Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Random_KoroLb

Недовольство игроков на форуме по поводу перепила АВ и нового сезона РБ и реакция разработки...

РБ  

650 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 410 комментариев

Рекомендуемые комментарии

674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 14:22:18 пользователь Kranmer сказал:

Интересно, а тыкать в статистику с твинка это очень умно

 

Подсказываю что специально для особо одарённых вроде вас в скрытой подписи ссылка на мой основной акк.

Но для вас даже это очевидно слишком сложно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
3 866 боёв
Сегодня в 14:35:47 пользователь Kranmer сказал:

Необходимо порезать возможности грамотных авиководов, что бы неграмотные игроки на остальных классах могли их не опасаться?

Мне авианосцы мешают на уровне остальных классов кораблей, если не меньше. У тех же эсминцев приходится отсчитывать время с момента последнего пуска торпед, тогда как самолёты авианосца светятся на всю карту задолго до подлёта.

Только вот если после запуска торпед эсминца достаточно небольшой циркуляции то авик делате так что сколько ты не вертись всё равно торпедами огребёшь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 14:37:57 пользователь ACETON87 сказал:

Надо дать игрокам управлять ПВО/ПМК в ручном режиме. Например зажимаем пробел, появляется  прицел в виде круга, куда будет стремиться попадать ПВО/ПМК при наведении мышью.

Игроки маневренный бой не могут осилить, какое им ручное ПМК и ПВО?

Сегодня в 14:51:53 пользователь kvw22 сказал:

Подсказываю что специально для особо одарённых вроде вас в скрытой подписи ссылка на мой основной акк.

Но для вас даже это очевидно слишком сложно.

Да нет, не сложно. Только зачем мне нужна была ваша статистика, пока мы спорили об игре?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 17:13:50 пользователь Kranmer сказал:

Игроки маневренный бой не могут осилить, какое им ручное ПМК и ПВО?

Да нет, не сложно. Только зачем мне нужна была ваша статистика, пока мы спорили об игре?

Если вы про маневры против авиагруппы, то предлагаю вам пройти в треню и я покажу что ваши типа резкие маневры с верху выглядят как попытка черепахи сменить направление.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:33:02 пользователь ACETON87 сказал:

Если вы про маневры против авиагруппы, то предлагаю вам пройти в треню и я покажу что ваши типа резкие маневры с верху выглядят как попытка черепахи сменить направление.

Я в принципе про маневры. Но если настаиваете, то можете попробовать утопить меня сегодня вечером в тренировке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 17:34:50 пользователь Kranmer сказал:

Я в принципе про маневры. Но если настаиваете, то можете попробовать утопить меня сегодня вечером в тренировке.

Ну вы возьмёте ПВО баржу и я буду топить вас весь бой. Для максимальной реалистичности предлагаю вам просадить Линкор на 70% ХП и попробовать выжить. Я в рандоме частенько доедаю такие огрызки, и в принципе атакую противников, которые под фокусом или просто слабые. На фуловую ПВО баржу летаю крайне редко, только если она создаёт серьезное тактическое преимущество для своей команды. Например встаёт на захват и есть риск что это приведет к критическому  преимуществу по очкам и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:42:01 пользователь ACETON87 сказал:

Ну вы возьмёте ПВО баржу и я буду топить вас весь бой. Для максимальной реалистичности предлагаю вам просадить Линкор на 70% ХП и попробовать выжить. Я в рандоме частенько доедаю такие огрызки, и в принципе атакую противников, которые под фокусом или просто слабые. На фуловую ПВО баржу летаю крайне редко, только если она создаёт серьезное тактическое преимущество для своей команды. Например встаёт на захват и есть риск что это приведет к критическому  преимуществу по очкам и.т.д.

Могу ещё клавиатуру с мышью не трогать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 14:42:01 пользователь ACETON87 сказал:

На фуловую ПВО баржу летаю крайне редко, только если она создаёт серьезное тактическое преимущество для своей команды. Например встаёт на захват и есть риск что это приведет к критическому  преимуществу по очкам и.т.д.

Блин, вон оно в чём дело, а я то думаю, какого фига Минотавра регулярно в качестве первой цели выбирают. Причём даже 8-е авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 17:43:22 пользователь Kranmer сказал:

Могу ещё клавиатуру с мышью не трогать.

Я серьезно. Вы же в курсе что сейчас потенциальный разовый урон у авианосцев просто никакущий. Естественно это накладывает отпечаток на игру. Мета автоматически перемещается на недобитков и слабых кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:47:30 пользователь ACETON87 сказал:

Я серьезно. Вы же в курсе что сейчас потенциальный разовый урон у авианосцев просто никакущий. Естественно это накладывает отпечаток на игру. Мета автоматически перемещается на недобитков и слабых кораблей.

