Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

На 10-м уровне линкоры переапаны

В этой теме 118 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
844 публикации

Джедай, ты же там рассказывал, что АВло в балансе? Вот твой ныне любимый класс, нарушил принцип камень-ножницы-бумага и выдавил эсминцев из рандома, рб, а скоро и из КБ. А далее ты сам 2+2 сложи. Рассказывать: "вот посмотрите, у меня большинство боёв на ЭМ и я за них тоже переживаю" - чистой воды лицемерие. Что бы это понять, достаточно почитать все твои последние темы. 

Так что, играй на своей имбе и не ной. 

p.s. ужс, никогда бы не подумал, что буду защищать ЛК :fish_palm:

 

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 05.06.2019 в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

меня больше всего боев на эсмах

Эти все бои с новыми авиками?

 

А так да, линкоры переапаны, эсминцы вообще звери...

IMG_20190606_083502_502.thumb.jpg.2f3f906591a03a0f7631f15f4cfd9028.jpg

 

В бою было 2 авика. Оба сгрызены мной.

IMG_20190606_083444_514.thumb.jpg.38a31968d1c7449d53b603f34d3e9bd8.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
В 05.06.2019 в 23:55:47 пользователь IJN__Kirishima сказал:

А вот вы никогда не задумывались о том, что линкор предназначен для того, чтоб под обстрелом жить? И ломать вражеским кораблям лица, иначе для чего ему такие пушки? Это единственные вещи, которые он может делать. Я пытался задуматься на тему "какого хрена палубная авиация летает во время циклона", а так же почему у авика нет таких понятий, как "ограничение дальности полёта авиации" и "повреждение взлётной палубы, вылет эскадрилий невозможен". Предвидя следующие вопросы, скажу сразу- у всех, кроме одного, плоского такого, классов можно выбить ГК и ТА, не в чёрное, так в красное. Авик от этого защищён. По ТТХ большинство линкоров фактически могли стрелять едва ли не в два раза дальше, нежели заявлено в игре, так почему у плоского и на этом иммунитет.

Батенька, так авики вообще то летали в десятки раз дальше, чем могут у нас в игре. Это ли не нерф класса? Куда уж там линкорам. Которым башни прямо в бою чинят летучие эльфы видимо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[NORN]
Участник
63 публикации
8 057 боёв

А) Линкоры не ходят с такой скоростью.

Б) Линкоры не светят всех подряд в начале боя через острова и от него можно спрятаться.

В) Линкор не может резко поменять фланг атаки и выбрать более приятную цель на другом фланге.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
245 публикаций
В 05.06.2019 в 20:16:32 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Интересная получилось штука. Под шумок про якобы "имбование" авиков в игре на 10-х уровнях стали имбовать линкоры. Новые авики для них как комарики, эсмов стало меньше, затопления понефрили (а ведь именно старые затопления были ЕДИНСТВЕННЫМ способом быстро утопить линкор), теперь же линкор быстро убить вообще НЕ ВОЗМОЖНО  калибры и пробой у них все серьезнее - уже мало какой линкор 10-го уровня не ломает крейсер В ЛЮБУЮ проекцию.

Гений, расскажи пожалуйста, а почему линкоры не должны жить долго? Почему они должны умирать "быстро"? Разве это не фишка линкоров - долго жить? И опять же, моя гинда и Анри смеются в сторонке на любым ЛК) никаких проблем с ними не испытываю. Кр обычно выгребают, когда отдают борт, ну или от рандома. Ведь та же республика хоть и может карать кр, но попадает отнюдь не каждым залпом в яблочко. Кр и ЛК в балансе как раз, а вот то, что авло теперь не боится демойнов и других кр, это проблема. Нужно апать ПВО кр и эм. Ну или снова перепиливать авики) и как только эм и кр смогут жить под плоскопалубным, то и ЛК станет тяжелее играть. 

Изменено пользователем anonym_SkyIXNjYdFE1
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

поддерживаю, играл на мойке, три захода накурю, и нет моей мойки, 1 сброс 17к, ни пво ни хилка ни ремка вместе взятые не помогли

а почему не сделать отдельный режим, бой авианосцев? и играйте в него хоть заиграйтесь там )))

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
6 693 боя
Сегодня в 13:40:13 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Батенька, так авики вообще то летали в десятки раз дальше, чем могут у нас в игре. Это ли не нерф класса? Куда уж там линкорам. Которым башни прямо в бою чинят летучие эльфы видимо.

Они и так на всю карту летают. Куда вы ещё хотите? На соседнюю? И самолёты у них, внезапно, конечные... Были... И ПВО у нас нормальное... Было. А по поводу эльфов- торпедоносцы тоже ими чинятся. И попадание крупнокалиберного зенитного снаряда почему- то не складывает сразу. А повреждает...

Изменено пользователем IJN__Kirishima
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 15:10:40 пользователь IJN__Kirishima сказал:

Они и так на всю карту летают. Куда вы ещё хотите? На соседнюю? И самолёты у них, внезапно, конечные... Были... И ПВО у нас нормальное... Было. А по поводу эльфов- торпедоносцы тоже ими чинятся. И попадание крупнокалиберного зенитного снаряда почему- то не складывает сразу. А повреждает...

