Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_522981

Сливы и лояльность платящей аудитории...

В этой теме 284 комментария

Рекомендуемые комментарии

81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 268 боёв
В 24.7.2019 в 20:52:53 пользователь APTA_MOPKOBb_y_PTA сказал:

Я думаю, что с учётом восьмиста боёв автора это маловероятно) 

Думаю что значительная часть доната ТС уходит на флажки с автопополнением в дублонах .

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:00:32 пользователь AlexanderKruger сказал:

чём "очень сложная проблема" поделить, например, по ПП - на -50% - 2 лига и 50%+ - 1 лига? Как вариант по проАльфе вместо ПП, граница по "средней

Ну хорошо. Если ты отсутствовал где-то последние лет семь. Я тебе коротенечко, т.с. тезисно.

    -При любом делении по скилу, любые цифровые показатели этого самого скила имеют тенденцию к усреднения. Проще говоря игроки из 1 и 2 лиги будут иметь показатели отличающиеяся друг от друга в пределах статистической ошибки.

 -Любой баланс по скилу делает не нужным повышение собственных умений. "Отрастил скил- имеешь право нагибать" это честно.

  -Крайне скучные и потные бои в 1 лиге подтолкнут к волне твинководства и намеренной сливе статы.

- Крайне малочисленная 1 лига сделает крайне затруднительной прокачку веток с нижних уровней.

-Никакой баланс по скилу не гарантирует отсутствие турбо боёв (а возможно и увеличит их число), и серий поражений.

- Есть прецедент игры которая после введения подобного баланса потеряла половину онлайна.

И это только поверхностный слой проблем. А ты говоришь чего тут сложного...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

-При любом делении по скилу, любые цифровые показатели этого самого скила имеют тенденцию к усреднения. Проще говоря игроки из 1 и 2 лиги будут иметь показатели отличающиеяся друг от друга в пределах статистической ошибки.

Это нормально. 10 забитых мячей в чемпионате страны и те же 10 мячей в чемпионате завода никто же сравнивать не будет? И никакой ущербности игроки топ-клубов ощущать не будут, даже если кто-то в заводском чемпионате забьёт 20. Нет такой проблемы. Лига сама по себе уже статус, и даже более определённый, чем ПП.

Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

-Любой баланс по скилу делает не нужным повышение собственных умений. "Отрастил скил- имеешь право нагибать" это честно.

Палка о двух концах. Попадаешь в команду с большинством "раков" против, хотя бы, середнячков, и ощущаешь на собственной шкуре, никакой скилл и стата не поможет.

Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

-Крайне скучные и потные бои в 1 лиге подтолкнут к волне твинководства и намеренной сливе статы.

А в чём тут минус? Главное, чтобы играли. Не думаю, что "волна" была бы уж очень большая... всё-таки, престиж лиги имел бы то же значение, что сейчас "цвет", а за это очень большое количество игроков "держаться", разве не так? И даже, если и будут такие моменты, то для игры это объективно лучше, чем сейчас... сейчас просто уходят, то есть вообще.

Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

- Крайне малочисленная 1 лига сделает крайне затруднительной прокачку веток с нижних уровней.

Да ровно такая же по количеству, как и 2-я, если говорим о разделении на две лиги. "Фиолетовые" обычно вообще играют больше, чаще, ветки тоже новые чаще прокачивают, никакой проблемы нет.

Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

-Никакой баланс по скилу не гарантирует отсутствие турбо боёв (а возможно и увеличит их число), и серий поражений.

Лиги ситуацию с "турбобоями"  могут, наоборот, даже немного улучшить. Поясню. В 1-й лиге будет меньше слившихся по глупости, бой, соответственно, дольше. Во 2-й меньшее количество игроков смогут максимально реализовать "глупость" соперника, тоже бой будет дольше.

Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

- Есть прецедент игры которая после введения подобного баланса потеряла половину онлайна.

Не слышал. Возможно, причина была в чём-то ещё? Или просто ввели то, в чём никакой необходимости не было? У нас ситуация несколько другая. Слив онлайна идёт, игроки уходят, посты с причинами на форуме все видят, один из таких мы сейчас и обсуждаем.

