Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 894 публикации

есть в игре несколько премов в покупке которых я был уверен еще при анонсе и купил , но АркРоял будет первым где  я передумал . я даже представить не могу как сейчас бомбит у тех кто вдонил на прем авики и получил просто картинку в порту без возможности хоть какой то её реализации в игре .Может сможете ответить на простой вопрос -А зачем игроку покупать (качать) заведомо неиграбельный корабль?

   о сбросе веток 
Сама идея весьма не плоха, НО в том виде в котором вы это предлогаете и с теми призами (ценами) знаете сами сбрасывайте , зачем сбрасывать ветку? пройти по новой любимые кораблики ? согласен приятно , но твинка завести дешевле будет и старое все на месте останется , призов не получишь? так и не надо ибо не стоят они того , да и где гарантия что через полгода во время очередного перепила ТТХ эти призы не превратятся в тыкву?

я думаю , что  у тех кто это все придумал наверняка есть диплом о ВО , так вот попробуйте представить что вам предложили выкинуть ваши дипломы и по новой прожить студенческие годы, согласитесь что студенчество это прекрасно и многое вспоминается с теплотой и улыбкой , но вместе с этой ностальгией вам вернут и весь гемор обучения включая зарплату студента ( кто работал тот меня поймет) и общагу (прекрасное место)))  так как вы уже имеете опыт и знания то думаю через пару лет у вас уже будет 2 диплома (одинаковых) и 2 на выбор , причем не факт что вам нужных и не факт что востребованных , вы согласитесь на это?  наврядли . так вот и нам игрокам на данный момент то что предлогаете  не интересно ( сужу по форуму)  додумайте доработайте а уж потом вводите . Повторюсь что  сама идея сброса веток мне по душе , Надеюсь вы услышите форум 

                                                                                4no1bwfd4n3pbcgos5emmwf74nhpbpqozosny7mrcftso4k9ejwsa5djm7bg65uuqwonnejb.png

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 231 бой
В 06.08.2019 в 12:16:36 пользователь Andre___86 сказал:

Уважаемые разработчики, введите возможность покупки за уголь или еще какой ресурс, ящики с коллекцией 3 года ВОВШ. Не люблю не законченность...... Висит коллекция без одного элемента и бесит)))))

Аналогичная ситуация!!! Висит коллекция без 1 элемента. Думал сделают в Адмиралтействе возможность купить контейнер.Ан нет... только 2-я годовщина... Почему разработчики это не сделали - загадка...

В 06.08.2019 в 20:26:39 пользователь MarineMF сказал:

Я вот не фанат 10х левелов. Значит - цбп мне не светит вообще никак?

Играя в коопе я прокачиваю кэпа, ибо в рандоме с голым кэпом - ну такое себе...

Значит играть выше 8рок мне не светит еще долго, следовательно с Вашими обновами я не вылезу из коопа никогда.

И ваши т.н. "директивы" - я даже 3ю не выполню, никак,..совсем (в коопе). 

Спасибо, поиграл, дальше обнову давайте

Прокачивать кэпа в коопе долго и нудно. В рандоме гораздо быстрее, да и и веселее. Или Вы за статку переживаете?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

 

@LeopoldBloomподскажите, не собираетесь починить ли баг, когда полностью прошёл кампанию Ямамото Исороку, а она не закрывается и остаётся активной, хотя абсолютно все задания в ней выполнены? 

Перфекционист внутри меня негодует.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций

Ничего не понял про сброс веток.Сейчас у меня всё прокачано и все корабли,кроме французских эсмов.Пжлста ,своими словами, народ разъясните мне тупому(((

Изменено пользователем r777d777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации
11 851 бой
Сегодня в 23:08:02 пользователь r777d777 сказал:

Ничего не понял про сброс веток.Сейчас у меня всё прокачано и все корабли,кроме французских эсмов.Пжлста ,своими словами, народ разъясните мне тупому(((

Ну в описании более-менее это рассказано.