Знаете, не смотря на то что я вас понял как человека и как игрока, мне ни разу не понятны аргументы которыми вы пытались свое мнение подкрепить. Вы говорите примерно "авики достали, надо их нерфить либо апать все остальное". Так скажите прямо, зачем притягивать за уши то, в чем вы ни сном ни духом, имея в виду ваш предыдущий пост.

По поводу выбивания ГК ТА - самолеты то же сбивают аналогия полная, нет? В циклоне исключительно пассажирские не могут летать, ломаются бедные. Про дальность вылета - карта в разы меньше дальности полета, точнее в десятки раз. По дальности стрельбы - в игре сжаты расстояния из геймплейных соображений, фактически они как стреляли так и стреляют, ямато даже подальше может с модкой на дальность и корректировщиком.

А то это все напоминает ясли сад, "У Васи есть конфтка, а я уже её съел, дайте мне то же, а то зареву..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
В 05.06.2019 в 21:11:31 пользователь cunning_trick сказал:

Да уже. 5-8 лвл прямо наслаждаются от игры с авиками. А их часто 2х2...

Напомню- игра про корабли, а не самолеты

Напомню Авианосец - это корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 23:07:47 пользователь Zametal сказал:

Напомню Авианосец - это корабль.

Но играешь ты самолетами:etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
Сегодня в 23:09:33 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Но играешь ты самолетами:etc_red_button:

На то он и авианосец. Командир(он же игрок) дает команду эскадрильям, все просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 23:12:34 пользователь Zametal сказал:

На то он и авианосец. Командир(он же игрок) дает команду эскадрильям, все просто

Он не командир , он пилот, а пилоты - шагом марш в параллельную вселенную 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 06.06.2019 в 12:09:06 пользователь XandrushaX сказал:

отдельный режим, бой авианосцев?

Ты заставляшь дедушку плакать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
В 06.06.2019 в 23:25:52 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Он не командир , он пилот, а пилоты - шагом марш в параллельную вселенную 

Я тебя разочарую, но авианосцем управляет капитан 1 ранга, а не пилот:) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 167 боёв
Сегодня в 03:01:32 пользователь Eger_boec сказал:

Я тебя разочарую, но авианосцем управляет капитан 1 ранга, а не пилот:) 

Кстати, о пчелах и чисто для расширения кругозора)) Сам недавно с немалым удивлением узнал, что у американцев командиром авианосца может быть только офицер из летно-подъемного состава. Т.е. командовать авианосцем может только летчик, пусть и бывший.

Изменено пользователем Cpt_Pollution
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 06.06.2019 в 00:29:16 пользователь DiverInkvisitor сказал:

Расскажи про баланс линкорам 6 лвл, которые играют против авиков 8 лвл. Или крейсерам 3 лвл без пво.

Мелочь в любой игре внезапно страдает от уровня выше, будь то шутер, рпг или ололо....ВСЕГДА будут те, кто наджибает и те кто отхватывает. И, это, расскажите про баланс авикам 6-8 лвл, что попадают против 8-10 лвл кр и линк....

В 06.06.2019 в 16:09:06 пользователь XandrushaX сказал:

поддерживаю, играл на мойке, три захода накурю, и нет моей мойки, 1 сброс 17к, ни пво ни хилка ни ремка вместе взятые не помогли

а почему не сделать отдельный режим, бой авианосцев? и играйте в него хоть заиграйтесь там )))

Заходил на мойку, прямоходящей - попадаю (иногда), немного виляющей кормой - внезапно нет попаданий...Если кэп мойки не трогает сектора, типа и так по 100 на сторону, сойдёт, то и самолей почему то меньше падает, если хоть иногда переключает, напомню, у японских ав самые слабые самолёты, "не каждая птица долетит до середины днепра"

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 03:33:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Кстати, о пчелах и чисто для расширения кругозора)) Сам недавно с немалым удивлением узнал, что у американцев командиром авианосца может быть только офицер из летно-подъемного состава. Т.е. командовать авианосцем может только летчик, пусть и бывший.

А откуда инфа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 685
Старший бета-тестер
1 477 публикаций
11 913 боёв

Ну пилот же тоже капитан воздушного судна. Да и пилот не просто пилот, звания  в морской авиации есть капитан первого ранга, соответствует полковнику морской авиации. Подучился, курсы там, мореходка, видосы на ютубе.

Изменено пользователем BigVic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 555
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 556 публикаций
30 165 боёв
Сегодня в 03:01:32 пользователь Eger_boec сказал:

Я тебя разочарую, но авианосцем управляет капитан 1 ранга, а не пилот:) 

Я тебя разочарую, капитан 1 ранга сидит на авианосце, а им в нашей игре управляет компьютер , а за штурвалом самолёта сидит именно пилот, а пилоты, повторюсь, шагом марш в параллельную вселенную

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв

с самого начала релиза игры не понимал зачем в ней авианосцы, как не играл на них изначально так и не собираюсь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×