Сегодня в 15:13:07 пользователь suiZidal сказал:

И это только поверхностный слой проблем. А ты говоришь чего тут сложного...

Хоть в чём-то переубедил? Ну, ты, по крайней мере, согласен, что проблема есть? А если есть, то как решать? Не делить по скиллу или лигам? А как?

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 12:21:01 пользователь BNJA сказал:

Вот, всё верно сказано. % побед не может зависеть от действий одного игрока в команде из 12 случайно выбранных человек. ПП - всего лишь показатель везения, но никак не относится к реальному умению играть. Как и средуха-проальфа, которая легко настреливается из за спин союзников и островов, но не является скилухой и игрой на победу. 

 

 

Процент  побед  не  распространяется  на 12  ,он  распространяется  на  8-9  максимум ,иначе  критическая  масса  ила завалит  даже  богоподобного игрока  . По моим  наблюдениям  ,не  дающих  еще сбоя  два толковых  мало при  критическом соотношении  ,даже если  они очень  толковые  по  флангам  не получится  распределится грамотно  ,снимать фокус  , нужно  минимум  три если говорить  короче  ))  И  да  в  этом случае  можно  и нужно тащить  ..

Сегодня в 13:05:39 пользователь AlexanderKruger сказал:

Значит, надо ещё "фишку", чтобы шли к нам, и лиги могут стать именно таким привлекающим фактором.

Рефералки приносят не  то,  что  нужно  к сожалению , разные контенты  вводятся  -глупо отрицать работу  по этому направлению , но  с тобой  согласен  ПОЛНОСТЬЮ  .Нужны  КРАСИВЫЕ  зарубы  , не унылое  стояние  и пострелушки из за  островов  ,которых  СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛАЮТ  в последнее время . Заставить  сражаться фиолет  с  белыми  и ржавыми  ходоками не реально даже за  приличные  плюшки  , но вот  между собойчик  ,учитывая старые  счеты по КБ  ,  (например  в роли  (на корабле) который  не нравится,  но полезно для команды  по мнению  командира  )  и СВОБОДУ выбора  вполне может  зайти  . Однако  надо  понимать  ,что и статистику  нужно для него  выделять  отдельную  ,ведь  как  верно заметили  , халявной  дамажи  здесь  не будет  , поллица  тоже  ,  будет вдумчивая  интересная  игра 

Сегодня в 12:10:23 пользователь truzones сказал:

не доначу и в целом гну.

может быть дело в этом?

Не прибедняйся )) В "целом"  он  гнет :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 15:57:16 пользователь Bifrest сказал:

Процент  побед  не  распространяется  на 12  ,он  распространяется  на  8-9  максимум ,иначе  критическая  масса  ила завалит  даже  богоподобного игрока  . По моим  наблюдениям  ,не  дающих  еще сбоя  два толковых  мало при  критическом соотношении  ,даже если  они очень  толковые  по  флангам  не получится  распределится грамотно  ,снимать фокус  , нужно  минимум  три если говорить  короче  ))  И  да  в  этом случае  можно  и нужно тащить  ..

По моему, от игрока в этой игре ничего не зависит. На всё воля Рандома. 

Если регулярно задабривать Рандом - стата растёт. А если не уважать Рандом - то никакая стата и скилл не поможет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:42:08 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, ты, по крайней мере, согласен, что проблема есть? А

на самом деле я не вижу каких то принципиальных проблем

есть неудобный матчмейкер 8 уровня который решается достаточным количеством свободки

есть уровни и корабли на которых лично я оказываю минимальное влияние на бой, но это лично моя проблема

количество скиловых ребят которые попадаются против меня достаточно чтоб не заскучать, и в то же время не излишне и не превращают ИГРУ в РАБОТУ.

В игре 10 уровней и 4 класса, включая, прости Господи авики, и всегда можно найти тот корабль который будет радовать тебя победами

если кому то мало качелей РБ и КБ и он хочет постоянно играть со своим "цветом" нужно говорить о введении отдельного режима, а вот тащить это в рандом, с непонятным результатом на выходе, не нужно. 

