Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Kozhemyak_

Авианосцы: 0.8.7.0

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 598 боёв
Сегодня в 15:36:39 пользователь suiZidal сказал:

Т.е. если не получается "легко держать винрейт 65-75%" то с классом "что-то не так"?

Т.е. если нужно пыхтеть, чтобы добраться до 48% и разница между двумя авианосцами 20% винрейта в одних и тех же руках, то с классом что-то не так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:48:47 пользователь Veivo сказал:

Т.е. если нужно пыхтеть, чтобы добраться до 48% и разница между двумя авианосцами 20% винрейта в одних и тех же руках, то с классом что-то не так.

Ну разумеется что то не так.

 4ки резать надо. Ибо грешно изголятся над теми кто не может тебе ответить. Ну или на 3-4 уровень ПВО завозить.

 А 48% это норма, авики и не должны более этого влиять на бой ибо не рискуют собственным ХП. Баланс знаете ли.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 14:58:15 пользователь suiZidal сказал:

4ки резать надо...

images.jpg.92ff31c327a66d4b0cf7c936a92574d2.jpg

Сегодня в 14:58:15 пользователь suiZidal сказал:

А 48% это норма, авики и не должны более этого влиять на бой...

1562860694881.jpg.17daae4b1e68ed3eb1a81cffb35996ff.jpg

Сегодня в 14:58:15 пользователь suiZidal сказал:

....ибо не рискуют собственным ХП.

57ef8e1039273_e261f6a7873efdd816c7a1c646107b741475317264.jpg.1569ebf1cf876903aad2a2c6bf38002a.jpg

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя

Эх, сыграть бы пару боев на старом Ружье...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 598 боёв
Сегодня в 15:58:15 пользователь suiZidal сказал:

А 48% это норма, авики и не должны более этого влиять на бой ибо не рискуют собственным ХП. Баланс знаете ли.

 

Сильно припекло? Не смог в манёвр и пошёл жаловаться на форум про авиков? Пиши в ЛС, я тебе скину несколько гайдов, что делать, когда на тебя эскадрильи заходят и как маневрировать, так и быть, научу тебя.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:47:14 пользователь Veivo сказал:

 

Сильно припекло? Не смог в манёвр и пошёл жаловаться на форум про авиков? Пиши в ЛС, я тебе скину несколько гайдов, что делать, когда на тебя эскадрильи заходят и как маневрировать, так и быть, научу тебя.

Играл, но не угадал ни одной буквы. Крути барабан ещё...

Я за честность в отношениях.

Если я вижу токсичность какого-то класса я так и пишу.

   Если у меня на старом Ленгли было 60% то я так и говорил-

Удалить 4 авики из игры ибо не правильно это.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 598 боёв
В 05.09.2019 в 16:57:57 пользователь suiZidal сказал:

Если у меня на старом Ленгли было 60% то я так и говорил-

А это много? У меня на лайтнинге 70% за 30 игр, удалить теперь эсминцы из игры? На демоне за 150 игр у стримеров 75% винрейт, удаляем крейсера?

 

Токсичности авиков никакой нет. Эсминцы намного более токсичны, со своими сквозняками и золотым дождём из дымов. Тебя потопил авианосец и теперь ты пришёл изливать горе на форум, ничем не отличаясь от тех, кто создавал десятки тем с просьбой "понерфить" тот или иной класс.

 

У авиков сейчас проблемы с ПВО и супермодернизациями, их ещё будут допиливать напильником и балансить с остальными кораблями. И это будет больше похоже на АП, так что готовься, запасайся корнем валерианы.

