Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
423 публикации
21 460 боёв
Сегодня в 15:50:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

уже хочу на Могадора!

звучит как-то страшновато - типа навел и кирдык всем самолетам )

Я чёт не понял, это нерф или ап ПВО, если игра на авике усложнится, то Джидай, твои источники,мягко говоря обманщики))))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[AIR]
Участник
43 публикации
22 368 боёв

 По поводу повторной прокачки веток. Я тотально не одобряю этот гринд, как и все последние Лестовские марафоны/акции, направленные на удержание игроков посредством бесконечных морковок-корабликов, выдаваемых за эти акции.
  Разумеется, никто не заставляет меня перепроходить ветки. Но так же никто не может и запретить мне протестовать против этой фичи, например, посредством удаления клиента. Что я и сделаю в 0.8.7. Отличный повод перестать играть) Натурально, просто устал уже от этого навязчивого затаскивания в игру.

Изменено пользователем Slowpokk
  • Плюс 25
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исследовательское бюро
Очки исследования можно будет получить следующим образом:

  • Игроки с минимум двумя исследуемыми кораблями Х уровня в Порту смогут продать все корабли уже исследованной ветки и сбросить её исследование;
  • Повторно открывая, приобретая и одерживая первую победу на кораблях сброшенной ветки, игроки будут получать очки исследования. 

 

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Ты им про получение ресурса за повторное накопление опыта на пройденном корабле до уровня, необходимого для его полного исследования и открытия следующего корабля по ветке без его продажи, а они тебе про полный сброс ветки с продажей всего исследованного и выкупленного....

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
Участник
89 публикаций
20 687 боёв

Неужели так сложно придумать выкачку ресурсов у игроков бес сброса веток?

Прилепите к каждому кораблю какой нибудь модуль требующий опыта и серебра и открывающий возможность идти дальше на повышение уровня.И люди будут так же вкачивать время и деньги в прокачку, но недовольных будет гораздо меньше.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
423 публикации
21 460 боёв
Сегодня в 16:06:14 пользователь xynn сказал:

Да сколько уже можно издеваться над авианосцами!? На них и так играть абсолютно невозможно!!!! Когда вы наконец это поймете? Я видел бой, где "Николас" сбил 20 самолетов. У меня самого есть бой, где я на "Омахе" сбил 43 самолета. 43, Карл!!! На "Омахе"!!! Чтобы хоть как-то "улучшать ПВО", его надо сперва радикально понерфить!!! Где, блин, необходимый нерф ПВО?? О каких "улучшениях" может идти речь, когда самолетики и так падают десятками, алёшке не нужно ни одну кнопочку нажимать для этого! А человеку, вышедшему на авианосце, нужно вылезти вон из кожи, чтобы на этом неиграбельном УГ хоть кому-то нанести хоть какой-то урон. В последний месяц количество авианосцев в рандоме опять упало, пожалуй даже ниже, чем было до 080. Надо, чтобы они вообще исчезли? Только тогда мозг включим? Или вообще никогда?

Есть и поинтереснее вопросы. Почему только один класс кораблей вечно служит предметом унижений и травли? Кому нужна такая игра? Для чего это бессмысленное глумление?

КОГДА ОТВЕТЫ УЖЕ БУДУТ???

Я теперь хожу чисто на эсмы охотиться на авике по фану, о чем сначала боя всю команду предупреждаю, остались нам только эсминцы на ужин, бро(((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации
59 боёв
Сегодня в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исследовательское бюро

Основа прогресса игрока в нашей игре строится на продвижении от уровня к уровню и достижении вершины ветки — корабля X уровня. Однако при этом в нашей игре огромное количество кораблей разного уровня и игровой процесс на них не менее интересен, чем на десятках. Многие игроки любят выходить на них в бой, но игра не поощряет это в достаточной мере.

Поэтому в обновлении 0.8.7 в Адмиралтействе появится новая вкладка — Исследовательское бюро, а также новый ресурс – очки исследования.

Цель создания Исследовательского бюро — дать игрокам дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике и заработать уникальные награды в процессе.

Не знаю кого вы собираетесь мотивировать, но играть в подобное я не стану.

Имею более 200 кораблей в порту.

Смотрю, интересы  игроков не учитывают совсем..

Думаю это будет перерыв на полгода минимум, а может и насовсем.

Такой геймпей нам не нужен!!

  • Плюс 18
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 18:11:01 пользователь rosacorse сказал:

Я чёт не понял, это нерф или ап ПВО, если игра на авике усложнится, то Джидай, твои источники,мягко говоря обманщики))))

я свое слово держу, наберитесь терпения 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

смогут продать все корабли уже исследованной ветки и сбросить её исследование;

Молодца.

Для тех кто на камбузе

То есть у меня есть ветка прокаченная до 10 уровня. Корабли с 5 по 10 лвл в порту с модулями.

Что бы обнулить ветку я должен продать все корабли?

Вопросы:

1. Продажа при сбросе будет с дискаунтом?

