Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 22:53:24 пользователь SizzLorr сказал:

Я правильно понял, что какой нибудь эсминец по типу Shinonome у которого два 13мм пулемёта сможет нанести 3.5% (а то и более с РУПВО)  от общей боеспособности самолётов!

Интересно, а Дредноут так сможет?:cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
18 518 боёв

Хорошо, а что по поводу?

Цитата

Обновление снаряжения


Два риска новой системы — это повышенная экономическая нагрузка на пользователей и увеличение разрыва в боевой эффективности. В связи с этим мы рады объявить, что делаем улучшенное снаряжение бесплатным. Стандартный вариант снаряжения будет убран из игры. Это существенно сократит расход кредитов после каждого боя и сделает игру гораздо комфортнее для тех, кто не может позволить себе постоянно использовать улучшенное снаряжение. Отметим, что сейчас более 50% всех выходов в бой X уровня осуществляется без улучшенного снаряжения.

 


Будет вводиться? Или одной лишь "повышенной экономической нагрузки" не достаточно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации
Сегодня в 23:23:34 пользователь Nebyblos сказал:

Ну,на тесте авиков много.

Час назад играли 4 на 4 авика + по одному КР на каждую команду.

Все АВ и КР  были 8 уровня.:cap_haloween:

p.s А чито бы теперь управлять ПВО , надо во время боя всё бросить и играть именно в управление ПВО.:cap_rambo:

На тесте отдельные БЗшки на авики, плюс есть возможность быстро посмотреть АВ тем, кто их качать даже не собирается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 23:16:06 пользователь hokum_064 сказал:

Цель создания Исследовательского бюро — дать игрокам дополнительную мотивацию снова поиграть на любимой технике, это на какой такой любимой технике, 5,6,7 уровни, да и 8ки , это боль и страдание, а не любимые корабли.

Просто ты не смог в них, мой любимый корабль атланта например, с нетерпением жду колберта, и такое ощущение что цена на колберт затмила всем глаза, все сразу дружно разучились в матиматику, некоторые даже утверждают что он будет стоить 50тр. Ну и не видят других плюшек разумеется, можно например за сброс двух веток взять например азумку, это куда быстрее чем копить тупо свободку на неё

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации
Сегодня в 22:36:50 пользователь ggs_ сказал:

плюс есть возможность быстро посмотреть АВ тем, кто их качать даже не собирается...

То то ,один крендель, на англицком языке писал - "Ай нид хелп ! Ай кэннот лифт а плэйн !"

Только к середине боя смог хоть одну эскадрилью поднять.:Smile_Default:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
32 241 бой
Сегодня в 23:41:59 пользователь Dunkell сказал:

Просто ты не смог в них, мой любимый корабль атланта например, с нетерпением жду колберта, и такое ощущение что цена на колберт затмила всем глаза, все сразу дружно разучились в матиматику, некоторые даже утверждают что он будет стоить 50тр. Ну и не видят других плюшек разумеется, можно например за сброс двух веток взять например азумку, это куда быстрее чем копить тупо свободку на неё

Ты мой друг внимательно читай бюллетень, разговор идет об прокачиваемых кораблях, а не о премах как в твоем случае (атланта), где ты видел у амеров из прокачьки  до 7-8 уровня что-то похожее на атланту. А Азума мне не интересна, так как есть Яшино.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
В 01.08.2019 в 23:57:46 пользователь hokum_064 сказал:

Ты мой друг внимательно читай бюллетень, разговор идет об прокачиваемых кораблях, а не о премах как в твоем случае (атланта), где ты видел у амеров из прокачьки  до 7-8 уровня что-то похожее на атланту.

ах о прокачиваемой 

 

В 01.08.2019 в 23:16:06 пользователь hokum_064 сказал:

это на какой такой любимой технике, 5,6,7 уровни, да и 8ки , это боль и страдание, а не любимые корабли.

быстро ты переобулся

В 01.08.2019 в 23:57:46 пользователь hokum_064 сказал:

А Азума мне не интересна, так как есть Яшино.

ему Азума не интересна, удаляйте спб пацаны, оно не нужно

Изменено пользователем Dunkell
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[MOYKL]
Участник
3 публикации
26 833 боя

Господа разработчики ну зачем вы пропихиваете "корейщину" которая не нравится 99,9% игроков. Это я  о сбросе веток. Ваша аргументация "при прокачке веток людям нравится играть на промежуточных уровнях"  не выдерживает критике. В конце концов если кому-то понравился "Фусо" он не будет его продавать или выкупить обратно. К тому же своей мелочностью вы выстрелили своим доходам прямо сейчас. Зачем тратить свои 1000-30000 голды на "Могадор" если при сбросе веток за него получишь 0 новой валюты. Систему предварительного приобретения при выходе новых веток у вас по-моему сильно не просили, вы сами её ввели.  То что вы не будете давать награду в новой  валюте при перепрокачке за корабли предрелиза, некотрые из которых выпали из платных контейнеров, которые вы продаёте прямо сейчас - это какой-то позор.

Для системы сброса веток есть куча альтернатив, которые дадут вам денюжку и займут игроков: Например обменивать 100000 опыта на кораблях прокачанной ветки на N единиц новой валюты (N зависит от уровня) Для премов или приравненных к ним M единиц за 10000 опыта, за  100000 свободки максимальное количество единиц этой вадюты. Даже это решение (придумано мной за 5с  настолько оно очевидно) более устроит всех игроков и принесёт вам доп. доход (обмен опыта на свободку). Экономика в ваших руках, а перепрокачка 5  и даже 3 х веток ради 1й десятки  слишком большая цена.

