно. Еще надо в конце боя с криком "союзники раки" затаранить вражеский ЛК, оставшись один против 5 врагов.

Точно, совсем забыл про "топ тактоны" от "гениев игры":Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 15:27:03 пользователь _deadkamik_ сказал:

Каким образом, если вся суть состоит в отсеивании/сильном замедлении "вагонов" или в максимально быстром исчезновении "паровозов"?

Да. Это улучшит разделение по скиллу и в бою будут более равные соперники. Когда играют равные соперники процент побед стремится к 50%. Т.е. игроки будут получать и терять примерно одинаковое количество звезд, т.е. получать качели. Что хорошо :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:27:04 пользователь MrEssex39 сказал:

У меня горит уже от 12 сезона 

а остальные значит сидят в позе лотоса и все выигрывают?

в любой игре где есть соревновательная составляющая так было, есть и будет - качели это не козни балансировщика, а вполне закономерный исход когда твой скилл сходится с скиллом другого игрока. понять тебя конечно можно, но все находятся в одинаковых условиях.

Изменено пользователем G1ntami

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:27:04 пользователь MrEssex39 сказал:

Ты про что именно про то что я хороший игрок или про то что я не могу взять первый ранг 12 сезон подряд? 

А почему я каждый сезон могу? А хороший игрок нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 15:26:26 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Такое разве бывает?

Бывают и принципиальные игроки  которые останавливаются  ,ну может быть ленивые  :Smile_trollface:   . Я например  весьма доволен собой  ,что сваногвал  дальнейшее поиграв в танчики  ,даже  не могу себе представить чувства  обладателей  Блэка  ,которые упирались  черную тряпочку  ,что бы потом  узнать  что все это можно было просто купить  покатавшись  в КБ:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

да нормально всё с рангами, с утра с bulckaz затащили бой, забавная девочка )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:30:23 пользователь G1ntami сказал:

а остальные значит сидят в позе лотоса и все выигрывают?

в любой игре где есть соревновательная составляющая так было, есть и будет - качели это не козни балансировщика, а вполне закономерный исход когда твой скилл сходится с скиллом другого игрока. понять тебя конечно можно, но все находятся в одинаковых условиях.

А ты я так понимаю либо взял 1 ранг в первые дни либо не играешь во все в ранги

Сегодня в 14:31:36 пользователь Morskoy___wolk сказал:

А почему я каждый сезон могу? А хороший игрок нет?

Ну наврное ты уже взял первый ранг в первые дни 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:32:49 пользователь MrEssex39 сказал:

А ты я так понимаю либо взял 1 ранг в первые дни либо не играешь во все в ранги

только ситхи все возводят в абсолют :cap_haloween:

я в отличии от тебя не упарываюсь, пока мою *** не разорвет на куски. спокойно себе играю по 10+- боев в день.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 15:31:36 пользователь Bifrest сказал:

Бывают и принципиальные игроки  которые останавливаются  ,ну может быть ленивые  :Smile_trollface: 

Ну они должны сами понимать, это же ранги, упорство, терпение, и труд, все перетрут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 15:29:54 пользователь _deadkamik_ сказал:

Точно, совсем забыл про "топ тактоны" от "гениев игры":Smile_trollface:

 

Я бы хотел напомнить  про  пункт   "прямой урон "  в начислении  опыта  именно для рангов  .. Если  броневанна проламывает кабины ,минусуя  противник даже не танкуя  от синей линии  -пусть идет дальше  , заслужил:Smile_honoring:  , но вот  с  пожарами  по кд по разным толстым целям   в комфорте  ,в то время как  союзники  изнемогая дерутся за точки  :Smile_facepalm:  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 14:34:32 пользователь G1ntami сказал:

только ситхи все возводят в абсолют :cap_haloween:

я в отличии от тебя не упарываюсь, пока мою *** не разорвет на куски. спокойно себе играю по 10+- боев в день.

А ты думаешь что я прям упарываюсь?? Как уже и сказал я сижу на 7-8 ранге 3 или 4 день и сдвинуться с него не могу 

 

Изменено пользователем MrEssex39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 15:34:43 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Ну они должны сами понимать, это же ранги, упорство, терпение, и труд, все перетрут

Я не  знаю что  Вы за игрок  ,думаю  ,это свежий аккакунт .. Для меня  всегда маяком была  красная тряпочка  и "первая волна"  где играешь с интересными ребятами ,да   и играть интересно  .. К сожалению в этом сезоне она закончилась ,ка кникогда быстро, в первые ночные часы  :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:23:12 пользователь _deadkamik_ сказал:

Чо, пригорает что тактика "стою на ямато на респе и пуляю" уже не работает для сейва звезды?:Smile_popcorn:

Этапять!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:29:55 пользователь arlecin сказал:

Да. Это улучшит разделение по скиллу и в бою будут более равные соперники. Когда играют равные соперники процент побед стремится к 50%. Т.е. игроки будут получать и терять примерно одинаковое количество звезд, т.е. получать качели. Что хорошо :)

В теории все так, на практике игроков с равным скилом нет, кто-то всегда чуть лучше, кто-то чуть хуже.

Станет ли труднее? Да, несомненно станет, т.к. бои будут потные и требовать отдачи. 1ранг станет реально достижением, тем не менее деградация сложности от времени останется, но так что первыми уйдут самые скиловые, за ними чуть менее скиловые и т.д. Вагоны такое точно не пройдут.

Некое подобие подобного баланса существует в кб и отлично себя проявляет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 15:34:32 пользователь G1ntami сказал:

только ситхи все возводят в абсолют :cap_haloween:

я в отличии от тебя не упарываюсь, пока мою *** не разорвет на куски. спокойно себе играю по 10+- боев в день.

Помогает формула  -один день ,один ранг  , либо следующий ,либо оставить прошедший .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
Сегодня в 15:37:09 пользователь MrEssex39 сказал:

А ты думаешь что я прям упарываюсь?? Как уже и сказал я сижу нп 7-8 ранге 3 или 4 день и сдвинуться с него не могу 

 

если не упарываешься то чего горит? или ты думаешь, что ты тут один такой уникальный, который застревает в рангах?:cap_haloween:

если у меня припекает, то я иду на форум почитать темы сродни твоей и как то сразу легче становится :cap_tea:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Сегодня в 15:40:26 пользователь Bifrest сказал:

Помогает формула  -один день ,один ранг  , либо следующий ,либо оставить прошедший .

кстати эта формула действительно работает

когда долго играешь, качество игры сильно падает, допускаешь много ошибок

проверено годами :)

Изменено пользователем XandrushaX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
Сегодня в 15:34:43 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Ну они должны сами понимать, это же ранги, упорство, терпение, и труд, все перетрут

Камик  правильно сказал ,первый ранг -это ПЕРВЫЙ ранг  ,лично я на эсминце не наигрываю на первый  ,я наигрываю на пятый  и считаю правильным  не  *** его и ехать на плечах товарищей  ,а остановиться  вовремя  ...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×