Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

В этой теме 859 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 446
[GF]
Участник
1 337 публикаций
Сегодня в 13:43:17 пользователь vodnik сказал:

по видимому, на то и расчёт ) и француз - не прем

вот видишь, всё ты понимаешь )))

Упс, не премиум же,ошибся малость. А что сразу четко в описании указать что надо покупать все 30 каждый за штуку не судьба? В моем понимании это выглядит так,берешь за 1000 пакет и 30 наборов уже в комплекте,открывай и смотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций

Ягуар -. почти не играбельный, даже с спец-капитаном. Но радует возможность нафармить уголька на премах и кораблях выше 4 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 23.07.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Для тестирования силами разработчиков, волонтёров и комьюнити-контрибьюторов добавлен корабль flag_USA_dd9fc06d19a8638f4077ab2fe200d22premium_65cf64bd7296cfa9dcf38bf869d5cfc9X Ohio.

а вот и превьюшка подоспела:

 

1764034469_-.thumb.jpg.289c661615b09f610b0cd90428e64501.jpg

 

https://youtu.be/X33wkmwWRxw

 

  • Скучно 1
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 305 боёв

Ну что ребята, краткие итоги: За контейнеры из директив: Уголь. Камо. Из контейнера за БЗ со стрима: Уголь. Камо. За три платных контейнера : Две Бз на французские эсмы. 5 и 6 уровня. Набитых жетонов хватило на все контейнеры. Итог. Много угля, за тысячу дублонов- набор из 5к угля. Второй, не отрытый набор  1к угля, кредиты, камо. Потратить 20-30 кило дублонов, и получить ПРОКАЧИВАЕМЫЙ эсм. 4400 рубликов, так в среднем.Или больше. Мда, раньше корабли было проще получить. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 27.07.2019 в 20:08:21 пользователь Fine_Vortex сказал:

Из обычных ящиков редко что падает.

Беру свои слова назад.

1363519674_Frencharc2.thumb.PNG.3052fce01179334de2784c08e0003519.PNG

Выпала из контейнера за завершение первой директивы :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв
Сегодня в 11:02:53 пользователь Isulf сказал:

Вот интересно, зачем разрабы и кого пытаются обмануть? Ведь известно, что основная аудитория игры это люди 30-40 лет, взрослые, серьёзные, разбирающиеся. С другой стороны все задачи типа набей 100500 такого опыта, потом ещё 100500 такого и немножечко такого опыта на разных кораблях, а потом 100500 кредитов на том и том корабле созданы с одной лишь целью - заставить сыграть столько то боев и не меньше определённого количества. 

Тогда зачем все это лицемерие и лукавство? Почему бы вместо озвученных выше, просто не ввести 1 единственную задачу: сыграть 100500 боёв и все? Было бы проще и честнее к игрокам. И каждый смог бы трезво оценить потребности ивента и свои возможности по времени и силам.

Да ни кто не пытается вас обмануть.Вам открытым текстом говорят, хотите "плюшек" -тратьте время и деньги(время можно сократить добавив денег).Игра создавалась для зарабатывания денежек.

Для кого то 18 лямов набить проблема, а кто то боёв за 20-25 набьёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[ZOV]
Участник, Коллекционер
496 публикаций

На Ягуаре играть невозможно ВООБЩЕ!!!

Дали задание войти в 3 и получить 125 лент.

Играешь или против высших уровней , да еще и с двумя авиками,  или с союзниками, место которых в коопе .

Кароче, туфта ,а не корабль.

 

Изменено пользователем SINSOV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв

Товарищи разработчики! Возникла следущая ситуация - я вчера закрыл первый этап, выполнив необходимые операции. потом еще поиграл немного. Сегодня ради интереса зашел в Зал Славы, а у меня там 0 очков. Полез в Правила и увидел это

image.png.9f63ec1a8d4c71e90c69ccf8653df65d.png

 

Я правильно понимаю, что Правила негласно поменяли - и теперь без прем кораблей в Зал Славы не попасть (тк обязательно есть хотя бы одна операция для них)? Или это - всего лишь баг, о котором все (кроме меня) знают, но фиксить пока не планируется?

 

PS В тех боях и победы были. и корабли потопленные. и награды, те очки должны быть

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 18:16:57 пользователь acMaf сказал:

Да ни кто не пытается вас обмануть.Вам открытым текстом говорят, хотите "плюшек" -тратьте время и деньги(время можно сократить добавив денег).Игра создавалась для зарабатывания денежек.

Для кого то 18 лямов набить проблема, а кто то боёв за 20-25 набьёт.

