Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 630 публикаций
В 28.07.2019 в 07:48:06 пользователь Admirallisimus сказал:

А мне вот просто интересно, почему во время французской арки нельзя было добавить французского капитана за дублоны? 

Говорили, что добавят уникального французского капитана. В следующем патче, видимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация

За первую неделю акции я что то не заметил "дождя" из жетонов ,как их заработать да ещё успеть потратить , акция никакая , не интересно !!!!!

У меня 50 кораблей ( не мало в среднем, разных уровней, сбил все звёзды получил прядка 290 жетонов и всё! , как заработать ещё недостающие жетоны а нужно их порядка 1500 ???? !!!! )

Изменено пользователем 999_Gennady_999
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
Сегодня в 11:05:54 пользователь S____T сказал:

Вы на дату посмотрите , это старый Дикого Боя

Блин, не обратил внимания! Разрабоичики поменяли правила, но "забыли" убрать старые достижения? хахаха

 

Спасибо

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 143 публикации
Сегодня в 12:12:41 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

За первую неделю акции я что то не заметил "дождя" из жетонов ,как их заработать да ещё успеть потратить , акция никакая , не интересно !!!!!

У меня 50 кораблей ( не мало в среднем, разных уровней, сбил все звёзды получил прядка 290 жетонов и всё! , как заработать ещё недостающие жетоны а нужно их порядка 1500 ???? !!!! )

50 кораблей это мало. Фарми лутбоксы и надейся на французский эсм. У них персональное задание с призом в 250 монеток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 14:15:17 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

50 кораблей это мало. Фарми лутбоксы и надейся на французский эсм. У них персональное задание с призом в 250 монеток.

А может проще забить на это сколько получится столько "ладно",  вкладывать бабло в картинки ну это для "наивных " !

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 955 боёв
Сегодня в 10:36:32 пользователь Vladimir365 сказал:

Уже писал про "гуляющие" рули, ещё добавлю наблюдений. Заметил, что происходит полная перекладка рулей с одного нажатия чаще всего возле островов, хотя в настройках всевозможные уклонения отключены в любом виде. Например такая ситуация, остров по левому борту 4-6км, по правому ЛК-бот, иду чётко мимо них для полного залпа врагу в борт. Когда практически равняюсь, начинаю выкручивать руль вправо до упора и потом снижаю до 1/4 одним кликом и тут понимаю что корабль начинает крутить влево, рули почему то переложены до упора влево и меня просто притягивает к острову. Происходит это периодически со всеми типами кораблей, чаще всего в режиме "бинокль".:cap_look:

да я изматерился вчера играя, зашибись играть когда борт сам подставляется противнику, ваще улет )))

или пытаешься вырулить, а ты уже в острове торчишь опять же бортом к противнику, весело поиграли на выходных, поржали от души ))

Изменено пользователем XandrushaX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 754 боя
Сегодня в 12:12:41 пользователь 999_Gennady_999 сказал:

За первую неделю акции я что то не заметил "дождя" из жетонов ,как их заработать да ещё успеть потратить , акция никакая , не интересно !!!!!

У меня 50 кораблей ( не мало в среднем, разных уровней, сбил все звёзды получил прядка 290 жетонов и всё! , как заработать ещё недостающие жетоны а нужно их порядка 1500 ???? !!!! )

НИКАК. Без вливаний реала ессно, так то можно купить премиальные контейнеры.

Ну и с обычных контейнеров может прокнуть задача на получение эсма, за 12,500 опыта на котором можно получить ещё монеток. Боевые задания подскажут сколько именно.

 

Изменено пользователем Alexahiks

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 16:36:25 пользователь Alexahiks сказал:

НИКАК. Без вливаний реала ессно, так то можно купить премиальные контейнеры.

Ну и с обычных контейнеров может прокнуть задача на получение эсма, за 12,500 опыта на котором можно получить ещё монеток. Боевые задания подскажут сколько именно.

