Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:23:54 пользователь Terramorpher сказал:

как бы они сами открываются через некоторое время если правильно помню.

это когда за 1 000 перевалит , то лишние откроются  , если меньше то не откроются сами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:38:50 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

Вопрос ? Франц эсминцы уже открылись что то я вчера не смог на них играть?

директива доступна

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[RA--V]
Бета-тестер
39 публикаций
25 017 боёв

Получил предупреждение за бездействие в бою - посылаю обратку разрабам . Это почему же после вашего косячного обновления я не могу зайти в бой? Терпеливо ждал захождение в бой - после того как в окне загрузки увидел, что наши корабли начали гибнуть - 2 раза перезагрузился через диспетчер задач. А результат предупреждение. Как-то в танках за такую *** предупреждения не дают. Ещё пара таких предупреждений и прем покупать больше не буду. Играйте сами.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв
Сегодня в 16:00:11 пользователь ALEk1000sandr сказал:

Он с камком голдовым идёт или без

Без камуфляжа и без модернизаций, но уже с прокачанным корпусом и СУО. Их надо просто поменять.

Скрытый текст

shot-19_07.25_14_07.32-0291.thumb.jpg.9b134dba7b8c4595467d4493e6bf2428.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

А на ДР Корабликов что планируется? Ну или хотя бы какие сроки, если не секрет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя
Сегодня в 19:40:39 пользователь andrei62_krasnov сказал:

ВСЕ ЯСНО.Спасибо.Могли бы и за выполнение задач давать по не много.Ну нет,так нет.А на 8ках я принципиально играть не буду пока балансир не отрегулируют на 2 уровня кораблей,надоело под 10ки целыми днями попадать.

я лучше на 8 постоянно буду с 10 играть чем в топе но постоянно с двумя авиками

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

После обновления возникла проблема с управлением. Пользуюсь для поворотов клавишами A D, теперь часто не могу установить поворот руля на 0, включается либо поворот вправо либо влево, через 0 проскакивает и не устанавливается. Приходится нажимать кнопки Q E чтоб на 0 сбросилось. 

Можете это починить? До обновы такой дичи не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 931 бой
Сегодня в 21:17:21 пользователь dr_Mosya сказал:

После обновления возникла проблема с управлением. Пользуюсь для поворотов клавишами A D, теперь часто не могу установить поворот руля на 0, включается либо поворот вправо либо влево, через 0 проскакивает и не устанавливается. Приходится нажимать кнопки Q E чтоб на 0 сбросилось. 

Можете это починить? До обновы такой дичи не было.

моды парятся, если есть. если нет то хз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
В 25.07.2019 в 18:37:26 пользователь Batka_Makhno сказал:

Ради снятия звезды сходил в кооп. На 10 бою - НАЧАЛОСЬ! Просто не пускает в бой и тупо смотришь на карту, как там воюют. И потом на, хрясь тебе фламинго на 3 боя. Если быстро перегрузить, то на тебе за досрочный выход из боя. Скоро в кооп пожизненный у меня будет. 

Сейчас в КООПЕ(!!!) на эсме стреляю из ГК по КРАСНОМУ линкору. Приходит предъява: Прекратить огонь по СОЮЗНИКАМ(!!!).Присмотрелся - красный. За ним- еще один красный . Союзников в секторе 45-60 градусов не наблюдается. Еще залп. И еще предЪява- Начинаю отбывать наказание. За залп по противнику. По окончании боя кнопка : Я ПОНЯЛ. Безальтернативно. Для идиотов.  А я,извините, не понял.Где я это могу отобразить?  Мы давно уже не живем в стране ,где двух мнений быть не может.

С каких пор повторное попадание по ПРОТИВНИКУ наказывается окраской в розовой цвет?Что за бред?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 15:57:29 пользователь LeoXCoder сказал:

Ради Вас друзья попробовал купить Могадор, он выпал в 29 пакете из 30. Написал хорошее письмо в ЦПП, в ответ не получил ни одного одобряющего слова за большое пожертвование. Прекрасная игра, прекрасные люди.Спасибо что Вы есть

экий вы сударь простофиля... картинку к этой фразе найдете в интернете...

