Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
671 публикация
Сегодня в 00:44:23 пользователь gmurik2000 сказал:

Упоротый в ПВО Сиетл и курятник меня все равно утопил(шотного подсосали у плоского :Smile_trollface:)! Че вы так разнылись??? АВ зло, в топку их!!!!

А можно скрин с модернизациями Сиетла и умениями командира? 

Изменено пользователем anonym_tTonOM4XcqVN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв

Так и не могу понять, зачем для того, чтобы привлечь игроков к игре на 1-2-3-и т.д. лвлах нужно обязательно заставлять (предлагать) сбрасывать полностью ветку ? (Вернее мысли для чего именно это делается есть, но совершенно не хочется в них верить). Как по мне, если делать определенные задачи и давать за них нормальную награду (те же премы, камо интересные, да даже сигналы в приличном количестве ), то желающих их получить будет на порядок выше. А недовольных на порядок меньше. К примеру - провел по 30 боев на кораблях с 1 по 8 лвл ветки крейсеров - получи прем 8 лвла

 

 

  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Опоздали своим исследовательским бюро, надо было это делать лет так 4 назад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 249
[GA]
Бета-тестер
677 публикаций
31 458 боёв
В 01.08.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

После небольшой калибровки, которая займёт до 20 боёв для каждого типа боя и уровня техники, он начнёт следить за тем, чтобы процент боёв с кораблями определённого уровня не превышал установленную норму. Например, для кораблей VIII уровня планируется установить ограничение в 40% боёв с техникой на два уровня выше. Это значит, что из последних 20 боёв на корабле VIII уровня будет не больше восьми с «десятками».

Значит ли это что теперь матчмейкер вполне может свалять мне кластерную серию из 8 подряд боев с десятками и 12 обычных? В сумме то все равно сорокет выходит за 20 боев...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации
Сегодня в 16:48:53 пользователь dimon017 сказал:

А можно скрин с модернизациями Сиетла и умениями командира? 

К сожалению нет, т.к. Вустер давно в порту, а Сиетл оставлять смысла не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой

 Однако при этом в нашей игре огромное количество кораблей разного уровня и игровой процесс на них не менее интересен, чем на десятках. Многие игроки любят выходить на них в бой, но игра не поощряет это в достаточной мере. И что ??  я считаю так не нравится тебе играть на 8,9,10 уровнях, иди играй в песок и все не надо ничего сбрасывать, и заново изобретать колесо. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации

Я вот не пойму, столько людей против аж диву даёшся, вас что ктото к чему то принуждает? Или вам завидно что ктото будет играть в своё удовольствие и получить колберт, или агаййо, или алехан какой нибудь которому денег на завтраки не даёт наконец накопит на азумку? Я вот например в клане не состаю, я же не ору убрать кб мол "хотите играть клагом, вон идите в треню"

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

Понятное дело сбросом веток пользоваться не буду (как наверное и абсолютное большинство игроков по моему мнению), но есть вопрос (возможно и :Smile_bajan2:вопрос):

В случае продажи таким образом полученного корабля: только 1 (один) кредит получишь?! :cap_wander::cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

Обновление приоритетного сектора — не единственное изменение, затрагивающее авианосцы в грядущем обновлении. Будет изменена работа зон ПВО, а также сбалансированы параметры боеспособности самолётов и силы ПВО.

 

и, таки, где в новости о балансировке боеспособности салолетиков читать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 13:38:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Чтобы хотелось добавить в интерфейс ПВО или убрать

С интерфейсом вроде всё понятно, я не могу понять одного это разовый урон эскадрилье в 3.5%. объясню на примере по другому не знаю как. 

 

Вот у нас есть атаго ПВО практически нет урон от дальней ауры 70 в секунду от средней 75 на него выходит эскадрилья с боеспособностью 30000( к примеру) это значит что атаго нанесёт 1050 урона этой группе? Как-то это не логично с его то ПВО. Или эсминец шинономе у которого вообще из ПВО только два 13мм пулемёта...

 

С одной стороны изменение вроде годное для кораблей с слабым ПВО, но с другой очень абсурдное

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Простите, извините. Уважаемые разработчики.

Можно ли демонтировать линкору Огайо или как народ любит называть : Охио, Оно и даже

О-Ho(Японский тт), эти мерзкие гк, ни красоты ни фетиша. 