:Smile_trollface:

Изменено пользователем Veivo
  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Ни что так сейчас  не бесит в ранговых боях как авики, когда вокруг тебя все корабли твоего уровня сразу становится понятно насколько ты убогий по сравнению с другими кораблями, Ранговые бои показали что сейчас авик может добит кораблик у которого осталось не более 3-5% жизни, в лучшем случае а то просто мажет что стреляя ракетами, кидая бомбы а от торпед может увернуться и стоящий корабль, торпедой ты можешь попасть только в тот корабль который на тебя не смотрит, и даже в таком случае велики рандом может отвернуть твои торпеды)) сам удивляюсь когда вроде при ровном сведении торпеды идут в разные стороны)) или дойдя до корабля они тухнут причем вторая торпеда что промахнулась продолжает и дальше плыть, и не нужно заливать сказки про невзведение  торпед, если бросаешь 2 торпеды в одно время и на одном растоянии то как одна успевает взводиться а другая нет? а про бомбы вообще просто сказка, пикируешь в минимум, сбрасываешь и видишь как они висят в воздухе дожидаясь пока противник проидет мимо. все это было бы смешно если б не влияло на игровой процесс, я провел большинство ранговых боев на авиках, и подтверждаю слова автора поста, авик это разведка и может прикрытие от другого авика.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 05.09.2019 в 22:23:04 пользователь Veivo сказал:

Токсичности авиков никакой нет. Эсминцы намного более токсичны

Классический приём авиковода перевести стрелки на эсминцы.

:cap_haloween:

В 05.09.2019 в 22:23:04 пользователь Veivo сказал:

И это будет больше похоже на АП, так что готовься, запасайся корнем валерианы.

Ты опять не понял- мне плевать что будет с авиками. Я могу подстраиваться под любые условия 

Мне просто интересно до какой степени нужно апнуть авики, чтобы ты сказал- "О! Щас нормально"?

До имбалансности бывшей до 0.8?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Восьмые авики стали попадать вниз списка реже, это правда. А вот десятые теперь играют постоянно в своём уровне, 9 из 10 боев. И откуда дамаг брать в мире ультимативного пво прикажете? Короче, 10АВ и в этом патче хлам бесполезный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
623
[DRAKE]
Участник
243 публикации
3 598 боёв
Сегодня в 09:13:00 пользователь suiZidal сказал:

Классический приём авиковода перевести стрелки на эсминцы.

Я эсминцевод. Think about it.

 

Сегодня в 09:13:00 пользователь suiZidal сказал:

Ты опять не понял- мне плевать что будет с авиками. Я могу подстраиваться под любые условия 

Читаю между строк: "Меня обижают авики, а когда торпедоносцы заходят с боку, я не могу уклониться, удалите авиков из игры, пожалуйста!!!11".

 

Сегодня в 09:13:00 пользователь suiZidal сказал:

Мне просто интересно до какой степени нужно апнуть авики, чтобы ты сказал- "О! Щас нормально"?

До имбалансности бывшей до 0.8?

То есть ты признаёшь, что до 0.8 они были имбалансны. И что сейчас они в жестоком нерфе, без супермодернизаций, с кривой механикой разделения эскадрилий. С несбалансированными играми на десятых уровнях. Бессмысленности менеджмента ПВО, т.к. она сбивает любую эксадрилью. И вытекающей ущербности Бритов с Американцами - потому что ХП авиков перестало играть роль, не важно какие у тебя перки на живучесть и сколько хп у самолётов. Решает их количество и разделение эксадрилий, а значит 2 из 3 наций авиков - стали абсолютно неконкурентноспособными. 10 уровни вообще бесмыссленны, кроме света на лайтгейме и ловли одиночек на ошибках. Как пёс бродячий побираешься крохами, а не играешь в игру.

 

У тебя у самого, даже на лоулевел авиках 40% винрейт.

 

Авианосцы требуют допила. Сейчас 2 ЛЮБЫХ крейсера 10лвла включают пво борт, без всякой заградки и ты теряешь ВСЕ самолёты, без возможности ухода и манёвра. Это делает саму концепцию авиков бессмысленной и чем скорее разработчики обратят на это внимание - тем лучше.

