Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 06:27:41 пользователь nik_780 сказал:

Повторюсь боты стреляют гораздо лучше многих игроков ПМК ботов так же великолепно а если боты используют ГАП и фокус то корабль любого игрока на котором они сфокусируются будет на дне а на счёт таранов просто если это в твоих силах не дай им таранится   а бой на сближение - активный таким бой и должен быть И да забыл боты так же умеют маневрировать как и многие игроки  Реплей из прошлого комментария убираю так как с выходом обновления он скорее всего работать не будет ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО А В ИГРЕ ХОРОШИХ БОЁВ и до скорого

Скрытый текст

image.thumb.png.593d8d75a0ee8e488ebef43e9a8ac295.png

Вот только что вышел на Могами проверить, что там за звёздочки дают. Прошёл по центру эпицентра ровненько, стрелял по кд. Обратите внимание на количество полученного урона - 584. Торпедировал Норку в 7 км - она тупо пёрла вперёд не стреляя по мне. Ну - вот мне говорят, что омг там динамика и встречный бой. Встречный бой вижу, а какая динамика в расстреле не обороняющихся противников я хз. Я точно знаю, что в рандоме я бы до 2 круга так не дополз, а тут катаешься себе и всем красным на тебя плевать. Такой вот он, кооперативный бой.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[ROSI4]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
73 публикации
39 751 бой

Я извиняюсь, а где обещанные 2 контейнера французских за общий тест? И еще один с кораблем 6 лвл, за три этапа?????????

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С т.з. кооператора :Smile_hiding:

Из всех плюшек этого цикла более-менее интересными выглядят лишь 1-4 наборы имущества в Адмиралтействе, которые итого дадут 20 тыс угля, 1 тыс дублонов, 8 млн серебра, 5 камо тип 59, 3*5 китайских суперкамуфляжей и 8*8 китайских же суперфлажков за 1400 жетонов суммарно. У кого много кораблей высокого уровня - вполне хватит по разу сыграть на них, остальное можно проигнорить.

В директивах прем-эсм 5-го уровня, не особо привлекательно, нужен француз - проще Орла купить. 

А прокачиваемые - без дымов... в PvE такое и даром не нужно - ботам всё равно на скорость, у них встроенная ТУ, зато по фокусу палить будут за милую душу. Плюс авики, которые теперь уже есть в коопе... Выполнять б/з с ботами - тот ещё мазохизм будет.

Печаль, что прем за жетоны можно будет только в следующем обновлении взять, текущие топливные то все на Бенхема угроханы. Остаётся только лотерея с сундуками, где 1 день према может выпадать... иногда.

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[--M--]
Участник
11 публикаций
27 154 боя

Снял звезду, символ Франции пропал а жетоны Республики не начислили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций
85 370 боёв
В 23.07.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Британские линкоры King George V, Lion, Duke of York, Monarch, Conqueror

  • Цитадель станет выше и займёт часть казематного пространства.

     Duke of York премиумный корабль.

Поднятие цитадели, это не изменение игровых механик, это прямой нерф.

Когда нерфят премиумный корабль, его обладателям дают возможность сдать корабль за полную стоимость, этого не сделано.

Интересно почему.

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
4 366 боёв

можно еще чуть чуть апнуть пво что бы самолеты не долетали вообще до целей?

Зачем нужно такое пво когда как бы я его не вкачивал до меня все равно 1 звено долетает?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:46:07 пользователь LEDOKOL_UA сказал:

Вопрос  к разработчикам Вы предлагаете всем тем у кого уже есть французкие эсминцы  Если у вас уже есть flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836V Jaguar, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VI Guépard, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VII Vauquelin, flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fanormal_578f4cb5e5bd1007d5df8ade07a8c4836VIII Le Fantasque или flag_France_1b45875fe2166c392a4b0801c9fapremium_dac9e09cf46059e1432206f07fdb2eabV Siroco, 

заработать 15.000 опыта и получить 250 жетонов.У меня есть эсминец французкий преиумный  vi уровня AIGLE как быть и что я должен получить.

У меня есть данный эсминец Aigle задал вопрос разработчикам по поводу награды пока тишина.

Скажем так - Орла может любой купить в Адмиралтействе за малую толику угля + кораблик вполне приятный, даже нормальные дымы есть и выполнять на нём б/з было бы одно удовольствие.  Потому, понятно почему его не включили, это было бы слишком хорошо - сам бы под такое дело прикупил :Smile_trollface:.

Вот новые прокачиваемые эсмы, ещё тот мазохизм без дымов + их ещё назадротить нужно из сундуков. А Байярд, да и Сироко - донат наличкой, причём свежий.

Другое дело - владельцы Террибла. Им действительно есть на что обижаться, тоже ведь народ за наличку покупал и не маленькую. А когда пришла ветка французских эсмов, профильная, бортанули по полной.