Можно не выпендриваться, а просто сказать: ставите флажки на кредиты, камуфляж на кредиты, если нет премофляжа -50% к обсуге, и вперед фармить.

Ну и покупаете прем акк. Так что @Isulf это возможно, но стоит ли того эсм?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 20:28:47 пользователь romanshakhov сказал:

 

Скрытый текст

Товарищи разработчики! Возникла следущая ситуация - я вчера закрыл первый этап, выполнив необходимые операции. потом еще поиграл немного. Сегодня ради интереса зашел в Зал Славы, а у меня там 0 очков. Полез в Правила и увидел это

image.png.9f63ec1a8d4c71e90c69ccf8653df65d.png

 

Я правильно понимаю, что Правила негласно поменяли - и теперь без прем кораблей в Зал Славы не попасть (тк обязательно есть хотя бы одна операция для них)? Или это - всего лишь баг, о котором все (кроме меня) знают, но фиксить пока не планируется?

 

PS В тех боях и победы были. и корабли потопленные. и награды, те очки должны быть

 

Вы закрыли 1 директиву  , вторая будет доступна завтра , потом интервалами через 7 дней 3 и 4 , когда закроете 4 директиву , тогда и попадете в зал славы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 202 боя
Сегодня в 20:28:47 пользователь romanshakhov сказал:

Т

image.png.9f63ec1a8d4c71e90c69ccf8653df65d.png

 

Я правильно понимаю, что Правила негласно поменяли - и теперь без прем кораблей в Зал Славы не попасть (тк обязательно есть хотя бы одна операция для них)? Или это - всего лишь баг, о котором все (кроме меня) знают, но фиксить пока не планируется?

 

 

ну что тут непонятного? написано ВСЕ ДИРЕКТИВЫ, а не все задания в директивах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 823
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 966 публикаций
33 248 боёв
Сегодня в 19:34:32 пользователь SINSOV сказал:

или с союзниками, место которых в коопе

Сегодня в Коопе играли союзники, место которым в Рандоме.

Почему так решил? Все просто - сбиваются в кучу и дрейфуют  в дальний угол карты к синей линии....

Доколе такое будет продолжаться???  :Smile_izmena:

 

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:14:56 пользователь Palych011255 сказал:

Сегодня в Коопе играли союзники, место которым в Рандоме.

 

всех в тренировочную комнату :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 455 боёв
В 28.07.2019 в 13:02:53 пользователь Isulf сказал:

С другой стороны все задачи типа набей 100500 такого опыта, потом ещё 100500 такого и немножечко такого опыта на разных кораблях, а потом 100500 кредитов на том и том корабле созданы с одной лишь целью - заставить сыграть столько то боев и не меньше определённого количества

 

Ну дык это понятно. Вот смотрите, мы играем в игру = нажимаем кнопку в бою = сыграем бои. Вся игра состоит из сыграй "столько то боев". В чем проблема?

Набить 100500 опыта - при наличии кучи спецсигналов и горы камуфляжей - да, легко. С премакком - да быстрее, согласен.

 

Сейчас самая большая проблема - для новичков, они физически не имеют избытка ресурсов, сигналов, кораблей и прочего, но есть одно НО. Когда игра ушла в релиз в 2015 году (я играю с ЗБТ) мы качались вообще по нулям. Тогда почти не было сигналов на опыт и камуфляжей. И тогда могло быть НЕДЕЛЯМИ, что в клиенте в принципе нет НИКАКИХ БЗ. Вот вообще никаких - ты играешь и все. Сейчас - директивы, ежедневные БЗ, такие БЗ, сякие БЗ. За любой 10ток боев насыпает изрядно ресов и плюшек, а когда я качался - не было НИЧЕГО.

 

Поэтому сорян, но весь вайн на тему "меня заставляют набивать опыт" он какой-то странный. Ну не нравиться вам играть - не играйте.

Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 09:07:40 пользователь tempest_v сказал:

 

Ну дык это понятно. Вот смотрите, мы играем в игру = нажимаем кнопку в бою = сыграем бои. Вся игра состоит из сыграй "столько то боев". В чем проблема?

Набить 100500 опыта - при наличии кучи спецсигналов и горы камуфляжей - да, легко. С премакком - да быстрее, согласен.

 

Сейчас самая большая проблема - для новичков, они физически не имеют избытка ресурсов, сигналов, кораблей и прочего, но есть одно НО. Когда игра ушла в релиз в 2015 году (я играю с ЗБТ) мы качались вообще по нулям. Тогда почти не было сигналов на опыт и камуфляжей. И тогда могло быть НЕДЕЛЯМИ, что в клиенте в принципе нет НИКАКИХ БЗ. Вот вообще никаких - ты играешь и все. Сейчас - директивы, ежедневные БЗ, такие БЗ, сякие БЗ. За любой 10ток боев насыпает изрядно ресов и плюшек, а когда я качался - не было НИЧЕГО.