 

А вот у тебя  в тексте "купить премиальные контейнеры" это что не за бабло а за реалы, а реалы за спасибо дают????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

С этого обьявления началась свистопляска с рулями. ОЧЕНЬ ЧАСТО НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ РУЛИ В НЕЙТРАЛЬ (0) - сами перескаивают то влево, то вправо, иногда сразу на 2.

Избегание столкновений отключено. 

Думал ошибки в файле. Удалил и заново перекачал игру с нуля - результат не очень. Не всегда, но периодически вылезает эта дичь.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

Как заработать жетоны?Выкупал пройденные корабли с 7 по 9,модернизации можно не покупать.Проходил в кооперативном бою -для быстроты.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 931 бой

ну и шлак из контейнеров выпадает. уголь и тот только 1 раз выпал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 21:12:50 пользователь katjara73 сказал:

ну и шлак из контейнеров выпадает. уголь и тот только 1 раз выпал.

Аналогично. Из снабжения шлак, из контейнеров директив тоже.... Как выпали Бз на 5 и 6 эсмы, из платных контейнеров так и все. Эх, хотел бы я знать, какие шансы выпадения БЗ из обычных контейнеров...

Хотя, чего жаловаться? Выпали вымпела на кредиты, которые чуть позже пригодяться...

Сегодня в 18:17:18 пользователь djavdet_2015 сказал:

Как заработать жетоны?Выкупал пройденные корабли с 7 по 9,модернизации можно не покупать.Проходил в кооперативном бою -для быстроты.

Ну заработал ты жетоны, а дальше что? Тратить деньги на дублоны, в надежде получить прокачиваемую девятку? Или на постоянные камо тратить?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв
В 29.07.2019 в 16:36:15 пользователь XandrushaX сказал:

да я изматерился вчера играя, зашибись играть когда борт сам подставляется противнику, ваще улет )))

или пытаешься вырулить, а ты уже в острове торчишь опять же бортом к противнику, весело поиграли на выходных, поржали от души ))

Сегодня спецом пробовал ходить между островами, особенно в узких проливах руль просто сума сходит. Просто чувствуется, что проходит баг/сбой и врубается система уклонения. Возможно, но то моя до думка, переклинивает ещё и из-за новой системы автонавигации при прокладки курса на планшете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
13 306 боёв
Сегодня в 03:29:22 пользователь Vladimir365 сказал:

Сегодня спецом пробовал ходить между островами, особенно в узких проливах руль просто сума сходит. Просто чувствуется, что проходит баг/сбой и врубается система уклонения. Возможно, но то моя до думка, переклинивает ещё и из-за новой системы автонавигации при прокладки курса на планшете.

       А вы отключите систему автонавигации в настройках: управление - система избегания столкновений - отключено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
545 публикаций
20 853 боя
В 29.07.2019 в 16:15:17 пользователь cheshire_cat1991 сказал:

50 кораблей это мало. Фарми лутбоксы и надейся на французский эсм. У них персональное задание с призом в 250 монеток.

В августе будут БЗ на жетоны, и к тому же - на что их тратить? Открыть 4 открытки"Почетного Легиона", чтобы иметь возможность пролюбить 30к дублонов на наборы с возможностью получить Магадор? Который и так потом прокачать можно будет..... :Smile_facepalm:

Играл на тесте,  Магадор выпал с 28го набора - норм?:Smile-angry:

Лучше подскажите как сделать Директиву "Передаю координаты!": Обеспечьте нанесение 200к урона по вашим разведданым ( 7лвл корабли и выше). Стою свечу эсмой 7 лвла в дыму, ранее мной обнаруженных, сам стреляю, другие пуляют - ничего не засчитывает. :Smile_amazed:

В 28.07.2019 в 12:15:28 пользователь Isulf сказал:

А мне вот постоянный камуфляж с гимнастом на носу вообще не зашел,  Эта лепнина, вычурность и пафос просто раздражают, а главное отключить нельзя без потери бонусов! 