Изменено пользователем Ignitus
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций

Появилась боевая  задача  на корабле Boyard,а когда сам корабль появится и за какую валюту?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:59:16 пользователь 888007 сказал:

Появилась боевая  задача  на корабле Boyard,а когда сам корабль появится и за какую валюту?

Уже есть в преммаге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
Сегодня в 09:08:48 пользователь Posledneye_prosti сказал:

То есть "особо не выделяется" теперь называют эсминцы которые уступают только Хабе, Дарингку и Харугумо ( 3 имбам среди 10 эсмов ).

Там же всеми убитый и 10 раз похороненный Янг по винрейту 3 среди 10 эсмов, а юего еще и апают. А по средней статистике он уступает только Дарингу, по урону лучшей среди 10ю

Средний процент побед стотистов по палате  (по всем 10- кам) - 76%,  у Грозового - 71,79. и количество фрагов среднее 1,74 а у Грозового 1,41  меньше только у Шимы на 0,01%.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 13:50:49 пользователь Bedoviy74 сказал:

Снял звезду, символ Франции пропал а жетоны Республики не начислили.

Не за всё корабли дают жетоны, там целая таблица. Смотря на каком сыграли.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/french-destroyers-the-full-guide/

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:50:49 пользователь Bedoviy74 сказал:

Снял звезду, символ Франции пропал а жетоны Республики не начислили.

мне выдали

 

Скрытый текст

shot-19_07.24_10_15.35-0250.thumb.jpg.ce05e00f6982e33b6068ab86503fe60d.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

главный вопрос каждый день можно сбивать медальки или это разовая акция

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
В 23.07.2019 в 18:09:23 пользователь byben_ сказал:

Авики всё?

Можно забить на них?

За ПМК спасибо, теперь Тирпиц будет как Курф на 8 лвл)

И Граф Цеппелин тоже, всё в ПМК и на точку, самолёты за борт чтобы не мешали.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[NF]
Участник
50 публикаций
19 332 боя
Сегодня в 10:18:47 пользователь WordHearts сказал:

главный вопрос каждый день можно сбивать медальки или это разовая акция

Только один раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 386
[WOKOU]
Участник
2 569 публикаций
26 288 боёв
Сегодня в 10:22:04 пользователь Kade_t сказал:

И Граф Цеппелин тоже, всё в ПМК и на точку, самолёты за борт чтобы не мешали.

С тактической точки зрения, очень плохой шаг.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 319 боёв

:Smile_honoring: Здравия желаю!!!

 

Што то я главного для себя "приза" в Адмиралтействе по Французским эсмам  так и не нашёл...

Ждал "3 дня корабельного премиума" за 100 "французских" жетонов, как по всем последним обновлениям!!! )))

Aigle - уже есть, так что и дррр французов можно было бы подождать! А вот на "легкий" прем - подсел глухо!!! Без него - как то уже и не играется...

 

Англицкие эсмы,  теперь - французские... Текучка... 

В каждом бою по 1-2-3-мах4 эсма - т.е. не так уж и много этих любителей-ЭСМоводов!!! Как бы - не актуально...

А когда же будут итальянские КР и ЛК??? Вот это будет настоящий ПРАЗДНИК  в Варшипсе!!!

2 года ждал, уже вроде и наигрался... А "итальянцев" - буду ждать!!! 

 

Дааа... А прем - прем придётся за рублоны...))):cap_old:

 

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:08:39 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Средний процент побед стотистов по палате  (по всем 10- кам) - 76%,  у Грозового - 71,79.

Шима 66, Гиря 70 Зао 69, Ямато 68, ( и список там еще большой ). 76% среди эсмов только у Харугумо и Даринга ( 25% эсмов ). 76 у остальных только в Бургундии, Йошино, Сталика, Кремля ( то есть только 1 прокачиваемый корабль ). Итог, с 29 десяток только у 3 прокачиваемых кораблей больше 76%. Вот откуда была взята эта цифра?

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 937 боёв
Сегодня в 09:41:09 пользователь OKEAHABT сказал:

Владимир Трубецкой — князь, контр-адмирал. В Русско-Японскую войну был капитаном купленной у американцев подлодки,  для которой у флота не было торпед, а потому всю войну проплавал «в дозоре» у побережья. Не участвовал ни в одном важнейшем сражении Первой мировой. Обвинялся комиссией по расследованию взрыва «Императрицы Марии» в неподобающей организации службы на линкоре и отступлениях от требований устава. Протеже Колчака. Бежал из России. До самой смерти жил в Париже.

Скажите вы сделали этого с позволения сказать "адмирала" из за фамилии.Было огромное количество действительно достойных людей,но вы выбрали этого.Таким по вашему должен быть Российский офицер?

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×