Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Бюллетень разработки 0.8.7

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

376
[RFL]
Участник, Коллекционер
268 публикаций
14 027 боёв

Все портит исследовательское бюро. Ведь такой хороший патч мог бы быть...

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Это изменение позволит кораблям со слабой ПВО дать отпор авиации противника и наносить значительный мгновенный урон с навыком «Ручное управление ПВО».

может сразу сделать такую кнопку - нажал на нее и вражеский авиковод уходит в порт и пропускает следующие три боя, а если прокачан навык РУПВО, то пять. Че мелочиться-то? Уже и так на 8-х авиках играть невозможно стало. Теперь, походу, и до 10-к добрались. 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 25
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 16:43:13 пользователь ermanec сказал:

Пусть засыпят минусами, но я буду юзать, т.к. у меня тут все давно вкачено, a что еще мне тут делать, шоб не уходить? :cap_look:

Сброс веток бред. Особенно когда 1 ветку можно сбросить 1 раз. Ибо в КБ требуется несколько кораблей, сброс веток лишает их на некоторое время. И вообще это уже получается какой то кач ради кача. Если они хотят поднять онлайн и заставить игроков играть на средних и младших уровнях - пусть делают контент для этих уровней, инвенты всякие для песочка. А заставлять людей перекачивать уже пройденное - бредятина и принуждение к еще большему задротству.

  • Плюс 29
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 102 боя

сбросить ветку.... интересно... а с модулями что будет? они автоматом пойдут на склад бесплатно или продадутся за серебро?

и ... каммо купленные останутся?

некоторые ветки я бы перекачал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 971 бой

Хорошо, вопрос такой: что будет с обычным опытом, висящим на элитном корабле после сброса? Он исчезнет, сохранится или конвертируется в свободку?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 140
Участник
847 публикаций
20 932 боя
В 01.08.2019 в 15:56:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

может сразу сделать такую кнопку - нажал на нее и вражеский авиковод уходит в порт и пропускает следующие три боя...

Идея не плоха.Хоть когда то что то дельное.

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 812 боёв
Сегодня в 16:58:32 пользователь FranzAdler сказал:

Хорошо, вопрос такой: что будет с обычным опытом, висящим на элитном корабле после сброса? Он исчезнет, сохранится или конвертируется в свободку?

Перейдет на корабль 1 уровня.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Если бы вместе со сбросом веток, делали и обнуление статистики по этим веткам , (что в принципе логично, сбрасываем все, значит сбрасываем реально все), то думаю желающих поучаствовать в этом было точно больше.  

Изменено пользователем Uglyhot
  • Плюс 10
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Хм,а если этого кэпа на Анри садить)

А если еще и в КБ,где и базы первым берешь,и танкуешь маневром.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:56:40 пользователь Rebel__1 сказал:

принуждение к еще большему задротству

ИМХО, это гораздо меньшее задротство, чем всякие марафоны с доплатой на какие-то непонятные баржи мелких уровней.
Кто заставляет? Не хочешь -- не перекачивай.
Кач не ради кача, а ради кораблика, который мало у кого будет, т.е. ради очередной микро-цели в игре, но все-таки это лучше, чем шерстить рандом вообще без всякой цели ... легче просто снести игру.

Изменено пользователем ermanec
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
24 652 боя
Сегодня в 15:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исследовательское бюро

Выкачайте ветку, получите долгожданную 10ку (а кто там из разрабов говорил, что люди докачиваются до 10ток и бросают ветку?), чтобы сбросить и 10ку и ветку, чтобы получить новую 10ку!, чтобы сбросить и её и чтобы... цикл бомбической хренотени... Не смоги в контент для 10ток- давайте мотивировать игроков отказываться от 10ток...

Зато спринт на 6ках, ага...

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 388
[TOR]
Участник
668 публикаций
25 984 боя

Я правильно понял, что с выходом 0.8.7. за сброс веток станут доступны Colbert и  Ohio?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
759
[REGIA]
Участник, Коллекционер
233 публикации
19 971 бой
Сегодня в 15:59:46 пользователь Rebel__1 сказал:

Перейдет на корабль 1 уровня.

