Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя
Сегодня в 16:35:34 пользователь ejiksedoi сказал:

Упс.. мы имеем  жетоны с типа "снежинок" и.. вероятности выпадания фр. эсмов??

 типа вы играйте и МОЖЕТ БЫТЬ вам выпадет??

Или я что-то не понял?

 

 

С выполнения директивы выпал эсм 6 уровня

И не забывайте про стримы там будут кды на БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:41:36 пользователь Sebastyan_Pereyra_ сказал:

у меня одного в директивах не плюсуется " Обнаружил " ? сыграл 2 боя по 2 засвета , как было 4/30 так и осталось .

а Вы на каком уровне кораблей были , засчитывается на кораблях 7 лвл и выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
11 323 боя

а некто не замечал кто играет на авиках, что при набранной высоте когда возвращается самолет его могут сбить, только что играя заметил, атаковал эсм который одинокий и без помощи , авиагруппа так и не вернулась а потом смотрю при возвращении пролетаю над минотавром и их он сбивает , главное уже в конце боя я это увидел, так как атакую одного эсма а авиагруппа не возвращается.

shot-19.07.26_19.16.11-0522.jpg

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации

Все сидят на стриме в надежде получить код на БЗ . Отпишитесь хоть кому достался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[ZX]
Участник
30 публикаций
29 752 боя
Сегодня в 18:06:22 пользователь Grigorowich1968 сказал:

С выполнения директивы выпал эсм 6 уровня

И не забывайте про стримы там будут кды на БЗ

Поздравляю.

Ну  и как впечатления от Гепарда или как там его правильно именовать.

У меня в порту пылится вроде как чуть улучшенный аналог сего французского чуда, желтенький какой-то , вроде  Аигли, или чет так примерно называется. 

Вообще не понимаю в чем ажиотаж вокруг сих французов. 

По мне так японовская Шинонома на 6 уровне эффективнее, чем сия поделка.

 

Изменено пользователем igruliy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Сегодня в 21:38:37 пользователь igruliy сказал:

 

Вообще не понимаю в чем ажиотаж вокруг сих французов. 

 

 

Каждая новая ветка любых кораблей всегда интересна нам всем. И чем больше интрига ,тем выше ажиотаж  и желание в своих руках попробовать  и поиграть , что бы потом на форуме разоблачить разработчиков в нагнетании оного(ажиотажа)))

Как я уже делился своими впечатлениями в постах выше- поиграв на 8м уровне Le Fantasque  - остался очень доволен. Пишу без всякого подхалимства , так как все помнят , как я бомбил создателей за ветку Советских линкоров. 

 

Изменено пользователем Shaytanbich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
60 публикаций
4 148 боёв

Что-то не могу найти в описании обновления изменения по поводу фугасов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

а што лучше взять постоянную краску за жетоны франций для французских эсминцев или директивы открыть для получение эсминца 9 уровня хотя дублоны я не собираюсь на это тратить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Это предложение / запрос к игре.
Я не знал, где писать было хорошо, поэтому я пишу это здесь.

 

Личный экран капитана также требует от двух до четырех рядов компактных функций отображения карусели, таких как корабли.
Играя в эту игру в некоторой степени, 19 главных капитанов вырастают.
Кроме того, уровень 3.6.10 Капитан, который приходит, когда вы купили корабль премиум-класса, Лазурный переулок, Флот средней школы, Космос, Хэллоуин, Разлом и т. Д.
Многие капитаны ждут в резервной комнате.
На экране личных файлов это много капитанов выстроено в ряд, и это очень трудно найти.

 

Кроме того, я хочу простую функцию текстовой заметки для капитана индивидуально.
Это будет трудно управлять, так как больше капитанов отвечают за несколько кораблей, включая корабли Tree Premium.
Иногда мы забываем, кем был капитан, и иногда происходит ошибка.
Чтобы избежать этого, я хочу функцию, которая может отмечать корабль, который отвечает.

 

Пример: этот капитан отвечает за Shimakaze / Harekaze / Asashio / Shinonome / Kamikaze

 

Скрытый текст

It is a proposal / request to the game.
I did not know where the writing was good, so I write it here.

 

The captain's personal file screen also needs two to four rows of compact carousel display functions like ships.
While playing this game to some extent, 19 top captains grow up.
In addition, Level 3.6.10 Captain who comes when you bought a premium ship, Azure Lane, High School Fleet, Space, Halloween, Rift, etc.
Many captains are waiting in the reserve room.

In the personal file screen, this many captains are lined up in a row, and it is very hard to find.

 

Also, I want a simple text memo function for the captain individually.
It will be difficult to manage as more captains are in charge of multiple ships, including Tree Premium ships.
Sometimes we forget who the captain was and sometimes a mistaking occurs.
In order to avoid this, I want a function that can note the ship in charge.

 

Example: This captain is in charge of Shimakaze / Harekaze / Asashio / Shinonome / Kamikaze

 

Скрытый текст

image.thumb.png.9b2057d814c6a460059531c8aa3b2035.png

 

image.thumb.png.0d49e64d285e402bbb1e595479dfeab5.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
В 23.07.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Получить жетоны Республики можно будет только в обновлении 0.8.6, а обменять в Адмиралтействе — до выхода 0.8.8.