 

Поэтому сорян, но весь вайн на тему "меня заставляют набивать опыт" он какой-то странный. Ну не нравиться вам играть - не играйте.

Так то я тоже в игре с ЗБТ и прекрасно помню как все это было и как качались с нуля.

Мой вайн о том, что есть БЗ типа убить столько-то противников, сделать столько-то поджогов, выбить столько-то цитаделей. Которые зависят от того, на сколько хорошо ты играешь, и абсолютно не зависят от того, есть ли у тебя прем, камо и флажки. А есть задачи на "усидчивость", типа набить опыта и кредитов, которые почти не зависят от умения играть (т.к. среднестатистически результат по всем игрокам одинаков), зато очень даже зависят от наличия прем-аккаунта и ресурсов.

И такая ступенька между имеющими и не имеющими на мой взгляд слишком высокая. Чтобы её сгладить, нужно давать больше задач на скилл и меньше на усидчивость. Но если разрабам таки нужно, чтобы скилловый человек провёл не меньше n-боев в игре, пусть честно сделают БЗ на n-боев, а не придумывают набить n разного опыта и m кредитов.

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 455 боёв
Сегодня в 11:25:38 пользователь Isulf сказал:

Мой вайн о том, что есть БЗ типа убить столько-то противников, сделать столько-то поджогов, выбить столько-то цитаделей. Которые зависят от того, на сколько хорошо ты играешь, и абсолютно не зависят от того, есть ли у тебя прем, камо и флажки. А есть задачи на "усидчивость", типа набить опыта и кредитов, которые почти не зависят от умения играть (т.к. среднестатистически результат по всем игрокам одинаков), зато очень даже зависят от наличия прем-аккаунта и ресурсов.

 

Задачи на поджоги спорная штука, когда они появились более-менее регулярно на форуме тоже стоял вайн, что даже яматы в рандоме стреляют фугасами, что бы делать поджоги.

Цитадели - сильно зависят от рандома, даже на ЛК, можно выбить 9ть штук за бой, а можно ни одной. Если брать условный Сталинград который прекрасно цитаделит все - их немного. Демойн довольно сложен в качестве раздавания цит, тоже не сильно простой вариант. Сбитые самолеты - чувствительны к наличию авика в боях. Я хочу сказать, что фарм боевых лент тоже такой себе и вызывает мягко говоря спорные ощущения. А гринд опыта и серебра - выбираете интересный себе кораблик, обвешиваете его сигналами и в бой. Я думаю в гринде ресов всё-таки токсичности меньше. Вы можете выбираь себе любой корабль для игры, и можете существенно сокращать количество боев обвесом.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[BUCS]
Старший бета-тестер
85 публикаций
19 679 боёв

Уже писал про "гуляющие" рули, ещё добавлю наблюдений. Заметил, что происходит полная перекладка рулей с одного нажатия чаще всего возле островов, хотя в настройках всевозможные уклонения отключены в любом виде. Например такая ситуация, остров по левому борту 4-6км, по правому ЛК-бот, иду чётко мимо них для полного залпа врагу в борт. Когда практически равняюсь, начинаю выкручивать руль вправо до упора и потом снижаю до 1/4 одним кликом и тут понимаю что корабль начинает крутить влево, рули почему то переложены до упора влево и меня просто притягивает к острову. Происходит это периодически со всеми типами кораблей, чаще всего в режиме "бинокль".:cap_look:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 748 боёв
В 28.07.2019 в 21:14:19 пользователь nov_novichok сказал:

ну что тут непонятного? написано ВСЕ ДИРЕКТИВЫ, а не все задания в директивах

То много людей уже выполнили ВСЕ ДИРЕКТИВЫ? я вижу их в Зале Славы

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Очень интересное дело,а жетоны Республики на везение рассчитаны.Точнее их получение, ибо в контейнерах их нет,а БЗ на тот или иной франкоэсм выпадает так часто,что больше нет,чем да.Игль с Терриблем в пролете и после этого можно сказать смело о "заботе" разработки к качеству контента.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:53:57 пользователь romanshakhov сказал:

То много людей уже выполнили ВСЕ ДИРЕКТИВЫ? я вижу их в Зале Славы

Вы на дату посмотрите , это старый Дикого Боя

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×