Тогда точно лесом этот сброс)))))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя

Может, попутно обнулите награды за операции? А то никакого желания проходить их повторно.

А по поводу сброса веток... Может будете давать очки исследования за прокачку новых кораблей, пусть и в 10 раз меньше чем, за сброшенные корабли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Немцам тоже не хватает альтернативного цвета.В игре они давно,пора и немецкую арку сделать.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
Старший бета-тестер
236 публикаций
31 331 бой

Да сколько уже можно издеваться над авианосцами!? На них и так играть абсолютно невозможно!!!! Когда вы наконец это поймете? Я видел бой, где "Николас" сбил 20 самолетов. У меня самого есть бой, где я на "Омахе" сбил 43 самолета. 43, Карл!!! На "Омахе"!!! Чтобы хоть как-то "улучшать ПВО", его надо сперва радикально понерфить!!! Где, блин, необходимый нерф ПВО?? О каких "улучшениях" может идти речь, когда самолетики и так падают десятками, алёшке не нужно ни одну кнопочку нажимать для этого! А человеку, вышедшему на авианосце, нужно вылезти вон из кожи, чтобы на этом неиграбельном УГ хоть кому-то нанести хоть какой-то урон. В последний месяц количество авианосцев в рандоме опять упало, пожалуй даже ниже, чем было до 080. Надо, чтобы они вообще исчезли? Только тогда мозг включим? Или вообще никогда?

Есть и поинтереснее вопросы. Почему только один класс кораблей вечно служит предметом унижений и травли? Кому нужна такая игра? Для чего это бессмысленное глумление?

КОГДА ОТВЕТЫ УЖЕ БУДУТ???

  • Плюс 38
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

А если у меня десятки проданы то как сбрасывать ветки?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 17:08:09 пользователь NOGRI сказал:

А если у меня десятки проданы то как сбрасывать ветки?

ты сбрасываешь не корабли в порту, а ветку прокачки в дереве развития

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 664 боя
Сегодня в 17:06:14 пользователь xynn сказал:

Да сколько уже можно издеваться над авианосцами!? На них и так играть абсолютно невозможно!!!! Когда вы наконец это поймете? Я видел бой, где "Николас" сбил 20 самолетов. У меня самого есть бой, где я на "Омахе" сбил 43 самолета. 43, Карл!!! На "Омахе"!!! Чтобы хоть как-то "улучшать ПВО", его надо сперва радикально понерфить!!! Где, блин, необходимый нерф ПВО?? О каких "улучшениях" может идти речь, когда самолетики и так падают десятками, алёшке не нужно ни одну кнопочку нажимать для этого! А человеку, вышедшему на авианосце, нужно вылезти вон из кожи, чтобы на этом неиграбельном УГ хоть кому-то нанести хоть какой-то урон. В последний месяц количество авианосцев в рандоме опять упало, пожалуй даже ниже, чем было до 080. Надо, чтобы они вообще исчезли? Только тогда мозг включим? Или вообще никогда?

Есть и поинтереснее вопросы. Почему только один класс кораблей вечно служит предметом унижений и травли? Кому нужна такая игра? Для чего это бессмысленное глумление?

КОГДА ОТВЕТЫ УЖЕ БУДУТ???

Вот прям в точку, они там по ходу решили от авиков совсем избавиться,(только вот зачем людей так мучать?!?!)  очень обидно, особенно тем кто на них хорошие деньги тратил, чё уж мелочиться, взяли б тогда сразу да вывели, и вернули бы потраченные ресурсы.....

Изменено пользователем viktor6845
Дополнение
  • Плюс 15
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
Сегодня в 16:09:39 пользователь igroman124 сказал:

ты сбрасываешь не корабли в порту, а ветку прокачки в дереве развития

Ага. Понял. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×