Изменено пользователем Veivo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Какие еще 10 я до ранговых боев даже не подозревал что на 6 уровнях так сильно у всех прокачано ПВО, со стороны АВ это выглядит просто как пушистый северный зверек, эскадрильи хватает в лучшем  случае на 1 заход и нет самолетов.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 051
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 07.09.2019 в 15:10:36 пользователь Veivo сказал:

Читаю между строк: "Меня обижают авики, а когда торпедоносцы заходят с боку, я не могу уклониться, удалите авиков из игры, пожалуйста!!!11".

Не надо читать между строк.

У тебя не получается.

В 07.09.2019 в 15:10:36 пользователь Veivo сказал:

Авианосцы требуют допила. Сейчас 2 ЛЮБЫХ крейсера 10лвла включают пво борт, без всякой заградки и ты теряешь ВСЕ самолёты, без возможности ухода и

Я не могу читать между твоих строк.

Ты скажи прямо - "Я хочу залетать на ЛЮБЫЕ цели в ЛЮБЫХ количествах, теряя при этом не более 10% самолётов"

Или как ещё ТЫ видишь концепцию авиков, чтобы она была не бессмысленной в ТВОИХ глазах?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 334 боя
Сегодня в 04:05:04 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

и это говорит рак играя на "руё" с 44 тысячи урона средухой, против таких авиков как ты маневр может и поможет, так как руки не из правильного места растут. я из стока тот же "руё" выводил 70 тысяч урона, а если был бы сразу в топе то средуха была бы 80 тысяч. тебе ни один маневр не поможет. авики вносят урона больше чем другие классы того же уровня. как пример. чекни мою стату, хоть я не наиграл 10 тысяч боев. авики имбуют, если в обычном рандоме это менее заметно, так как смогли единицы( например я). в рангах так вообще грамотный авик уничтожает всю тиму.

Маневр поможет и против смогших в авики единиц, как ты например:)Сейчас авики уже не вносят урона больше, чем некоторые другие классы, может ты просто не видел других игроков, которые вносят урон на некоторых классах,что тебе и не снилось. 

Ну и вносить урон и побеждать, не одно и тоже. По влиянию на бой авик на дне, кидай свою стату в рангах на авиках, посмотрим на уничтожителя всей тимы:) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 153 боя
Сегодня в 06:38:09 пользователь Eger_boec сказал:

Маневр поможет и против смогших в авики единиц, как ты например:)Сейчас авики уже не вносят урона больше, чем некоторые другие классы, может ты просто не видел других игроков, которые вносят урон на некоторых классах,что тебе и не снилось. 

Ну и вносить урон и побеждать, не одно и тоже. По влиянию на бой авик на дне, кидай свою стату в рангах на авиках, посмотрим на уничтожителя всей тимы:) 

так дело не только в уроне, еще и свет, кто может вносить урон и светить одновременно? нет таких кораблей. я за бой теряю максимум 10 самолей( если не против 10-ок) на 8-ке с 10-ками можно внести 100-110к и вообще без самолей остаться.
я бы кинул, но у меня 8-ка. а покупать 6-ку не хочу ради 3-х боев.
но мне авики такие попадались и уж поверь вообще не приятно. ты начинаешь бой, видишь авик у которого стата 55%+ побед, это соло стата! не нужно путать соло со взводом! я по прошипсу чекал и все, он летает безнаказанно казнит сначала эсмов потом крейсеров с линкорами, ему вообще ничего не сделать, тупо кораблей не хватает. если в обычном рандоме там еще как то отбится можно но пол лица потеряешь, то тут просто прилетает, отрывает пол лица с захода и улетает, ты максимум 1 самоль сбиваешь, и то это тот самый самоль который в атаке не учавствует и получаешь фул урон.
объясни это про маневры удалому, 2 захода - 20к хп. 3 минуты он в ангаре. у челика 60% побед было, один заход - 8к хп, он в дымы, подождал пока выйдет, как раз новая группа прилетела и еще 2 захода - 22к. поиграл парниша.  и это на 9-ке против авика 8-ого. и стата у него не 45% а 60! при 10к боев. что то маневр не помог ему. 
ты какой то особенный? судя по про альфе у тебя не больше чем у меня, а по урону, так я на том же минске вношу урона столько же, сколько ты на 9-ке. и даже мне не смотртя на то что я много живу и вношу урон, меня все равно нормальные авики просто казнят.
или вон посмотри стрим молодого бога, там он на эсминце гнул все ранги, до того как авиков не стало кидать, более менее авики, ему вообще житья не давали, хотя челик топ игры с 70% соло. побед и уроном за 100-ку и на 6-ках. на том же фушуне 130.
хотя 10 боев не показатель и повезло, на дистанции урон упал бы в раза 2, но все таки 60-70к урона на эсме 6-ке это норм. у меня на том же минске как и писал выше 60к и это на 7-ке.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 334 боя
Сегодня в 07:26:15 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

