Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
__MORDWIN__

Игра испорчена в хлам, по 2-3 авика в бою

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

994
[PEPE]
Альфа-тестер
479 публикаций
Сегодня в 12:45:35 пользователь Brobovv сказал:

 

Сегодня в 13:19:00 пользователь Daemian сказал:

Пруфов нет, ОК.

ЧИТД.

P.S. ББ такое может быть, ОФ - без пруфа не верю :/

Человек не видит разницы между 1 заходом, и откидкой всеми 4 звеньями мидвея по одиноко обтирающему линию гробу которому ещё и половину ПВО зафугасили. Вот во втором случае 40к оф бомбами вполне реально, хотя с учётом последнего нерфа прицела если гроб маневрирует можно и 20к выбить откинув 12 бобров. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
В 09.06.2019 в 22:14:47 пользователь __MORDWIN__ сказал:

Ну я посмотрел бы на тебя, когда на тебя 2-3 авика налетают по КД в начале боя

Да да да, это я на тебя налетал)))

Скрытый текст

trollface-internet-troll-rage-comic-inte

9R7j.gif

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 01:48:17 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Бывает, но редко. Самая феерия была, когда балансер не смог и в командах оказалось по 7 кораблей и по 3 АВ 4лвл. И я такой на Юбари)))

Это вообще не играбельные ав) зачем тратить на них нервы 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 19:19:41 пользователь deadmansgamble сказал:

к тому же можно улучшить её с помощью навыков командира, флажного сигнала и модернизации и тогда достать вас с воздуха будет еще сложнее. 

А вот Гетфан и Турри в своих видео с Вами не согласны.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 14:09:11 пользователь slava1973g сказал:

А новички так вообще после таких боёв пачками в игру ломятся , особенно эсминцев попрокачивать.

Так речь  ИМЕННО о  новичках  ,/о приоке новой  крови в игру  ,старые  игроки  могут приспособиться  , но как КАЧАТЬ технику  на  новых  капитанах ,без  серебра  ??? Ума  не  приложу  … Впрочем  сдается мне  ,что после  финансовой  отчетности  прошлого года  в  Лесте все спокойны  как удавы  ,здесь можно выложить хоть тонну  негатива  ,толку  не  будет  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:04:45 пользователь ChiefStargazer сказал:

А вот Гетфан и Турри в своих видео с Вами не согласны.

кто эти эльфы?

 

Сегодня в 15:14:55 пользователь Bifrest сказал:

Так речь  ИМЕННО о  новичках  ,/о приоке новой  крови в игру  ,старые  игроки  могут приспособиться  , но как КАЧАТЬ технику  на  новых  капитанах ,без  серебра  ??? Ума  не  приложу  … Впрочем  сдается мне  ,что после  финансовой  отчетности  прошлого года  в  Лесте все спокойны  как удавы  ,здесь можно выложить хоть тонну  негатива  ,толку  не  будет  ..

Если негатив не подкреплен доказательствами и статистическими выкладками, действительно, "толку" от него?)))

Сегодня в 14:10:28 пользователь ethereal_digger сказал:

 

Человек не видит разницы между 1 заходом, и откидкой всеми 4 звеньями мидвея по одиноко обтирающему линию гробу... 

Резонный вопрос. Что он там делает? И еще вопросик. Если ты под ногами увидишь 500р, ты подымешь их или пойдешь дальше? Только чесна!

Сегодня в 13:56:17 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Настолько толсто, что даже тонко. Давно в рандом заходил? Вот вчера выгулял Сайпана в топе, авик был один. Докладываю - всё живое успешно вырезано. А если их 2? А если 3? При 2 АВ8 другие корабли могут жить только если это Вустеры или в команде половина киберкотлет в отрядах и они просто ломают лица.

  Показать содержимое

image.png.0e7bbd973f957b2834cc27c605bcd43f.png

 

ну по дамагу  я бы не сказал, что ты ЛИЧНО вырезал все живое.

 

Блин, вот который раз бью себя по лбу, что не сохранил скрин, где я в топ три по серверу зашел на Массе, ну по сбитым ессно. Шокаку и Лекс упоролись, 87 мух. Плюс к этому кракен, калибр, поддержка. ЧЯДНТ?

 

Сегодня в 14:05:14 пользователь Fine_Vortex сказал:

Лучше бы объяснили что делать с этими узкими эллипсами, которыми теперь можно промахнуться целиком.

Во-во, даже боярин поперек успевает встать, а тут крысероводам оказывицца отрывают по три цитки)))

  • Плюс 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 390 боёв
Сегодня в 17:41:36 пользователь ethereal_digger сказал:

На лионе играл, авики налетали, даже по двое восьмых, но в таком случае я просто шёл к союзникам поближе и они успевали снять +-пол хп. Прям от всего не уворачивался, но сманеврировать от половины торпед на нем не сложно. +ПВО у него довольно злое, нахаляву побомбить не выйдет (в том плане что сбитые самолёты = доход, а не в том что я урон авику наношу), а самолёты 6 авиков он карает, им не до 2 захода с другого борта. 