Если есть хотя бы 2 исследованные до топа включительно ветки, то можно будет их "сбросить", продав все имеющиеся в порту корабли этих веток. И затем, прокачивая эти ветки заново, будут начисляться какие-то особые "очки", которые в вводимом "Исследовательском центре" можно будет обменять на какой-то новый ресурс (в дополнение к углю, стали и прочему), на который можно будет что-то приобрести. 

Перспектива, мягко говоря, не внушает оптимизма...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[R2D2]
Старший бета-тестер, Коллекционер
45 публикаций
Сегодня в 15:55:52 пользователь Taipan_125 сказал:

Ну в описании более-менее это рассказано.

Если есть хотя бы 2 исследованные до топа включительно ветки, то можно будет их "сбросить", продав все имеющиеся в порту корабли этих веток. И затем, прокачивая эти ветки заново, будут начисляться какие-то особые "очки", которые в вводимом "Исследовательском центре" можно будет обменять на какой-то новый ресурс (в дополнение к углю, стали и прочему), на который можно будет что-то приобрести. 

Перспектива, мягко говоря, не внушает оптимизма...

Благодарю,так понятно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
24 652 боя
В 01.08.2019 в 15:14:13 пользователь LeopoldBloom сказал:

Новый ресурс займёт место между широкодоступным углём и куда более редкой сталью

...и этот ресурс называется- свободный опыт. А давайте ещё эльфийскую пыль введём, гномью руду, отрыжку орков и крылья вампиров...

Нет, ну серьёзно, сейчас есть корабли за свободный опыт и 1 серебра. С вводом ИБ появятся корабли за свободный опыт, который надо перевести в новую валюту посредством вкладывания туда серебра и 10 боёв в Кооперативном режиме (ибо ради 1й победы... ну его нафиг). И это- "концепция" занятости игроков с прокачанными кораблями, ага. Притом что эта "концепция" не решает вопрос перевода модернизаций (например на форсаж для эсминцев, что мягко говоря актуально) и переобучения капитана (ну надо будет ещё больше свободки, либо как я написал Кооп), до кучи возможность статистики этих кораблей. То есть то же самое, только ты задолбаешься, имеешь непрямую цифру нужного количества свободки и тонну серебра, вот и вся разница. А зачем вы делаете эту корейскую лабуду?

Изменено пользователем Mammuthus_Imperator
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации

Можно сбросить одну ветку несколько раз или очки исследований дадут только а первый сброс ветки ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:04:11 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Можно сбросить одну ветку несколько раз или очки исследований дадут только а первый сброс ветки ?

бонус от первого сброса веток в 10 000 очков 1 раз  в месяц , остальные на кораблях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:15:04 пользователь S____T сказал:

бонус от первого сброса веток в 10 000 очков 1 раз  в месяц , остальные на кораблях

меня больше интересует смогу ли я сбросить одну ветку 3-4 раза и получить 10к  ОИ, или нужно  разные а очки за второй сброс одной ветки уже не дадут 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:18:35 пользователь Posledneye_prosti сказал:

меня больше интересует смогу ли я сбросить одну ветку 3-4 раза и получить 10к  ОИ, или нужно  разные а очки за второй сброс одной ветки уже не дадут 

дополнительные очки только 1 раз в 3 месяца пока планируют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:30:08 пользователь S____T сказал:

дополнительные очки только 1 раз в 3 месяца пока планируют

Насколько я понимаю речь идет не о дополнительных очках, а о возможности несколько раз перепроходить одну ветку. Попробую выяснить вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 12:32:06 пользователь Kirito______ сказал:

Насколько я понимаю речь идет не о дополнительных очках, а о возможности несколько раз перепроходить одну ветку. Попробую выяснить вопрос.

ну это сколько угодно и так же 1 раз в 3 месяца бонус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:32:06 пользователь Kirito______ сказал:

Насколько я понимаю речь идет не о дополнительных очках, а о возможности несколько раз перепроходить одну ветку. Попробую выяснить вопрос.

именно  ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 12:45:40 пользователь Posledneye_prosti сказал:

именно  ))

Вопрос выяснил, одну и ту же ветку сбрасывать\перепроходить можно неограниченное количество раз.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 12:55:47 пользователь Kirito______ сказал:

Вопрос выяснил, одну и ту же ветку сбрасывать\перепроходить можно неограниченное количество раз.