Недобитков добьёт любой класс, или они не оказывают влияния на бой сидя у линии.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 17:45:47 пользователь RealBrahman сказал:

Блин, вон оно в чём дело, а я то думаю, какого фига Минотавра регулярно в качестве первой цели выбирают. Причём даже 8-е авики.

Наверное это не очень хорошие игроки на авиках. Ну либо минотавр создаёт переломный момент в ходе боя и надо ему помешать.

Сегодня в 17:49:14 пользователь Kranmer сказал:

Недобитков добьёт любой класс, или они не оказывают влияния на бой сидя у линии.

Ну попробуйте добить недобитка, когда он ушел в инвиз. А я на авике сориентируюсь по последнему засвету на миникарте, прилечу и сделаю грязное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:49:30 пользователь ACETON87 сказал:

Ну попробуйте добить недобитка, когда он ушел в инвиз. А я на авике сориентируюсь по последнему засвету на миникарте, прилечу и сделаю грязное дело.

В этой игре победу приносят очки. Ушёл и ушёл, захочет пострелять появится вновь. Ставить авианосцам в упрёк, что они могут добить корабль без хп всё равно что ставить эсминцам в упрёк обладание торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 17:56:21 пользователь Kranmer сказал:

В этой игре победу приносят очки. Ушёл и ушёл, захочет пострелять появится вновь. Ставить авианосцам в упрёк, что они могут добить корабль без хп всё равно что ставить эсминцам в упрёк обладание торпедами.

Победу приносит тактическое превосходство. Преимущество по очкам это лишь цель которую преследуют обе команды, но это не обязательное условие для победы, пока не наберётся 1000 очков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:06:29 пользователь ACETON87 сказал:

Победу приносит тактическое превосходство. Преимущество по очкам это лишь цель которую преследуют обе команды, но это не обязательное условие для победы, пока не наберётся 1000 очков.

Победу приносят или очки или уничтожение команды соперников. Авианосец который бегает за недобитками весь бой в итоге бесполезен для своей команды.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 15:08:53 пользователь Kranmer сказал:

Победу приносят или очки или уничтожение команды соперников. Авианосец который бегает за недобитками весь бой в итоге бесполезен для своей команды.

А вы точно хороший авиковод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:11:11 пользователь RealBrahman сказал:

А вы точно хороший авиковод?

Я обычный, средний игрок. По моей классификации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 435
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 270 публикаций
28 109 боёв
Сегодня в 18:08:53 пользователь Kranmer сказал:

Победу приносят или очки или уничтожение команды соперников. Авианосец который бегает за недобитками весь бой в итоге бесполезен для своей команды.

То что вы перечисляете это лишь результат, который достигается тактическим превосходством. Так вот у авианосца в этом плане очень много полномочий и практически нет ограничений в радиусе влияния на бой. Ему не обязательно набивать тонны дамажки, достаточно вовремя щёлкать недобитков(что приносит очки превосходства) подсвечивать цели, участвовать в захвате/обороне точек и участвовать в нанесении урона по фокусу. Именно грамотный саппорт, свет и расположение истребителей будут влиять на бой. Но как полноценная боевая единица, он не очень, особенно против жирных линкоров и крейсеров. Очень много времени тратится на их уничтожение. Поэтому атаковать их в одиночку не выгодно.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
Участник
1 083 публикации
145 боёв
Сегодня в 15:13:50 пользователь Kranmer сказал:

Да нет, не сложно. Только зачем мне нужна была ваша статистика, пока мы спорили об игре?

Так и мне не надо было... пока не начались ваши обычные авиковдоческие перлы на тему вы раки не можете против авиков...

В ответ на конкретику.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 930 боёв
Сегодня в 16:51:19 пользователь kvw22 сказал:

Так и мне не надо было... пока не начались ваши обычные авиковдоческие перлы на тему вы раки не можете против авиков...

В ответ на конкретику.

Кавэша вижу  знакомое  "лицо":Smile_teethhappy:,  а  ник  не  тот :Smile_Default:..Что случилось  друже  ? Забанили?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 537 публикаций
26 420 боёв
Сегодня в 14:37:57 пользователь ACETON87 сказал:

Да и к его нападению не всегда бываешь готов, особенно в пылу боя.

 

Сегодня в 14:37:57 пользователь ACETON87 сказал:

Надо дать игрокам управлять ПВО/ПМК в ручном режиме.

Нет ли здесь противоречия? :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×