но мне авики такие попадались и уж поверь вообще не приятно. ты начинаешь бой, видишь авик у которого стата 55%+ побед, это соло стата! не нужно путать соло со взводом! я по прошипсу чекал и все, он летает безнаказанно казнит сначала эсмов потом крейсеров с линкорами, ему вообще ничего не сделать, тупо кораблей не хватает. если в обычном рандоме там еще как то отбится можно но пол лица потеряешь, то тут просто прилетает, отрывает пол лица с захода и улетает, ты максимум 1 самоль сбиваешь, и то это тот самый самоль который в атаке не учавствует и получаешь фул урон.

Не верю, ибо обычное вранье. Поллица с захода уже давно никакой авик не открывает. 

Посмотрел стрим Тенкена-одного из топовых авиководов сервера в блиц-рангах, прямо разрывал все и вся.:)Понятно, что у тебя там круче пацаны на авиках рулят и рвут всех с захода. 

Да, кстати про Тоху, последний раз, когда он попытался играть на авиках, его бомбануло от безысходности, каким УГ стали авики. Можешь найти тот стрим и поржать,что топчик не смог:) 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 153 боя
Сегодня в 10:51:11 пользователь Eger_boec сказал:

Не верю, ибо обычное вранье. Поллица с захода уже давно никакой авик не открывает. 

Посмотрел стрим Тенкена-одного из топовых авиководов сервера в блиц-рангах, прямо разрывал все и вся.:)Понятно, что у тебя там круче пацаны на авиках рулят и рвут всех с захода. 

Да, кстати про Тоху, последний раз, когда он попытался играть на авиках, его бомбануло от безысходности, каким УГ стали авики. Можешь найти тот стрим и поржать,что топчик не смог:) 

 

про пол лица, еще скажи что бомберы япов в борт советам цитки перестал выбивать, ага. сказочник.
тенкен топовый? ты прикалываешься???? его молодой бог в рандоме унижал и карал, посмотри записи стримов как его бомбит, по этому поводу, как его унижают, когда попадался с ним же. как бы молодой бог являлся топовым авикаводом. кто сейчас я не знаю ибо никто не стримит на новых.
так он и не играет, что то я не видел что бы он катал на новых. но от авиков бомбил знатно, и то авик криворукий, а столько бед творит.
а если не из стримеров, то топовые авикаводы например смирноф, частый гость у Тохи, стримснайпер, как я понял, тот же семен из смайлов, тоже у Тохи появлялся. так что тенкен твой просто нервно курит в сторонке.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 11:41:29 пользователь EpLLI_PoD_MokpbIM сказал:

про пол лица, еще скажи что бомберы япов в борт советам цитки перестал выбивать, ага. сказочник.
тенкен топовый? ты прикалываешься???? его молодой бог в рандоме унижал и карал, посмотри записи стримов как это чучело бомбит, по этому поводу, как его унижают, когда попадался с ним же. как бы молодой бог являлся топовым авикаводом. кто сейчас я не знаю ибо никто не стримит на новых.
так он и не играет, что то я не видел что бы он катал на новых. но от авиков бомбил знатно, и то авик криворукий, а столько бед творит.
а если не из стримеров, то топовые авикаводы например смирноф, частый гость у Тохи, стримснайпер, как я понял, тот же семен из смайлов, тоже у Тохи появлялся. так что тенкен твой просто нервно курит в сторонке.