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:29:40 пользователь suiZidal сказал:

на самом деле я не вижу каких то принципиальных проблем

есть неудобный матчмейкер 8 уровня который решается достаточным количеством свободки

есть уровни и корабли на которых лично я оказываю минимальное влияние на бой, но это лично моя проблема

количество скиловых ребят которые попадаются против меня достаточно чтоб не заскучать, и в то же время не излишне и не превращают ИГРУ в РАБОТУ.

В игре 10 уровней и 4 класса, включая, прости Господи авики, и всегда можно найти тот корабль который будет радовать тебя победами

если кому то мало качелей РБ и КБ и он хочет постоянно играть со своим "цветом" нужно говорить о введении отдельного режима, а вот тащить это в рандом, с непонятным результатом на выходе, не нужно. 

 

Ну, убедил, конкретно у тебя проблем нет(: Я конкретно для себя тоже не вижу, мне и матчмейкер для 8-ок пофигу, на Кагеро то, например... Я же о проекте в целом, как убедить новичков оставаться, не отпугивать? Вот тот же ТС свою проблему описал, у него она есть. Ну, не будет решаться, уйдёт, и следующий новичок уйдёт. А сколько уже ушло? Ну, плохо же это для игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 16:02:54 пользователь BNJA сказал:

Если регулярно задабривать Рандом - стата растёт.

Подскажешь  секретные  слова  молитвы  :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 01:07:21 пользователь WordHearts сказал:

8 эсминцам сложно против 10 артиллерийской дуэли дпм ниже хп по жиже

8 крейсерам нехватает дальности против 10, нехватает дпм, и нехватает хилки.

8 лк нехватает пробоя по крейсерам в нос, по лк борт под не большим углом.Нехватает дальности и точности.Про живучесть промолчим

 

Играть 8кой с 10ками можно, но превозмогание не приносит удовольствия

Все перечисленное я озвучил, ровным счетом - все.

Читайте выше, только не между строк.

ЛК 8-ке тяжелее всего. Крейсерам не хватает хилки, хотя бы маленькой. Насчет дальности - вопрос сомнительный, здесь больше играет роль карта и позиционирование.

Эсминцу - играть в подсвет. Зачем идти без прикрытия в глупый размен ХП на 10-й эсминец????

Что не так то ???

А я скажу что нет так. Опыт игры нужен и голова, которая в режиме онлайн помнит, кто и где из вражеских кораблей находится в данную секунду.

А уж без набивания шишек здесь не обойдется. Увы!!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

С точки зрения бизнеса , тс прав. Более того, 1 человек готовый тратить, скажем ,до 100 баксов в месяц интереснее для проекта,чем 10 человек играющие по 1000 боёв в месяц каждый, но, при этом, не приносящие деньги. Все эти сказки про онлайн... ерунда. Приоритет всегда отдается платежеспособным клиентам. Коммунизм, какбэ ,закончился давно,толком не успев начаться. Более того, даже если он забьет на игру через месяц,то он все равно интереснее.

Когда появляются всякие требования к какому-то опыту... Прикол в том,что у платежеспособного клиента обычно есть работа, притом неплохая работа. И играя в игру он уж точно не думает о рейтингах и прочей ерунде. У него уже прошли прыщи и мамка не отшлепает по *** за прогулы  в школе - ему всё равно. Он хочет получить удовольствие. В чем это удовольствие заключается? Тут уже у каждого свое. Кстати, это может быть и стата. Что правда, мне кажется,что   у такого взрослого человека,который получает удовольствие от статы, есть проблемы психологического характера - проблемы с самооценкой и следовательно с хорошей работой, но может мне это просто кажется . В любом случае, волновать это должно тех,кто получают зарплату за счёт этой игры - какие человеческие чувства эксплуатировать с целью получения прибыли.

