Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
shonai

Закрытое тестирование, день рождения

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

403
[DLLC]
Разработчик
24 публикации
2 818 боёв

Обновление 0.8.8 будет посвящено 4 дню рождения World of Warships. Встречать праздник можно будет в новом порту "Стол конструктора". 

 

WG_SPB_WoWs_port_bday_3_RU.jpgWG_SPB_WoWs_port_bday_4_RU.jpgWG_SPB_WoWs_port_bday_RU_4.jpgWG_SPB_WoWs_port_bday_2_RU.jpg
 

 

Награды можно получить за первые победы в обновлении - механика бонуса за победу аналогична "Снежинкам" и "Символам Франции". Самые ценные награды будут за победы на кораблях Х уровня. 

Мы понимаем, что те из вас, кто решил использовать корабли для получения очков исследования, могут упустить награды на них. Поэтому в обновлении 0.8.8 за все корабли в дереве развития, имеющие бонус за победу на очки исследования, подарки будут начислены автоматически. Если за время события вы исследуете и приобретёте корабль, за который уже получили награду автоматически, то сможете получить её и второй раз. 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

  • Плюс 24
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 10:20:12 пользователь shonai сказал:

Обновление 0.8.8

А Умарца куда дели? :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А что за награды  за сбитие снежинок с кораблей? Уголь? Сталь? Сколько?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Те СК за победу на X уровне как в 2017 и 2018 году не будет? Концепция сбития снежинок признана удачной? Рили?

  • Плюс 9
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Какие сроки? Когда там ДР заканчивается? Помню, что сентябрь, но хотелось бы знать точнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 560 публикаций
9 934 боя
Сегодня в 11:20:12 пользователь shonai сказал:

Самые ценные награды будут за победы на кораблях Х уровня. 

Если это не будет СК - значит, славную традицию решили отменить.

  • Плюс 11
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
504
[BLAZE]
Участник
633 публикации
2 669 боёв
Сегодня в 11:51:58 пользователь PapaPianist сказал:

Какие сроки? Когда там ДР заканчивается? Помню, что сентябрь, но хотелось бы знать точнее.

Днюха 17 сентября вроде

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 11:00:53 пользователь viktor6845 сказал:

Днюха 17 сентября вроде

Да я помню, что примерно этот период, но хотелось бы знать точнее. Я пока "в подводной лодке" и неплохо было бы знать, успею ли я вернуться к этому действу или нет. Они ведь не в один день будут это все проводить, а будут даты начала и конца.

Изменено пользователем anonym_lBr94AdPQ3F0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Что вы пихаете эти "снежинки" куда только можно и нельзя?? Была хорошая традиция-на ДР кораблей получать СК за бои на 10.Нафиг было ломать,то что хорошо работает?? Из них все равно путнего ничего не выпало бы,но люди получили бы надежду,а следовательно и удовольствие.

  • Плюс 47
  • Круто 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
В 17.08.2019 в 12:10:38 пользователь KidRock__ сказал:

Что вы пихаете эти "снежинки" куда только можно и нельзя?? Была хорошая традиция-на ДР кораблей получать СК за бои на 10.Нафиг было ломать,то что хорошо работает?? Из них все равно путнего ничего не выпало бы,но люди получили бы надежду,а следовательно и удовольствие.

Это как посмотреть. Кому-то лучше иметь ефемерный шанс вытащить что-либо из СК, а кому-то лучше заранее все просчитать.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 967 боёв
В 17.08.2019 в 12:10:38 пользователь KidRock__ сказал:

Что вы пихаете эти "снежинки" куда только можно и нельзя?? Была хорошая традиция-на ДР кораблей получать СК за бои на 10.Нафиг было ломать,то что хорошо работает?? Из них все равно путнего ничего не выпало бы,но люди получили бы надежду,а следовательно и удовольствие.

Будем посмотреть, что предложат на этот раз. :cap_wander:

Сравним, и лишь затем… :etc_swear: или :cap_like:

Одним словом все познаётся в сравнении. А вдруг случиться чудо, и все окажется не хуже? :cap_haloween:

Для меня к примеру, насобирать стали на еще один шип предпочтительнее, чем получить из СК целое «нифига»)

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
536
[VOID]
Участник
202 публикации

Дайте угадаю: кто соберёт все новые снежинки, получит в подарок уникальный шанс задонатить на контейнер со случайным призом?

  • Плюс 22
  • Круто 3
  • Ха-Ха 40

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 967 боёв
Сегодня в 11:25:16 пользователь Kuip сказал:

Дайте угадаю: кто соберёт все новые снежинки, получит в подарок уникальный шанс задонатить на контейнер со случайным призом?

И такое вполне возможно, с учетом новых тенденций. Ну а пока просто любопытно, предвкушение так сказать. Очень надеюсь на благоразумие разработки в сложном вопросе. Не девальвировать СК, и не разочаровать в ключевом событии года. С каждым разом все сложнее найти золотую середину.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой

Суперконтейнеры за победу на Х-ках будут? 

  • Плюс 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 11:39:05 пользователь mr_dr_king сказал:

Суперконтейнеры за победу на Х-ках будут? 

Судя по тексту в стартовом посте - не намечается, или не в приоритете.

  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Вот про сбитие снежинок, я достаточно много и регулярно играю, но даже в первый раз, я сбил только все за сталь , а "угольные снежинки" я так до конца не сбил, сейчас я даже  с кораблей на которых жетоны, не все сбил и не собираюсь сбивать, не говоря уже про угольные снежинки, специально сбивать со всех примерно 200 кораблей, нет спасибо, у меня нет желания выкатывать в кооп все корабли, а  в рандом выходить на всех кораблях это ни времени ни нервов , да и желания выкатывать все шипы нет никакого, есть несколько десятков корабле на которых играть по фану, но нет почему то решили сделать эту принудиловку.

  • Плюс 11
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
649
[RFL]
Участник, Коллекционер
482 публикации
14 561 бой
Сегодня в 10:20:12 пользователь shonai сказал:

Самые ценные награды будут за победы на кораблях Х уровня. 

Это про суперконты? 

Сегодня в 11:47:18 пользователь miravingin52 сказал:
Сегодня в 11:39:05 пользователь mr_dr_king сказал:

Суперконтейнеры за победу на Х-ках будут? 

Судя по тексту в стартовом посте - не намечается, или не в приоритете.

Был огромный стимул играть ради Х-ок из-за суперконтейнеров. 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 462 боя

я думаю что на ДР подарки будут огромными.... например возвожность купить пакет из 10 , 20 а то и 40 подарочных контейнеров! главное чтоб в них было чтото!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
185
[_LUK_]
Участник, Коллекционер
151 публикация

Остроумно ))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 11:10:38 пользователь KidRock__ сказал:

Что вы пихаете эти "снежинки" куда только можно и нельзя?? Была хорошая традиция-на ДР кораблей получать СК за бои на 10.Нафиг было ломать,то что хорошо работает?? Из них все равно путнего ничего не выпало бы,но люди получили бы надежду,а следовательно и удовольствие.Просто поражаюсь иногда,как вы умудряетесь портить свой проект и отношение комьюнити к вам.

Меня снежинки устраивают вполне, что в них плохого?

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×