  • Плюс 17
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 00:12:29 пользователь sassbuy сказал:

В конце концов если кому-то понравился "Фусо" он не будет его продавать или выкупить обратно. К тому же своей мелочностью вы выстрелили своим доходам прямо сейчас. Зачем тратить свои 1000-30000 голды на "Могадор" если при сбросе веток за него получишь 0 новой валюты.

цель не заставить игроков проходить ветки за ново, а наградить тех кому нравится игра на лоулевелах. если ты задонил на магадор и он у тебя есть то валюту за него ты получиш, это если тебе не выпал в контейнере например 7 уровень эсминец, то награду за него ты не получиш при сбросе ветки если он у тебя так и останется не выкачан, НО если ты его докачаеш, а потом сбросиш ветку то награду получиш

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Упоротый в ПВО Сиетл и курятник меня все равно утопил(шотного подсосали у плоского :Smile_trollface:)! Че вы так разнылись??? АВ зло, в топку их!!!!

shot-19.05.07_17.32.32-0242.jpg

Изменено пользователем anonym_RDiaTuynOjSG
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
457 публикаций
Сегодня в 23:44:23 пользователь gmurik2000 сказал:

Упоротый в ПВО Сиетл и курятник меня все равно утопил! Че вы так разнылись??? АВ зло, в топку их!!!!

Я вот не вижу, чтобы авик хоть один фраг сделал. И он далеко не в топе в статистики! Зато я вижу 68 сбитых самолётов. Будь добр выложи скрин с полученным уроном из этого боя!

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
926
[LEVEL]
Старший бета-тестер
766 публикаций
24 495 боёв

Мне кто-то объяснит внятно, зачем топовым игрокам с кучей десяток, миллиардом серы, свободкой, голдой и прочими ништяками  - сбрасывать весь прогресс на десятках и заново проходить боль матчмейкера лоу-лвл?

Я что-то на скриншоте внятных плюшек не вижу! Или тут кто-то всерьёз думает что куча ЦА кинется покупать лоу-лвл (корм для топов) корабли + флажки, премиум и серу (которых полно на других акциях и в адмиралтействе)? Сказать что выбор плюшек в бюро исследований меня не впечатлил - это ничего не сказать, такое чувство что там раздают пособие для малоимущих. Вы как хотите, но Я это "бюро" обойду стороной, КПД и выхлоп этого бюро по моему находится в отрицательных значениях.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 00:31:36 пользователь djavdet_2015 сказал:

Поощьряете сброс веток и ничего не проводите для низкоуровневых кораблей!2-3-4-ки стоят без дела,а в этом обновлении жетоны стали получать с 7-го уровня!Как-то нелогично!

 

А премы начиная со 2 уровня получили уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
В 01.08.2019 в 23:22:21 пользователь hokum_064 сказал:

И сразу такой вопрос, допустим я сброшу ветку, чего нибудь. Ведь не для кого не секрет, что у большинства игроков на кораблях есть накопленный опыт, как на стоящих в порту , так и на проданных, который кроме как переводить в свободку, больше не куда потратить и там я вам скажу есть довольно большие цифры.Так вот к чему я это, если я сброшу ветку, то останется-ли заработанный опыт на том или ином корабле, чтобы я мог сразу изучать модули и следующий корабль и т.д.

Весь опыт который был на кораблях будет переведён на корабль 1 уровня той нации,ветку которой сбросили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
547 публикаций

в азурке уже каждый патч ивенты с подлодками, а у нас еще конь не валялся.

Изменено пользователем Amaro_Pargo_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
В 01.08.2019 в 17:08:20 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

В чем собственно проблема?  Не хотите ветки заново качать,  не качайте,  не получите прем корабль. 

Это же не та итерация,  что в начале была - нагиб за задротство/донат

 Почти тоже самое,  что за свободку корабль,  только тут 2 варианта есть: пройти ветку заново или нафармить на любимом преме свободку и за свободку пройти ветку и не париться. 

Париться будешь, когда сбросишь ветку и только тогда обнаружишь, что одного сброса и покупки кораблей будет мало и надо сделать это несколько раз. Вот тогда станет понятно в чём собственно проблема.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
63 публикации
Сегодня в 10:42:09 пользователь Kade_t сказал:

Париться будешь, когда сбросишь ветку и только тогда обнаружишь, что одного сброса и покупки кораблей будет мало и надо сделать это несколько раз. Вот тогда станет понятно в чём собственно проблема.

ты наверное не заглядываеш в новости разработки, давай я поисню, когда ты докачиваеш вторую ветку до 10 левела тебе выдаётся единовременный бонус в размере 10к очков, и у тебя открывается ИБ, ты можеш туда зайти и посмотреть что по чём, если ты сбрасываеш ветку не глядя, ну извини ты сам себе злобный буратин

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:08:42 пользователь Dunkell сказал:

ты наверное не заглядываеш в новости разработки, давай я поисню, когда ты докачиваеш вторую ветку до 10 левела тебе выдаётся единовременный бонус в размере 10к очков, и у тебя открывается ИБ, ты можеш туда зайти и посмотреть что по чём, если ты сбрасываеш ветку не глядя, ну извини ты сам себе злобный буратин

И что ты там купишь на 10к? Спички и жвачку?:cap_hmm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
В 01.08.2019 в 17:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

 

попробовал новое пво на тесте,как мне кажется с пво там перемудрили.1 время активации пво практически не видно.2 теперь получается каждые 20 сек надо по новой ставить приоритет пво по бортам,в то время как раньше поставил на борт приоритет пво и оно стоит.3 картинка пво очень не информативна,заместо серого цвета лучше бы красный сделали бы,так хоть видно было бы что приоритет пво на перезарядке.4 только к одному  пво привыкнешь, так вы опять все переделываете.

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×