Перестаньте себя тешить надеждой ,что их волнует онлайн. На самом деле, им все равно на онлайн. Сама концепция игры подразумевает отсутствие заинтересованности в онлайне. Их интерес продать контент. И даже если онлайн просел ,но прибыль стабильна, в чем проблема? Проблем нет. Но вылазят косяки: имбалансные новые кораблики премиумные; каждая новая ветка прокачиваемой техники имбовее , чем предыдущие ветки; матчмэйкер . Потом нерфят, балансят - история известна и вечна. Но если прибыль не падает ,то чё парится ? Никто и не парится ,их все устраивает. 

С моей точки зрения, такая бизнес модель тупикова. Такой подход работает тогда, когда у тебя есть серьезный приток новых игроков. Переносить ее на проекты ,в котором есть проблемы с этим - нельзя. 

Такие проекты как этот обречены на платную подписку. Будет это тогда ,когда их руководство снимет розовые очки  в отношении надежд на приход новых платежеспособных игроков в проект . Пока этого не случилось, всем уже привычные косяки будут продолжаться . 

 

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 02:13:53 пользователь AlexanderKruger сказал:

Система начисления опыта запрещает. Будешь всегда последний в команде при таком способе игры. За урон по засвету чуть больше, чем вообще ничего. Кораблинетанки. Лучше уж на ЛК в одну сторону спикировать.

Вообще, на инвизном эсминце, например, пофиг с каким уровнем играть, но уж явно не в свет.

Саша Крюгер, ну был же у Вас вопрос ко мне про эсминцы ранее, видно совсем там ничего для себя не подчерпнули...

Посмотрите в этой теме

 

Играть в светлячка на 8-ке против 10-ок это не значит, что нужно идти и бестолково разбиваться об Даринга или Харугумо. Есть кнопка TAB для изучения сетапа противника, есть пеленгатор, есть безопасный способ зайти на точку, есть дым для отхода, есть не всегда бестолковые союзные РЛС крейсера.

Поиграйте в начале боя под прикрытием союзных кораблей. Нет такого прикрытия? Так что тогда вы хотите вообще от боя, команды, игры в конце концов? Это уже вопрос совсем другого значения.

Ну кто сказал, что нужно бесполезно кататься вокруг да около? Голову включайте, глаза открывайте.

Без набивания шишек не получится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 20:37:33 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, убедил, конкретно у тебя проблем нет(: Я конкретно для себя тоже не вижу, мне и матчмейкер для 8-ок пофигу, на Кагеро то, например... Я же о проекте в целом, как убедить новичков оставаться, не отпугивать? Вот тот же ТС свою проблему описал, у него она есть. Ну, не будет решаться, уйдёт, и следующий новичок уйдёт. А сколько уже ушло? Ну, плохо же это для игры?

когда я пришел играть в танки там был баланс +3, а танковые +3 и наши +3 это две большие разницы, если на ОБТ кораблей я все таки залепил с Кавачи Кливленду, то в танках все намного печальнее.

и вот танки с плохим балансом с багами, лагами собрали таки лям онлайна. почему корабли так не могут? потому что наша игра нишевая, это игра не для кибер котлет, это шутер для пенсионеров.

и такие люди как ТС не задержатся здесь долго хоть ты им супер-пупер баланс сделай, он потом захочет что бы все снаряды в цель ложились, или разворот на якоре или джамп через торпеды...

и вообще ни какой баланс 8х уровней не отпугнет новичков так как это сделает 4й авик который будет атаковать его корабль без ПВО

вот это попробуй новичкам объясни, а за баланс по скилу или +-2 не парься, если человек делает из этого проблему, то скорее всего это не его игра.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
В 25.07.2019 в 16:37:33 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, убедил, конкретно у тебя проблем нет(: Я конкретно для себя тоже не вижу, мне и матчмейкер для 8-ок пофигу, на Кагеро то, например... Я же о проекте в целом, как убедить новичков оставаться, не отпугивать? Вот тот же ТС свою проблему описал, у него она есть. Ну, не будет решаться, уйдёт, и следующий новичок уйдёт. А сколько уже ушло? Ну, плохо же это для игры?

Крюгер Саша, потрудитесь, почитай посты ТС от начала до конца.

