Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrEssex39

Ранговые бои

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:03:48 пользователь Comanche_77 сказал:

Мой опыт говорит об обратном. Игрок УМЕЮЩИЙ играть на эсме, НИКОГДА не будет на последнем месте

Иногда, чтобы победить требуется ничего не делать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 841 бой
Сегодня в 16:21:06 пользователь serg010903 сказал:

Самое главное что нужно срочно изменить - это убрать у авиков сохранение звезды при поражении.

Авики находятся в привелегированном положении по отношению к другим классам кораблей .  Почти всегда после гибели команды авик имеет возможность еще несколько минут наносить урон по кораблям противника с ослабленной системой ПВО. Снимая таким образом жирные сливки, набирая опыт.

у тебя вряд ли это получается, ну просто потому, что тебе это не нравится.

Мой авик "снимает сливки" и "узбагаительную" звезду если бой более-менее равный. После забегов по эсмам, которые на 10м умирать просто так не будут, а когда ты остаешься один и к тебе идут с трех сторон, то вылеты к ближайшему преследователю получаются даже не полным звеном, и откуда здесь сливки, простите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 132 боя
Сегодня в 20:10:01 пользователь arlecin сказал:

Зачем это все?  Это не "интересные предложения", это математически неаргументированные извращения.

 

Игра...интерес...развлечение ...азарт...новизна ... - это то что держит игроков в игре , а не математически аргументированные раз и навсегда выставленные рамки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 11:11:28 пользователь al_nikif сказал:

Про умеющих речи нет.

Но, в игре большинство или не умеют вовсе или умеют чуть чуть.

А кто сказал, что "не умеющие играть" должны брать высокие ранги? В каком номере журнала "Мурзилка", за какой год это написано?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 18:12:15 пользователь arlecin сказал:

Иногда, чтобы победить требуется ничего не делать.

Именно.

Иногда на ЭМ для победу нужно просто светить и все.

Победа в кармане.

Но с текущей системой начисления очков,такой ЭМ будет на последнем месте.

Соответственно ЭМ не будут играть в свет, ведь никто не хочет оказаться на последнем месте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв

Ребят вы просто предложите свои идеи по улучшению рангов и привлеките в эту тему разрабов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 11:16:11 пользователь al_nikif сказал:

Именно.

Иногда на ЭМ для победу нужно просто светить и все.

Победа в кармане.

Но с текущей системой начисления очков,такой ЭМ будет на последнем месте.

Соответственно ЭМ не будут играть в свет, ведь никто не хочет оказаться на последнем месте.

Описанная тобой ситуация верна для КБ. Из-за высокого уровня планирования и координации действий (путем голосового общения), все это позволяет получить глубокую степень "разделения труда". Там эсм действительно занимается своей основной и профильной задачей - свет! 

В Рангах же у эсмов полно возможностей набить дамажку и не быть на последнем месте.

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 18:15:16 пользователь Comanche_77 сказал:

А кто сказал, что "не умеющие играть" должны брать высокие ранги? В каком номере журнала "Мурзилка", за какой год это написано?!

Никто.

Только вот из-за большого числа таких игроков, многие из них берут 1 ранг (ну или просто продвигается по рангам).

А так как они ведь хотят продвигаться, то будут выбирать те классы кораблей, которые по минимуму будут занимать последнее место.

В этом и разница wows от wot. В wot другая система начисления очков и там нет классов, которые чаще или реже попадают на последнее место.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:14:46 пользователь cccaramba сказал:

Игра...интерес...развлечение ...азарт...новизна ... - это то что держит игроков в игре , а не математически аргументированные раз и навсегда выставленные рамки 

Все это должно держаться на четкой модели, иначе игра развалится. Игрокам же не обязательно о ней задумываться и даже знать.

Но, например, ранги, должны сходиться. В условиях учета опыта это очень сложно просчитать.

Сегодня в 18:19:44 пользователь MrEssex39 сказал:

Ребят вы просто предложите свои идеи по улучшению рангов и привлеките в эту тему разрабов 

Это уже все обсудили в 1, 2, 3 ... сезонах. Разработчики считают нынешнюю ситуацию оптимальной, и вы, этой темой, подтвердили их правоту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 17:20:31 пользователь arlecin сказал:

Все это должно держаться на четкой модели, иначе игра развалится. Игрокам же не обязательно о ней задумываться и даже знать.

Но, например, ранги, должны сходиться. В условиях учета опыта это очень сложно просчитать.

Это уже все обсудили в 1, 2, 3 ... сезонах. Разработчики считают нынешнюю ситуацию оптимальной, и вы, этой темой, подтвердили их правоту.

Чем же я это подтвердил ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 18:20:02 пользователь Comanche_77 сказал:

Описанная тобой ситуация верна для КБ. Из-за высокого уровня планирования и координации действий (путем голосового общения). 

В Рангах же у эсмов полно возможностей набить дамажку и не быть на последнем месте.

Я, например в свое время играл в РБ  на япе 6 уровня (забыл его наименование :), ну он самый инвизный на уровне был ).

