Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
357 публикаций
11 265 боёв
В 08.08.2019 в 14:55:47 пользователь Kirito______ сказал:

Вопрос выяснил, одну и ту же ветку сбрасывать\перепроходить можно неограниченное количество раз

А исследованую, но не купленную десятку получится сбросить? Точней после сброса с этой десятки сбить опыт получится? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 966 боёв

Что насчёт "галочки" глобально выключающей пополнение камуфляжей и флагов за дублоны?     Или отключение чата просили больше? :Smile_coin:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
[WARCV]
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 090 боёв
Сегодня в 16:10:18 пользователь Admiral_General__Aladeen сказал:

А исследованую, но не купленную десятку получится сбросить? Точней после сброса с этой десятки сбить опыт получится? 

Можно ваще ни одного корабля в ветке не покупать, достаточно их все исследовать для сброса. Только потом для получения очков нужен 1  победный бой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций
11 265 боёв
Сегодня в 19:37:02 пользователь _U2_Broiler сказал:

Можно ваще ни одного корабля в ветке не покупать, достаточно их все исследовать для сброса. Только потом для получения очков нужен 1  победный бой

Понятно спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[FFAI]
Участник
170 публикаций
23 918 боёв

Могадор в новом обновлении можно будет взять или уже его не будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
Участник, Коллекционер
114 публикации
21 285 боёв
Сегодня в 17:40:31 пользователь djavdet_2015 сказал:

Могадор в новом обновлении можно будет взять или уже его не будет?

В 0.8.8

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя

Дайте возможность топить АФКшников, без штрафа. Что бы фраг не достался врагу. В истории же такое было, топили своими силами что бы не достался противнику. Почему здесь так нельзя сделать ?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 11:05:41 пользователь Rassel760 сказал:

Дайте возможность топить АФКшников, без штрафа. Что бы фраг не достался врагу. В истории же такое было, топили своими силами что бы не достался противнику. Почему здесь так нельзя сделать ?

может потому что они еще могут загрузиться через несколько минут снова
встречал таких в рангах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 10:05:41 пользователь Rassel760 сказал:

Дайте возможность топить АФКшников, без штрафа. Что бы фраг не достался врагу. В истории же такое было, топили своими силами что бы не достался противнику. Почему здесь так нельзя сделать ?

А если он просто вылетел и собирается зайти в игру снова? У меня такое бывало, ничего, даже выигрывали...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[GSR]
Участник
333 публикации
12 384 боя
Сегодня в 12:26:25 пользователь avm74BC сказал:

А если он просто вылетел и собирается зайти в игру снова? У меня такое бывало, ничего, даже выигрывали...

 

Сегодня в 12:11:11 пользователь igroman124 сказал:

может потому что они еще могут загрузиться через несколько минут снова
встречал таких в рангах

Да, только как правило изрядно потрепанные и уже почти нежизнеспособные.

Ну и я не имею ввиду что сразу, а если уже явно не успеет. Хотя наверно это моя очередная хотелка.

Изменено пользователем Rassel760
Домыслил
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

не знаю, кто придумал концепцию "корабли за сброс ветки", но как-то игра в лемминга "прокачай, сбрось и качай заново"  не создает никакого интереса, хотя есть много вариантов, не таких извращенных и более полезных для игры, чем это

Сегодня в 14:05:41 пользователь Rassel760 сказал:

Дайте возможность топить АФКшников, без штрафа. Что бы фраг не достался врагу. В истории же такое было, топили своими силами что бы не достался противнику. Почему здесь так нельзя сделать ?

 

фраг-то не достанется, а очки противнику подарятся. Зачем со старта давать халяву? 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 732
Бета-тестер
359 публикаций
12 152 боя

Вот акции пошли у лесты раньше было либо ты задротишь в игру либо данатишь и получаешь плюшки сейчас чтобы получить Philippe Auboyneau надо задротить и данатить этих эльфийских жетонов без даната не хватит

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
406 боёв

А коллекционерам ультиматум? либо скидываешь ветку с продажей всего, и твой статус коллекционер идет на дно? либо не сбрасываешь и пускаешь слюну?