На ришелье так вообще можно включать евробит и как акробат уворачиваться от всего. 

В общем прям такого дискомфорта от авиков что бы подрывало зад у меня ещё не было. Хотя тут конечно сильно зависит от того кто сидит на авике, одно дело когда на тебя заходит игрок_для_удовольствия который собирает все разрывы ПВО на каждом заходе и совсем другое - клятi_задрот который познал все детали своего кораб... самолёта и пихает тебе по максимуму. 

Корабли разные .Русские эсмы7 мне дважды сносили одной эскадрильей штурмами в три захода.  Т.е за минуту . И хоть зауклоняйся.  Георг 5 не такой шустрый,как Лион,пво пожиже. 0т первой торпедной атаки уклониться почти удается. Потом скорость сброшена, вошел в поворот и и две последние ловишь полностью. Выносит  почти в 0.Еще и по 1-2 затопления с атаки. Пока ремки и хилки на откате если два авика,или он не далеко, на добивание достаточно одной атаки и штурмов и бомберов. Если есть флажок и улучшенноя снаряга то сбиваешь 10-14 самолетов. Ценой линкора. Это в начале боя.  А в конце не раз бывало берем точку втроем,уже ободраное ПВО. Авик отрабатывает по всем троим поочередно. Всеми вооружениями последовательно. Обычно выжигает всех. Захват сбивает. Вот после всего этого в авиагруппах видны пробелы. Но воевать ему уже не с кем. Крейсера картонные рвут не хуже эсмов,правда самолеты теряются за счет заградки. Но заградка кончилась,а у эскадрильи еще две атаки. Нужно просто не спешить. Это про 8-е авики против 7-8 кораблей.6-е авики против 7-8 обычно с 8-ми. Или в двоем. Против шестых конечно проще.  Но шестые нагибают 4-5 корабли. Там ПВО только на бумаге.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:16:16 пользователь MAXIMVS777 сказал:

ЛИЧНО вырезал все живое

4.3 полностью уничтоженных корабля. Ну - не всё живое, но 4 корабля в 1 рыло раскидал, считай, и раскидал бы больше, да враги перемёрли.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 12:19:41 пользователь deadmansgamble сказал:

Авианосцы от 4 до 8 уровней имеют меньшее влияние на бой чем авианосцы 10 уровня, поэтому, их может быть до трех в команде. 

Извините, но АВ8 в тех случаях, когда они в топе, это машины убийства, особенно те АВ, где у бомбардировщиков есть БАБ.

У шестёрок просто нет шансов против них — слингшот, заход в ближнюю ауру без урона и 3-4 цитадели со сброса, для АВ8 с БАБ они просто корм.

 

Для АВ 6–10 уровней нужен баланс боёв ±1 уровень, и как можно быстрее, плюс для АВ 6–8 уровней такое же мягкое ограничение балансировщика «1 АВ на команду», как и для 10 уровня.

На мой взгляд, это единственное решение проблемы чрезмерной токсичности АВ в боях.

Если что — я не авиахейтер, и сам активно играю на АВ8–10 (Энтерпрайз наше всё).

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 15:16:16 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Шокаку и Лекс упоролись, 87 мух

странно они упоролись. Так-то я выкладывал скрин, где Граф-новичёк упарывался в Лиона и слил на нём весь ангар. Нельзя судить о работе системы по краевым случаям, новичёк на авике - как раз такой случай.

Сегодня в 15:50:05 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

слингшот

против 6-7 - зачем? И так отлично всё выносится. Слингшот имеет смысл чисто против злых десяток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 15:53:38 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

странно они упоролись. Так-то я выкладывал скрин, где Граф-новичёк упарывался в Лиона и слил на нём весь ангар. Нельзя судить о работе системы по краевым случаям, новичёк на авике - как раз такой случай.

против 6-7 - зачем? И так отлично всё выносится. Слингшот имеет смысл чисто против злых десяток.

Самолёты, они денег стоят. За каждый сбитый красными самолёт в послебоевом обслуживании N кредитов минусуют  :)  Ну, и тренировка слингшота опять же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 16:01:07 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

За каждый сбитый красными самолёт в послебоевом обслуживании N кредитов минусуют

Окей, согласен, в этом может быть смысл. Просто у меня 200 миллионов серы, как-то не слежу уже :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
944
[VMFSU]
Участник
254 публикации

Вот бой на Чапае, в каждой команде по два авика 8 лвл. Так эта тв**ь с одного захода штурмовиков треть хп корабля оторвала.https://frm-wows-ru.wgcdn.co/wows_forum_ru/monthly_2019_06/shot-19_06.10_17_24.42-0058.jpg.5697356001f57ed85c444c4ec30e9edf.jpg

shot-19.06.10_17.24.42-0058.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 15:50:05 пользователь CTO_KPAKEHOB сказал:

Извините, но АВ8 в тех случаях, когда они в топе, это машины убийства, особенно те АВ, где у бомбардировщиков есть БАБ.