Играл от света . По дамагу, как понимаешь был очень часто ниже плинтуса. Да просто меньше, чем на ЛК.

Да и в РБ на 8-ках играл на Хареказе. Тоже много светил. И тоже бывал на последнем месте.

 

Но это я. Плохие игроки фишку просекут и вообще забьют на КР или ЭМ.

 

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[QUIK]
Участник
337 публикаций
19 132 боя
Сегодня в 20:20:31 пользователь arlecin сказал:

Все это должно держаться на четкой модели, иначе игра развалится. Игрокам же не обязательно о ней задумываться и даже знать.

Но, например, ранги, должны сходиться. В условиях учета опыта это очень сложно просчитать.

Имхо , но от 3-х недельного экспериментального сезона со всеми новинками от игроков игра не развалится .

Миллионы реальных рублей второй раз уходят на стримеров и ничего )

Миллионы свободки просто раздали танкистам и не разорились )

Мне нравится как в танках умно подходят - взяли за основу наши ранги и сделали на порядок интереснее , посмотрели как у нас сделали корабельный аккакунт , опросили игроков и сделали такой что нам и не снился )

У нас же ещё ни разу здесь не спросили - парни , а как ранги сегодня сделать для вас интересными ,какие есть у вас предложения У нас разработчики из-за своего "Я" очень часто и не видят игроков

Изменено пользователем cccaramba
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 17:29:10 пользователь cccaramba сказал:

Имхо , но от 3-х недельного экспериментального сезона со всеми новинками от игроков игра не развалится . Мне нравится как в танках умно подходят - взяли за основу наши ранги и сделали на порядок интереснее , посмотрели как у нас сделали корабельный аккакунт , опросили игроков и сделали такой что нам и не снился )

У нас же ещё не разу здесь не спросили - парни , а как ранги сегодня сделать для вас интересными , какик есть у вас предложения ? Имхо , но у нас разработчики из-за своего "Я" очень часто и не видят игроков

Так надо добиваться того же не мы должны зависеть и разрабов а они от нас 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 11:31:43 пользователь MrEssex39 сказал:

Так надо добиваться того же не мы должны зависеть и разрабов а они от нас 

До бана в чате и переводе в "Режим угнетения" в игре осталось сек: 5, 4, 3, 2....   :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 17:34:34 пользователь Comanche_77 сказал:

До бана в чате и переводе в "Режим угнетения" в игре осталось сек: 5, 4, 3, 2....   :Smile_teethhappy:

Не думаю что это произойдёт ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 11:37:12 пользователь MrEssex39 сказал:

Не думаю что это произойдёт ))

Есть коллекция самых "популярных" последних слов:

- Я тебе говорю режь красный (у саперов)

- Дур%а, зачем ты взяла ружье, ты же из него даже в ворота сарая не попадешь

Но чемпион среди них, это конечно - С нами никогда этого не произойдет :Smile_popcorn:

Image result for ÑиÑаник Ñ Ð¼Ð½Ð¾Ð¹ никогда ÑÑого не пÑÐ¾Ð¸Ð·Ð¾Ð¹Ð´ÐµÑ ÑмоÑ

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 17:45:31 пользователь Comanche_77 сказал:

Есть коллекция самых "популярных" последних слов:

- Я тебе говорю режь красный (у саперов)

- ***, зачем ты взяла ружье, ты же из него даже в ворота сарая не попадешь

Но чемпион среди них, это конечно - С нами никогда этого не произойдет 

:Smile_teethhappy: не я настроен решительно и отступать не собираюсь. А вы уже здаетесь  даже не попробовав 

Народ можете пожалуйста написать ваши предложения по улучшению ранговых боев и согласны ли вы с тем что РБ нужно как то меня!? И ещё одна просьба можете привлечь сюда разработчика а то я сейчас через телефон сижу  и не удобно мне им писать 

Изменено пользователем MrEssex39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:24:03 пользователь MrEssex39 сказал:

Чем же я это подтвердил ?

Попросили убрать качели :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
84 публикации
13 595 боёв
Сегодня в 18:18:28 пользователь arlecin сказал:

Попросили убрать качели :)

И разве и подтвердил ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 18:29:10 пользователь cccaramba сказал:

У нас же ещё ни разу здесь не спросили - парни , а как ранги сегодня сделать для вас интересными ,какие есть у вас предложения У нас разработчики из-за своего "Я" очень часто и не видят игроков

Спрашивали, ранги стали лучше – вынесли несгораемый ранг и убрали бонусную звезду. Народ жаловался на то, что союзники не очень и жалко звезды терять – послушали, ввели несгораемую звезду за 1 место. Народ жалуется на качели – слушают, не усложняют ранги. 

ЗЫ Еще ололо спринт сделали, народу зашел вроде. 

Я уже говорил, что усложнил бы ранги и превратил бы их в постоянный режим. Но пока будут массово возникать темы про качели, у разработчиков будет возникать впечатление, что народ не хочет такого.

 

Изменено пользователем arlecin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×