Я не против сброса ветки с одним учетом,если корабли,хотя бы 10-ка,играть я на чем то должен,а качать заново ветку до 10-ки боль,если такой возможности нет,я против такой идеи.

что бы дать играть ребятам на разных лвл,делайте для них годные боевые задачи

купи прем за 1/4 твоей зарплаты или больше ,и только для него есть годная боевая задача! зачем это?

для других лвл что мешает такое сделать?

Например для 3-4 лвл, набить 300000к урона или еще чего и получить теже 250 жетонов? не? и игроков завлечете на низкий лвл,и толк от караблей в порту будет

мне надоели одни и теже карты бой за боем,одни и теже уровни  кораблей для которых пилятся задачи и ранги,я устал от однообразия выбора корабля в рангах и спринта,у меня есть 4-5 и даже 3 лвл крутых

кораблей,но Николай 1 стоит ржавеет,вот бы на нем в ранги!,так нет,у нас ранги 8-по 10 лвл,который не фига не сбалансированный и не предсказуемый,в плане пробития,можно сунуть в борт с 5 км по ватерлинии и нанести 5 к,зато с 20 км выбить циту у немца!

делайте больше задачь на разные лвл с разными призами!

сделайте лучьше больше карт,улучшайте  звук и графику,баланс по скилу Ночные карты где?

эффекты волн,бури?

больше миссий годных с годными призами,или уникальными модарнизациями 

А вы что? подводные лодки? сброс веток?

какие подводные лодки?  делайте лодки вторым отдельным клиентом.

извините,накипело, люблю эту игру,ушел в них от Танков,потому что там шли тем же путем,и сейчас переживаю,что мои интересы игры и игроков не совпадают с вашими интересами..

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
В 01.08.2019 в 15:14:13 пользователь LeopoldBloom сказал:

«Дымогенератор полного хода»

А у какой нации будет фишка "дымогенератор заднего хода" работающий только на заднем ходу  и  только у ЛК?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Интерфейс и чат

 

когда нибудь случится чудо и узреем мы наименование корабля вместе с ником в стоковом чате?

перепилить весь чат и забыть про самую важную функцию, нет слов...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 734 боя
Сегодня в 08:08:19 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

А у какой нации будет фишка "дымогенератор заднего хода" работающий только на заднем ходу  и  только у ЛК?:Smile_teethhappy:

У монголов, ввод запланирован сразу после ветки альтернативных авианосцев 3-5-7-9 уровней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв
Сегодня в 11:14:00 пользователь Alexahiks сказал:

 У монголов, ввод запланирован сразу после ветки альтернативных авианосцев 3-5-7-9 уровней

Я думаю будет раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 741 бой
В 01.08.2019 в 15:32:16 пользователь John_Silver_59_ сказал:

да там на шестерках пво вообще не какое,а вы авик туда суете.

 

продать все 10 и идти по новой прокачивать, да вы смеетесь.все эти плюшки не стоят того времени,нервов,свободки и према сколько на это было потрачено.как вы это возместите.да и прокачивать снова сброшенную ветки не так интересно как в первый раз,нет того азарта что взял новый корабль.допишу еще тогда один вопрос куда денется тот весь опыт кораблей со сброшенной ветки,если он перейдет на первый уровень корабля то там он мне не нужен или  пойдет весь в свободку. куда вы денете опыт кораблей ветки,про это вы не написали.

как обычно сольют в первый лвл. а там за голдишку переводи в свободку))) ПРОФИТ)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя
Сегодня в 10:08:19 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

А у какой нации будет фишка "дымогенератор заднего хода" работающий только на заднем ходу  и  только у ЛК?:Smile_teethhappy:

это как в анекдоте - Наш новейший эсминец построен из композитных материалов, что делает его невидимым для радаров противника. - Но все-таки его можно обнаружить по дыму из трубы. - Вы думаете у нас в НИИ ослы сидят? Мы предусмотрели в нем режим хода на веслах. 

Изменено пользователем John_Silver_59_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[COHAP]
Участник
15 публикаций
22 727 боёв

Коллеги! Может кто-нибудь просветит как лучше потратить Французские жетоны, полученные на тесте 0.8.7? То ли командира купить или купить прем? И куда этот командир или прем попадут? На основную базу попадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×