У шестёрок просто нет шансов против них — слингшот, заход в ближнюю ауру без урона и 3-4 цитадели со сброса, для АВ8 с БАБ они просто корм.

 

Для АВ 6–10 уровней нужен баланс боёв ±1 уровень, и как можно быстрее, плюс для АВ 6–8 уровней такое же мягкое ограничение балансировщика «1 АВ на команду», как и для 10 уровня.

На мой взгляд, это единственное решение проблемы чрезмерной токсичности АВ в боях.

Если что — я не авиахейтер, и сам активно играю на АВ8–10 (Энтерпрайз наше всё).

По поводу авианосцев 8 уровня:

Они действительно так же имеют сильное влияние на бой, так что не исключено, что в будущем и для них будет введено мягкое ограничение по количеству на бой. 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 13:24:33 пользователь MAXIMVS777 сказал:

Теперь эсм сбривает своим пво(понерфили, доооо) и люстру и половину эскадрильи авика

Ага, сбиваю. Ну, на половину эскадрильи не тяну, а одно звено штурмовиков из эскадрильи обязательно, если в меня упарываются, а не просто мимо летят. Люстры так вообще на ура падают, это точно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:12:50 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Окей, согласен, в этом может быть смысл. Просто у меня 200 миллионов серы, как-то не слежу уже :)))

Я на радостях флажными сигналами за серебро закупился, 10 миллионов всего осталось, экономлю :)

Сегодня в 16:47:52 пользователь deadmansgamble сказал:

По поводу авианосцев 8 уровня:

Они действительно так же имеют сильное влияние на бой, так что не исключено, что в будущем и для них будет введено мягкое ограничение по количеству на бой. 

Побыстрее бы. Потому что на Энтерпрайзе, например, шестёрок реально жалко, у крейсеров просто отрывает лицо с БАБ, ЛК тоже страдают сильно. Бои, где по 2 АВ8 в топе — это по сути бои между АВ, остальные просто ходячие куски дамажки.

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
Сегодня в 15:47:52 пользователь deadmansgamble сказал:

По поводу авианосцев 8 уровня:

Они действительно так же имеют сильное влияние на бой, так что не исключено, что в будущем и для них будет введено мягкое ограничение по количеству на бой. 

"Не исключено", "в будущем.." ???

По мне, ограничение кол-ва ав 8 лвла до 1 штуки на команду - это то что нужно было сделать наравне с ограничением кол-ва 10х, чтобы создать хоть что-то похожее на баланс!

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 653
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 589 боёв
Сегодня в 17:52:52 пользователь Random_KoroLb сказал:

"Не исключено", "в будущем.." ???

По мне, ограничение кол-ва ав 8 лвла до 1 штуки на команду - это то что нужно было сделать наравне с ограничением кол-ва 10х, чтобы создать хоть что-то похожее на баланс!

Пока  начисление  опыта для таких   ...

Скрытый текст

shot-19_06.10_17_58.15-0721.thumb.jpg.55a42be9753abca41ace3a4f1aed8d6a.jpg

 

..выглядит  вот так  … 

Скрытый текст

shot-19_06.10_17_58.19-0649.thumb.jpg.7e4ec9cd5283a4fd1be78c7b03a76f65.jpg

 

(ни одной пво  зоны  в течении игры  , шкурку его спас  вывалился  из  боя  на  3 минуты  пока  возвращался  ,просил   прикрой  ЛК  ХОТЯ БЫ   ,тупо  гонял  группы  "по тропинке"и сбрасывал куда  придется  :Smile_facepalm:)  Мы  будем видеть вот такую  загрузку  ...

 

Скрытый текст

1296694121_.thumb.jpg.ee4edfb51b4b9f5586ba9f4d19118e95.jpg

 

и ничего  здесь  не поделать  ,при таком спросе  -пилить  АВ  будут  очень  неохотно ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Верните старые авики, только истребители сделайте как сейчас - возможность устанавливать прикрытие. И все. Иначе скоро без игроков останетесь. Инфа 100% :cap_cool:

  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 09.06.2019 в 23:40:09 пользователь ethereal_digger сказал:

Скилл называется: реснуться на лк по центру карты в гордом одиночестве против 2-3 авиков.. Но его не видно в списке навыков.

А модернизация запрещает маневры против авиков в обмен на возможности стрелять полным бортом. Выдается тоже не всем, но говорят что ее выдача зависит от % побед (чем ниже % тем выше шанс)

какие маневры?? это же сколько надо кнопок нажать..

Сегодня в 19:31:05 пользователь Stogramm сказал:

Верните старые авики, только истребители сделайте как сейчас - возможность устанавливать прикрытие. И все. Иначе скоро без игроков останетесь. Инфа 100% :cap_cool:

свидетель секты конца игры??

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×