Я смотрю, Вы вообще любитель через строку читать...

ТСу нужен фан, какой он сам не знает судя из постов. Ему нужен уровень боев: 8 против 8. Ему там нравиться люлей получать. Он считает дискриминацией, когда этих люлей он получает от 10-го уровня. Учиться у него нет желания...

Откатать этак боев 500-1000 на мидлевел, чтоб поучиться позиционировать себя, маневрировать, читать бой - не для него.

И раз он не хочет учиться играть, но при этом он платит и кричит "официант, заказ!!!"  он должен сразу нагибать неразгибая?

Это не про эту игру.

 

Я вам сейчас поясню что такое "фан"

image.thumb.png.3b14b3231d9ed4c8623925f48d181f51.png

 

Это из моей истории игры в кораблики. Давно это было. Приходил с работы и играл просто по несколько боев в день. У меня не было желания прокачиваться дальше.
Я не знал даже, что есть статистика. Была одна задача - победа. А с каким уроном - абсолютно не важно. Кто играл на Пенсаколе знают прекрасно, что это кораблик-ваншот. И меня точно также шотала Йова, т.к. 7-й уровень играл с 9-ми. И не бежал ныть на форум, что ой, меня шотнули. Искал причину в себе, т.к. не была достигнута одна единственная цель - победа.

Но вот чего было не отнять у Пенсаколы, так это залпа ее ББ (еще того, старого, до изменения нормализации), когда цитадели входили в такие углы - просто "огонь" !!!

Вот это "фан".

И не было никаких суперкамуфляжиков и суперфлажочков на +200, +400 к опыту.

Так что - хорош ныть, хочешь нормально играть - иди учись!!!

В этой игре других проблем хватает...

 

 

Изменено пользователем WhoIsAfraid
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 688 боёв
Сегодня в 18:38:49 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Все перечисленное я озвучил, ровным счетом - все.

Читайте выше, только не между строк.

ЛК 8-ке тяжелее всего. Крейсерам не хватает хилки, хотя бы маленькой. Насчет дальности - вопрос сомнительный, здесь больше играет роль карта и позиционирование.

Эсминцу - играть в подсвет. Зачем идти без прикрытия в глупый размен ХП на 10-й эсминец????

Что не так то ???

А я скажу что нет так. Опыт игры нужен и голова, которая в режиме онлайн помнит, кто и где из вражеских кораблей находится в данную секунду.

А уж без набивания шишек здесь не обойдется. Увы!!!!

 

Решелье пофиг на уровень, амаги бисмарку боль остальные не гонял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 19:53:08 пользователь WordHearts сказал:

Решелье пофиг на уровень, амаги бисмарку боль остальные не гонял.

Ну я ж не беру во внимание отдельные корабли 8-го уровня против 10-го. К примеру на том же Киеве (до апа) за счет более удачной маскировки мог погонять не самого скиллового Хабаровска. Ну раз на раз не прийдется. Это нюансы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 18:58:21 пользователь melvin1988 сказал:

Никто и не парится ,их все устраивает. 

С моей точки зрения, такая бизнес модель тупикова. Такой подход работает тогда, когда у тебя есть серьезный приток новых игроков. Переносить ее на проекты ,в котором есть проблемы с этим - нельзя.

Просто  пока  на горизонте  нет  конкурентоспособных  по корабельной тематике  проектов  ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:26:26 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Саша Крюгер, ну был же у Вас вопрос ко мне про эсминцы ранее, видно совсем там ничего для себя не подчерпнули...

Посмотрите в этой теме

 

Играть в светлячка на 8-ке против 10-ок это не значит, что нужно идти и бестолково разбиваться об Даринга или Харугумо. Есть кнопка TAB для изучения сетапа противника, есть пеленгатор, есть безопасный способ зайти на точку, есть дым для отхода, есть не всегда бестолковые союзные РЛС крейсера.

Поиграйте в начале боя под прикрытием союзных кораблей. Нет такого прикрытия? Так что тогда вы хотите вообще от боя, команды, игры в конце концов? Это уже вопрос совсем другого значения.