Я бы сбросил минимум 4 ветки с беспонтовейшими топами ради норм корабля, но ради этого... :Smile_facepalm:

Я даже в Кобояси уверовал, после камо на Ямато. :Smile_smile:

Изменено пользователем NeverSinned
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 610 боёв
В 02.08.2019 в 16:55:27 пользователь Shiguru сказал:

Так и не могу понять, зачем для того, чтобы привлечь игроков к игре на 1-2-3-и т.д. лвлах нужно обязательно заставлять (предлагать) сбрасывать полностью ветку ? (Вернее мысли для чего именно это делается есть, но совершенно не хочется в них верить). Как по мне, если делать определенные задачи и давать за них нормальную награду (те же премы, камо интересные, да даже сигналы в приличном количестве ), то желающих их получить будет на порядок выше. А недовольных на порядок меньше. К примеру - провел по 30 боев на кораблях с 1 по 8 лвл ветки крейсеров - получи прем 8 лвла

 

 

А что не ПА на год сразу чё мелочиться?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
633
[POI]
Участник
653 публикации
12 876 боёв
В 02.08.2019 в 14:38:35 пользователь Mebius_lW сказал:

Чтобы хотелось добавить в интерфейс ПВО или убрать.

Вернуть сильную дальнюю ауру и ручку, а то вывалили 0.8.0 с какими-то разрывами и секторами и сделали всяких симсов, атлант, гнейзенау и т.д., мягко скажем, тыквами. Я незадолго до перепила именно из-за этого и взял симс, чтобы упоров в пво и возя с собой заградку забыть про пернатую чуму, и тут бац, модуль на пво дает какие-то разрывы аурам, а у Симса только дальняя и ближняя. Ручка в маневренном бою стала бесполезной, заград порезали. Нафига тогда я этот корабль брал? Кидать торпедами в афк челов в надежде попасть хотя бы в них, или ныкаться от плоских от дыма к дыму наряду с эсмами, которые никогда не славились своим пво?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Спасибо, что закопали ПВО минотавра в ж... глубину игрового процесса.

Теперь у корабля не осталось ролей в игре.

Ни борьбы с эсминцами. Ни ПВО. 

Пусть кто-то другой теперь помогает выполнять народу задачки на набивания цитаделек за большое ничего по результативности.

:cap_viking:

Цитата

Например, эффективность ПВО «Грозового» с активированным снаряжением превосходило эффективность ПВО линкора «Кремль».

Для вящей драматичности нужно было с Мусаши сравнивать. :fish_aqua:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Я в игре не так давно, мож года три, но за это время, я не видел ни раза такого "репрессивного" отношения к классу, как авикам. Просто признайте, у Вас не получилось. Верните людям свободку, дублоны и и.д. (*** с ними, с деньгами) и уберите их. По крайней мере, так будет честно.

 

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
361
[ARDA]
Участник
187 публикаций
15 066 боёв
Сегодня в 09:10:22 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

А что не ПА на год сразу чё мелочиться?

Как пример, можно и ПА на год. Почему нет ? Это же просто пример. Гипотетическая возможность. Можно было указать и полет на луну..... И проведение по 1000 боев на каждом корабле в течении месяца ......

Суть предложение не это, суть в том, что не нужно сбрасывать ветку. Остальное вторично.

 

П.С. Неужели даже такое сейчас нужно объяснять то ?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 871 бой

Ну что я могу сказать... Катнул несколько боёв в тесте . Промежуточный итог - игроков очень ОЧЕНЬ мало.Очень долгое ожидание боя.Это первое. Второе- непонятно , где брать итальянские корабли.Хотя задания на них есть.(вернее , не так , купить их можно будет в исслед.бюро, НО! - сколько очков сброса за них надо отдать? За полную ветку английских крейсеров дают 900 очей. Это много или мало? Этого хватит? )Третье .Сброс исследования - полный туман в информационном смысле.Единственно , что понял - ПОЛНОСТЬЮ будут проданы все корабли ветки с изученными модулями. Качать их надо будет с ноля.Модернизации , камуфло, флажки  и кэпы на склад.Четвертое-постоянное выпадение дубликатов в коллекции. Скрины ниже. 

Скрытый текст


shot-19.08.03_19.30.40-0261.jpg

shot-19.08.03_19.42.41-0880.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[DICE]
Бета-тестер
634 публикации
31 190 боёв

Посмотрел стрим в пятницу.Удивился как Симка с нажатием кнопки сбрило сразу четыре самолета подряд у Мидвэя.А еще мне больше понравилось лицо удивления  сотрудника Vessery,когда он сбрил эти самолеты.Так вот, у меня два  вопроса возникает:1) Если ордер с "ручкой" прожмет пво(3 или 4 корабля со шквальным огнем)? 2)Если пво станет такое имбовое,соотвественно онлайн на авиках упадет и будет как до 0.8.0 и тратить 4 очка станет бесполезно на шквальный огонь? Замкнутый круг.

Изменено пользователем Katastrofa274rus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
[FSB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
13 478 боёв

А правильно ли я понял? Сначала ты сбрасываешь ветку в 0, а очки исследования получаешь только в процессе вкачивания ее обратно? То есть не вкачал 10 лвл,  очки за него не получил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×