Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Обновление 0.8.7: Французские эсминцы. Часть 2

В этой теме 572 комментария

Рекомендуемые комментарии

597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 176 боёв
В 20.08.2019 в 19:33:43 пользователь S____T сказал:

будите 5 раз сбрасывать ветки и снова проходить :Smile_Default:

ХА-ха правильный вопрос Тигра ни один человек в здравом рассудке не будет скидывать ветку пять раз  даже я не могу это Безумие хотя ресурсов достаточно  Но автор которого ты комментировал напишет что будет и это будет ложью 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
190 боёв
В 20.08.2019 в 22:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка системы избегания столкновений, которая не позволяла выставить прямой курс с помощью клавиш Q и E.

Огромное человеческое спасибо!

 

В 20.08.2019 в 22:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка, вызывавшая некорректную траекторию полёта снаряда при стрельбе на близких дистанциях

А вот на этом месте по подробнее пожалуйста @Umbaretz

 

А так патч судя по всему ну очень сочный, (кроме ИБ конечно же) мне нравится товарищи разработчики, жду не дождусь возвращения домой и запуска игры, в общем будем посмотреть:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[GB501]
Участник
3 публикации
11 070 боёв

Вспомнилось, что установка приоритета при выключенном пво его включает, летишь такой и БАЦ половина самолетов упала, потому что два эсма в инвизе прощелкали заклинание "Самолётикус-упадикус" и на командира авианосца накладывается дебаф "Пуканио-подрыванио". Мило, очень мило, после обновы с приоритетом на последний самолет выкатывал авики раз в неделю, теперь видимо раз в месяц буду

  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 10:10:32 пользователь nik_780 сказал:

ХА-ха правильный вопрос Тигра ни один человек в здравом рассудке не будет скидывать ветку пять раз  даже я не могу это Безумие хотя ресурсов достаточно  Но автор которого ты комментировал напишет что будет и это будет ложью 

Меня признаться удивляет та активность с которой обсуждается  введение сброса веток. Складывается ощущение, что насильно заставляют делать это, а сообщество изо всех сил сопротивляется. Ну я еще понимал, когда вопрос касался усиления характеристик кораблей, это действительно в той или иной степени касалось всех игроков, но сейчас то чего пыхтеть, ведь сброс дело сугубо добровольное.  Как говорится хочешь сбрасывай не хочешь не сбрасывай, чего тут обсуждать.

 

  • Плюс 9
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

Щас толпа Смоленсков в рандоме будет )

Изменено пользователем Radovlad
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 872
[LI_LU]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 392 боя
В 20.08.2019 в 18:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлено отображение камуфляжа на башнях ГК кораблей flag_Japan_740b57e1da9b5d3fe46b61e09e3dcnormal_57a69d35d27f32ad4c2ad55e76f684f47VI Fusō и flag_Germany_18970d883c7758b53538983bd09normal_57a69d35d27f32ad4c2ad55e76f684f47X Großer Kurfürst.

Скажите, а баг с непрокрашенными башнями ПМК на крейсере "Хелена" вы пофиксили тоже?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 447 боёв

С учетом выпуска двух кораблей за редкие ресурсы (сталь и уголь) - есть возможность сообщить, за какой ресурс будет "Слава"? Пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 365
[BBB]
Участник, Коллекционер
821 публикация
31 810 боёв

Такой вопрос, если сброшу ветку советских эсминцев с "Хабаровска", останется ли "Грозовой"?

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
67 публикаций
40 950 боёв

Ребята вы плутаете по лабиринту и не знаете куда он выведет.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
В 20.08.2019 в 16:33:58 пользователь _Akagi_ сказал:

А авикам как теперь управлять новыми приоритетными секторами? Можно ли жмякать кнопочку "O" в режиме управления эскадрильи, раз у них теперь временное усиление?:cap_hmm:

Увеличение самолётов в эскадрилье это конечно здорово. Но вот, чем больше самолётов в группе, тем больше наносится "моментального урона", больше падает самолётов от скилованного простого нажатия кнопочки и больше нужно времени, чтобы "отрегенить" самолёты. А время регена, видимо осталось старое...
Мб прекратите поощрять тактику разделения групп?

Все верно, абсолютно нелогичная механика, когда наносимый урон считается от запаса ХП цели, а не ТТХ средств поражения!

Теперь будет абсолютно выгодным сразу после взлета сбросить часть боеприпасов в воду и атаковать уменьшенным звеном, чтобы получаемый моментальный урон был как можно меньше, и была возможность не потерять сразу 1-2 самолета просто на подлёте.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв
Сегодня в 06:10:32 пользователь nik_780 сказал:

ХА-ха правильный вопрос Тигра ни один человек в здравом рассудке не будет скидывать ветку пять раз  даже я не могу это Безумие хотя ресурсов достаточно  Но автор которого ты комментировал напишет что будет и это будет ложью 

Ну почему же 3 ветки авиков можно смело смывать

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 176 боёв
Сегодня в 07:03:36 пользователь OLD_DAGON сказал:

Меня признаться удивляет та активность с которой обсуждается  введение сброса веток. Складывается ощущение, что насильно заставляют делать это, а сообщество изо всех сил сопротивляется. Ну я еще понимал, когда вопрос касался усиления характеристик кораблей, это действительно в той или иной степени касалось всех игроков, но сейчас то чего пыхтеть, ведь сброс дело сугубо добровольное.  Как говорится хочешь сбрасывай не хочешь не сбрасывай, чего тут обсуждать.

 

А здесь и есть попытка на дурняка заставить слить свои ресурсы за абсолютное ничто-зеро-ноль вот и обсуждается 

Сегодня в 07:40:20 пользователь WordHearts сказал:

Ну почему же 3 ветки авиков можно смело смывать

Вопрос  А ЗАЧЕМ  просто ради ЧЕГО

Сегодня в 07:41:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры! Сервер доступен, работы по обновлению завершены в 07:40 (МСК).

Спасибо

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 20.08.2019 в 16:00:00 пользователь LeopoldBloom сказал:

Исправлена ошибка, вызывавшая некорректную траекторию полёта снаряда при стрельбе на близких дистанциях.

А я то ломал голову, как иногда корабль в упор посылает все снаряды непойми куда.

 

Все еще продолжаю ждать Славу. :Smile_amazed:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 676 боёв

 

Сегодня в 07:46:13 пользователь nik_780 сказал:

А здесь и есть попытка на дурняка заставить слить свои ресурсы за абсолютное ничто-зеро-ноль вот и обсуждается 

Вопрос  А ЗАЧЕМ  просто ради ЧЕГО

Спасибо

После  4 месяцев нерфа, единственное, что можно сделать с 8-10 авианосцами это сдать на металлолом

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
91 публикация
Сегодня в 07:41:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры! Сервер доступен, работы по обновлению завершены в 07:40 (МСК).

Ух, оперативно сегодня. А что слышно в верхах о Модпаке?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
В 20.08.2019 в 19:33:43 пользователь S____T сказал:

будите 5 раз сбрасывать ветки и снова проходить :Smile_Default:

ПЯТЬ?!.. Я, кажется, невнимательно читала... Тогда, Кольбер не надо.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 07:41:07 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры! Сервер доступен, работы по обновлению завершены в 07:40 (МСК).

Настолько оперативно, что я уже пытаюсь зайти на сервер 10 минут в логин скрине))

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Огромное количество никому не нужных изменений. А кнопку отключения чата в настройках слабо сделать?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×