Спс)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
В 01.08.2019 в 15:14:13 пользователь LeopoldBloom сказал:

«Во всеоружии» — активируется при получении достижения «Сокрушительный удар» и сокращает время перезарядки вооружения корабля на 10%;

Это нерфить то будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
В 06.08.2019 в 09:45:58 пользователь Kirito______ сказал:

2. Можно конечно повторно ветку пройти и за свободный опыт (например ветка Ямато 897800 опыта если проходить подряд, что в переводе в деньги около 7300 рублей) но это ведь только альтернативный путь! Ветку можно и абсолютно бесплатно пройти, просто играя!

Делать надо так:

1. сбросить сразу все ветки одной нации, чтоб не проходить до третьего уровня (т.е. где начинается разветвление) по нескольку раз;

2. т.к. очки начинают идти с шестёрок, то до них смысла играть нет, поэтому проходим их за свободку;

3. а поскольку очки идут лишь за одну победу, то после победы на шестёрке допроходим до семёрки опять за свободку и т.д. до десятки, и так все ветки нации, потом снова к пункту №1 и так несколько кругов.

 

В 06.08.2019 в 09:45:58 пользователь Kirito______ сказал:

В премиум магазине продается набор "Гора сокровищ"

А ещё там есть 62 лимона серебра за 5500 руб, что ещё дешевле.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв

Я тут посчитал немного, хочу поделиться:

на тесте 3 итальянских крейсера стоят 3000+4500+7000=14500 очков исследования, 1000 дают при первом сбросе ветки, остаётся набрать 13500. Их дают начиная с VI уровня с 60 очков и далее по 10 за каждый уровень, т.е. исследовав ветку по новой я получу 60+70+80+90+100=400 очков. Теперь определяем сколько раз мне надо сбросить ветки: 13500/400=33,75~34.

Вывод: чтоб получить все итальянские крейсера надо  сбросить 36 веток (2 для начала и 34 для накопления очков)  для чего надо провести минимум (если выигрывать каждый)  36*5=180 боёв, если считать по 10 минут на бой, то это 1800 минут, т.е. 30 часов.  Это чистой воды мазохизм.  А если взять не наилучшие показатели? Напр. у меня победы 50%, т.е. не каждый первый бой я буду выигрывать, допустим 50% первый и 50% второй (это в лучшем случае), т.е. мне надо 270 боёв,  по 20 минут это 90 часов игры. Игра на любимых кораблях это, конечно, хорошо, и шоколад тоже очень вкусный, но если сразу съесть 5 кг шоколада, то потом месяц на него смотреть не сможешь.

 

З.Ы. Почему так?

Скрытый текст

shot-19_08.12_17_25.10-0483.thumb.jpg.fa55e789bdf5ab47871b0a000e0e1a2b.jpg

 

З.Ы.Ы. Товарищи разработчики,  я тут прошёл персональное задание и получил на одну из десяток уникальную модернизацию, но потом, т.к. она мне не очень понравилась, я её продал, но теперь хотел бы получить снова, посему вопрос: при сбросе ветки сбрасывается ли прогресс по  персональному заданию или есть другой способ?

 

З.Ы.Ы.Ы. Товарищи разработчики,  я на тесте выполнил несколько задач с подарками на основной счёт, но там их до сих пор нет. Какой срок у вас отведён для пересылки данных с тестового на основной?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

  Прокачал десятки, достиг апогея и играй себе в удовольствие. Не вижу никакого  изюма что то там сбрасывать и продавать. Крейсера итальянские? Мне как линкоробоярину один черт какие крейсера на дно отправлять, хоть бангладешские. Больше мяса,  норм. Когда завезут линкоры макаронников, тогда зовите меня, поговорим)) Ранги? За очередной "почетный" флажок небось опять?))) Ну, такое... Матчмейкер... Вот хоть убейте, ну не верю я в принципе, что играя на восьмерках я доживу до того времени, когда с десятками будут такие редкие бои. Уже обещали раньше подобные заманухи.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×