Любой подобный проект просто обязан ориентироваться на 90% среднестатистических игроков-42-50 винрейта(по ощущениям) и в балансных правках,и настройках техники.Иначе не выживет.Щас бы раз в 100 боев нарваться на топ-авиковода и бежать плакаться на форум сразу-такое себе желание баланса.К сожалению кое-кому не хватает качеств принятия волевых решений.Да и по известным причинам форум давно не является мерилом адекватных реакций на что-либо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[PSYCH]
Участник
59 публикаций
7 153 боя
В 08.09.2019 в 13:33:08 пользователь Tokcerio сказал:

Любой подобный проект просто обязан ориентироваться на 90% среднестатистических игроков-42-50 винрейта(по ощущениям) и в балансных правках,и настройках техники.Иначе не выживет.Щас бы раз в 100 боев нарваться на топ-авиковода и бежать плакаться на форум сразу-такое себе желание баланса.К сожалению кое-кому не хватает качеств принятия волевых решений.Да и по известным причинам форум давно не является мерилом адекватных реакций на что-либо.

так может нужно больше механик вводить?  из новых механик я могу отметить лишь переработку авиков. все, ну в скором времени подводных лодок. но толку с этого? за 4 года не сделали ничего как я вижу. это разве не является регрессией? ведь можно было сделать например эсминцам мины, линкорам и крейсерам как пример возможность стрельбы по засвеченным торпедам, если их обнаружил например рядом проплывающий корабль, например тот же крейсер, эсминец или другой линкор. у игрока не должно быть безвыходных ситуаций. в любой ситуации должен быть выход. приведу еще пример в тебя литят торпеды, и ты получаешь 100% урон. приведу еще пример, жаль упоминать сторонние проекты нельзя, но по нему не так давно был турнир с призовым фондом в 30 лямов( я думаю поняли о чем я.) так вот, в этой игре можно нажатием кнопки задоджить способность которую применил противник, у тебя есть 5 милисекунд что бы успеть нажать кнопку и не получить урона, именно эт. я понимаю не все настолько скиловые, и большинство не сможет задоджить, прожать вовремя, в этот промежуток. но по крайне мере это дает шанс избежать не избежного оказания за допущенную тобой ошибку. и так вывод? ворлд оф варшипс всегда наказывает тебя за ошибки и не дает возможности исправления, а эта возможность просто не обходима, именно это помогает игре развиваться, как и прогрессировать игроку. ты можешь намернно сделать ошибку, что бы противник предпринял соответствующие действия, а затем ее исправить и уже получить приемущество. это и называется в других играх, как упоминал выше "байт" может слышал такую фразу как " изи байт"- что и означает? - украсть, заманить, обмануть, сыграть на ошибке.
и именно по такой системе и должно работать пво. не рандом, а именно пво должно зависить от тебя. как? прожимать кнопки в определенный момен, сделать возможность например контролировать. примеду еще пример, сделать пво стрельбу в течении секунды по нажатию определенной кнопки "контролируемый огонь", именно это действие можно применить когда самолет находится скажем на заходе на тебя и на дистанции ну пусть будет 2км. и в течении этой секунды сбивются те самолеты которые заходят уже на тебя. если ты прожмешь раньше- эфекта не будет, позже тоже. умение работает не посредственно когда самолет оказывается ровно на расстоянии 2 км. или в момент захода, ты должен увидеть когда группа отделяется и прожать. раньше или позже она не работает. что то такое можно применить и к торпедам, в принципе об этом писал выше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 067
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 640 публикаций
26 950 боёв

А я люблю четвертые авики. С ними весело))
image.thumb.png.4217cd30d0597fa1074d352efe8307ed.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×