2. При такой продаже демонтаж модулей за золото?

 

М-да, такой хоккей нам не нужен.

При такой механике больше всего теряют те, кто хранил корабли в порту. Напомню: для этого нужны слоты, которые продаются за золото.

Вариант: Разбить получение опыта для исследования по уровням кораблям сложно?

Что бы получить N очков исследований, на i лвл получить j чистого опыта, и т. к.  далее.

Вы выбрали самый нигативный вариант.

Что замания - отнять

 

Изменено пользователем red_mavr
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Поэтому в обновлении 0.8.7 в Адмиралтействе появится новая вкладка — Исследовательское бюро, а также новый ресурс – очки исследования.

Цель создания Исследовательского бюро — дать игрокам дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике и заработать уникальные награды в процессе.

То есть уже ничего не изменить? Если поступила команда "В морг" - значит в морг?:cap_old:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
864 публикации
18 803 боя
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Игроки с минимум двумя исследуемыми кораблями Х уровня в Порту смогут продать все корабли уже исследованной ветки и сбросить её исследование;

и статистика этой ветки тоже сброситься??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 15:56:01 пользователь FranzAdler сказал:

Очень жаль, что вы продолжаете пропихивать сброс прогресса вместо того, чтобы мотивировать играть на имеющихся низкоуровневых кораблях. Вам приводили кучу аргументов, почему такое решение вызывает негатив, озвучивали множество вариантов, как можно было сделать лучше. Просто нет слов...

Собственно, как и с вводом новых авианосцев. Тоже не слушали нас. Итог печален. Замучили всех балансными правками.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Вместе с приоритетным сектором изменен навык «Ручное управление ПВО».

Вопрос на засыпку - изменяется механика перков, будет ли бесплатный сброс? В бюллетене этот вопрос тактично умалчивается:cap_popcorn:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

многие уже устали катать на премах и хочется разнообразия стала очень актуальная фича - продаеш прем кораблик за серебро,  потом за денежки его обратно покупаеш (повторить N-кол-во раз)
за каждую покупку одного и того же према можно выбрать к примеру трасера снарядов или флажек или другие фишки которые реально приносят разнообразие
в общем 3мя руками за нововведения

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 14:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Работа приоритетного сектора ПВО будет состоять из четырёх фаз

Я правильно понял, что какой нибудь эсминец по типу Shinonome у которого два 13мм пулемёта сможет нанести 3.5% (а то и более с РУПВО)  от общей боеспособности самолётов!

Очень попахивает эльфизмом!

 

ЗЫ Сколько нерфов получили авианосцы? А сколько апов?

ЗЗЫ Каждые 10 секунд -3.5% от боеспособности эскадрилии от кораблей без ПВО !!! Да не бомбит у меня

Изменено пользователем anonym_f5rLHHcrruuL
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 01.08.2019 в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Директивы, новый уникальный командир и коллекция, улучшения ПВО, обновлённый матчмейкер и новая система боевого чата!

Вижу в патчноуте "улучшения ПВО" и ставлю минус не читая!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

Цель создания Исследовательского бюро — дать игрокам дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике, это на какой такой любимой технике, 5,6,7 уровни, да и 8ки , это боль и страдание, а не любимые корабли.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 22:11:58 пользователь Svarogych1 сказал:

Вижу в патчноуте "улучшения ПВО" и ставлю минус не читая!

Ага .. это вы ещё в "живую" его не пробовали ...

Теперь ,управление ПВО ,это как отдельная игра.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
В 01.08.2019 в 23:16:12 пользователь Nebyblos сказал:

Ага .. это вы ещё в "живую" его не пробовали ...

Теперь ,управление ПВО ,это как отдельная игра.:cap_haloween:

Какая такая игра? Чтобы управлять ПВО нужны авики, а они почти вымерли. А это "улучшение" - последний гвоздь в крышку гроба.

Старые авики убили.

Новые авики убили.

Финиш.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

И сразу такой вопрос, допустим я сброшу ветку, чего нибудь. Ведь не для кого не секрет, что у большинства игроков на кораблях есть накопленный опыт, как на стоящих в порту , так и на проданных, который кроме как переводить в свободку, больше не куда потратить и там я вам скажу есть довольно большие цифры.Так вот к чему я это, если я сброшу ветку, то останется-ли заработанный опыт на том или ином корабле, чтобы я мог сразу изучать модули и следующий корабль и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 22:20:30 пользователь Svarogych1 сказал:

Какая такая игра? Чтобы управлять ПВО нужны авики, а они почти вымерли. А это "улучшение" - последний гвоздь в крышку гроба.

Старые авики убили.

Новые авики убили.

Финиш.

Ну,на тесте авиков много.

Час назад играли 4 на 4 авика + по одному КР на каждую команду.

Все АВ и КР  были 8 уровня.:cap_haloween:

p.s А чито бы теперь управлять ПВО , надо во время боя всё бросить и играть именно в управление ПВО.:cap_rambo:

Изменено пользователем Nebyblos
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×