Ну кто сказал, что нужно бесполезно кататься вокруг да около? Голову включайте, глаза открывайте.

Без набивания шишек не получится...

Я вообще не про это. Тут ведь что предлагают? Светить. Вот пусть сами и светят, само по себе занятие абсолютно бессмысленное из-за системы начисления опыта. Я на Кагеро играю на 8-м, на нём вообще не проблема уровень соперника... ну, разве что с 10-ками попроще выполнить задания компании типа "займите 3 раза первое место по чистому опыту в победившей команде" (как-то так, дословно не помню) за счёт бонуса к опыту за игру на 8-ке с 10-ками. Так что спасибо за комментарий, но немного "мимо" получилось(:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
26 020 боёв
Сегодня в 20:06:08 пользователь AlexanderKruger сказал:

Я вообще не про это. Тут ведь что предлагают? Светить. Вот пусть сами и светят, само по себе занятие абсолютно бессмысленное из-за системы начисления опыта. Я на Кагеро играю на 8-м, на нём вообще не проблема уровень соперника... ну, разве что с 10-ками попроще выполнить задания компании типа "займите 3 раза первое место по чистому опыту в победившей команде" (как-то так, дословно не помню) за счёт бонуса к опыту за игру на 8-ке с 10-ками. Так что спасибо за комментарий, но немного "мимо" получилось(:

Цитата была ко мне по поводу моего поста: поиграть насчет "светлячка".

Был дан ответ - мол на одном "подсвете" далеко не уйдешь.

Я прокомментировал. Снова что-то не так? В моем посте много букв, тяжело осилить? Читаем первую и последнюю строку?

 

Команда как будет выигрывать без должного понимания предстоящего сражения, который получается от качественного подсвета???

Отвечать не обязательно, я уже имею представление, о таком эсминцеводе, который говорит - пусть сами себе светят.

Разумист :cap_horn:

 

P.S. Вы вообще как предлагает отстреливать союзным ЛК вражеские РЛС крейсера? Они самоликвидируются? Разумист, просто разумист...

Изменено пользователем WhoIsAfraid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 19:51:32 пользователь WhoIsAfraid сказал:

Крюгер Саша, потрудитесь, почитай посты ТС от начала до конца.

Я смотрю, Вы вообще любитель через строку читать...

ТСу нужен фан, какой он сам не знает судя из постов. Ему нужен уровень боев: 8 против 8. Ему там нравиться люлей получать. Он считает дискриминацией, когда этих люлей он получает от 10-го уровня. Учиться у него нет желания...

Откатать этак боев 500-1000 на мидлевел, чтоб поучиться позиционировать себя, маневрировать, читать бой - не для него.

И раз он не хочет учиться играть, но при этом он платит и кричит "официант, заказ!!!"  он должен сразу нагибать неразгибая?

Это не про эту игру.

 

Я вам сейчас поясню что такое "фан"

image.thumb.png.3b14b3231d9ed4c8623925f48d181f51.png

 

Это из моей истории игры в кораблики. Давно это было. Приходил с работы и играл просто по несколько боев в день. У меня не было желания прокачиваться дальше.
Я не знал даже, что есть статистика. Была одна задача - победа. А с кем уроном - абсолютно не важно. Кто играл на Пенсаколе знают прекрасно, что это кораблик-ваншот. И меня точно также шотала Йова, т.к. 7-й уровень играл с 9-ми. И не бежал ныть на форум, что ой, меня шотнули. Искал причину в себе, т.к. не была достигнута одна единственная цель - победа.

Но вот чего было не отнять у Пенсаколы, так это залпа ее ББ (еще того, старого, до изменения нормализации), когда цитадели входили в такие углы - просто "огонь" !!!

Вот это "фан".

И не было никаких суперкамуфляжиков и суперфлажочков на +200, +400 к опыту.

Так что - хорош ныть, хочешь нормально играть - иди учись!!!

В этой игре других проблем хватает...

 

 

Аж  прям  взгрустнулось  :Smile_Default: Какие времена  были )))  В общем наш  человек среди упорантов  ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×