Во-первых есть за дублоны начиная с 6го, те же бонусы. Во-вторых, нравится катать на ржавом корыте - отключай все и вперед.

Изменено пользователем das_Vaterland
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв
В ‎29‎.‎07‎.‎2019 в 21:29:20 пользователь XAPOH117 сказал:

Аналогично. Из снабжения шлак, из контейнеров директив тоже.... Как выпали Бз на 5 и 6 эсмы, из платных контейнеров так и все. Эх, хотел бы я знать, какие шансы выпадения БЗ из обычных контейнеров...

Хотя, чего жаловаться? Выпали вымпела на кредиты, которые чуть позже пригодяться...

Ну заработал ты жетоны, а дальше что? Тратить деньги на дублоны, в надежде получить прокачиваемую девятку? Или на постоянные камо тратить?

Заработать дублоны-пособирать их за год из снаряжения.На Новый год скидка -корабли за дублоны,можно взять неплохой кораблик.Я так взял Аврору-для коллекции.

В ‎29‎.‎07‎.‎2019 в 21:12:50 пользователь katjara73 сказал:

ну и шлак из контейнеров выпадает. уголь и тот только 1 раз выпал.

Слышал ,что  Смоленск будет за уголь -накопил -жду!Йосину-не хочу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв
Сегодня в 07:40:45 пользователь djavdet_2015 сказал:

Слышал ,что  Смоленск будет за уголь -накопил -жду!Йосину-не хочу!

Грузию не рассматривает, как вариант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
В 29.07.2019 в 21:29:20 пользователь XAPOH117 сказал:

Аналогично. Из снабжения шлак, из контейнеров директив тоже.... Как выпали Бз на 5 и 6 эсмы, из платных контейнеров так и все. Эх, хотел бы я знать, какие шансы выпадения БЗ из обычных контейнеров...

 

шанс 50/50 или выпадет или не выпадет , в основном второе :Smile_Default:

Сегодня в 06:33:44 пользователь das_Vaterland сказал:

Лучше подскажите как сделать Директиву "Передаю координаты!": Обеспечьте нанесение 200к урона по вашим разведданым ( 7лвл корабли и выше). Стою свечу эсмой 7 лвла в дыму, ранее мной обнаруженных, сам стреляю, другие пуляют - ничего не засчитывает. :Smile_amazed:

значит не Вы их только видите , да на эсминце 7 лвл светить из дымов навряд ли возможно , если есть ГАП то короткий , а РЛС нет

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 06:33:44 пользователь das_Vaterland сказал:

Лучше подскажите как сделать Директиву "Передаю координаты!": Обеспечьте нанесение 200к урона по вашим разведданым ( 7лвл корабли и выше). Стою свечу эсмой 7 лвла в дыму, ранее мной обнаруженных, сам стреляю, другие пуляют - ничего не засчитывает. :Smile_amazed:

Здесь все элементарно, берешь ЛК и идёшь в кооп. Там идёшь вперёд за эсминцем. Эсм как только засвечивает врага встаёт в дымы и больше никого не видит. Теперь светишь ты. Не стреляй, просто танкуй, благо ЛК это позволяет. Дай эсму поработать из дымов. Вся его дамажка будет твой урон по засвету.

 

Сегодня в 06:33:44 пользователь das_Vaterland сказал:

Во-первых есть за дублоны начиная с 6го, те же бонусы. Во-вторых, нравится катать на ржавом корыте - отключай все и вперед.

Во-первых это за дублоны, а не за жетоны, а во вторых я бы отключил все и катал на ржавом, но вот беда - бонусы камо при этом тоже отключаются.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
В 27.07.2019 в 01:06:22 пользователь Grigorowich1968 сказал:

С выполнения директивы выпал эсм 6 уровня

И не забывайте про стримы там будут кды на БЗ

Расскажи про стримы 2-3 ночи Дальнему Востоку.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×