  

 

В 23.07.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

За выполнение задач и Директив вы получите различное игровое имущество и контейнеры «Французские эсминцы». Из них с определённой вероятностью может выпасть задача на ранний доступ к французским эсминцам V–VIII уровней.

Не судите строго, разрешите я задам вопрос с "параллельной вселенной"

 

 

Цитата

 

В этот раз ранний доступ отличается от привычного:

  • с выходом обновления 0.8.7 для исследования станут доступны французские эсминцы II–VIII уровней;
  • с выходом 0.8.8 к ним присоединятся эсминцы IX и X уровней.

 

 

Цитата

 

Обратите внимание: исследовать следующий корабль в ветке в обновлении 0.8.6 будет нельзя.

 

 

Для обычного ,рядового пользователя, я полагаю обновление 0.8.7 должно выйти уже в понедельник,

судя по логики кто составил эту задачу, а также немного не понятно, ну ладно 6 ка премиумная не вошла.....8 ка чем не угодила, против того , что шанс получить эсминец 9 уровня в первой и второй директиве  просто отсутствует по своему смыслу...в контейнерах - жетонов республики- нет..кстати как и лично у меня отсутствовал шанс по получению задачи на эсминец

Скрытый текст

 

франция.....png

франция....1.png

франция....2.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:59:17 пользователь Michelangelo_snajper сказал:
Скрытый текст


Не судите строго, разрешите я задам вопрос с "параллельной вселенной"

 

 

 

Для обычного ,рядового пользователя, я полагаю обновление 0.8.7 должно выйти уже в понедельник,

судя по логики кто составил эту задачу, а также немного не понятно, ну ладно 6 ка премиумная не вошла.....8 ка чем не угодила, против того , что шанс получить эсминец 9 уровня в первой и второй директиве  просто отсутствует по своему смыслу...в контейнерах - жетонов республики- нет..кстати как и лично у меня отсутствовал шанс по получению задачи на эсминец

франция.....png

франция....1.png

франция....2.png

 

эти БЗ для тех кто получил их в раннем доступе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Альфа-тестер
742 публикации
11 365 боёв

Розыгрыш был на стриме ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 08:53:15 пользователь Uchta сказал:

Розыгрыш был на стриме ?

да

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[RANGE]
Участник
921 публикация
42 183 боя
В 26.07.2019 в 23:38:37 пользователь igruliy сказал:

Поздравляю.

Ну  и как впечатления от Гепарда или как там его правильно именовать.

У меня в порту пылится вроде как чуть улучшенный аналог сего французского чуда, желтенький какой-то , вроде  Аигли, или чет так примерно называется. 

Вообще не понимаю в чем ажиотаж вокруг сих французов. 

По мне так японовская Шинонома на 6 уровне эффективнее, чем сия поделка.

 

Ну вообще я его еще не получил надо набрать 12000 опыта. Но в бою уже встречал.Вообще как то они печально выглядят- засвет большой,дымов нет,торпы короткие.Единственно 4 более менее с торпами на 9 км и пушками -исоказю разберет на раз.

Ну а Аигл конкурентов разбирает хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 12:51:38 пользователь S____T сказал:

эти БЗ для тех кто получил их в раннем доступе

у меня 120 жетонов....по сути дальнейшая миссия к 9-ке не выполнима, БЗ выполняется в случайном розыгрыше контейнеров максимум одного эсминца( мне никогда не везло в спортлото), логично потратить на постоянный комуфляж, 3 директива вообще полный "отпад"- уже "проходили" подобную,насколько премиумная 5 ка имеет отличие от премиумной 6 ки...либо уже получить ранний доступ и выполнить все бз на жетоны...либо просто заинтересовать пользователей поиграть каждый день)

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Задротить в 3й директиве по 3млн кредитов на 6ти нациях ради ПЯТОГО эсма... Нууу... Пожалуй, нет. И я так понимаю, в этом патче Могадора в адмиралтействе за жетоны ещё не будет, так как он, соответственно, ещё не введён?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 13:20:39 пользователь Kratbowl сказал:

Задротить в 3й директиве по 3млн кредитов на 6ти нациях ради ПЯТОГО эсма... Нууу... Пожалуй, нет. И я так понимаю, в этом патче Могадора в адмиралтействе за жетоны ещё не будет, так как он, соответственно, ещё не введён?

7 нациях))) 7 задач(фридрих вернулся)))    ) и только всего - 3 контейнера и отнюдь не за серебряные ветки

Изменено пользователем Michelangelo_snajper

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 09:24:39 пользователь Michelangelo_snajper сказал:

7 нациях

Написал 6, потому что при выборе 4й директивы написано, что надо выполнить 6 задач предыдущей. Там и 6-то не сахар - комфортные премы есть не на всех, ну и общий приз, мягко говоря, не ровня тому же Бенхэму.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×