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций

гаспада, почему вчера за победу на 10-ке давали 20 жутонов, а сегодня 15? Требую долива после осадка пены!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 00:41:12 пользователь GromTVD сказал:

Сейчас в КООПЕ(!!!) на эсме стреляю из ГК по КРАСНОМУ линкору.

Друг мой... А вы решили все звезды сбить в коопе? и еще в кого то стреляете ?Ну... Моя племяшка, в том же коопе,тупо отправляет корабли на автопилоте прямо на точку , ничего более не делая.Спокойно уйдя по своем делам, после начала боя. А что? Точку взять пытается, из боя не выходит, потенциальный урон получает, что еще надо? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
Сегодня в 18:37:35 пользователь S____T сказал:

это когда за 1 000 перевалит , то лишние откроются  , если меньше то не откроются сами

ох ты, т.е можно копить контейнеры до конца акции, и не ломать себе прокачку? 

дерективы что лежат в контейнерах в следующем патче обнулятся или только с концом арки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 19:31:02 пользователь Terramorpher сказал:

ох ты, т.е можно копить контейнеры до конца акции, и не ломать себе прокачку? 

как бы я пытался это вам объяснить, но отчего-то не нашел понимания...

БЗ на Фран.Эсмы, таки скорей всего сгорят. Да....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 23:23:44 пользователь XAPOH117 сказал:

Друг мой... А вы решили все звезды сбить в коопе? и еще в кого то стреляете ?Ну... Моя племяшка, в том же коопе,тупо отправляет корабли на автопилоте прямо на точку , ничего более не делая.Спокойно уйдя по своем делам, после начала боя. А что? Точку взять пытается, из боя не выходит, потенциальный урон получает, что еще надо? 

Дык популять-то интересно. Я первые 3 тыс боев к коопе играл. Не знал ,что есть другие варианты. Инструкции- то к игрушке нет.. (ШОПОТОМ: а племяшка со своего аккаунта в коопе или эксплуатируете децкий трут в своих интересах?)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 489
[DIKIY]
Бета-тестер
2 472 публикации
15 474 боя
Сегодня в 19:31:02 пользователь Terramorpher сказал:

ох ты, т.е можно копить контейнеры до конца акции, и не ломать себе прокачку? 

дерективы что лежат в контейнерах в следующем патче обнулятся или только с концом арки?

говорят (я так слышал) контейнеры портятся и лопаются за год...

 

срок годности задачков из них сильно меньше - можно вычитать на сайте попробовать в статье про французское набавление

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 19:34:53 пользователь GromTVD сказал:

Дык популять-то интересно. Я первые 3 тыс боев к коопе играл. Не знал ,что есть другие варианты. Инструкции- то к игрушке нет.. (ШОПОТОМ: а племяшка со своего аккаунта в коопе или эксплуатируете децкий трут в своих интересах?)

3к... В Коопе... Гм... Ну, первые две сотни боев, я таки тоже.. в коопе откатал, и был очень удивлен, когда узнал, что играл с ботами, и с реальными игроками играть гораздо сложнее. Вот сюрпрааайз...:cap_haloween:Но три.. ТЫСЯЧИ... :Smile_amazed::cap_fainting:.

Вообще, мне , если конечно до этого дойдет, не требуется помощь. направить на автопилоте корабль я и сам могу. :etc_red_button:

Изменено пользователем XAPOH117

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 401 бой
Сегодня в 23:39:00 пользователь XAPOH117 сказал:

3к... В Коопе... Гм... Ну, первые две сотни боев, я таки тоже.. в коопе откатал, и был очень удивлен, когда узнал, что играл с ботами, и с реальными игроками играть гораздо сложнее. Вот сюрпрааайз...:cap_haloween:Но три.. ТЫСЯЧИ... :Smile_amazed::cap_fainting:.

Вообще, мне уже не требуется помощь. направить на автопилоте корабль я и сам могу. :etc_red_button:

Я в комп не играл до этого.  Показали ,куда нажать, так и играл. С реальными игроками оказалось проще. Они постоянно промахиваются.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×